Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Душа на части (Муж уходит, говорит разлюбил...)
Душа на части
Inkla Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:35 | Сообщение # 141
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а кто говорит про жизнь на Востоке? Что там ей делать теперь?

А как же ребёнок? автор писала, что не отдадут ей, если разведётся и уедет в Украину.
Цитата Ollana ()
Не вижу катастрофы оставить младшего сына мужу, при том, что дочку оставили спокойно родственникам.

Ну вот такоэ за гранью моего понимания...
Дочка родилась, когда автор сама ещё дочкой была. Как-то могу допустить, хотя сама не смогла бы оставить. Но последний ребёнок, малыш ещё...оставить его и свалить устраивать свою жизнь? Это же как нужно любить самое себя???


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:35 | Сообщение # 142
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Brunette, отвязываться не быстро и не просто, но можно ведь в параллель и делами заняться)
Цитата Тиса ()
Не, не год, три недели или меньше даже и гуляет или увлекся не знаю точно, с июня просто мозги парит недовольствами при появлении кого-то, но не любовницы, а просто женского пола в круге общения, ту мою "подругу", что в июне была он бы в усмерть пьяный не тронул, она со всеми подряд таскалась, и с его друзьями тоже, тем более она у всех деньги просила, а он не любит такого и болячек боится, про дочь мою тем более, разговор у нас с ним был на эту тему, с этого в принципе тогда второй раз скандалы и начались.
Это всё лирика, Ваши домыслы - свечку лично не держали. Не надо высчитывать дни по календарю. Позже поймете, что гуляет он давно, а также поймете, что мужикам в принципе плевать, с кем таскается баба, если речь идет о сливе. И не трубы надо перевязывать, а презик мужу цеплять и анализы идти сдавать к гинекологу.
А дальше думать об активах, которые можно получить на выходе из брака.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:37 | Сообщение # 143
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Сюр просто... Почему Вы решили, что имея математический ум, Вы не склонны к языкам. Технари прекрасно учат языки. А, вообще, не тема, а ужас-ужасный. Я бы волосы на себе рвала в поиске решения, как ребятенка вывезти, а не как мужа вернуть. Вы хорошо выглядите, на свои года, муж - тоже.

так со школы еще, английский и с репетиторами и зубрежем и курсами учила и ничерта не выучила, даже азери лучше знаю чем инглиш, так что не решила, реальный опыт, физика, химия, математика, астрономия - мое, история, география и языки иностранные нифига не мое. Мне на языке думать надо, чтоб на нем говорить
Азербайджан
firnadina Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:38 | Сообщение # 144
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А как же ребёнок? автор писала, что не отдадут ей, если разведётся и уедет в Украину.
Автор думает, что не отдадут. А думать можно всё, что угодно. Надо не фантазировать, а права свои изучить. Вон, ножи бы в столе для начала сфоткала - мало ли, где пригодится: фотки каши не просят)
И вообще, а можно сначала смыться в Украину под благовидным предлогом, а потом развестись?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Brunette Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:38 | Сообщение # 145
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
никто в это верить не хочет. Мол врет он все, не разлюбил вовсе.

И про любовниц тоже врет - чтоб позлить только. faint
Цитата Ollana ()
Ну вот как женщину реально послать, чтоб ушла? Даже если пьет и бьет, не уходят. Реально ждут пока нож сам в неё воткнет.

Просто нет слов.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:40 | Сообщение # 146
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А дальше думать об активах,

Каки-таки активы? У неё в Одессе кое-что осталось и то с обременением, а в Айзер нет ничо, кроме малыша, единственного её актива.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:40 | Сообщение # 147
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это же как нужно любить самое себя???
А за ради кого автор оказалась в чужой стране с ребенком на руках? Ради ребенка что ли? Автор и жила все время, как придется. Чего теперь то рассуждать?
Она к ребенку уехала жить. Что девушке 18, что парню 21 - суть дети ещё. Это её не смутило.
А теперь он официальный отец и любит малыша. Не с чужим же дядей оставлять. Встанет на ноги, найдет жилье и работу, сможет обговаривать с отцом ребенка условия его переезда к ней.
А сейчас какие ещё варианты? Оставаться там? В качестве кого? Если муж не хочет с ней жить, то кто его заставит? И как?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 24 Января 2018, 16:41
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:40 | Сообщение # 148
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И не трубы надо перевязывать, а презик мужу цеплять и анализы идти сдавать к гинекологу.

что всем мои трубы сдались? Не хочу я рожать больше никогда и беременеть тоже не хочу, и аборты не хочу, и секс в противогазе не люблю, перевязка лично для меня лучший вариант
Азербайджан
serebro Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:42 | Сообщение # 149
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
так со школы еще, английский и с репетиторами и зубрежем и курсами учила и ничерта не выучила, даже азери лучше знаю чем инглиш, так что не решила, реальный опыт, физика, химия, математика, астрономия - мое, история, география и языки иностранные нифига не мое. Мне на языке думать надо, чтоб на нем говорить

Тогда Вы первый технарь, который не смог выучить английский, действительно прикладывая усилия. У нас на курсах разговорились все, кто этого хотел. На работе все бегло говорят, пришлось выучить - выучили.
Украина
Brunette Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:44 | Сообщение # 150
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Brunette, отвязываться не быстро и не просто

Безусловно. Но для начала нужно для себя понять и принять, что НАДО начинать отвязываться, осознать по-настоящему, что сохранять - нечего. Тогда и дела необходимые легче пойдут.
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:44 | Сообщение # 151
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А теперь он официальный отец и любит малыша. Не с чужим же дядей оставлять.

ребенка я не оставлю и точка, ни на день ни на месяц, ни на какое другое время, ни с чужим дядей ни с чужой тетей
Азербайджан
firnadina Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:45 | Сообщение # 152
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
serebro, надо учесть, что у Автора уже есть опыт оставления ребенка. Не каждая мать на такое пойдет. И дело не в возрасте матери: некоторые и рано родившие не оставят ребенка и не уедут за мужиком. Просто, материнский инстинкт с рождением первенца не проснулся. Другое дело, что потом возвращаются.

Тиса, а кто сказал, что Вашему мужу всё пофиг? Думаете, у него сейчас голова о жопе не болит? Надо же пятую точку пристроить комфортнее. Ща ужин сожрет и будет думать)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:45 | Сообщение # 153
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
И про любовниц тоже врет - чтоб позлить только.
Даже если и врет, то не ради любви к ней же. Говорит и делает все, чтобы ушла. Этого мало? Нужно чтоб с другой бабы его снять или чтоб реально прибил? Почему недостаточно того, что просто разлюбил и не хочет жить?
С другими то мужчинами автор расставалась как-то, не дожидаясь мордобоя и криминала.
Мужа вон выгнала сама. А если б он к ней, как пиявка прицепился?
Послали - иди, все предельно ясно.


И это пройдет.....
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:48 | Сообщение # 154
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
что всем мои трубы сдались? Не хочу я рожать больше никогда и беременеть тоже не хочу, и аборты не хочу, и секс в противогазе не люблю, перевязка лично для меня лучший вариант

Вот и поезжайте перевязываться домой, а ребенка берите своей родне показать. У мужа сейчас спермотоксикоз, он о бабе левой думает: пользуйтесь моментом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:51 | Сообщение # 155
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
ребенка я не оставлю и точка, ни на день ни на месяц, ни на какое другое время, ни с чужим дядей ни с чужой тетей
Вы только им не прикрывайтесь, по типу "не могу разрушить семью для сына". Прежнюю семью вы разрушили, так что это не аргумент уже.
Если нет вариантов мирно жить с мужем, нужно разводиться, а не ждать пока он всбеленится и начнет вас бить, и сам выгонять.
Любите вы его или нет, это уже не важно. У него тоже есть право голоса.
Можете уехать с детьми типа в гости на родину, уезжайте и пробуйте закрепиться там снова.
Если муж одумается и решит, что вы его судьба, то сам вас вернет, но на ваших условиях. Хотя в это слабо верю, но все может быть.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Brunette Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:51 | Сообщение # 156
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
Не хочу я рожать больше никогда и беременеть тоже не хочу, и аборты не хочу, и секс в противогазе не люблю, перевязка лично для меня лучший вариант

Разумеется, стерилизация - это сугубо ваше личное дело, но только она от зппп никак не защитит.
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:52 | Сообщение # 157
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
С другими то мужчинами автор расставалась как-то, не дожидаясь мордобоя и криминала.

сломанная челюсть не в счет))) ну и других я не любила, а бывшего мужа готова была простить, если бы смогла поверить что перестанет шляться.
Цитата firnadina ()
Тиса, а кто сказал, что Вашему мужу всё пофиг? Думаете, у него сейчас голова о жопе не болит? Надо же пятую точку пристроить комфортнее. Ща ужин сожрет и будет думать)


так для того чтоб ее пристроить надо втройне ее сжать, потому что это не Россия и не Украина, тут сесть жене на шею не проканает
Азербайджан
Brunette Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:54 | Сообщение # 158
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Любите вы его или нет, это уже не важно. У него тоже есть право голоса.

+100500
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:55 | Сообщение # 159
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
так для того чтоб ее пристроить надо втройне ее сжать, потому что это не Россия и не Украина, тут сесть жене на шею не проканает
Ерунда: кто ищет, тот всегда найдет - дур везде хватает. И потом: легче одну жопу посадить, чем три жопы тянуть.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:59 | Сообщение # 160
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот и поезжайте перевязываться домой, а ребенка берите своей родне показать. У мужа сейчас спермотоксикоз, он о бабе левой думает: пользуйтесь моментом.

да фигушки, он и три года назад когда на похорон ехала мне его не дал, не доверяет, не дурак же
Цитата Ollana ()
Вы только им не прикрывайтесь, по типу "не могу разрушить семью для сына". Прежнюю семью вы разрушили, так что это не аргумент уже.
Если нет вариантов мирно жить с мужем, нужно разводиться, а не ждать пока он всбеленится и начнет вас бить, и сам выгонять.

я и не прикрываюсь, просто не сравниваю несравнимое, тут три недели, а там 5 лет из 6 со всем что шаволится. А насчет бить, тут могу точно сказать, что если он меня ударит - я съем свои прокладки, квартиру разносил при скандалах в хлам, но на меня руки не поднял ни разу, а у меня по время скандалов змеючесть просыпается тоже, могу и сама стукнуть, правда сразу извиняюсь.

Добавлено (24 Января 2018, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Ерунда: кто ищет, тот всегда найдет - дур везде хватает. И потом: легче одну жопу посадить, чем три жопы тянуть.

там тоже дама с дитем и с амбициями)
Азербайджан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Душа на части (Муж уходит, говорит разлюбил...)
Поиск: