Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Не хочу быть любовницей!
firnadina Дата: Среда, 09 Января 2019, 20:55 | Сообщение # 561
Любимая
Пользователь
Статус: Online
Цитата VikaMax ()
Муж последний раз читал ветку дня два назад. Обозвал вас всех нехорошим словом
happy И ему привет! Как от "нехорошее слово" "нехорошему слову": мы тут эти... пиксели, во! А у вас там в реале вертеп и первостатейное глядство - я ща про мужа, в первую очередь. Смотрите за ним, а то неровен час Ваш жл станет жл мужа. sorry

ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 09 Января 2019, 20:58 | Сообщение # 562
Гарна дівчина
Пользователь
Статус: Офлайн
Adele1980, я могу пожалеть и сострадать любовнице женатого, если ей 18-20 лет и она просто дурочка, не знающая жизнь. Но взрослая тетя...её можно и поколотить немного, чтобы мозги на место встали. Знает намного же больше о жизни? Нет? Мне вообще странна взрослая женщина, которая ищет любовника по геолокации, заглядывает заходил ли он в вайбер? Мне это напоминает 16-летнюю девчушку. Нет?

Добавлено (09 Января 2019, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
ЦИТАТА VIKAMAX ()
Муж последний раз читал ветку дня два назад. Обозвал вас всех нехорошим словом

firnadina, главное, чтобы он жену нехорошим словом не обзывал. Это важнее. А мы привыкшие, нам не жалко!
pleasantsurprize

Добавлено (09 Января 2019, 21:03)
https://kuban.mk.ru/inciden....oy.html

♥ Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна
♥ ♥
Украина
Adele1980 Дата: Среда, 09 Января 2019, 21:09 | Сообщение # 563
Ветеран форума
Пользователь
Тантра, ну вот и возраст приплела))) 20 дурочка так же разрушит семью и по семье любовника катком проедет, как и 40. Ещё напиши- морок на неё нашёл))))))

Чето ржу. Любви все возрасты покорны))))) мне вот тоже хотелось как в шишнацаить лет ))))
Латвия
Lidika Дата: Среда, 09 Января 2019, 21:11 | Сообщение # 564
Магистр снов
Главный Модератор
Цитата Мильс ()
заботливый, у кого поинтересоваться о состоянии любовницы....

Бывшей. Там же сняли пиджак наброшенный... И что вы хотите от парня в 30 лет? Однако приехал к своей Рапунцель и спас ее, пусть даже и ненадолго. Идальго, млин).

Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 09 Января 2019, 21:14 | Сообщение # 565
Гарна дівчина
Пользователь
Adele1980, ага. Жаль, что молодость проходит быстро. И для того, чтобы оправдать свою глупость нужно придумывать уже другие причины. (с)
Adele1980, любить никто не запрещает, наоборот поощряет. Главное, чтобы эта любовь тебя не ела! Вот что важно.
А то получается уже не любовь, а страдания.

♥ ♥
Украина
firefly Дата: Среда, 09 Января 2019, 21:18 | Сообщение # 566
Светлячок
Пользователь
Cleo, Парамоня, заступаясь за автора, аж два раза подряд написала ленчевали.
Я два дня молчала. Увидела наложу жизнь - и опять промолчала.
Хотя про наложу прямая ассоциация в голове возникает.
Ну и про линчевателей тоже весело. То ли на ланч Вику спасатели не пригласили, то ли ещё что.

Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 09 Января 2019, 21:20 | Сообщение # 567
Гарна дівчина
Пользователь
Adele1980, я думаю, что далеко не любовь заставляет проверять любимого, искать его местоположение. Это не любовь, а скорее "хочуха" заставляет это делать.
Мне всегда не понятны страдания любовниц, когда они говорят: всё, в черный список, прощальное письмо...
И начинается по кругу! Ну не можешь прекратить, че себя насиловать то?
В случае автора, все, всё знают. И жена и муж и братья и родители. Живи и радуйся любви. Нет же...подавайте мне его целиком! А как подать целиком? Автор же знала, что у него есть жена. Брала его частью раньше, что сейчас мешает это делать? Любовь? Нет! А....вот оно! САМОЛЮБИЕ!
Так? happy

♥ ♥
Украина
Mockva83 Дата: Среда, 09 Января 2019, 21:48 | Сообщение # 568
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Цитата VikaMax ()
А я хочу, что б меня оставили в покое, и как только перестанет накрывать по поводу БЖЛ, морально станет гораздо легче.

Как только оствят, заработает хватательны рефлекс.
Только уже и вас.
Цитата VikaMax ()
Муж последний раз читал ветку дня два назад. Обозвал вас всех нехорошим словом , а мне велел прекращать изливать душу посторонним людям.

Ваш муж просто трус если боится сам сказать что он думает о людях.
И поверьте, меньше всего он хочет узнать то что я думаю о нём.
А зпрещать с кем то, что то обсуждать жене которая в открытую трахается с любовником, это вообще глупость на уровне ясельного возраста.

Добавлено (09 Января 2019, 21:58)

Цитата VikaMax ()
Да все банально и просто, реакция мужа была спокойной, потому что я по сути и не нужна ему.

Если ваш муж нормальный мужик, он должен как минимум вашего любовника фейсом об тейбл постучать, и вас тоже.
Это если он мягкий человек.
Если жёсткий, то пришибить обоих.
Ибо 1. сучка не захочет кобель не вскочит.
И 2. Чужой кобель лезет на его территорию.
Я не могу себе представит мужика который это вытерпел бы.

Добавлено (09 Января 2019, 22:06)

Цитата VikaMax ()
Ну что, мне расписать куда мы с детьми ходили за последний месяц? Что и когда я им купила? Что на праздники подарила и чем кормлю?

Просто ответьте на простой вопрос, на что муж занимал деньги.
Ведь если дело дошло до судебных приставов а не вышибал с паяльником.
Значит деньги он брал официально и на что секретом быть не может.

Честь, в отличии от девственности, не восстанавливается.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Среда, 09 Января 2019, 22:09 | Сообщение # 569
Наша Звезда
Пользователь
VikaMax, не отчитывайтесь всяким, с больным любопытством о финансах мужа, что и куда. А то будут тут кудахтать и демонстрировать свою успешность сказочную. Все, что вы посчитали нужным, вы о муже сказали. А то ишь ты. С мужеских сайтов погнали ссаными тряпками, тут решил перья распушить.

Женщина должна быть красивой и счастливой. Больше она никому ничего не должна.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 09 Января 2019, 22:14 | Сообщение # 570
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Цитата Adele1980 ()
20 дурочка так же разрушит семью и по семье любовника катком проедет, как и 40.

20 летняя как правило рушит одну семью, а 40 летяя две и оставляет несчастными больше людей.
Разница есть?
Цитата Lidika ()
Однако приехал к своей Рапунцель и спас ее, пусть даже и ненадолго. Идальго, млин).

Ну оттянулся он с ней пару недель, и к жене, пока у той на почве ревности и недотраха свой Идальго не нарисовался.
Цитата Тантра ()
А то получается уже не любовь, а страдания.
БСДМ? laught

Добавлено (09 Января 2019, 22:16)

Цитата Мартини ()
не отчитывайтесь всяким, с больным любопытством о финансах мужа, что и куда.

Что то мне подсказывает что слишком большой шанс за то что брал мужик недюшку на хотелки жены.

Соединенные Штаты
ipomea Дата: Среда, 09 Января 2019, 22:32 | Сообщение # 571
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Мартини ()
тут решил перья распушить.

Есть три незаменимых лекарства на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 09 Января 2019, 23:15 | Сообщение # 572
Магистр снов
Главный Модератор
Цитата Mockva83 ()
Что то мне подсказывает что слишком большой шанс за то что брал мужик недюшку на хотелки жены.
Женапокаеще, говорила уже, что деньги в его руках не держатся, и допустить что какая-то часть шла на нужды семьи можно. Какая-то. Может гаджетов себе напокупал, какая разница? pazzled

Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 10 Января 2019, 00:10 | Сообщение # 573
Наша Звезда
Пользователь
Mockva83, вам какая разница на что он брал? У вас прям нервный чем какой-то начался. 50 раз уже бедную Вику вопросом ткнули в мосх. "Куда деньги дел, куда деньги дел!!!". Больная для вас тема, сразу видно. Зеркалите. Только вот нинада истории про соседей родственника сослуживицы, не надо...

Женщина должна быть красивой и счастливой. Больше она никому ничего не должна.
Российская Федерация
Alexander15 Дата: Четверг, 10 Января 2019, 01:29 | Сообщение # 574
Заглянувший на огонек
Новичок
Если ваш муж нормальный мужик, он должен как минимум вашего любовника фейсом об тейбл постучать, и вас тоже.
Это если он мягкий человек.
Если жёсткий, то пришибить обоих.
Ибо 1. сучка не захочет кобель не вскочит.
И 2. Чужой кобель лезет на его территорию.
Я не могу себе представит мужика который это вытерпел бы

+100.000 soglasen. No prishibit oboix eto ne est ok. A vot zdelat chtob lubovniki dolgo galeli ob etom i ob poterenom zdortovii eto lytche.
Бельгия
Mockva83 Дата: Четверг, 10 Января 2019, 02:10 | Сообщение # 575
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Цитата Lidika ()
Может гаджетов себе напокупал, какая разница?

Может так а может и не так.
Мартини сейчас взбрыкнёт но я всё одно пример приведу.
Одна из моих кузин здесь в США захотела всё сразу и всё сейчас.
А её муж не мог видеть её слёз, в результате три отпуска в году, новая машина каждый год, одежда и побрякушки топовых брендов дорогой дом..... и т.д.
Потом банкротство мужа обвинение его во всех смертных грехах и уход к другому.
Четырёх детей правда тогда не было было только двое.
И тоже говорила что муж деньгами распряжатся не умеет.
И правда не умеет, это кретин даже свой пенсионный фонд раскешил, ради хотелок жены.

Добавлено (10 Января 2019, 02:12)

Цитата Мартини ()
У вас прям нервный чем какой-то начался.

Мартини, у вас нервный тик начинается от моих постов.
По этому попробуйте их пропускать.
А я буду пропускать ваши.

Добавлено (10 Января 2019, 02:17)

Цитата Alexander15 ()
+100.000 soglasen. No prishibit oboix eto ne est ok. A vot zdelat chtob lubovniki dolgo galeli ob etom i ob poterenom zdortovii eto lytche.

Вероятно у вас как и у меня нет русской раскладки на компе.
Попробуйте уйти на сайт транслитерации
Будете печатать латиницей, а появляться текст будет на русском.
Его скопируете в окно ответа.
Читать вас будет намного легче.

Добавлено (10 Января 2019, 02:18)
П.С.
Я не модератор, так что это не замечание а просто совет.

Соединенные Штаты
Lidika Дата: Четверг, 10 Января 2019, 02:55 | Сообщение # 576
Магистр снов
Главный Модератор
Люди! Ау, очнитесь уже, такое впечатление что тут практически всем в трамвае ноги отдавили и обязательно нужно кому-то эту эстафетную палочку агрессии передать. Не важно кому. happy Не ссорьтесь.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 10 Января 2019, 10:10 | Сообщение # 577
Ветеран форума
Пользователь
Цитата nabl ()
Любовница женатого - однозначно несчастная и не счастливая женщина, ползающая и подбирающая под столом на коленях крошки - остатки от семейного обеда.

Вы пошутили, Набл?
Украина
nabl Дата: Четверг, 10 Января 2019, 11:35 | Сообщение # 578
Наша Легенда
Пользователь
Цитата LUCKY ()
Вы пошутили, Набл?

LUCKY, абсолютно серьезно писала. Вы просто не были на месте любовницы женатого и поэтому не верите.

Добавлено (10 Января 2019, 11:36)
Я несколько месяцев побывала - так до сих пор тошнит, как вспомню.

Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Агния Дата: Четверг, 10 Января 2019, 12:01 | Сообщение # 579
Участник форума
Пользователь
Девочки, привет всем!
Я как раз та, кого в своё время форумчанки отпинали так, что - ух!
Сейчас я, конечно, понимаю, что это был правильный подход, хоть и довольно жестокий. Но тогда мне реально хотелось не только пинков под зад, но и чтобы меня пожалели тоже, какой бы гадюшной ни была моя ситуация.
Я прекрасно понимаю Автора, как ей погано сейчас и как она потеряна. Понимаю, как нужна поддержка, когда и поделиться не с кем. Думаю, что Автор и сама осознаёт и понимает всю... некрасивость истории, в которую сама же и вляпалась.
firefly, я разделяю вашу позицию относительно того, что Автор своими страданиями по любовнику просто пытается убежать от реальных проблем, которые были и есть, и сама Автор это понимает. Просто она пошла по пути наименьшего сопротивления. Думала, что завести любовника - выход. Ошиблась, как и многие здесь. Не решает любовник никаких проблем, а только создаёт их.
Мне немало времени потребовалось, чтобы прийти в себя, чтобы перестать обвинять окружающих в своих бедах. Вся эта моя "любоффь-морковь" и страдания - это попытка спрятаться от реальной жизни, моей жизни. Проще было ныть и сопли распускать, чем открыть глаза и понять, что пора бы уже в своей жизни порядок навести, а не соваться в чужую.
Что хочу сказать Автору: я понимаю, что сейчас вся эта история доставляет вам огромную боль! Но как бы банально ни звучало, девочки правы: вам пора вернуться в реальность и заняться своей жизнью. Займитесь своей жизнью. А любовник, поверьте, в порядке будет :laught: Поверьте, всё у вас получится, вот правда! Стоит только начать, а дальше всё потихоньку будет вставать на свои места. Только начните уже действовать, пожалуйста!
А насчёт мыслей и слёз, воспоминаний и прочего - тут придётся взять себя в руки и перетерпеть. Просто нужно понимать, ради чего )))
Удачи вам :whiteflower:
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 10 Января 2019, 12:25 | Сообщение # 580
Ветеран форума
Пользователь
Цитата nabl ()
LUCKY, абсолютно серьезно писала. Вы просто не были на месте любовницы женатого и поэтому не верите.
Добавлено (10 Января 2019, 11:36)
Я несколько месяцев побывала - так до сих пор тошнит, как вспомню.

nabl, я на этом сайте оказалась по причине жестокой зависти к любовнице мужа. Я нарисовала себе картину маслом: у них любовь-нежность плюс максимальная душевная близость плюс яркие фейерверки страстей, то есть небо в алмазах.
Она (замужняя) хотела (с её слов) заботы-внимания-тепла от мужчины, которые я имела в семье всегда и пусть даже в последнее время, тогда, был холод, но любые мои желания и потребности удовлетворялись мужем весьма быстро. И потребности семьи и близких тоже. И любое моё движение муж замечал и реагировал.
Ну а мне хотелось именно роли такой вот любовницы-праздника для мужа, при этом сохраняя все привилегии жены.
У меня несколько лет(!) была идея, что его любовница имела всё это и хотелось расквасить ей нос об стену, шваркнуть изо всех сил лицом туда, за волосы.
Если бы мы не работали нос к носу с ней 8 лет, да ещё и в одной связке, возможно, я бы смогла увидеть в ней хорошее и отнестись более толерантно laught Но как вспомню её торжествующее выражение лица (из-за которого я и начала копать как крот), то вздрагиваю. Есть выражение "Ничего не доставляет бОльшего удовольствие, чем осознание тайного превосходства над соперником".
То есть мы, женщины, хотим всего этого в одном флаконе да ещё и навечно.
Ну не глупость ли это? Хотеть такого.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Поиск: