• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как у вас происходил развод? (Вы пытались удержать мужчину, который уходил?)
Как у вас происходил развод?
Победа Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 11:41 | Сообщение # 21
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Anna345, Подытожим: Возвращать не надо, разговоры разговариваем только по ребенку, занимаемся собой. Мольбы, просьбы вернуться- не помогут.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Anna345 Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 12:17 | Сообщение # 22
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Спасибо за конструктивные ответы) Муж ночевал у нас сегодня, придет ли вечером снова, не знаю, надеюсь ... про любовницу не знаю ничего, те нет никаких данных за ее присутствие.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 12:36 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Anna345, расскажете нам потом?
Российская Федерация
рыжик Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 20:14 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Был у меня муж. Два отличных общих сына. Брак 6 лет, вместе 10. Я познакомила(так получилось) со своей знакомой в сентябре 2016, они стали общаться.позже я находила переписки и были свидетели их ночных встреч. БМ говорил, что я дура и все придумываю. Потом сказал, что устал и разлюбил. потом ушел. Это было 1 января 2017. подал на развод и нас развели сразу. За все время я не закатывала ни одной истерики, скандала. Был жесткий конфликт один раз - я сказала, что все знаю про них и он- говно! Развод дала сразу. Надеялась, что вернется - да. умоляла - нет Писала письма и пыталась поговорить и наладить отношения только в самом начале их романа... когда все вскрылось - минимум эмоций. Внутри меня все горело. И горит. Но я очень мило с ним разговариваю, не опускаюсь до оскорблений и уговоров вернуться. Больно- да. Тяжело - да. Моя семья разрушилась - да. Но! Я молода! здорова! у меня есть отличные дети! Квартира! Машина! А у БМ скоро свадьба и он счастлив не со мной и детьми.... боролась ли я за него - скорее нет. Я его любила и люблю до сих пор. Жалею, что не пыталась вернуть -иногда. Смогла бы вернуть -уверена, что нет.
Сейчас главное, научиться быть счастливой, полюбить и быть любимой! Чего и загадаю в новом году!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 21:58 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Anna345, я тоже вам напишу с высоты печального опыта. Невозможно "вернуть" человека, если он сам этого не хочет. Так что что бы вы не делали, решение принимать вашему мужу. Совет - жить, работать, воспитывать дитя, вкладывать деньги и время в себя. Остальное приложится.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Anna345 Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 23:16 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
рыжик, спасибо за историю! Очень желаю вам в новом году стать счастливой!
Флер, я это понимаю( но я виновата вотвсем на 99%.... от этого еще хуже, даже рома на стороне завязала, муж об этом узнал, это тоже роль сыграло:(
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 19 Декабря 2018, 23:21 | Сообщение # 27
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna345 ()
но я виновата вотвсем на 99%.... от этого еще хуже, даже рома на стороне завязала, муж об этом узнал, это тоже роль сыграло:(

Вечер перестает быть томным.., что еще вы не рассказали нам? surprised


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Anna345 Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 00:32 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Anna345 ()
Вечер перестает быть томным.., что еще вы не рассказали нам?

А что вас так удивляет?! Очень долго описывать тут всю ситуацию, нет смысла. Был роман с мужчиной, муж узнал, но уже прошло 3 месяца с момента прекращения отношений с тем мужчиной. Не хватало мне внимания мужа...
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 00:42 | Сообщение # 29
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna345 ()
А что вас так удивляет?!

Вы просите совета или историй в очень и очень усложненной ситуации. Муж конечно имеет право не простить, если у вас не 1:1. Понимаете? И то, мало шансов, хотя они есть.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Anna345 Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 00:47 | Сообщение # 30
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Lidika, поняла) у меня не было секса с тем мужчиной, так вот вышло, были поцелуи ... но муж не очень верит, наверное, у мужа не спрашивала про любовниц.
Но отношения с противоположным полом в нашей истории играют маленькую роль, основное - недовольство с обеих сторон, но муж категоричен, а я готова меняться в лучшую сторону(
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 01:29 | Сообщение # 31
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Anna345 ()
основное - недовольство с обеих сторон, но муж категоричен, а я готова меняться в лучшую сторону(
Главный успех сохранения семьи - работа двоих в этом направлении. На одном крыле далеко не улетишь.
Цитата Anna345 ()
Что надо сделать, чтобы он передумал?
Вам - ничего. Та, что с той стороны должна наделать ошибок. Если он осознает, что меняет шило на мыло - вероятнее всего останется. Но это происходит не сразу. Максимум, что можно сделать - осторожно потянуть время.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 02:08 | Сообщение # 32
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Anna345 ()
К сожалению, не нашла ни одного ответа ра вопросы, которые тут хотела прояснить, а именно: уговаривали ли вы мужа остаться? Удалось ли удержать?

Цитата Anna345 ()
Спасибо за ваше мнение, но вопрос совсем в другом у меня, но почему-то никто не хочет отвечать

Цитата Anna345 ()
Ничего не понимаю( вопрос был о том, пытались ли женщины, от которых уходил муж, удержать? И что из этого вышло.
Боюсь, мне тут по теме не напишет никто, зато куча «воды» и домыслов, исходя из личного опыта разных людей.
Очень прошу удалить тему.

Цитата Anna345 ()
Вы молодец, что поняли это!
что-то меня смущает в этой теме и в форме повествования. Не тема, а стат опрос какой-то - шаг влево, шаг вправо - расстрел. Вроде, человек спрашивает чужого опыта с целью выправить свою ситуацию, а когда его про эту ситуацию пытаются расспросить подробнее всё с той же целью - помочь разобраться и найти ответы, получают дверью по носу и возмущения - не заглядывать! Вон на двери висит список вопрос - на них и отвевайте, а чего там внутри - не ваше дело. И вроде ежу понятно, что сколько бы народу не ответило про свои истории, в ситуации автора всё равно будет по-своему - автору этого почему-то не понятно. И уж про листики на березе сказали, и про утопию универсальных решений в одинаковых вопросах разных людей - глухо. Anna345, тогда можно я Вам встречный вопрос задам, без выяснения прочих ваших личных подробностей. Вот сейчас мы все, кто когда-нибудь разводился, опишем наши случаи по вашему перечню вопросов. Список ответов внушительный получится, нас тут таких немало. Скажите, как полученная статистика "да/нет/другое" повлияет, а главное - изменит в нужную Вам сторону вашу личную ситуацию?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 11:57 | Сообщение # 33
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Странная тема - Автор всех на фиг посылает.
Anna345, читайте правила: темы не удаляются.
Вы бы, хоть, пояснили, что подразумеваете под словом "удержать" - умолять, любовнице хайер проредить, начальству пожаловаться, мужа к батарее приковать или приворот сделать?
Цитата Anna345 ()
Но отношения с противоположным полом в нашей истории играют маленькую роль
Ну, да, ну, да! Тогда и переживать не о чем.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 20 Декабря 2018, 13:43 | Сообщение # 34
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna345, я так поняла, вы изменили мужу, он не уверен, что вы с лю не трахались. Поэтому и не хочет жить с вами. Вы хотите удержать? Ну раз хотите, то и удерживайте. Попытайтесь с ним поговорить, пояснить ему всё. Мы вам здесь не поможем, потому как вашего мужа не знаем. Вы о нем ничего не пишите.
А вы правда плохая хозяйка? У вас дома бардак, посуда, не убрано? Или это просто его слова?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mockva83 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 01:12 | Сообщение # 35
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Anna345 ()
но я виновата вотвсем на 99%.... от этого еще хуже, даже рома на стороне завязала,

Вот и причина.
Если ничего не было, попробуйте предложить мужу проверить вас на полиграфе (детекторе лжи) скажите что сами оплатите место по его выбору, и в удобное для него время.
Не исключено что клюнет.
Но если когда то хоть на пол шишечки изменяли, то не делайте этого, попадётесь 100%.
Если действительно ничего не было, то хуже вряд ли будет, а помочь может.
Это мужская точка зрения, женщины с ней могут и не согласится.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Канада
Anna345 Дата: Пятница, 21 Декабря 2018, 20:44 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Спасибо всем ответившим. С мужем удалось пока помириться. Живет с нами, поедем в январе вместе отдыхать. Я полностью пересмотрела значимость семьи для себя и впредь не допущу ошибок, которые совершала на протяжении последнего года.
Всех с наступающими праздникам и большого счастья!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 08:20 | Сообщение # 37
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna345 ()
Спасибо всем ответившим. С мужем удалось пока помириться.

Anna345, а как же поделиться с народом рецептом примирения?)
В просили его остаться, говорили, что были верны? Расскажите, а то не понятно как то...
Российская Федерация
Anna345 Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 23:27 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Я была у известного психолога в области отношений мужчины и женщины, он сказал, что от хороших жен мужчины уходят в 1% случаев, в 99% разводов виновата женщина, вообще мужчина крайне редко подает на развод или уходит из семьи, его надо довести до такого, так и сказала:( Мы долго работали с психологом, ходила к нему 2 месяца, тогда мужа не было в стране, работал заграницей, мы почти не общались, мне было трудно держать себя в руках, когда общалась, делала это неправильно, потом он вернулся и через неделю уехал жить в другое место. Я переосмыслила всю нашу семейную жизнь, призналась себе, что сама все испортила, начала работать над своим поведением, мужу сказала, что не имею права идти наперекор его желанию развестись, что я согласна. Стала с ним хорошо общаться без упреков, как будто ничего и не случилось, он стал ночевать у нас, а потом и остался. Для себя я решила, что спокойно приму любой исход, в мире много мужчин, но если муж захочет остаться в семье, будет хорошо.

Мужчине должно быть хорошо дома, тогда все получится, он будет с радостью бежать к вам и детям. Как только я поменяла свое отношение к ситуации и к мужу, муж тоже изменился.
Всех еще раз с праздниками и большой любви!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 22 Декабря 2018, 23:44 | Сообщение # 39
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Anna345 ()
Я была у известного психолога в области отношений мужчины и женщины, он сказал, что вообще мужчина крайне редко подает на развод или уходит из семьи
мое первое предложение в Вашей теме
Цитата Космея ()
Anna345, мужчины редко подают на развод сами. Даже при клиническом крышесносе
задумалась, может, тоже начать подрабатывать известным психологом?

Добавлено (22 Декабря 2018, 23:48)
---------------------------------------------
Anna345, после Вашего заключительного поста хочется только сказать "Аминь!" и предположить, что Вы и есть тот самый известный психолог)) Вас тоже с наступающими!



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Anna345 Дата: Воскресенье, 23 Декабря 2018, 00:36 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Космея, извините, не помню, кто и что писал. Написала выводы, которве сделала из посещения психолога.

Если вы все это тоже понимаете, получилось у вас наладить отношения с мужем?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как у вас происходил развод? (Вы пытались удержать мужчину, который уходил?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: