Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Не хочу быть любовницей!
firefly Дата: Вторник, 08 Января 2019, 16:48 | Сообщение # 441
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата
Да-да-да) Не жизнь, а малина! Чисто кошка, охраняющая амбар от мышей. Дарья Донцова нервно курит в сторонке

Знаете, как ни странно, некоторые люди любят играть в игры.
Спасатели пишут, что муж меня ограждал от информации о любовнице.
Но я думаю, что в этом был и элемент игры - он такой продуманный, хитрый, ловкий - наш пострел везле поспел.
И женщины, которые охраняют свой амбар - это вообще не редкость.
У Сулеймана Керимова есть жена и даже трое детей. При этом про его любовниц и его подарки им легенды ходят. На когда он обгорел при аварии в Ницце - к нему в госпиталь жена приехала и выхаживала его.
Аналогично, в юности я была знакома с девушкой, любовницей узбекского хлопкового короля. Он жену и любовницу вывозил за границу и даже селил в одном отеле на разных этажах. Жена гонялась за любовницей по всей Женеве с целью покарать нечестивицу.
А любовница убегала и пряталась. Салочки же! Казаки - разбойники! Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три - любовные фигуры на месте замри!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 08 Января 2019, 16:54 | Сообщение # 442
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Быть верной женой не унизительно.
Унизительно быть подстилкой и содержанкой.

А это с какой стороны посмотреть. Сидишь такая себе правильная, верная жена. Детей воспитываешь, на метро ездишь. А подстилка и содержанка на подаренной машине ездит, и в подаренной квартире живёт. Не знаю даже, применимо ли понятие "унизительно" в данном случае именно к любовнице. У нас на работе подобный случай был, когда жена узнала и взбрыкнула - муж (гражданин другого государства) взял детишек (которым тоже гражданство было оформлено) и свалил за бугор. Побежала извиняться-возвращаться, как миленькая. Ваще не унизительно иногда. Жена кобеля - это звучит гордо sorry Все права у неё.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Вторник, 08 Января 2019, 17:02 | Сообщение # 443
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Салочки же! Казаки - разбойники! Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три - любовные фигуры на месте замри!

Точно любовные? Как-то в эту конструкцию не укладывается статус хлопкового короля с кучей бабла. Может, это стимулировало на беготню вокруг да около, м?) И Сулейман из примера выше, поди дядька не бедный)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 08 Января 2019, 17:04 | Сообщение # 444
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Жена подорожника ловит свой кайф в этой истории. Скандалы, интриги, расследования...
Секс потом с мужем жарче - победила новую любовницу, ура!
Новая шубка, поездка, колечко - почему нет
нет, Флай. Жена подорожника поступает так от отчаяния, от невозможности поступить иначе. Про давний загул она и так уже давно в курсе - живет с этим, и не думаю, что такой расклад её устраивает. Теперь вот ещё и про Адель узнала - слетели тормоза у тетки, посадила в машину, повезла. Если смотреть на это со стороны с холодной головой - это сюр. Это не тактика, не стратегия - это безысходность, крик. И вот это как раз унизительно и вызывает жалость. Жалость, что человек в агонии делает и расценивает свои поступки как верные, и даже действенные. Даже не жалость - это слово не люблю, жалеют убогих. Сочувствие. Да. Ибо что имеем по факту - Подородник как шлялся, так и продолжает. Вон нашей Адель периодически написывает. С гуся вода ему - и тактики, и стратегии.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 08 Января 2019, 17:11 | Сообщение # 445
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Про давний загул она и так уже давно в курсе - живет с этим, и не думаю, что такой расклад её устраивает.

Космея, она не знала. Сказала, что догадывалась, что врёт ей. Но он всегда убеждал, что ей кажется. Это она мне так сказала. Видимо, не могла поймать?

Но он оборзел, сидел бесконечно со мной в переписке, я то в это время была в командировке, 3 месяца жила одна и на меня никто и не смотрит, я его спрашивала, что он уж сильно в телефоне, я то за себя беспокоилась...
да чего там рассказывать, так, как он себя вёл и бегал ко мне, трудно было не заметить ну и понятно к чему это привело
И я тож без мозгов
Латвия
ipomea Дата: Вторник, 08 Января 2019, 17:13 | Сообщение # 446
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
firefly верно всё замечает)
Из солидарности) С другого угла зрения всё выглядит иначе.
Цитата Adele1980 ()
Жена подорожника на самом деле нормальная девка, особенно раз меня не сдала

Только потому, что ей это на данный момент не выгодно.
Цитата Adele1980 ()
невольно вижу её активность в соц сетях

Она и Флай - из одного клана, агенты 007 на страже своей семьи. Позиция Флай - наблюдатель, а у Подорожниковой - активная, она занимается прополкой и культивацией своего участка со знанием агронома))) Она ещё выстрелит.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 08 Января 2019, 17:14 | Сообщение # 447
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
И вот это как раз унизительно и вызывает жалость. Жалость, что человек в агонии делает и расценивает свои поступки как верные, и даже действенные. Даже не жалость - это слово не люблю, жалеют убогих. Сочувствие. Да. Ибо что имеем по факту - Подородник как шлялся, так и продолжает. Вон нашей Адель периодически написывает. С гуся вода ему - и тактики, и стратегии.

Космея, мож в меня тапки полетят счас, но вот сочувстве вызывала показуха в соц сетях после вскрытия, тексты про любовь, общие фото с поцелуями, подписи к картинкам и так далее, но мож это я так вижу, начитавшись форума...

Добавлено (08 Января 2019, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
firefly верно всё замечает)
Из солидарности)

ipomea, а почему у Флай солидарность со мной?
я вас сегодня вообще не понимаю....
Латвия
Космея Дата: Вторник, 08 Января 2019, 17:16 | Сообщение # 448
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
У меня перед глазами две таких семьи - один мой близкий друг, другой - просто знакомый из далёкой юности. Оба шаландались по бабам до 40-45 лет безбожно. Жены именно так же следили, внедряли какие-то хитроумные идеи, рожали детей, закреплялись финансово через открытие собственно дела на деньги мужа на себя. Встречи, разборки с лю, всякие комбинации - полная обойма. Итог - к 45 годам дядьки находят молодух. Один 27 летнюю, другой 33 лет. Уходят к ним, совсем. Женятся, молодухи им сразу в браке рожают - одна аж третьего вон недавно. С бывшими мужики не общаются почти совсем. Дети там взрослые уже, детям помогают. Женщины оставлены примерно в том же возрасте - 43-45 лет. Одни. На рынке невест, даже на вторичном - сами понимаете. Т е мужики в браке нагулялись до сороковника, пока жены тактики разрабатывали, и начали новую страницу. А женщины остались одни.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 08 Января 2019, 17:24 | Сообщение # 449
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
а почему у Флай солидарность со мной?

С какой стати с Вами? С женой подорожника.
Цитата Adele1980 ()
я вас сегодня вообще не понимаю....

Не только сегодня smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 08 Января 2019, 17:25 | Сообщение # 450
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
а почему у Флай солидарность со мной?

С какой стати с Вами? С женой подорожника.
ЦИТАТА ADELE1980 ()
я вас сегодня вообще не понимаю....

Не только сегодня

А)
Латвия
ipomea Дата: Вторник, 08 Января 2019, 17:29 | Сообщение # 451
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А)
whiteflower
Вот мне интересно, в свете сегодняшних прений, каково было направление диалога автора с женой лю. Не рассказывают нам sm7


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 08 Января 2019, 17:33 | Сообщение # 452
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Что то вас, уважаемые участники форума, далековато отнесло от темы автора. strive давайте ка вертайтесь взад или открывайте новую тему для обсуждения вопроса о подстилках и содержанках.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Mockva83 Дата: Вторник, 08 Января 2019, 17:44 | Сообщение # 453
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Девиз этого сайта в данное время - любить можно и нужно исключительно законного мужа, вот эта любовь - истинная и правильная. Всё остальное - неправильно, противозаконно, но, самое главное, вообще не по-настоящему, так, просто дурь бабья, плюнь да разотри, делов-то.
Думаю вы не првы.
У меня создалось впечатление что форум придерживается принципов:
Любить можно и нужно тех кого любишь.
Но обманывать не хорошо, и надо быть готовым/готовой к последствиям.
А лезть в чужую семью (не путать с постелью) подло.
И жёны здесь удивительно лояльно относятся к любовницам.
А многие побывали по обе стороны забора, и делятся своим опытом.

Добавлено (08 Января 2019, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата VikaMax ()
Про мужа писать тут не очень хочется, потому как он читает форум. Понимаете к чему я? Надо собраться, да рассказать, может и для себя чего пойму.

А вам и надо в себе разобраться, как разберётесь так всё и устаканится.
А рассказывая другим, вы себя со стороны увидите, и не только себя но и выход.
Цитата Adele1980 ()
кто вообще виноват, что жена узнала- только он сам
Он-каток своей семьи

А любовница совсем не причём?

Добавлено (08 Января 2019, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата VikaMax ()
Интересно вот, а женатики в итоге осознают какую жесть они устраивают своими манипуляциями и жене и Лю? Или они искренне считают, что любят обеих и от этого нам должно быть хорошо? То что вытворял мой ЖЛ буду постепенно рассказывать, по мере понимания происходящего.

Женатики любят себя, и только себя, впрочем так же как замужние любовницы.
И в первую голову думают как сделать что бы им было хорошо.
Вы же сами думали о том что бы хорошо было вам, а не его жене или вашему мужу.
Так почему он должен думать иначе?
Цитата VikaMax ()
Знаю, потому как ЖЛ присылал неоднократно скрины переписок. Этим доказывая свою «любовь» ко мне...

Нет, это он своё ЧСВ чесал.

Добавлено (08 Января 2019, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
о, вывод
замужнюю любовницу надо выбирать из хорошей семьи

Самые опасные, это те тётки и девки кто запал на мужика и хочет его дробится любой ценой.
Этим действительно сносит башню, и прут вперёд как танк КВ, ничего не видя и всё снося перед собой.
Цитата VikaMax ()
Какой же он придурок, жестокий придурок... И я , получается, такая же...
Да, и по другому не бывает.
Цитата VikaMax ()
сомневаюсь, я что то вообще перестаю верить, что мужчины умеют любить.

А вы прям образец того как могут любить женщины?
Цитата Мартини ()
поверьте, жена совершенно другую версию ваших отношений знает. И по срокам, и по его отношению к вам.
Конечно, для каждой свой рецепт лапши на уши.

Добавлено (08 Января 2019, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата VikaMax ()
Только пока мне надо хотя бы спать начать.

К врачу.
И чем скорее тем лучше.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Brunette Дата: Вторник, 08 Января 2019, 18:59 | Сообщение # 454
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Она не имеет право вкатываться катком в чужую семью и утюжить чужие жизни, ломать своей этой любовию не ей постороенное. Смекаете разницу?

Угу) Только, как я поняла из постов автора, она это уже осознала (надеюсь, так оно и есть). Тогда зачем тыкать постоянно человека носом в дерьмо, как котенка? Ну разве что (хотя в этом, яснодело, никто ни за что не признается) добавить "плюсиков" к своей собственной святости, и больше ничего)
Я не про Вас лично, Космея, если что))
Российская Федерация
muravey Дата: Вторник, 08 Января 2019, 19:03 | Сообщение # 455
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Так уверено рассказываете об их тяготах )

Пришлось пронаблюдать - лю бм была его аспиранткой.
Я бм сразу погнала после вскрытия, так он уходить полгода не хотел.
И даже после того, как был вынужден уйти и жить с лю, на все праздники к коллегам ходили он и я. И другие аспиранты.
Она оказалась не вхожа в дома всех коллег.

К одному она пришла за отзывом, так он её за дверью у лифта выслушал, потому что я у них в гостях была.

Ребенка она родила, но бм у меня развода так и не просил.
Родители его её за 6 лет их жизни так и не приняли.
На каникулы он ехал к ним с нашим ребенком, а она со своим оставалась в квартире, которую он снимал.

Мне её было жалко - так за диссер мучиться.)

Не достойнее ли самой написать, чем с научным руководителем спать?

Добавлено (08 Января 2019, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
ЦИТАТА КОСМЕЯ ()
Она не имеет право вкатываться катком в чужую семью и утюжить чужие жизни, ломать своей этой любовию не ей постороенное. Смекаете разницу?

Угу) Только, как я поняла из постов автора, она это уже осознала


На момент написания старттопика - не осознала. Хотела увести:
Цитата VikaMax ()
Хочу научиться жить заново! В идеале с любимым,но в отношения любовницей возвращаться не буду.


Сейчас, судя по всему, осознала. Потому и настрой по отношению к ней поменялся к лучшему.

Добавлено (08 Января 2019, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
А это с какой стороны посмотреть. Сидишь такая себе правильная, верная жена. Детей воспитываешь, на метро ездишь. А подстилка и содержанка на подаренной машине ездит, и в подаренной квартире живёт.


Необычная ситуация. Все, конечно, быть моГёт, но мне неясно тогда, с какого перепугу мужик этот не бросит жену?
Обычно при такой высокой значимости лю мужчина к ней уходит.
Так что это не обычная ситуация, статистически нулевая.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 08 Января 2019, 19:19 | Сообщение # 456
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
с какого перепугу мужик этот не бросит жену?

Общие дети, не катят? ) А там - чужие.
Цитата muravey ()
Так что это не обычная ситуация, статистически нулевая.
Там, где прАвит любоффь, статистика может и отдохнуть smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Вторник, 08 Января 2019, 19:29 | Сообщение # 457
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
muravey, а вы почему сами не развелись с таким мужем, даже после рождения внебрачного ребенка? faint

Добавлено (08 Января 2019, 19:40)
---------------------------------------------
Brunette, здесь теперь нет явного противостояния жен и любовниц. Здесь теперь жены засаживают других жен, в том числе.
Автор ведь тоже жена. И по легенде, многодетная мать. С плохим мужем, распускающиеся руки.
А некоторые тут давеча вещали, что если муж настолько плох, то изменять ему не грех, а даже надо. И муж такой не жертва, ни разу.
Но и автор, вроде вписавшись в эти каноны, все равно огребла по полной. Врали значит, что можно. Или можно, но не всем.
Про семью любовника тоже все мутно.
Семья молодая. Муж сидит на СЗ. Ищет там замужних многодетных. Странный чувак. Открыто с ними мутит на глазах жены. Жену шлёт лесом. А она вцепилась в это сокровище и вступила за него в борьбу с любовницей. Веселая семейка, так то. На святую та жена явно не тянет. Может она и сама гуляет?

И вопрос к администрации сайта. Пункт 4 правил уже отменили? Может убрать его тогда? Все равно ж никто не соблюдает.

[p.s.]Вопросы к администрации сайта задаются в Административном форуме в соответствующих темах. Предупреждение.
И обратите внимание на 15-й пункт правил.[/p.s.]
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 08 Января 2019, 20:02 | Сообщение # 458
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Не достойнее ли самой написать, чем с научным руководителем спать?

Можно подумать, самостоятельно написанный диссер гарантирует тебе счастье в личной жизни )
Ну, напишешь дисер, не ложась в постель к научруку (офигеть какое достижение), выйдешь замуж за ровесника, добьешься с ним вместе всего самостоятельно, а потом под сраку лет он закрутит роман с аспиранткой, и она ему родит. На этом фоне решения отказаться от любимого мужчины, который предлагает тебе свою помощь, от которого можно родить ребёнка, выглядит не столь очевидным. Тем более, по причине того, что тебя его родители не приняли. Не приняли - и слава богу, чем меньше контактов с ними, тем лучше.

Добавлено (08 Января 2019, 20:08)
---------------------------------------------
Но в случае автора, конечно, никакого прока нет от любовника. Ну, просто это не тот вариант. Выкинуть из головы и забыть, как страшный сон. Тут и рассуждать нечего. По-моему и у автора нет сомнений на этот счёт. Как бы самолюбие не было задето, кроме него нет других поводов...



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 08 Января 2019, 20:23 | Сообщение # 459
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, я любовницу даже за человека не считаю, если честно.

ну, вобщем, да, хотя я, например, гораздо позже, чем Мульт, достигла такого дзена
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 08 Января 2019, 20:24 | Сообщение # 460
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Про семью любовника тоже все мутно.
Семья молодая. Муж сидит на СЗ. Ищет там замужних многодетных. Странный чувак. Открыто с ними мутит на глазах жены. Жену шлёт лесом. А она вцепилась в это сокровище и вступила за него в борьбу с любовницей. Веселая семейка, так то.
Оллана, я уж тут выше как-то вставила свои три рубля на эту тему) Жена пишет любовнице, муж пишет любовнику - все всё знают, все всем пишут. Высокие отношения, чо! А так то 30 летний пацан, по легенде практически не нюхавший баб, женатый! - лезет на СЗ. Внимание, вопрос - зачем? Вопрос, кстати, автору в первую очередь. Правильно - 99% за легкими отношениями для добирания опыта т с, для разнообразия. И только 1% за новыми отношениями взамен имеющихся и почему-то вдруг ставших в тягость. Парень находит автора - замужнюю женщину с 4 детьми. Внимание, вопрос номер два - зачем она ему? Для легких отношений? Тогда чего, собственно, автор от него хочет, каких "не хочу быть любовницей!" - он туда за любовницей и подался. Если автор попала в число 1% счастливиц для серьёзных отношений и создания новой ячейки, чего тогда мужик не бежит, теряя штаны, разводиться и создавать эту ячейку? Вот хочется очень услышать ответы на эти вопросы от автора.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Поиск: