Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Душа на части (Муж уходит, говорит разлюбил...)
Душа на части
Ямочки Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:05 | Сообщение # 121
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firnadina, три любовницы, а тиса ещё о чем то рассуждает, любой брак можно хотеть сохранить, вопрос - надо ли?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:06 | Сообщение # 122
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Для России и Украины ваша жизнь - это норма. Для Кавказа вы распутная деваха.

у него мать в таком же статусе как и я, только живет в гражданском браке, так что тут не только менталитет, тут воспитание в русской семье такое же русское, тем более он без отца рос, который не захотел даже жениться, это не забывайте. Именно из-за продажного менталитета местных дам он даже не пытался после первого опыта продолжать поиски любви среди местных.
Азербайджан
Ямочки Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:07 | Сообщение # 123
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, именно) осудить всегда легко, особенно прикрыв это благородным « разбором ошибок, что бы сделать выводы и не повторять их впредь», а как набила оскомину фразу « он вас не любит», через экран монитора конечно все все видно.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:08 | Сообщение # 124
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
firnadina, три любовницы, а тиса ещё о чем то рассуждает, любой брак можно хотеть сохранить, вопрос - надо ли?

ну сказать что есть три любовницы и иметь их тоже разные вещи) в одну я могу верить, но не в троих. Он любитель ударить по больному, и всегда был, даже мать может куснуть жестко. Сыграть на чувствах, посмотреть на реакцию, обидеть. Своего рода вампир.
Азербайджан
OlgaMiss Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:09 | Сообщение # 125
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 433
Статус: Офлайн
Тиса,
Слушайте, я как человек, который наращивает ногти уже лет 15, знаю, сколько можно на этом заработать, если вы выполняете работу качественно и у вас много клиентов. Займитесь этим более активно, сможете накопить денег.
Тоже посмотрела фото...муж ваш молодой парень, ему понятное дело "баловства" хочется. Не знаю, Автор, наладить здесь вряд ли что-то получится. Подумайте о том, как вам и сыну оттуда уехать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:09 | Сообщение # 126
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Тиса ()
у вас что нет понимания, что так бывает, что любят не только взрослые дядьки молодых девочек, но и наоборот?

Не бывает: именно такое понимание должно к Вам прийти после всей этой истории. По крайней мере с вашей парой чуда не случилось.
Или под наоборот подразумевается любовь взрослых тётек к молодым мальчикам?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:11 | Сообщение # 127
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тиса, не надо оправдываться за то что уже есть, надо найти направление что делать дальше, любит не любит, все субъективно, по факту- гуляет уже год, баба не одна, как минимум три, жить с вами местами не хочет, вы в стране на птичьих правах , без основного дохода. Вот две последние проблемы это первоочерёдные, с остальным разберётесь по ходу пьесы.

Добавлено (24 Января 2018, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата Тиса ()

ну сказать что есть три любовницы и иметь их тоже разные вещи) в одну я могу верить, но не в троих. Он любитель ударить по больному, и всегда был, даже мать может куснуть жестко. Сыграть на чувствах, посмотреть на реакцию, обидеть. Своего рода вампир.

Это все не важно на самом деле.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:13 | Сообщение # 128
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Ямочки, так я выше писала, что Тисе не привыкать: снова вышла замуж за гулящего и терпела. И дальше готова терпеть, но только вот одна беда - малой терпеть не хочет, обрыдло ему в браке. Ну и пусть бы катился туда, где ему легко и радостно. Автору, быть может, дан шанс воссоединением своей собственной семьи заняться.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:15 | Сообщение # 129
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
А окончания какие, мама дорогая! Сложно, но необходимо.

да понимаю я это, но блин, у тех с кем общаюсь у самих с языком проблемы, хотела в салон пойти работать, может бы и начала общаться, так не пустил же. Дома, говорит, работай, сделал кабинет, принимаю на дому, все русскоязычные клиентки, или вообще русские, а репетитор стоит мама дарагая сколько, спросила - 200 баксов в месяц минимум. А с моим тупым к языкам мозгом уйдет около года, чтоб хоть немного научиться писать, не говоря о сочинениях на заданную тему.
Азербайджан
Ямочки Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:15 | Сообщение # 130
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firnadina, пусть катится конечно, через год, этот год тисе нужен для решения своих проблем.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:15 | Сообщение # 131
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
дан шанс воссоединением своей собственной семьи заняться.

Не знай, не знай. Воссоединение сильно под вопросом: Восток - дело тонкое, Надина.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:16 | Сообщение # 132
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Inkla, а кто говорит про жизнь на Востоке? Что там ей делать теперь?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:19 | Сообщение # 133
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тиса, непонятые отношения конечно у вас( пустил не пустил, люблю не люблю, женщины какие то, с бытом не понятно, вы шесть лет там, ну как так то? Как так безответственно подходить к своей жизни?

Добавлено (24 Января 2018, 16:18)
---------------------------------------------
firnadina, автор в Одессу не хочет, значит надо работать над тем что есть

Добавлено (24 Января 2018, 16:19)
---------------------------------------------
Эх, Одесса, жемчужина у моря) баку тоже конечно город не плохой.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:20 | Сообщение # 134
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
firnadina, пусть катится конечно, через год, этот год тисе нужен для решения своих проблем.

Это при условии, что Тиса сосредоточится на "хлебе насущном", а не на способах консервации прошлогоднего снега.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:21 | Сообщение # 135
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Тиса, чтоб вы понимали, я сама в третьем браке и у меня молодой любовник.) Так что вас не осуждаю нисколько. Я просто вам говорю, что для вашего мужа и прочих местных мужчин, не местная девушка уже не повод для уважения и для того, чтобы с ней считаться, если расхотел-разлюбил.
Поэтому не особо рассчитывайте на него. Опирайтесь только на себя. И лучше не в той стране, если вас там некому защищать. С возрастом ваше положение станет хуже.
Если для вас там нет работы, жилья и возможности получить гражданство, то нужно уезжать.
Не вижу катастрофы оставить младшего сына мужу, при том, что дочку оставили спокойно родственникам. Если муж действительно готов воспитывать своего мальчика, то и пусть воспитывает. Вам же легче будет устраивать дальнейшую жизнь.
Это реальность. Остальное мечты и пустые рассуждения.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 24 Января 2018, 16:23
Российская Федерация
Brunette Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:23 | Сообщение # 136
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Ямочки,
Цитата Ямочки ()
набила оскомину фразу « он вас не любит», через экран монитора конечно все все видно.
А разве это не очевидно? Вы считаете, вот в данном конкретном случае, мужчина любит эту женщину?)

Цитата Ямочки ()
Тиса, не надо оправдываться за то что уже есть, надо найти направление что делать дальше

Тиса не хочет что-то делать, направление она видит только одно - назад, чтоб усё было как раньше. Чтоб ее тут убедили - да не гулящий он, вредный просто, капризничает мальчик, потерпи, а так-то он хороший. Она будет его держать всеми силами - она же к нему привязалась, и отвязываться не собирается.
Российская Федерация
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:26 | Сообщение # 137
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата OlgaMiss ()
Слушайте, я как человек, который наращивает ногти уже лет 15, знаю, сколько можно на этом заработать, если вы выполняете работу качественно и у вас много клиентов. Займитесь этим более активно, сможете накопить денег

да тут куда ни плюнь - ногтевик, пошла на маникюр, посмотрела как делают и опа-мастер сама, а я мастер, но с детьми дома больше одной клиентки в день физически не могу принять, понятно если бы работала по 7-8 часов, то и денег было бы достаточно, но это не реально
Цитата firnadina ()
Или под наоборот подразумевается любовь взрослых тётек к молодым мальчикам?

ага, синдром Пугачевой и Галкина/Киркорова
Цитата Ямочки ()
по факту- гуляет уже год, баба не одна, как минимум три, жить с вами местами не хочет, вы в стране на птичьих правах , без основного дохода. Вот две последние проблемы это первоочерёдные, с остальным разберётесь по ходу пьесы.

Не, не год, три недели или меньше даже и гуляет или увлекся не знаю точно, с июня просто мозги парит недовольствами при появлении кого-то, но не любовницы, а просто женского пола в круге общения, ту мою "подругу", что в июне была он бы в усмерть пьяный не тронул, она со всеми подряд таскалась, и с его друзьями тоже, тем более она у всех деньги просила, а он не любит такого и болячек боится, про дочь мою тем более, разговор у нас с ним был на эту тему, с этого в принципе тогда второй раз скандалы и начались.
Азербайджан
Ollana Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:28 | Сообщение # 138
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Чтоб ее тут убедили - да не гулящий он, вредный просто, капризничает мальчик, потерпи, а так-то он хороший. Она будет его держать всеми силами - она же к нему привязалась, и отвязываться не собирается.
А потом здесь годами пишут, что вот мол сказал бы сразу, что разлюбил и жить с ней не хочет. Не врал бы, не трепал нервы.)))
А как мужик такое говорит, так никто в это верить не хочет. Мол врет он все, не разлюбил вовсе. Он всегда только таких и любил, и не может он изменять, а если и изменяет, то это очередная прошмандовка виновата. А он одумается и обратно проситься будет. Нужно только подождать, пересидеть, потерпеть...
Ну вот как женщину реально послать, чтоб ушла? Даже если пьет и бьет, не уходят. Реально ждут пока нож сам в неё воткнет. В стол не считается. Это так, баловство и пугалки. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
serebro Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:28 | Сообщение # 139
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Сюр просто... Почему Вы решили, что имея математический ум, Вы не склонны к языкам. Технари прекрасно учат языки. А, вообще, не тема, а ужас-ужасный. Я бы волосы на себе рвала в поиске решения, как ребятенка вывезти, а не как мужа вернуть. Вы хорошо выглядите, на свои года, муж - тоже.
Украина
Тиса Дата: Среда, 24 Января 2018, 16:34 | Сообщение # 140
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 46
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Не вижу катастрофы оставить младшего сына мужу, при том, что дочку оставили спокойно родственникам. Если муж действительно готов воспитывать своего мальчика, то и пусть воспитывает. Вам же легче будет устраивать дальнейшую жизнь.

дочь я оставила по собственной дури и глупости и с тех пор все локти искусала, сейчас я за мальчишек своих глотки перегрызу, тогда бы мне эти мозги. И как выше сказали, я действительно привязываюсь, к месту, к вещам, и тем более к любимому человеку. И сейчас как бы ни было, знаю что придет домой и ужин поест, и знаю что искоса за мной наблюдает, а я, черт меня дери, без него реву белугой, а при нем с наушниками в ушах хожу с каменной мордой. И друг его говорил, не знаю, может врал, но говорил что жаловался и даже плакал. Может врет, не спорю, но ведь рассказал что поругался, значит может не так ему все пофиг?
Азербайджан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Душа на части (Муж уходит, говорит разлюбил...)
Поиск: