• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Душа на части (Муж уходит, говорит разлюбил...)
Душа на части
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 11:47 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Вместе 6 лет, есть ребенок, люблю его безумно, он моложе на 9 лет(не судите).
Здесь в этой стране уходят из семей редко, но мне вот так не повезло. Несколько раз в моей жизни появлялись женщины, то типа подруга, то старшая дочь приехала с родины, и каждый раз у нас начинались непонятные скандалы на ровном месте, я становилась, цитирую "ты грубая(всегда в смысле), говоришь со мной как с собакой(хотя у меня просто тембр голоса такой, что малейшее раздражение и я говорю будто резко, а на самом деле даже не хочу обидеть и это с детства), плохая ты хозяйка(не успеваю за тремя мужиками в доме убирать), с тобой скучно, не побаловаться( ну иногда я просто к вечеру не в силах беситься, да и от баловства часто что-то ломается, а чинить некому), ну и начинает собирать документы на развод, потом вроде успокаивается. Я мало того что люблю его, еще и не гражданка страны, и если он меня бросит, то отберет сына или мне придется выживать здесь не зная языка, чтобы быть с ребенком. Сейчас у него на работе появилась новая дама, она сначала пыталась одного на себе женить, но он вернулся к семье. Потом мой стал с ней болтать в ватсапе, приходит с работы, где она целый день и ноль эмоций на меня, сидит с ней, типа подружка. Черт, я ревную же. В один день он начал мне про нее и ее ребенка рассказывать, а сижу, молчу, киплю в душе, тут пришел сын наш и стал его перебивать, кричать, баловаться, и от мужа фраза что мол малый его задолбал. И тут у меня вырвалось, говорю, да мне плевать. Вроде подулся, и все нормально, на днях взял у знакомого машину и без доверенности его менты хлопнули. И все, выдал мне что хочет начать жизнь с чистого листа, что я ему надоела, что после того как я сказала что мне плевать, у него чувства умерли. И несколько дней я как в аду живу, приходит, уходит, сказал своей матери что снимет квартиру и будет жить отдельно, потому что она его не приняла, сказала живи с семьей. Вчера пошел бухать с другом типа, мне ни слова не сказал, сказал матери, потом ночью когда уже с ума сошла от переживаний, написала обоим, друг через время ответил, сказал мол спим, попросила сфоткать спящего, сказал зарядки нет, камера не пашет, говорю, тогда с мужа номера отправь голосовое, и он мне выдает, что муж уже вышел и домой типа едет. Понятно же что не в месте были. Написала мужу, что приду и убью эту стерву. Он пришел, увалился спать одетый, на утро просыпаюсь на кухне в стол воткнуты ножи, и фразочка от него, никогда не смей мне угрожать, ты кто такая? И в заключении добавил, что мол, если ее тронешь, то ошибешься, кроме нее есть еще две. Я не знаю. Жить не хочется. Эту боль я пережила с первым мужем, тоже почти 6 лет вместе и постоянные измены, теперь этот...
Азербайджан
Inkla Дата: Среда, 24 Января 2018, 11:56 | Сообщение # 2
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
Эту боль я пережила с первым мужем, тоже почти 6 лет вместе и постоянные измены, теперь этот...

Да...есть такая поговорка в России, хрен на хрен менять, только время терять. Что и случилось у вас, но ещё и с отягчающими прилетело:
Цитата Тиса ()
а утро просыпаюсь на кухне в стол воткнуты ножи

Вы кто по национальности? Он, как я поняла, жгучий брюнет - азербайджанец.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 12:05 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()

Вы кто по национальности? Он, как я поняла, жгучий брюнет - азербайджанец.

я одесситка, он русский, но вырос здесь и гражданство азербайджанское, как и у сына. Не хрен на хрен, тот шлялся постоянно, уходил на много дней. Тут такое только последний год, точнее не такое, но при появлении на горизонте какой-то женщины начинаются упреки и расходы, понимаю что я не идеал, но блин, никогда ничего не просила, готова была последнее отдать для него. Местные девушки парням могут скандалы устраивать за некрасивую упаковку на дорогущем подарке, могут у парня требовать золото, бриллианты, меха, матери невест требуют чтоб у парня была и квартира и машина и бабки... Здесь у всех главное деньги, нет денег - тебе не светит. У меня никогда ничего, если знаю что денег мало, могу ходить в одних джинсах и кофточке и не жаловаться, мастером маникюра подрабатываю, чтоб помочь. Ну почему так?
Азербайджан
Ямочки Дата: Среда, 24 Января 2018, 12:13 | Сообщение # 4
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Охооооо, без гражданства в чужой стране( на родину никаким Макаром не получится уехать с сыном? Он будет гулять, вряд ли от вас уйдёт, но жить вы будете под плинтусом((( статус какой у вас? Рвп? Вид на жительство? На каком основании находитесь в чужой стране? Родственники есть? Уезжать вам надо по тихому, не накаляйте обстановку, копите денег и как только бдительность потеряет ваш муж, бегите со всех ног, иначе сына потеряете, или станете той, о которой ноги вытирают( мама его в любом случае сторону сына примет.

Добавлено (24 Января 2018, 12:13)
---------------------------------------------

Цитата Тиса ()
Ну почему так?
поэтому
Цитата
в одних джинсах
если сам Русский, может и малой кровью обойдётся.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 24 Января 2018, 12:14 | Сообщение # 5
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
никогда ничего не просила, готова была последнее отдать для него

Вот потому и так. Учитесь у местных, они знают правду жизни. laught А вы по остаточному принципу к себе относитесь: нет денег, ну и ладно, я в стареньких джинсиках мастером маникюра поработаю, мне много не нать. Что же удивительного, что и он к вам по остаточному принципу стал относится? А требовали бы, так он в погоне за материальными благами не имел времени на левых баб, как вариант.
Ну и разница в возрасте, так бы её перетак. Не хотелось бы говорить об этом, но великовата разница. Да, знаю, многие живут и с такой разницей, и неплохо живут. Но, видимо, это не ваш случай.
Как вы в этой республике-то очутились, одесситка и русский?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vitalina75 Дата: Среда, 24 Января 2018, 12:16 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Тиса,
Цитата Тиса ()
Жить не хочется
Капец,
Кому нужен будет Ваш ребенок? Кто его будет любить, так как Вы? Баловать? Отец? чужая тетя? Вы о чем? Бросьте эти мысли, ладно мы над собой как хотим можем измываться: вешаться, вены резать, а над детем-то???
Надо успокоиться и хорошенько подумать... Пока обида, злость, ревность застилают глаза - нет жизни.
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 12:36 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
иначе сына потеряете, или станете той, о которой ноги вытирают

без разрешения отца не выпустят меня с дитем, а мать мужа на стороне внука, она за него и сына загрызет.
Цитата Inkla ()
Учитесь у местных, они знают правду жизни.

он 4 года из кожи лез, и работал и подрабатывал, он не плохой, просто не может меня принять, какая я есть, на родине у меня ничего нет, ну в смысле и в стране бардак и родня с вечными проблемами и упреками. Раньше хоть друзья были, а когда с ним начали общаться, он ревновал и я отдалилась от всех. Теперь и там места нет и здесь не нужна. Да там жилье есть, коммуналка, но сейчас соседи там наркоманы, а продать не могу, обесценено жилье и отчим не позволит, прописан он там как пайщик.
Цитата Vitalina75 ()
Кому нужен будет Ваш ребенок? Кто его будет любить, так как Вы? Баловать? Отец? чужая тетя? Вы о чем? Бросьте эти мысли, ладно мы над собой как хотим можем измываться: вешаться, вены резать, а над детем-то???

Не, жить не хочется, это не значит что собираюсь руки на себя наложить, просто не хочется, мой маленький мирок рухнул как карточный домик

Добавлено (24 Января 2018, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Ну и разница в возрасте, так бы её перетак. Не хотелось бы говорить об этом, но великовата разница.

у него тяга к старшим женщинам, до меня была женщина старше его на 11 лет, но она не выдержала ревностей и скандалов, запретов и проверок.

Добавлено (24 Января 2018, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Охооооо, без гражданства в чужой стране( на родину никаким Макаром не получится уехать с сыном? Он будет гулять, вряд ли от вас уйдёт, но жить вы будете под плинтусом((( статус какой у вас? Рвп? Вид на жительство? На каком основании находитесь в чужой стране?

временное проживание, основание - муж. Здесь кроме него нет у меня никого.
Азербайджан
Ямочки Дата: Среда, 24 Января 2018, 12:39 | Сообщение # 8
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тиса, про мать вашего мужа - не будет так уверены. А конкретно сколько лет вашему иуду( не буду исправлять)?

Добавлено (24 Января 2018, 12:39)
---------------------------------------------
Делайте вид на жительство, пока не развелись, потом ребёнок будет основанием для гражданства( может и сейчас уже?) , сходите к юристу, совместно нажитое имущество есть?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 12:39 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Как вы в этой республике-то очутились, одесситка и русский?

он русский бакинец в третьем поколении, познакомились в инете, год и 3 месяца общались, потом приехала к нему, он не выездной из страны был(не судимый, другая ситуация)
Азербайджан
Ямочки Дата: Среда, 24 Января 2018, 12:40 | Сообщение # 10
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
С одной стороны « баловаться»( и я так поняла, что это не про секс), с другой стороны ревность, контроль. Не уверенный в себе инфантильный малыш. С бабами его только не связывайтесь. Не совсем поняла про других женщин.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 24 Января 2018, 12:41 | Сообщение # 11
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
Теперь и там места нет и здесь не нужна.

Как же вы в эту страну попали? Бежали от событий?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 12:42 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Делайте вид на жительство, пока не развелись, потом ребёнок будет основанием для гражданства( может и сейчас уже?) , сходите к юристу, совместно нажитое имущество есть?


язык надо знать на отлично и при всей коррупции тут я так и не смогла найти концы, чтоб сделать, а с языками у меня сложно. имущества нет, точнее все что есть он не берет, только вещи и телефон, а бытовую технику не берет. Дома и машины нет.
Азербайджан
Ямочки Дата: Среда, 24 Января 2018, 12:46 | Сообщение # 13
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Учите язык, вам это теперь сильно необходимо и мотивация серьёзная- сын.

Добавлено (24 Января 2018, 12:46)
---------------------------------------------
Понимаете, Тиса, вам надо сейчас как можно больше отстраниться от вашей ситуации, и прям усиленно работать над легализацией вас в этой старане. У вас теперь не проблема- гулящий муж, а есть риск потерять ребёнка. Сделайте все необходимое, что бы у него была полноправная мама.

Добавлено (24 Января 2018, 12:46)
---------------------------------------------
Живёте где? На сьеме?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 12:47 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
С одной стороны « баловаться»( и я так поняла, что это не про секс), с другой стороны ревность, контроль. Не уверенный в себе инфантильный малыш. С бабами его только не связывайтесь. Не совсем поняла про других женщин.

баловаться это беситься, сходить с ума, бороться, а ревность и контроль это чертов менталитет. Другие женщины просто вот для сравнения, с дочкой моей он мог с ума сходить, мучить ее, в одеяло закручивать, щекотать, а у меня с этим сложно, я отбиваюсь и могу поранить, и потому боюсь, дочка слабенькая, а я с юности спортом занималась, и силы своей боюсь, хоть он и сам тяжелоатлет и боксер, но все равно боюсь, пораню - обидится. Последние игры оставили нас без кровати, я просто ногами уперлась и спинка с ножками вдребезги(((
Цитата Inkla ()
Как же вы в эту страну попали? Бежали от событий?

нет, к любимому приехала, а события это потом началось
Азербайджан
Inkla Дата: Среда, 24 Января 2018, 12:48 | Сообщение # 15
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Учите язык,

Думаю, что не факт, если выучит язык, то станет гражданкой, потому что:
Цитата Ямочки ()
и при всей коррупции тут я так и не смогла найти концы,

Сложно там всё, думаю, немного найдется примеров гражданства для русских (ну или для одесситов). Муж её и его семья там давно живут, со времен СССР. А вот вновьприбывших они вовсе не желают видеть гражданами, если те не мусульмане к тому же.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 24 Января 2018, 12:51 | Сообщение # 16
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Вы официально в браке?
Уверенны, что выезжать из страны с матерью - надо обязательно разрешение?
Не знаю законов Азербайджана


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 12:52 | Сообщение # 17
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Учите язык, вам это теперь сильно необходимо и мотивация серьёзная- сын.
Добавлено (24 Января 2018, 12:46)
---------------------------------------------
Понимаете, Тиса, вам надо сейчас как можно больше отстраниться от вашей ситуации, и прям усиленно работать над легализацией вас в этой старане. У вас теперь не проблема- гулящий муж, а есть риск потерять ребёнка. Сделайте все необходимое, что бы у него была полноправная мама.

Добавлено (24 Января 2018, 12:46)
---------------------------------------------
Живёте где? На сьеме?


да пыталась, я понимаю отчасти язык, но только когда за покупками пойти и тд, говорить не могу, не даются мне языки, не гуманитарный склад ума, математический, всю жизнь страдаю от этого. Надеюсь что все-таки он не гулящий и я ошибаюсь, что проблемы его замучили, долги, кредиты, просто начинается это всегда, когда начинается общение с женским полом. Квартиру снимаем, с родителями жить не вариант, менталитет опять же. Я не умею быть послушной овечкой, не тут росла.

Добавлено (24 Января 2018, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
Вы официально в браке?
Уверенны, что выезжать из страны с матерью - надо обязательно разрешение?

официально, разрешение здесь обязательно и при разводе тут отец в приоритете, жена больше как приложение к мужу.
Азербайджан
mole Дата: Среда, 24 Января 2018, 12:55 | Сообщение # 18
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
Надеюсь что все-таки он не гулящий и я ошибаюсь

ясно. Автор не собирается с ним расходиться.
Но Тиса, у Вас другого ничего не будет. Такое поведение супруга будет всегда.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 12:55 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Сложно там всё, думаю, немного найдется примеров гражданства для русских (ну или для одесситов). Муж её и его семья там давно живут, со времен СССР. А вот вновьприбывших они вовсе не желают видеть гражданами, если те не мусульмане к тому же.

на самом деле вера не имеет значения, православных тут примерно 30%, ну и одесситов, а это ж не Россия, тут принимают, но с гражданством проблема все равно, язык, поручители, жилье... Куча всего в общем.
Азербайджан
mole Дата: Среда, 24 Января 2018, 12:56 | Сообщение # 20
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
разрешение здесь обязательно и при разводе тут отец в приоритете

вывозить при разводе понятно. А если без развода - тоже разрешение надо?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Душа на части (Муж уходит, говорит разлюбил...)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: