Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Не хочу быть любовницей!
Adele1980 Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:27 | Сообщение # 321
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
а исключением, когда тетки откровенно охреневают, начинают звонить женам, оставлять всякую примитивную пакость типа забытых вещей в машине лю, царапины, укусы - весь этот первобытный арсенал, тем не менее, работающий с эффектом водородной бомбы

А вот тут кроется опасность в незамужней лю- вот кто самые опасные тётки
Это я уже по нашему форуму сделал вывод, если начинается связь и один из учасников свободен, вот тогда начинаются игрища с попытками образовать новую ячуйку общества ( на время свалить и потом вернуться тож вариант)...
тогда мужья и уходят, как правило

А вообще, были на форуме случаи, когда замужние лю ушли к женатому лю?
Латвия
Tristy Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:27 | Сообщение # 322
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Мультик, я не знаю. Я бы тоже не ждала.

Добавлено (08 Января 2019, 12:31)
---------------------------------------------
Короче, однозначно, помаду надо оставлять, за видные места кусать) С волками жить по волчьи выть. Иначе потом можно как Анна. Или вот как я=) бесплодие злится. А после драки, как известно, кулаками уже не машут.

Добавлено (08 Января 2019, 12:32)
---------------------------------------------
*бесплодно



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:35 | Сообщение # 323
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, и кусать и помаду оставлять бесполезно. Мужик извернется. Только харлкор : скрины переписки и видео перепихонов.
Объединенные Арабские Эмираты
Космея Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:35 | Сообщение # 324
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Если бы я почувствовала себя обманутой....я думаю, первое, что мне захотелось бы сделать - это попытаться развалить чужую семью. Не для того чтобы быть с любимым. А для того, чтобы взять реванш. Я подыграла и попыталась бы в дальнейшем так подставить.... Потому что, раз я ничего не значу, то и сдачи дать не могу. Но раз жена значит, то сдачу может дать она. За меня и за себя. Ужас сколько оказывается во мне ещё злости сидит
Тристи, вот всё-таки как хорошо, что Вы есть на сайте. Сейчас вы проговорили мысли и желания большинства брошенных или неудовлетворенных отношениями любовниц. И Вы не злая - это как раз классика. Сливать свой праведный гнев за неспособность отгрызть ширинку себе на невиновного человека. Некоторые твари ещё и детей чужих втягивают в свою месть. Это удел слабых, неумных - да. Хочешь отомстить за себя - мсти направленно обидчику. Способов тьма. Начиная с карьеры, заканчивая разным компроматом. А то, что большинство в своих обидах бросаются собаками именно на жену - именно тот показатель, что любовница практически всегда считает виноватой её, а не своего мудозвона. При том, что только мудозвон и виноват.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:39 | Сообщение # 325
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Космея, просто жена -единственный настоящий человек в этой конструкции. Остальные просто некие функции. И эти функции понимают, кто тут главный .
Объединенные Арабские Эмираты
Tristy Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:39 | Сообщение # 326
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Космея, неправда. Какая ещё тьма способов? Что значит от карьеры до компромата? Как вообще можно навредить карьере? Нет, в то и дело, других доступных способов. Поделитесь, если есть.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
VikaMax Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:39 | Сообщение # 327
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Интересно вот, а женатики в итоге осознают какую жесть они устраивают своими манипуляциями и жене и Лю? Или они искренне считают, что любят обеих и от этого нам должно быть хорошо? То что вытворял мой ЖЛ буду постепенно рассказывать, по мере понимания происходящего.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:40 | Сообщение # 328
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Космея, причём, равнозначных.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:40 | Сообщение # 329
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А вот тут кроется опасность в незамужней лю- вот кто самые опасные тётки

Именно. Поэтому многие продуманы целенаправленно ищут замужнюю себе в любовницы.
Цитата Adele1980 ()
А вообще, были на форуме случаи, когда замужние лю ушли к женатому лю?

Можно сказать я.
Цитата Космея ()
А то, что большинство в своих обидах бросаются собаками именно на жену - именно тот показатель, что любовница практически всегда считает виноватой её, а не своего мудозвона. При том, что только мудозвон и виноват.

Именно. Даже не то, что виноватой, а проигравшей. Ей. И тогда применяется запрещенное атомное оружие. Ну и потом, сделать плохо через жену своему ЖЛ - это самый простой и глупый способ. Потому как о жене в такой момент думаешь меньше всего, на нее просто насрать (это в лучшем случае).
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:41 | Сообщение # 330
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
VikaMax, осознают, но думаю, они считают женщин мудрыми, высокого мнения о них pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:42 | Сообщение # 331
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Как вообще можно навредить карьере?

Tristy, все зависит от обстоятельств.Если например, ЖЛ проворачивает махинации на работе, и имел неосторожность рассказать об этом любовнице, ну хоть просто вскользь, все - жди беды.
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:43 | Сообщение # 332
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Космея, и про то, что считают виноватой жену - совершенно не правда. Ни одной такой не знаю. Просто на самом деле, нету других способов реванша. Хоть отчасти равнозначных.

Добавлено (08 Января 2019, 12:43)
---------------------------------------------
Мартини, а если нет? Это способ очень не универсальный.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:45 | Сообщение # 333
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
ЦИТАТА ADELE1980 ()
А вообще, были на форуме случаи, когда замужние лю ушли к женатому лю?

Можно сказать я.


да
но твой то по сути врал жене- ты ушла к нему, а он? не сказала бы....
Латвия
Tristy Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:46 | Сообщение # 334
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
С другой стороны, это значит как бы признать своё поражение. Нет, нельзя в открытую так действовать. Вот, я уже опять передумала, что со мной)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:46 | Сообщение # 335
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мартини, а если нет?

Tristy, разрисовать машину)
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:46 | Сообщение # 336
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Короче, надо слушать своё сердце и действовать по ситуации)

Добавлено (08 Января 2019, 12:48)
---------------------------------------------
Мартини, ну нет... Надо ж так, типа невзначай, зачем так явно показывать, что у тебя подгорает)



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:48 | Сообщение # 337
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
но твой то по сути врал жене- ты ушла к нему, а он? не сказала бы....

Adele1980, ты же написала - к "женатому". Вот я и привела пример. Именно так - я ушла от мужа к женатому, который из своей семьи никуда не уходил. Кстати, звонил мне 28 декабря...Звонил с телефона друга - видимо ссыт со своего номера звонить, уже зная, на что я способна)))
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:49 | Сообщение # 338
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А вот тут кроется опасность в незамужней лю- вот кто самые опасные тётки

Ой, не факт) И замужняя может поверить в лямур-тужур, и пойти танком по головам. Тут двойная ответственность на мужчине - в том, что пошёл налево, и в том, что не справился с поставленной собственным членом задачей - выбрал не ту боевую подругу самку, не готовую играть с ним в "прятки". Неумные кобеляки не понимают, что для женщины любоффь - как знамя полка, его обязательно нужно воткнуть на какую-нить значимую высоту, чтоб всем видно было)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:49 | Сообщение # 339
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата VikaMax ()
То что вытворял мой ЖЛ буду постепенно рассказывать, по мере понимания происходящего.

VikaMax, чё вы со всякими придурками-то связываетесь?
Латвия
VikaMax Дата: Вторник, 08 Января 2019, 12:49 | Сообщение # 340
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 76
Статус: Офлайн
Не считаю себя проигравшей, не считаю виноватой жену, считаю ее жертвой. Не думаю, что ей сейчас хорошо, потому как мой ЖЛ дома ее особо не обхаживал. Она была всегда неудволетворена его невниманием и переживала, что он ее разлюбил. Знаю, потому как ЖЛ присылал неоднократно скрины переписок. Этим доказывая свою «любовь» ко мне...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Не хочу быть любовницей! (Помогите пережить двойной разрыв.)
Поиск: