Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Не хочу быть любовницей!
Adele1980 Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:51 | Сообщение # 341
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
ИТАТА ADELE1980 ()
А вот тут кроется опасность в незамужней лю- вот кто самые опасные тётки

Ой, не факт) И замужняя может поверить в лямур-тужур, и пойти танком по головам. Тут двойная ответственность на мужчине - в том, что пошёл налево, и в том, что не справился с поставленной собственным членом задачей - выбрал не ту боевую подругу самку, не готовую играть с ним в "прятки". Неумные кобеляки не понимают, что для женщины любоффь - как знамя полка, его обязательно нужно воткнуть на какую-нить значимую высоту, чтоб всем видно было)


поэтому я испросила примеры на форуме

Но это реже, думаю, замужнаяя так может себя повести, если у неё дома кошмар

о, вывод
замужнюю любовницу надо выбирать из хорошей семьи sorry
Латвия
Мартини Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:52 | Сообщение # 342
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мартини, ну нет... Надо ж так, типа невзначай, зачем так явно показывать, что у тебя подгорает)

Tristy, невзначай?... Пусть знакомый кто-то со стороны вас вместе сфоткает. Желательно несколько раз и в нескольких местах. (Типа, такой аноним-фотограф). И по почте жене. (По обычной почте). И Вы не при делах вроде как...
При желании можно все сделать. Если обдуманно. Я вот обдуманно говно не могу делать - у меня на пике эмоций, сгоряча было. Экспромтом, так сказать...
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:52 | Сообщение # 343
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
Или они искренне считают, что любят обеих и от этого нам должно быть хорошо?

Они искренне любят: себя - все остальные - лишь декорации в спектакле - дети, жены, любовницы. Нет там места для иной любви.
Украина
VikaMax Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:52 | Сообщение # 344
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Какой же он придурок, жестокий придурок... И я , получается, такая же... Жесть какая...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:52 | Сообщение # 345
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
Она была всегда неудволетворена его невниманием и переживала, что он ее разлюбил.

фуфуфу

не надо так тут говорить, что вы там про неё знаете, не позорьтесь ещё больше

скрины переписок- ну ну...вообще отстойный любовник у вас
Латвия
Мартини Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:54 | Сообщение # 346
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
считаю ее жертвой.

VikaMax, жертва вы в данной ситуации. Потом поймете. Вам просто леге сейчас так думать - типа, жена в говне осталась, а вы отряхнулись и пошли. Не-а. У него знаете, сколько таких как вы. И каждая ждет 9-го февраля)
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:54 | Сообщение # 347
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Надо просто сделать и забыть, ни в какую открытую конфронтацию не вступать. Тем более долгое противостояние. Подгадить так, чтобы самой от этого гадкого хотелось бежать подальше. Ну, иначе намного хуже. На мой взгляд. Я бы обрезла просто, если бы прочитала "Жди меня" или "смотрю, за ночь у тебя ума на прибавилось". Хотя, казалось бы, мало ли кто мне что написал... Но у меня прям слабое место тут.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:54 | Сообщение # 348
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Кстати, звонил мне 28 декабря...Звонил с телефона друга - видимо ссыт со своего номера звонить, уже зная, на что я способна)))

Мартини, чего хотел?))
Латвия
Космея Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:55 | Сообщение # 349
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Какая ещё тьма способов
Тристи - тьма. Правильно Мартини пишет, сейчас полно разных схем, бухгалтерия, скрытые потоки финансовые - если чел работает в этой сфере, всегда можно, если постараться, найти то, что нужно. В конце концов, вы же чертовски привлекательны - смогли же подсадить на себя любовника. (Это я обобщённо - не конкретно Вам) Вот и подсадите на себя его начальника или конкурента. Вы же богиня - сделайте их руками то, что нужно вам.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:56 | Сообщение # 350
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Мартини, вот да, что-то такое... Видите, ну нет просто способов других. Если бы были, я бы выбрала другой.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:57 | Сообщение # 351
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
не считаю виноватой жену, считаю ее жертвой
ох, зря Вы это написали)) Ловите тапки)))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:57 | Сообщение # 352
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
Не считаю себя проигравшей, не считаю виноватой жену, считаю ее жертвой. Не думаю, что ей сейчас хорошо, потому как мой ЖЛ дома ее особо не обхаживал. Она была всегда неудволетворена его невниманием и переживала, что он ее разлюбил. Знаю, потому как ЖЛ присылал неоднократно скрины переписок. Этим доказывая свою «любовь» ко мне...

О боги... вы еще и глупа немножечко, а любовник ваш - он просто какой-то катышек пупочный... Дно.
Нет, дорогуша. О видимо сумел сделать так, что бы жена его простила. Представьте, каким ковриком он под ее ногами расстелился? А вы вот в корчах штукатурку со стен грызете.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 08 Января 2019, 13:01 | Сообщение # 353
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Космея, нет, это невозможно. Я не богиня подсадки, а любила. А спать с кем-то из мести мне не улыбается, да и в делах его рабочих я не разбираюсь. Это всё мало реальные, очень сложные способы, далеко не каждой и не во всяком случае осуществимы. А бомбит у всех, не только у Маты Хари. Но и у простой лохушки. Мата Хари бы, думаю, не стала бы даже напрягаться из-за такой ерунды.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 08 Января 2019, 13:01 | Сообщение # 354
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
не надо так тут говорить, что вы там про неё знаете, не позорьтесь ещё больше

скрины переписок- ну ну...вообще отстойный любовник у вас

Adele1980, не удивлюсь, если авторша любопытствовала у своего любовничка, когда месячные у жены. Оспади, такие бабы и трусы жен ношенные норовят понюхать.
Я хоть и сама любовница, но НИКОГДА не расспрашивала ничего не про жену, ни про детей. Никогда. Вообще просто слышать и знать не хотелось.

Добавлено (08 Января 2019, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Мартини, чего хотел?))

Adele1980, он позвонил, когда я пьяненькая - шампусика на свидании хорошо приняла. Поэтому на разговоре была не очень сосредоточена. Встречу предлагал, сказал много нерешенных вопросов осталось.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 08 Января 2019, 13:03 | Сообщение # 355
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Да ладно, пусть считает жену жертвой. Что в этом плохого, не пойму?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
VikaMax Дата: Вторник, 08 Января 2019, 13:06 | Сообщение # 356
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Космея, я привыкла;)) Ловлю!
Даже если он « ковриком под ее ногами расстроился», даже лучше, семью сохранил и их вечную любовь, в которую я теперь не верю. Она любит, да, не спорю, значит знает ради чего прощать 1,5 годовалую связь. Он - сомневаюсь, я что то вообще перестаю верить, что мужчины умеют любить. Но у меня перед глазами всего две истории...
Может мне так легче жить, с такими мыслями, пусть так. Мне сейчас надо себя вытягивать из этой хрени под названием «любоФ», научиться спать, есть и действовать по намеченному пути.

Добавлено (08 Января 2019, 13:08)
---------------------------------------------
Мартини, не, что вы, не любопытствовала... наоборот просила мне ничего про неё не рассказывать. Но в те моменты, кода я переживала, ревновала, он активно начинал доказывать, что к жене почти ничего не чувствует.

Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 08 Января 2019, 13:10 | Сообщение # 357
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
Не считаю себя проигравшей

Зря.
Цитата VikaMax ()
не считаю виноватой жену, считаю ее жертвой.
Она действительно жертва, но не относительно Вашей ситуации, а в глобальном смысле. Потому что она выбрала себе в мужья чудило гороховое.
Цитата VikaMax ()
ЖЛ присылал неоднократно скрины переписок.
Скрины их переписок? Может, это были переписки с другой лю?
Сказочный долбодятел strive
Цитата VikaMax ()
Интересно вот, а женатики в итоге осознают какую жесть они устраивают своими манипуляциями и жене и Лю? Или они искренне считают, что любят обеих и от этого нам должно быть хорошо?
Я скидывала ранее статью, в которой есть ответы на все Ваши вопросы. Имеющий уши - да услышит)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 08 Января 2019, 13:10 | Сообщение # 358
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
пусть считает жену жертвой. Что в этом плохого, не пойму?


Ну, это по меньшей мере глупо, это раз. А два - это ж такой самообман любой любовницы. Которая типа "жалеет" жену, потому что ей в разы хуже - она с изменщиком живет. А где-то там, в глубинах своего воспаленного мозга, лю понимает, что она просто составляющая сервиса жизненного удовольствия мужчины, которым попользовались временно и спокойно живут дальше без нужды в нем. Что бы не осознавать полностью трагичность своего положения, любовница начинает думать, что он там тоже бедный страдает, а жене вообще еще хуже - она в кучке говна осталась... А люди живут дальше своей семейной жизнью, разделяя радости и беды. К тому, же никто не знает, как он про Лю жене приподнес при вскрытии - сказал может что эта дура вцепилась в ширинку челюстями, а то чо - я ничо, подрочил ей один раз на лицо, она мой член увидела в обнаженном виде - и все, у бабы крыша стекла.
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 08 Января 2019, 13:10 | Сообщение # 359
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
потому как ЖЛ присылал неоднократно скрины переписок. Этим доказывая свою «любовь» ко мне...

Вот жесть((
VikaMax, не думайте в сторону жены. Вообще. Подумайте, как это характеризует Вашего обожЭ. Можно ли в таком случае доверять его словам?
Украина
Мартини Дата: Вторник, 08 Января 2019, 13:11 | Сообщение # 360
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
Она любит, да, не спорю, значит знает ради чего прощать 1,5 годовалую связь.

VikaMax, поверьте, жена совершенно другую версию ваших отношений знает. И по срокам, и по его отношению к вам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Поиск: