Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Не хочу быть любовницей!
firnadina Дата: Четверг, 10 Января 2019, 20:46 | Сообщение # 621
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
пресловутый колокольчик уже пару десятков лет в любовницах...
Злой рок)
Цитата Anna1212 ()
Предполагаете, что у нее железная выдержка?
Если бы да кабы, то парео не подкинула бы в чумадан того, кто звонит в этот колокол.
Это у Флай железная выдержка)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 10 Января 2019, 20:57 | Сообщение # 622
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Или, думаете, снизу постучат?

Думаю будет так.

За ниточки начнёт дёргать любовник.
Одновременно будет добиватся второго шанса муж.
Думаю автор рискнёт на второй шанс с мужем.
И тут проявится любовник.
Возможно автору он и не будет не нужен, но будет или звонок, или СМС, или личный контакт который засечёт муж.
Даже если это будет прощальный звонок или СМС, или встреча у мужа сорвёт крышу.
Тогда шанса начнёт добиватся автор.
Это был вариант номер раз.

Вариант номер два.
Развод, муж продолжает быть примерным отцом уделят много времени детям.
Потом у него появляется какая то женщина.
Он начинает уделять больше времени ей, соответственно меньше детям.
Потом он женится у него появляется ещё один ребёнок в новом браке.
Время на детей уделяется ещё меньше, дети страдают, и это не может не отразится на авторе.
Крышу рвёт уже у неё

Какой из вариантов сбудется но я дают 95% за то что хоть один но сбудется.
Хуже если сбудутся оба, на на это я дают только 2%.
Итого 3 % за счастливый исход.
Не поверите но буду рад если ошибся.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
LUCKY Дата: Четверг, 10 Января 2019, 21:09 | Сообщение # 623
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
LUCKY, я вас с Кариной путаю. Авы одинаковые
Добавлено (10 Января 2019, 12:39)


Теперь не путаете? pleasantsurprize
Это Лаки, счастливчик. похож?

Добавлено (10 Января 2019, 21:09)
---------------------------------------------
Сорри. Счастливица.

Украина
firnadina Дата: Четверг, 10 Января 2019, 21:10 | Сообщение # 624
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
LUCKY, прежде, чем разглядеть собаку,сто раз успеешь испугаться)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 10 Января 2019, 21:10 | Сообщение # 625
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Не поверите но буду рад если ошибся.

Поверю, почему же.
Но, вообще, с Вашим количеством историй в "загашнике" скудновато с вариантами)
Цитата Mockva83 ()
За ниточки начнёт дёргать любовник.
Одновременно будет добиватся второго шанса муж.
Думаю автор рискнёт на второй шанс с мужем.
И тут проявится любовник.

Как мы могли бы предотвратить это? Не мы, автор конечно)))) Коллективный разум, блин.
Может, надо с мужем всё же взять паузу, пока любовник окончательно не слился? Правда не понимаю, как это технически сделать.

Добавлено (10 Января 2019, 21:12)
---------------------------------------------
LUCKY, мне так нравится эта морда! whiteflower

Добавлено (10 Января 2019, 21:14)
---------------------------------------------
В общем, я думаю, муж должен понимать, что любовник - он вообще тут не причём. Он только следствие. Следствие кризиса в отношениях и бла-бла. И чтобы на этой позиции стоять, нужно по-настящему к любовнику остыть. На это всё-таки, как ни крути, понадобится какое-то время. Блин. Ну, не очень хорошая ситуация, конечно.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 10 Января 2019, 21:46 | Сообщение # 626
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
LUCKY, мне так нравится эта морда!

Tristy, я сразу же узнала себя. Это я. Преданная, терпеливая, глуповатая, доверчивая, искренняя. Ну а минусы я не вижу изнутри)
Цитата firnadina ()
LUCKY, прежде, чем разглядеть собаку,сто раз успеешь испугаться)

Как такую глупышку можно испугаться? У Вас были собаки?
Украина
Tristy Дата: Четверг, 10 Января 2019, 21:51 | Сообщение # 627
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Tristy, я сразу же узнала себя. Это я. Преданная, терпеливая, глуповатая, доверчивая, искренняя. Ну а минусы я не вижу изнутри)

Ничего себе! Какая ещё глуповатая! Если Вам что-то глуповатое надо на аву, кошку поставьте pleasantsurprize
А собачка очень даже умная, смотрит как внимательно, всё понимает whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Четверг, 10 Января 2019, 21:58 | Сообщение # 628
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Когда мы влюбляемся, нам крошка кажется горой плюшек. Любой знак внимания от любимого мужчины, даже самый незначительный, окрыляет. В то время как на знаки внимания от всех других мужчин абсолютно пофиг, более того, они только раздражают и угнетают.

Да!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 10 Января 2019, 22:00 | Сообщение # 629
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но, вообще, с Вашим количеством историй в "загашнике" скудновато с вариантами)

Как говорится варианты всегда возможны.
Но это наиболее вероятные.
И то только в случае если мужа на АБФ не занёт.
Тогда всё хреново и предсказуемо.
Цитата Tristy ()
Может, надо с мужем всё же взять паузу, пока любовник окончательно не слился?
Ей виднее, с одной стороны возьмёт паузу может помочь, а с другой стороны муж (скорее всего) примет эту паузу за окончательный разрыв.
А к такому она имхо не готова.
Цитата Tristy ()
муж должен понимать, что любовник - он вообще тут не причём. Он только следствие. Следствие кризиса в отношениях и бла-бла.
Ну во первых мужу от этого не легче.
А во вторых они оба, и она и любовник на СЗ искали приключений на свою задницу.
Так что они оба друг для друга и причины и следствия
Цитата Tristy ()
Ну, не очень хорошая ситуация, конечно.

Ситуация хреновая, но рукотворная, и думать о ней надо было до того как идти на СЗ.
Правда нет, не знаю.
Но один знакомый психотерапевт говорил что были исследования.
Спрашивали женатых любовников и замужних любовниц кто из них решившись на внебрачные отношения учитывал вариант раскрытия и продумывал последствия и своё поведение в этом случае.
По его словам таких было меньше 0.01%, и это были только те кто систематически искал разовых или кратковременных связей.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
потерявшаяся Дата: Четверг, 10 Января 2019, 22:02 | Сообщение # 630
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Если не сразу, то потом уже придётся ждать, когда само всё стухнет. Естественной смертью, так сказать, помрёт.

А сколько ждать? Получается, что очень долго. cry А когда чувствуешь, что стухает, тоже грустно ведь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 10 Января 2019, 22:10 | Сообщение # 631
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
У Вас были собаки?
Когда обновила страницу, не успела сразу понять, что это вообще такое. Увидела бесформенную черноту.
Демоническая морда) Особенно, глаз.
Цитата LUCKY ()
Преданная, терпеливая, глуповатая, доверчивая, искренняя.
Насколько разное может быть восприятие.

А животных у меня не было. Был свекровкин кот)
Собак я побаиваюсь с детства. С котами разговариваю телепатически. happy По отношению к черным не суеверна.

Добавлено (10 Января 2019, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата
Помогите пережить двойной разрыв.
Только сейчас увидела. И где второй разрыв? И где переживания в связи с ним? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 10 Января 2019, 22:30 | Сообщение # 632
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Собак я побаиваюсь с детства.

Всё ясно.
Для "собачника" эта собака совершенно открыта и понятна.
Цитата firnadina ()
С котами разговариваю телепатически.

А вот с кошками я только сейчас знакомлюсь. Но это особая тема, если я заведусь о своей Бусе, то не закрою рот до утра pleasantsurprize

Цитата Tristy ()
Если Вам что-то глуповатое надо на аву, кошку поставьте

Нееее, кошка существо потустороннее, как и маленькие дети. Она всё знает, глупых кошек не бывает, просто мы их не можем постичь и легче объявить тогда их глупыми.
Цитата Tristy ()
А собачка очень даже умная, смотрит как внимательно, всё понимает

Слишком вся наверху. Конечно, понимает, с этим не спорю. Глуповатая - в плане не блюдёт свои интересы, а вся для хозяина. Хорошо, если хозяин хороший и любящий. Ну так это ж и не овчарка smile
По теме Автора - вот почему я никогда не отходила от мужа, образно говоря. Женщины, не имеющие опыта отношений, вышедшие замуж из маминых-папиных рук, в случае с любовником залипают по самую макушку и рвутся на ручки теперь уже к любовнику.
Я вообще не пойму, как Вы, Автор, решились рвануть на сайт знакомств? Что у вас тогда было в голове?
И вообще - как можно жить без царя в голове от слова совсем? А подумать? А хотя бы какие-то варианты прокрутить в коробочке с серым веществом?
Ведь и дураку понятно, что "я влюблюсь, стану дура-дурой, запутаюсь со всех сторон и получу люлей". Такие невыгулянные в своё время женщины должны охранять свою психику самостоятельно, До того как.
Украина
Tristy Дата: Четверг, 10 Января 2019, 22:31 | Сообщение # 633
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А сколько ждать? Получается, что очень долго. А когда чувствуешь, что стухает, тоже грустно ведь.

Конечно, грустно. А что делать. Всё же кончается. Ну, не расстанешься даже если, так человек умрёт в итоге, будет всё равно грустно. Или ты умрёшь - тоже не весело. Всё равно друг друга придётся оставить. Много от чего грустно. От того что родители стареют, от того что ты сам стареешь. Жизнь вообще не слишком весёлая. Но, когда всё идёт своим чередом, то как-то это не слишком трагично. Понимаешь, что так и должно быть. И с грустью своей вполне справляешься.
А когда у тебя нет этого понимания - тогда хуже, конечно. Но это проблема завышенных ожиданий от жизни, по-моему)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Шейк Дата: Пятница, 11 Января 2019, 01:18 | Сообщение # 634
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
Дочка -фигуристка, сынок учится хорошо, 2-й класс, двойняшки в садике. Я с работы сразу за детками, то уроки, то каток, то всякие развлечения. Вечерами подрабатываю. Что замкартинку вы себе выстроили? Влюбилась, да, а что мама 4-х не женщина? Может мне и краситься нельзя, и маникюр не делать, только детям все... Завтра будет день, и снова с ними, вечером вернусь. Вот ничем я не отличаюсь от мамы одного или двух детей;) Любою, воспитываю, вкладываю.
-это Вика ваша твердая почва под ногами. От этого и двигайтесь по жизни.

Цитата VikaMax ()
13 лет прошло, и мы идём в разных направлениях и стали совсем чужими друг другу. Точнее он мне стал чужой, не интересный, вообще никакой. И обид на него очень много...
-это разочарование от того, что не совсем так представляли себе мужа и семейную жизнь. Хотите понять, сравните мужа со своим отцом. Все ответы на поверхности

Добавлено (11 Января 2019, 01:21)
---------------------------------------------

Цитата VikaMax ()
Вот одного понять не могу, зачем 1,5 года держать меня? В любви признаваться, писать буквально нон стоп... Он же уезжал ко мне, когда жена все знала уже. Каждый день говорил, что нужна ему, что жить без меня смысла не имеет и я его счастье! Мы ещё живем в разных городах... Так в любую свободную минуту мне звонил и писал. Зачем это нужно?
И эти вопросы : « Ты бы смогла со мной жить?», «Ты бы переехала ко мне?» ... Постоянно приодетый моих спрашивал, помогал платье дочке для выступления покупать. Да много чего помогал... Говорил, что я диву в его голове и он думает постоянно только обо мне...
Зачем? Или он так искусно врет, или думает, но предпочитает так жить, и страдать, чем жизнь свою менять.
-а с чего вы взяли что врал? Как мог, так и поступал. Но не потянул морально
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 11 Января 2019, 10:39 | Сообщение # 635
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Я, конечно, далека от спасателя. Скорее пациент. Но вот логику таких постов пытаюсь понять, проецируя на себя.
Цитата Шейк ()
Зачем это нужно? И эти вопросы : « Ты бы смогла со мной жить?», «Ты бы переехала ко мне?» ... Постоянно приодетый моих спрашивал, помогал платье дочке для выступления покупать. Да много чего помогал... Говорил, что я диву в его голове и он думает постоянно только обо мне...Зачем? Или он так искусно врет, или думает, но предпочитает так жить, и страдать, чем жизнь свою менять.-а с чего вы взяли что врал? Как мог, так и поступал. Но не потянул морально
Итак, вы своим постом говорите-любовник вас любит, не врет, но морально не созрел. И Автор будет по новому кругу думать о том, что
Цитата Tristy ()
Любой знак внимания от любимого мужчины, даже самый незначительный, окрыляет
и продолжать жить в иллюзии возможных отношений с любовником? А ведь она уже написала
Цитата VikaMax ()
Пришло понимание того, что БЖЛ совершенно спокойно живет
росток реальности проклюнулся? А вы ее загоняете обратно в иллюзии? (это только мои рассуждения, возможно, не имеющие оснований))))
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 11 Января 2019, 11:44 | Сообщение # 636
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
У влюбленных в голове все перевернуто и гипертрофировано - потому и принимают крошки за каравай.
Вот и автор так же. Любовник ей просто вопросы задавал - а она это приняла за намеки на скорый переезд к ней.
Он говорил "думаю о тебе все время" - а автор рисовала себе картину, где он не может жить без нее, поэтому вот-вот разведется и к ней придет навсегда.
Кстати. Маньяк о жертве тоже все время думает - на то он и маньяк. Ну и что? Это ж не признак того, что он с жертвой хочет жить совместно))
Так и любовник. Думать-то думает, но эти думы - мотив к тому чтобы прийти за сексом, а не с предложением руки и сердца.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 11 Января 2019, 13:10 | Сообщение # 637
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
"Соври мне что-нибудь хорошее"

В краю оседлых и кочующих
Соври мне что-нибудь хорошее.
О непременно существующих
Мостах, меж нами переброшенных,
О чьих-то безуспешных поисках
Кого-то, для спасенья важного,
О неизбежности устроенной
Столпов вранья многоэтажного.
/Екатерина Васина/


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 11 Января 2019, 15:06 | Сообщение # 638
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Лучше уж тогда классику



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 11 Января 2019, 17:10 | Сообщение # 639
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Но один знакомый психотерапевт говорил что были исследования.
Спрашивали женатых любовников и замужних любовниц кто из них решившись на внебрачные отношения учитывал вариант раскрытия и продумывал последствия и своё поведение в этом случае.
По его словам таких было меньше 0.01%, и это были только те кто систематически искал разовых или кратковременных связей.

Это не значит, что тех кто учитывал варианты раскрытия и продумывал их последствия так мало (0,01%). Это значит, что те кто учитывал и продумывал потом к психотерапевтам не обращались и не попали в выборку)).

Добавлено (11 Января 2019, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Шейк ()
-это Вика ваша твердая почва под ногами. От этого и двигайтесь по жизни.

Нет. Для Вики эта не почва от слова совсем.
Если мама не понимает, какую трагедию переживают дети при разводе, то какая это почва?
Насколько детям важно, чтобы дома были и папа, и мама. Им, по большому счету, до подросткового возраста вообще плевать кто кого и как любит среди родителей. Им важно, что папа и мама есть дома в назначенное время. И уверенность, что и завтра, и послезавтра будет так же. Потому, что именно отсюда они черпают доверие к миру. И по любому, уход родителя для них крушение этого мира. И насколько они готовы к этому крушению?

Да и по отношению к мужу Вики так же рассуждает, как и по отношению к детям.
"Уходи, раз плохо" - а куда ему уходить? Она с детьми значит в ипотечной квартире, а ему платить ипотеку и идти на съем?
А не до фига ли Вика хочет?? Кого то кроме себя в семье все же надо видеть.

Простите, Вика, не сдержалась. Но ваш эгоизм как то останавливать все же надо. Разросся уже. Все застил вам.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Mockva83 Дата: Пятница, 11 Января 2019, 19:06 | Сообщение # 640
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Это не значит, что тех кто учитывал варианты раскрытия и продумывал их последствия так мало (0,01%). Это значит, что те кто учитывал и продумывал потом к психотерапевтам не обращались и не попали в выборку)).

Любые исследования имеют статистическую погрешность.
Не знаю как у тех психологов, но в США максимальная допустимая погрешность для соц опросов +-5%.
Мене кажется что 5% от 0.01 величина ничтожно малая.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Поиск: