Буря на пустом месте.
just-a-stranger Дата: Среда, 15 Июля 2015, 17:53 | Сообщение # 281
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Львица, чем больше читаю Ваши комментарии, тем более убеждаюсь, что супруг Ваш бежал из под гусениц танка.

Я это тоже заметила.Даже как-то мужика жалко стало))


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 15 Июля 2015, 17:56 | Сообщение # 282
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
just-a-stranger, ну хищницами женщин делает неустроенная личная жизнь. Не каждая может отправить мужика воспитывать, нптраханных им детей. Некоторые начинают дышать тазом и думать писец, отсюда и нытье. Но и жена не должна видеть в своём муже кошелек, сама должна немного шевелить балками, чтобы кормить детей. Слово должна применимо и к жене так же, как к мужу.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 17:56 | Сообщение # 283
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
just-a-stranger,
Сонц, дарю, забирай, только убеди его брачный контракт в нашу с детьми пользу переписать. Чтоб мы после 20 лет на улице не остались! Забирай свой приз и прыгай на нем, мне о жилье детей и их образовании надо думать, а вы кувыркайтесь.

Вот ведь приоритеты у людей.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
just-a-stranger Дата: Среда, 15 Июля 2015, 18:02 | Сообщение # 284
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
just-a-stranger,
Сонц, дарю, забирай, только убеди его брачный контракт в нашу с детьми пользу переписать.

Львица, мне твой муж по барабану.Но,говорю,лично за себя.При такой ситуации,если бы мужчина был моим любимым,а не просто попользованным в своих интересах,я бы сделала так,как ты говоришь.Потому,что считаю,что дети любимого мужчины-это ЕГО семья.И его кровь.И они ни в чём не должны нуждаться.Даже если сами сидим на сухарях.
Идеалистка? Глупая? Может быть.Но жить бы на костях других,ущемляя постоянно детей любимого мужчины,я бы не смогла.И ему не позволила бы.

Добавлено (15 Июля 2015, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Но и жена не должна видеть в своём муже кошелек, сама должна немного шевелить балками, чтобы кормить детей. Слово должна применимо и к жене так же, как к мужу.

Тантра, вот с этим полностью согласна.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 15 Июля 2015, 18:02 | Сообщение # 285
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Можете ржать

Никто не собирается ржать. Я задала вопрос именно Паутинке.
В Вашу искренность верю whiteflower
Болгария
Тантра Дата: Среда, 15 Июля 2015, 18:03 | Сообщение # 286
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Львица, я не против, но жена должна соответствовать генеральше. :amorous: а то получается тянет только на жену лейтенанта. А если серьезносерьезно ничего страшного в разводе нет. Помогай растить детей и нет проблем. А с кем он там живёт, это его проблема.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Среда, 15 Июля 2015, 18:05 | Сообщение # 287
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Меня бы это не напугало

Это никого не пугает, кто привык пахать с юности. Неужели есть еще те, кто ждут принцев и манны небесной?!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 15 Июля 2015, 18:05 | Сообщение # 288
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Львица, я не против, но жена должна соответствовать генеральше. amorous а то получается тянет только на жену лейтенанта.

Ефрейтора
Болгария
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 18:06 | Сообщение # 289
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
just-a-stranger,
Ну а его пассия позволила. Он сейчас нижней головой думает. И детей отфутболил, и про любовницу им не сказал - дрейфит. Я его спросила - погодь, я понимаю что ты едешь с этой женщиной на море, а как же мелкая? (ей 10 лет). Сказал - нет. А мы за 20 лет привыкли что дети каждый год летом хоть неделю на море. НУ ты сама представляешь, папина принцесса после его ухода еще одно огребет - даже моря не увидит, зато папа поедет......... Я уже думаю как ей объяснить почему папа едет а она со мной нет?

Детей надо беречь, вот в чем дело. Детей. Старшему все ясно, он сказал - Я сам заработаю. Но мелкая в непонятках, а папахен прячется.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ollana Дата: Среда, 15 Июля 2015, 18:07 | Сообщение # 290
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Святая жена!!!!!! Верующая, кстати. Всегда замужем и ни дня холостой. От мужа к мужу. Каждое воскресенье в церкви. Это не шакальство. Это венчанные христианские браки. Святость и чистота!
Вы как маленькая прям. amorous
Ну все же понимают, что даже при делении на жен и любовниц, под женами полагают не тех, кто меняет мужей как перчатки, а тех кто по 20-30 лет прожил с одним мужем, родил и воспитал детей, выходил замуж за студента нищего и вместе с ним зарабатывал на квартиры, дома и машины.
Женщины, которые используют мужиков как банкоматы - вне статуса. Они могут быть и женами и любовницами, и кем угодно вообще, но они именно что работают чьей-то женщиной за деньги.
Возможно, что У Львицы именно такая фрюшка. Тогда она может вполне технично отжимать всё что ей нужно в ущерб кому угодно. А приученный за 20 лет отдавать всё своей женщине мужик, так и будет это исполнять. Только женщина у него поменялась, а привычки то остались. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 15 Июля 2015, 18:09 | Сообщение # 291
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Я уже думаю как ей объяснить почему папа едет а она со мной нет?

Так и объяснить, что папа больше наши поездки не оплачивает, а я самостоятельно даже на неделю отдыха на море заработать не могу.
Болгария
Тантра Дата: Среда, 15 Июля 2015, 18:10 | Сообщение # 292
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Львица, брачный ведь вы подписывали, не любовница. Вина ваша полностью. Ну лоханулись, исправляйте, будьте хитрее. Я не против разводов,я против тасканий по кустам.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Среда, 15 Июля 2015, 18:11 | Сообщение # 293
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Прохожий ()
Вы как себе перспективу-то видите?

Прохожий, я бы в монастырь пошла (на время), но, и не пускают и не взяли бы. А если серьёзно, рассчитываю, что с мужем всё же наладится, а если нет, то... проблемы буду решать по мере их поступления.
Цитата just-a-stranger ()
Меня бы это не напугало.

Меня бы напугало больше ситуация с детьми. Хоть и большие, но, они всё равно хотят их семью, их родственников. Опять же, вопрос наследства, как не крути, а оно будет снижаться, если вдруг и мама и папа найдут новые семьи, т.к. папа легко может ещё детей найти в капусте.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 15 Июля 2015, 18:12 | Сообщение # 294
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Езжу по побережью повсеместно вижу предложения в отелях (гостевых домах) - требуются сотрудники, жилье предоставляется.

Добавлено (15 Июля 2015, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
и не пускают

Кто?
Болгария
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 18:13 | Сообщение # 295
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тантра,
Жена никому. Ничего. Не должна. Равно как и любовница. Знаете что мне выдал один знакомый, указав на 19.летнюю официантку.
- Эта женщина - украшение. Ее весь район имел, и богачи с мерседесами ее клеют, потому как все еще молода и хороша. Они не делают это потому, что она личность, они просто снимают очередной скальп, похвалиться перед друзьями.

Вот в такую ситуацию ни мужчине, ни женщине не рекомендую влипнуть. Женщина никому не должна соответствовать. От слова "совсем". Потому как она не украшение и не скальп. Личность.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
just-a-stranger Дата: Среда, 15 Июля 2015, 18:13 | Сообщение # 296
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Ну а его пассия позволила. Он сейчас нижней головой думает. И детей отфутболил, и про любовницу им не сказал - дрейфит.

Знаешь,какая бы ни была там тёлка суперсексуальная,нижняя голова в отношении детей не сможет перекрыть верхнюю,если отец любит своих детей.
Любовница в курсе того,что она едет на море,а его детям фига достанется?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 15 Июля 2015, 18:14 | Сообщение # 297
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Фирсова, вы правы. Почему ребёнку не сказать. Львица вы не можете на море заработать? На двоих? Что ваш муж вообще денег не даёт?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 18:17 | Сообщение # 298
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Так я ей объясняю, денег нет, не собрала, а она в ответ щерится - у папы деньги есть, как это не будет моря? Я ее утешаю, объясняю что бывают такие моменты, а она против отца настраивается - ага, у него деньги есть, у нас нет.

Тут такой тонкий момент чтоб она против отца не озлобилась. Зачем это? Хай любовницы живут, главное мелкой против отца не встать, ей это просто чисто в психологическом порядке вредно, подрастет потом и в ключе отношений в семье чтоб все у нее было нормально.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
just-a-stranger Дата: Среда, 15 Июля 2015, 18:18 | Сообщение # 299
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Львица вы не можете на море заработать? На двоих? Что ваш муж вообще денег не даёт?

Тантра, дело не в этом.Может она всё.Ей обидно,до кома в горле и слепой ярости,что их РОДНОМУ отцу плевать на своих детей,в угоду удовольствий для другой женщины.
Т.е. эту женщину он ставит ВЫШЕ своих родных детей.И может всегда переступить через них,при любом,удобном для него случае.
Мне это тоже не понять.И в этом я полностью разделяю злость Львицы.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 15 Июля 2015, 18:20
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 18:19 | Сообщение # 300
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
just-a-stranger,
Джаст, я не знаю кто его любовница, я к ним не лезу, у них ща ляяяяяябофффффь.

Тантра,
Я старшему сказала, мелкую не хочу впутывать. Она же папу любит.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: