Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Душа на части (Муж уходит, говорит разлюбил...)
Душа на части
Brunette Дата: Среда, 24 Января 2018, 17:03 | Сообщение # 161
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
если он меня ударит - я съем свои прокладки

но всё равно не уйдете laught

Добавлено (24 Января 2018, 17:03)
---------------------------------------------
Пойду я, пожалуй. А то у меня щас тоже змеючесть проснется... strive

Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 17:04 | Сообщение # 162
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
но всё равно не уйдете

уйду точно, я от матери отвернулась за пьяные побои, и вообще от пьющих людей в целом, сама не пью и пьяных в своем обществе не терплю, как и тех, кто на меня руку подымает.
Азербайджан
Ollana Дата: Среда, 24 Января 2018, 17:14 | Сообщение # 163
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
ну и других я не любила
А этот уже не любит вас. И что теперь? Будете ему себя навязывать?
Цитата Тиса ()
А насчет бить, тут могу точно сказать, что если он меня ударит - я съем свои прокладки, квартиру разносил при скандалах в хлам, но на меня руки не поднял ни разу, а у меня по время скандалов змеючесть просыпается тоже, могу и сама стукнуть, правда сразу извиняюсь.
Значит съедите. Все бывает в первый раз. Тем более на алкоголе. Ваш ещё молод. Все впереди.
И вы теперь нам хотите доказать, что скорее будете с ним драться на равных, чем уйдете от него?
Ну так дело то ваше. Живите, если вам все подходит. Сюда то зачем пришли?
У вас все очевидно, никто вам ничего нового не скажет. Никто не встанет на вашу позицию терпеть всё, ради любви. Потому, что это уже не любовь, а эгоизм, чувство собственничества и упрямство.
Что должен сделать человек, чтобы доказать вам, что вы ему не нужны?
Вы все варианты его доказательств уже отмели и готовы выжимать их него любовь любыми средствами. И терпеть что угодно. Разнос квартиры был, пьянство было, загулы были, посылать уже посылал. Вам все мало.
Ну так и выжимайте дальше. Раз у вас на нем свет клином сошелся.
Вы считаете себя молодой, красивой и достойной любви. Его мнение вас не особо волнует.
Я не вижу вариантов вас в чем-то убеждать. Ваша жизнь - ваши выборы. sad


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 24 Января 2018, 17:15
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 24 Января 2018, 17:21 | Сообщение # 164
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот и поезжайте перевязываться домой, а ребенка берите своей родне показать. У мужа сейчас спермотоксикоз, он о бабе левой думает: пользуйтесь моментом.

хороший совет


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 24 Января 2018, 18:16 | Сообщение # 165
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Тиса, все что сделано вами уже не вернуть. Есть то, что есть. Отсюда и предлагаю исходить.
Первое, что вы должны сделать это успокоиться. Успокоиться любыми способами вплоть до приема успокоительных. Это позволит вам не суетиться бестолку, а все хорошо продумать.
Во вторых, сядьте и на бумаге напишите по пунктам, что для вас лучше, остаться здесь, вернуться на Украину, либо переехать в РФ. Я поняла что у вас в РФ есть родственники. Пробейте эту возможность тоже. Сядьте и все трезво оцените.
Если уезжать из Азербайджана, продумайте, как можно будет вывезти ребенка. Попробуйте сходить на консультацию в посольство, вы же в столице. Может есть какие межправительтвенные соглашения и т.п. У нас в РФ я так понимаю в некоторые страны можно вывезти, если отец не поставил запрет. Попробуйте узнать как у вас. Не слухи только, а реальную инфу. Ну и далее по поводу страны пребывания, как вам начать там свою жизнь
Если все таки выбор падет, чтобы остаться. То тогда да, вам надо работать над изучением языка, получением гражданства и т.п. Изыскать возможности, чтобы больше зарабатывать маникюром. Ребенок у вас не грудной, пусть сидит старший с ним.
Ваша задача стать автономной и материально и морально. Только тогда вы сможете двигаться дальше. Либо к разводу либо к сохранению семьи по новым правилам. Это все стандартные советы. Дают их всем. И все кто их используют, советы помогают. Для начала отлипните от мужа, увеличьте дистанцию и это уже будет большой шаг, который начнет выправлять ситуацию.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 24 Января 2018, 19:15 | Сообщение # 166
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
дочь я оставила по собственной дури и глупости и с тех пор все локти искусала

Тиса, вы должны быть благодарны своим родственникам, которые не пустили девочку с вами. Как вы себе представляете "баловство" с ее "отчимом"? Куда бы оно завело? Да и вообще, привезти девушку к вечно "голодным" жителям этой страны, которые будут считать, что девушка чужая и а значит, с ней можно все.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 24 Января 2018, 20:13 | Сообщение # 167
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Brunette, Любовь в данном случае вопрос не существенный, все таки удивляюсь я , толи я продуманная, толи люди наивные. Живет на птичьих правах в чужой стране, толком без профессии ( кстати у меня у подруги трое детей, работа в нос. Структуре, и она подрабатывает , занимаясь ногтями, у неё хватает время проходить всяческие курсы повышения мастерства, на детей, младшему трёх лет нет, на основную работу, она каждый вечер принимает по одной клиентке и по три в выходные, домохозяйки и няни у неё нет, муж правда хороший, помогает как может, она этим , как хобби занимается, с перспективой после раннего выхода на пенсию этим зарабатывать, принимает дома- лоджию под это оборудовала), без имущества, без ничего и думает о любви, я что то явно не понимаю в этой жизни.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Brunette Дата: Среда, 24 Января 2018, 20:26 | Сообщение # 168
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата Ямочки ()
Любовь в данном случае вопрос не существенный, все таки удивляюсь я , толи я продуманная, толи люди наивные. Живет на птичьих правах в чужой стране, толком без профессии, без имущества, без ничего и думает о любви

Если честно, то мне тоже такого никогда не понять, но, судя по теме, автора имуществом и правами (их отсутствием, вернее) не проймешь - она с детства настолько непритязательна, что смирится с чем угодно вообще. Может (раз уж ею по жизни движут инстинкты и эмоции) осознание того, что ее тупо НЕ ЛЮБЯТ - поможет? Хотя вряд ли, конечно. sad
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 24 Января 2018, 20:30 | Сообщение # 169
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Тиса, а младший сын ходит в садик? Может пока он там, вам больше клиентов принимать?
Если муж подаст на развод и вас разведут, то вы не сможете находится в стране? Гражданство нужно делать. Вопрос как.
помидора выше в посте правильно написала, что нужно подумать и как действовать.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 24 Января 2018, 20:51 | Сообщение # 170
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Merida, для получения гражданства тисе надо выучить язык, но это непосильная задача для неё, и ребёнок не мотивация(

Добавлено (24 Января 2018, 20:51)
---------------------------------------------
200 долларов это за одно занятие? С репетитором?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 24 Января 2018, 21:00 | Сообщение # 171
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Я понимаю про язык. Но если она его не знает и не сдаст экзамен, то ее вышлют после развода и после того, как разрешение закончится. Мальчик остается в стране, а она со старшим сыном возвращается в Украину.
Вопрос - как остаться в стране на законных основаниях и добиться этого и второй вопрос - как можно вывезти младшего сына из страны. Если муж невыездной, то лично сам приехать в Украину и увезти обратно ребенка не сможет. Если только кто из его знакомых и родных сможет это сделать.
Пока муж не подал на развод и окончательно не ушел, Тисе надо как-то откладывать хоть сколько-то денег. Ведь не факт, что муж потом будет содержать ее и детей. Многие они сперва обещают это, а потом слова забирают обратно.
P.S. Но что-то я наверное самые пессимистичные варианты написала.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 24 Января 2018, 21:15 | Сообщение # 172
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
200 долларов это за одно занятие? С репетитором?


Я так поняла, что за месяц.
Мне чего- то мало верится в историю автора. Не складываю два плюс один.
Язык выучить не может, гражданство получить не судьба, с имуществом на Украине тоже опасная печалька, на работу идти- нужна взятка, предохраняться- сразу трубы резать, старшая дочь у плохих людей, младшего ребёнка могут забрать, бизнес денежный продала (правда не поняла где деньги подевались, но это на фоне всего остального досадные мелочи), с едой туго- применяет голодание, муж в бешенстве колотит съёмное жильё, сама готова есть прокладки, надомная работа с минимальным набором клиентов. Что же тут не так?
Украина
Veletta Дата: Среда, 24 Января 2018, 22:10 | Сообщение # 173
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Мне чего- то мало верится в историю автора. Не складываю два плюс один.
Язык выучить не может, гражданство получить не судьба

+
Тиса, не люблю предполагать, но давайте представим:
Ваш муж приводит другую женщину, забирает ребенка и отправляет Вас в Одессу, перед этим избивает, разбрасывает ножи по квартире, угрожает итд.. Ваши действия?
Не понимаю, действительно не понимаю насчет языка, любого языка.Это что? отсутствие инстинкта самосохранения? Это лень?


Пускай тебя не Босх рисует
Гоген
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 24 Января 2018, 22:25 | Сообщение # 174
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Veletta ()
Это что? отсутствие инстинкта самосохранения? Это лень?

Это отсутствие смысла жизни, цели, вектора, неуважение к своим корням, непонимание себя и своей позиции в этой жизни. Человек живёт одним днём и сложил с себя ответственность за свою жизнь и будущее своих детей и своё.
Главное
Цитата Тиса ()
люблю его безумно
Розовопония.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Января 2018, 22:45 | Сообщение # 175
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Розовопония
Эммм... Не совсем так... Представь, что ты энергетики употребляешь) Не всем, конечно, рвет крышу от молодых любовников или мужей, но подпитка хорошая.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 24 Января 2018, 22:48 | Сообщение # 176
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
ipomea, а мне кажется, что никакого здесь нет розовопония, а обычный стиль « плыть по течению», если это течение есть вообще, перекладывание ответственности, вернее попытка на мужчину, а мужчина сам ещё не дорос. А любовью прикрывается вся эта каша.(

Добавлено (24 Января 2018, 22:48)
---------------------------------------------
Попробовать стоили , Надя) молодого мяса))) у всех все одинаково ну за исключением совсем сморчков)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Января 2018, 23:01 | Сообщение # 177
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Попробовать стоили , Надя) молодого мяса))) у всех все одинаково ну за исключением совсем сморчков)
Так стоило или нет? smile От молодого мяса детей хорошо рожать. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 24 Января 2018, 23:07 | Сообщение # 178
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Ямочки, надежда на то, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте, и бесплатно покажет... Решит все проблемы, или они сами как-нить решатся, или мужчина всё возьмёт и решит, "он же мужик". Это я тоже считаю розовопонией.
Цитата Ямочки ()
обычный стиль « плыть по течению»
это симптом)
Цитата Ямочки ()
А любовью прикрывается вся эта каша.
Нее, она не прикрывается, "любовь" тут вкрячивается во главу всего, как звезда на ёлку. Штепсель в розетку и "Ёлочка - гори"! Вечный праздник, весёлый хоровод... Не важно, что уже май на дворе, и иголки все осыпались...


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 24 Января 2018, 23:21 | Сообщение # 179
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firnadina, я не пробовала молодого то, когда муж был молод, я тоже была молода, по этому он не был для меня молодым мясом)

Добавлено (24 Января 2018, 23:18)
---------------------------------------------
ipomea, это так называется и удобно все свои слабости прикрывать любовью к мужчине.

Добавлено (24 Января 2018, 23:21)
---------------------------------------------
Теса, почитайте истории флрумчанок, какие фортели отчебучивать их мужья, до каких подлостей опускались, и в каком шоке были эти дамы, а ведь тоже « Любовь» была, и « он не такой», сменялось « как он мог», розовые очеши спадут у вас, может лучше самой их снять? Не так больно(



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 24 Января 2018, 23:54 | Сообщение # 180
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ну автор и с прежними не любимыми мужчинами жила вплоть до сломанной челюсти и подставы на деньги. Наверное и там были звоночки, которые она не желала замечать. Не в разгар же медового месяца ей случайно прилетело в челюсть.
Видимо это действительно стиль жизни. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Душа на части (Муж уходит, говорит разлюбил...)
Поиск: