• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как у вас происходил развод? (Вы пытались удержать мужчину, который уходил?)
Как у вас происходил развод?
firnadina Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 00:59 | Сообщение # 41
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Я не Админ (по понятной причине biggrin ), но если бы мне дали чуток власти biggrin biggrin biggrin , то я бы снесла тему на фиг и сразу.
Предлагаю убить тролля!
Цитата Anna345 ()
Я была у известного психолога в области отношений мужчины и женщины, он сказал, что от хороших жен мужчины уходят в 1% случаев, в 99% разводов виновата женщина.
На кол его, падлу. Вернее, её. Заметила, что среди тёток-психов попадаются такие злобные завистливые стервы, что черти в аду нервно чешут пятаки и рога, пока им хвосты в спираль скручивает.
Это не психи, это безжалостные твари, цель которых - довести человека до суицида, ибо цитата выше для того, кто находится в тяжелейшем периоде переживания стресса, = приговору.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 01:01 | Сообщение # 42
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Anna345 ()
получилось у вас наладить отношения с мужем?
а у меня с мужем отношения и не разлаживались) А со своим бу я ничего налаживать не собиралась - сама ушла, сама подала на развод, развелась. И не пожалела об этом ни единой секунды своей жизни. Зачем пытаться превратить болото в целебный источник. Это бессмысленно ибо невозможно. Зато возможно нахлебаться тухлой болотной жижи вдостоль, провонять тиной, и если трясина всё же тебя не поглотит совсем, то всю оставшуюся жизнь прозябать аки та жаба. Не видя ни света белого, ни воды чистой, ни запаха свежего - один тухляк.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как у вас происходил развод? (Вы пытались удержать мужчину, который уходил?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: