Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Душа на части (Муж уходит, говорит разлюбил...)
Душа на части
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 12:59 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
ясно. Автор не собирается с ним расходиться.
Но Тиса, у Вас другого ничего не будет. Такое поведение супруга будет всегда.

это он собирается, а я наоборот хочу сохранить отношения, когда вожжа под хвост ему не попадает, он замечательный человек, и муж, и отец. Тут просто вертихвосток мало, мужики голодные, и если попадается та, что хвост готова задрать, им крышу сносит.

Добавлено (24 Января 2018, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
вывозить при разводе понятно. А если без развода - тоже разрешение надо?

конечно. И ему мое надо, чтоб вывезти из Азербайджана, а вот если я уеду на Украину, то он может просто приехать и забрать, потому что ребенок по документам не украинец, а азер
Азербайджан
Inkla Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:02 | Сообщение # 22
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
Тут просто вертихвосток мало, мужики голодные, и если попадается та, что хвост готова задрать, им крышу сносит.

А у нас вертихвосток - каждая первая laught
Ну задратый хвост он недолго привлекателен, как только крыша на место встанет, и хвост отвалится сам собой.
Ситуация действительно аховая. Как я не люблю, когда девушки из бывших союзных республик пишут. Помочь им действительно нечем. Расстройство одно. sad


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:02 | Сообщение # 23
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Тиса, а лет то вам сколько? Ребенок маленький? И что за старшая дочь?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:04 | Сообщение # 24
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ollana, в профиле возраст указан. 36.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:09 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А у нас вертихвосток - каждая первая
Ну задратый хвост он недолго привлекателен, как только крыша на место встанет, и хвост отвалится сам собой.
Ситуация действительно аховая. Как я не люблю, когда девушки из бывших союзных республик пишут. Помочь им действительно нечем. Расстройство одно.

вот потому я все годы противилась выезжать, хотя здесь до чертиков трудно мне, но понимаю, что непьющего парня умеющего работать и зарабатывать у меня просто с руками оторвут, особенно с учетом того, что у меня дома из 3 мужиков 2 бухают и один наркоман, из 10 не работают 7-8, то рисковать я не хотела, но в Россию мечтала переехать, ведь и язык знаю и руки из того места, но страх держит здесь.
Цитата Ollana ()
Тиса, а лет то вам сколько? Ребенок маленький? И что за старшая дочь?

мне 36, мужу 27, дочь и сын от первого брака, ей 18 и ему 11, малышу 4, детей он принял как родных, вообще предлагал ему их оставить, ну мальчишек обоих.
Хотите фотку скину, мы не очень внешне по возрасту разнимся, я младше своих лет выгляжу, он старше
Азербайджан
mole Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:12 | Сообщение # 26
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
лучше в фотоальбом, когда 50 сообщений наберете. Оттуда удалить самой можно, и фото не видят незарегистрированные и новички


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:17 | Сообщение # 27
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
Хотите фотку скину,

Ну как бы неплохо было. Но! Если не боитесь быть найденными на просторах Интернета.
А потом, у нас в фотоальбомах могут показываться только пользователи, набравшие 50 сообщений. Пока вам фотоальбом недоступен. Вы можете, конечно, и здесь выложить, но не сможете потом самостоятельно удалить, только при помощи модераторов. А В фотоальбоме можно удалять самостоятельно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:18 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
лучше в фотоальбом, когда 50 сообщений наберете. Оттуда удалить самой можно, и фото не видят незарегистрированные и новички

не могу найти фотоальбомы, я же новичок тут
Азербайджан
Inkla Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:19 | Сообщение # 29
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
В самом верхнем углу справа "загрузить фотографии"


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:19 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Тиса, мда, ситуация. Прийдётся Вам шевелить лапками и мозгами. Гражданство надо получить. Из украинского Вы вышли? Как-то не дальновидно у Вас всё сложилось. Такое впечатление, что живёте понарошку, а уже трое детей. С Одессы к любимому на птичьих правах, характер не позволяет под традиции прогнуться, голос не контролируете. Как Вы с такими исходными будете любовницу пересиживать?
Украина
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:21 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
https://cloud.mail.ru/public/K8P7/54GC3r595
это он
https://cloud.mail.ru/public/Csvh/JYDdhDn32
это я с дочкой
https://cloud.mail.ru/public/BBqF/yQT4LyQLC
а это я пару дней назад
Азербайджан
Inkla Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:22 | Сообщение # 32
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
С Одессы к любимому на птичьих правах,

Да уж. В жизни бы не уехала из Одессы. Наверное, в прошлой жизни была там прописана.
Автор, а первый муж как-то помогает?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:24 | Сообщение # 33
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Тиса, да дело не столько во внешности. А больше в том, что возраст у мужчины еще несерьезный, а он уже нажился со взрослыми женщинами и детьми.
А теперь хочет гулять. И вряд ли скоро перехочет.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:27 | Сообщение # 34
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Тиса, для полноты картины- старшие дети граждане какой страны?
Украина
Inkla Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:27 | Сообщение # 35
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
У меня не открылось ничего.... cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:30 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Тиса, мда, ситуация. Прийдётся Вам шевелить лапками и мозгами. Гражданство надо получить. Из украинского Вы вышли? Как-то не дальновидно у Вас всё сложилось. Такое впечатление, что живёте понарошку, а уже трое детей. С Одессы к любимому на птичьих правах, характер не позволяет под традиции прогнуться, голос не контролируете. Как Вы с такими исходными будете любовницу пересиживать?

если я выйду из гражданства, то наши шикарные политики объявят меня предателем и я лишусь всего, что там есть. Традиции и менталитет - разные вещи, традиции ему самому малоинтересны, голос я контролирую, но многих ли вы знаете людей, которые будучи злыми или раздраженными никогда не повышали голос или не отвечали резко? Тут дамочки порой так на мужей верещат, что даже я в шоке, просто именно для него сложно осознать, что у женщин есть эмоции. Да что говорить, его даже тон начальника бесил, когда я ничего не замечала обидного, ну дает человек указания, делает замечания, а ему неприемлемо. Про любовницу, хз, они бабки любят, она у прошлого своего за неделю встречаний, ни разу не давши ему, телефон за 700 баксов выклянчила, так что хз, тот назад к злой и скандальной жене сбежал, жена тоже славянка.
Азербайджан
Yanaits Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:30 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
У меня не открылось ничего....

Пф, не территории Украины майл ру вообще заблокирован и я не печалюсь. strive
Украина
Ollana Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:34 | Сообщение # 38
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Тиса, вы оставили дочь в Украине и уехали к молодому парню в другую страну с сыном? А дочь с кем живет и чего ради такие жертвы?

Добавлено (24 Января 2018, 13:34)
---------------------------------------------
Все выглядят на свой возраст. Парню и 25 легко можно дать.



И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 24 Января 2018, 13:30
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:34 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
если я выйду из гражданства, то наши шикарные политики объявят меня предателем и я лишусь всего, что там есть.

Это Вы сейчас серьёзно? Вам кто такие страшилки рассказал? На Украине имеют движимое и не движимое имущество люди из других государств. Отказ от гражданства не равно предательство. Политики Вас уж точно не тронут, Вам в миграционную службу, не путать с Радой.
Украина
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 13:39 | Сообщение # 40
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/24/ab62ad10a79a76f3019522de71a1262a-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/24/c043a46f9a2f324265cea31f701ab374-full.jpg
http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/24/1fc7a95642de2cf7538100c89ad217e0-full.jpg

Добавлено (24 Января 2018, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Это Вы сейчас серьёзно? Вам кто такие страшилки рассказал? На Украине имеют движимое и не движимое имущество люди из других государств. Отказ от гражданства не равно предательство. Политики Вас уж точно не тронут, Вам в миграционную службу, не путать с Радой.

угу, мой дядя из Питера попытался наследство получить, ага щас, потому рисковать не имею желания. Если бы была возможность получить все сейчас и продать - ни минуты бы не колебалась.
Цитата Yanaits ()
Тиса, для полноты картины- старшие дети граждане какой страны?

Цитата Ollana ()
Тиса, для полноты картины- старшие дети граждане какой страны?

украинцы
Цитата Ollana ()
Тиса, вы оставили дочь в Украине и уехали к молодому парню в другую страну с сыном? А дочь с кем живет и чего ради такие жертвы?

не жертвы, дочь с детства выбирала не меня, то папу, то бабушек и жила с ними, а от меня бежала как чорт от ладана, и только два года назад решила что у нее есть мама, но это другая история и рассказы моих любимых родственниц в уши ребенку.
Азербайджан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Душа на части (Муж уходит, говорит разлюбил...)
Поиск: