• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Душа на части (Муж уходит, говорит разлюбил...)
Душа на части
firnadina Дата: Четверг, 25 Января 2018, 00:49 | Сообщение # 181
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ollana, жить с нелюбимыми мужчинами и без сломанной челюсти не каждая сподобится, тем более, они не мужья и не отцы её детей. Это же не = встречаться.
И не о любви сейчас надо думать, а о том, как выбраться из этой истории с минимальными потерями.


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 25 Января 2018, 02:24 | Сообщение # 182
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Язык выучить не может, гражданство получить не судьба, с имуществом на Украине тоже опасная печалька, на работу идти- нужна взятка, предохраняться- сразу трубы резать, старшая дочь у плохих людей, младшего ребёнка могут забрать, бизнес денежный продала (правда не поняла где деньги подевались, но это на фоне всего остального досадные мелочи), с едой туго- применяет голодание, муж в бешенстве колотит съёмное жильё, сама готова есть прокладки, надомная работа с минимальным набором клиентов. Что же тут не так?

ржала с утра whiteflower
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 25 Января 2018, 11:01 | Сообщение # 183
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
и второй вопрос - как можно вывезти младшего сына из страны.

Никак. Автор пала жертвой дёшевой славы. Не забываем, что она объявлена сепаратисткой и к ней уже службы безопасности Украины типа приходили в гости на страничку соц. сети. Не один отец в здравом уме не выпустит с такой мамой ребёнка на Украину. Нет бы помалкивать автору в тряпочку и иметь вполне приемлемые пути отступления с сыном, так высказалась вполне самостоятельно. Вот так убеждения, вполне искренние, сыграли с ней злую шутку.
Предполагаю, что на самом деле никому она не упёрлась в Украине, просто родстнникам не нужно что бы она там отсвечивала.
Украина
Мартини Дата: Четверг, 25 Января 2018, 11:15 | Сообщение # 184
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Читаю и думаю - это ж надо свою жизнь в такое г превратить... Вот кажддый раз убежждаюсь, в том числе и на собственном примере - если только зациклишь мозг на мужике, все - пиши пропало, вся жизнь вверх тормашками летит.
Автору скоро 40, а впереди никаких нормальных переспектив. Вопрос - ради чего все эти жертвы?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 25 Января 2018, 11:19 | Сообщение # 185
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Вопрос - ради чего все эти жертвы?

Мартиничка, Вам ли не знать? Ради любви же. whiteflower
Украина
Мартини Дата: Четверг, 25 Января 2018, 11:24 | Сообщение # 186
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Yanaits, аааххх)))
У меня любовник хороший мужик был. И, кстати, когда он поговаривал о переезде в другой город (он, я и дети мои), я категорически отказалась. Старшая школу заканчивает, младшая в первый класс - зачем детям в этот период такие кардинальные перемены? Да я и так всю жизнь свою перекроила ради него, а еще и в другой город из своего дома уезжать?! Нет, уж, спасибо. Не знаю, почему он мне это предлагал... Наверное по разным городам было бы проще на две семьи ему жить.
Цитата Yanaits ()
Ради любви же.

Yanaits, "Прекрасный тост!!!" (с). Только вот когда она взаимна, многое может быть оправдано. Автор не нужна уже этому молодому жеребцу, нужно ей исходить из этого.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 25 Января 2018, 11:39 | Сообщение # 187
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Только вот когда она взаимна, многое может быть оправдано. Автор не нужна уже этому молодому жеребцу, нужно ей исходить из этого.

Я не берусь судить нужна автор своему мужу или нет, взаимно ли у них с любовью, не известно. Я в шоке от жизненной позиции. Молчу, что раньше надо было быка за рога хватать с гражданством, пока муж гормональный был, теперь чо уж про упущенные моменты. Человек, кроме богатого внутреннего мира и детей, к определённому возрасту может обрасти материальными ценностями, а не нерешаемыми проблемами. Тут даже не так остра проблема загула молодца, но автор не хочет видеть и решать глобальные для неё задачи. Не в трусы мужику смотреть сейчас надо, а гораздо шире раздвинуть свой кругозор. Так, что наливайте! Будем за любовь пить. Хотите печеньку? whiteflower
Украина
Мартини Дата: Четверг, 25 Января 2018, 11:44 | Сообщение # 188
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Так, что наливайте! Будем за любовь пить. Хотите печеньку?

Yanaits, на закусь? С удовольствием! whiteflower
Российская Федерация
2царь Дата: Четверг, 25 Января 2018, 11:49 | Сообщение # 189
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Мартини , хотелось задать вам пару вопросов ,здесь или в вашей теме
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 25 Января 2018, 11:51 | Сообщение # 190
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
2царь, лучше в моей теме, ччто бы не флудить, а то придет грозный админ и накажет по всей строгости закона)

Добавлено (25 Января 2018, 11:51)
---------------------------------------------
http://lubov-lubov.ru/forum/99-7318-97
моя тема.

Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 25 Января 2018, 11:53 | Сообщение # 191
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()

Yanaits, на закусь? С удовольствием!

Мартини, как про закусь - я тут как тут.
Дорохая, ну какой же закусь в 11 часов, нужно полдень подождать.
Да , а история у автора очень непонятная...я , читая, волосы на голове прилаживала- все наровили дыбом встать.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 25 Января 2018, 12:00 | Сообщение # 192
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата Хлопок ()
Мартини, как про закусь - я тут как тут.

amorous whiteflower сейчас глядишь, и Аделя подтянется)
Цитата Хлопок ()
Дорохая, ну какой же закусь в 11 часов, нужно полдень подождать.

Уже 12))). Так что можно.
Цитата Хлопок ()
Да , а история у автора очень непонятная...я , читая, волосы на голове прилаживала- все наровили дыбом встать.


Самое ужасное, не те она проблемы стремиться решить, не те...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 25 Января 2018, 12:03 | Сообщение # 193
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Мартини,
Цитата Мартини ()
Самое ужасное, не те она проблемы стремиться решить, не те...

это со стороны видно, ну ничего, может прислушается. У всех такой период - отрицание, потом что-то в голове щелкает и о чудо, люди начинают думать и размышлять!!!
Будем ждать whiteflower


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 25 Января 2018, 12:12 | Сообщение # 194
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн

Автор, как вы умудрились, Одессу с ее возможностями и в плане мужчин в том числе, променять на стремную Тмутаракань?
Германия
2царь Дата: Четверг, 25 Января 2018, 12:25 | Сообщение # 195
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
Автор, как вы умудрились, Одессу с ее возможностями и в плане мужчин в том числе, променять на стремную Тмутаракань?
Дурная голова рукам и ногам покоя не даёт
Российская Федерация
Аум Дата: Четверг, 25 Января 2018, 12:33 | Сообщение # 196
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
если я выйду из гражданства, то наши шикарные политики объявят меня предателем и я лишусь всего, что там есть.


Вы шото напридумывали, у меня подруга, уже два раза меняла гражданство туда сюда, как ей выгодно было. И она нафиг никому ненужна, а СБУ тем более.
Германия
Inkla Дата: Четверг, 25 Января 2018, 12:45 | Сообщение # 197
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аум ()
променять на стремную Тмутаракань?

Ещё какую таракань...Если мне в страшном сне приснится, что я оказалась где-то в подобной таракани, я поседею с горя. А вот если в Одессе...(мечтательно вздохнула).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vitalina75 Дата: Четверг, 25 Января 2018, 12:58 | Сообщение # 198
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата Хлопок ()
У всех такой период - отрицание, потом что-то в голове щелкает и о чудо, люди начинают думать и размышлять!!!

Думаю, что дело в том, что в ситуации стресса человек начинает действовать "шаблонно" по пути понятному для него и в большинстве случаев безболезненному для всех, т.е. пройти снова по собственным граблям. Когда ж сыплются вопросы в теме - автору неволей приходится задумываться над ответами - тут - то путь и можно обнаружить.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 25 Января 2018, 13:01 | Сообщение # 199
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Vitalina75 ()
Думаю, что дело в том, что в ситуации стресса человек начинает действовать "шаблонно" по пути понятному для него и в большинстве случаев безболезненному для всех

Vitalina75, в ситуации стресса все себя по разному ведут, но мне кажется, по двум вариантам:
1. Или ничего не предпринимать - потому что в таком состоянии тяжело дается выход "из зоны комфорта" (пример форумчанка ЛанДыши, Лань52)
2. Наоборот, стресс подстегивает к радикальным действиям. (форумчанка Евро - отличный пример)
Российская Федерация
Vitalina75 Дата: Четверг, 25 Января 2018, 13:01 | Сообщение # 200
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Тиса, мой Вам совет: перечитайте все, что девочки написали. Не ершитесь - просто почитайте
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Душа на части (Муж уходит, говорит разлюбил...)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: