Буря на пустом месте.
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 16:05 | Сообщение # 241
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
nabl,
Это не является оправданием ложиться под чужого мужика, забирая от его детей и внимание, и время, и влияние как отца. Не надо себя успокаивать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
nabl Дата: Среда, 15 Июля 2015, 16:11 | Сообщение # 242
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Львица, я себя вообще не успокаиваю smile , так как ничье внимание не забираю абсолютно. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Среда, 15 Июля 2015, 16:15
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 15 Июля 2015, 16:14 | Сообщение # 243
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Это не является оправданием ложиться под чужого мужика, забирая от его детей и внимание, и время, и влияние как отца. Не надо себя успокаивать.

Львица, вы то же такая правильная. Вот думаю, накроет ли вас когда нибудь светлое и доброе чувство (любовь) или дикая похоть, или "хотелки", так, с головой, что бы дышать взахлёб и тазом в том числе? Думаю, что тогда бы вы многое для себя поняли, осознали и простили.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 16:20 | Сообщение # 244
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Накрывало, вокруг меня всю жизнь дядьки крутились, и некоторых из них хотелось попробовать в постели, но включался внутренний защищающий механизм - не трогай, нельзя. Живешь с мужем, вот и не трогай чужое.

Мама еще в дестве научила. Я поэтому и рявкнула пупису не знакомить младшую с его фрядью. Чему хорошему может научить 10-летнюю девочку женщина, которая спит с женатиком ради денег? Какие там моральные принципы она может привить ребенку, что находится на балансе между детством и подростковом возрастом? Будь алчной, будь жадной, на хрена выходить замуж за лейтенанта и дойти с ним по тернистому пути до генеральского звания, если легче ноги раздвинуть уже перед готовым генералом и снимать сливки за счет угробленых 20 лет другой женщины?

Нет, ребятки, я в такую тварь мою дочь воспитывать не желаю.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
151971 Дата: Среда, 15 Июля 2015, 16:23 | Сообщение # 245
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Львица, вам не угодишь pleasantsurprize
За чувства - дешевка, за деньги - продажная


laught
А все потому, что женское "хватать и не пущать" границ не имеет)))))

Про детей... Нужно уважать любовь детей к отцу. Который заботился о них, пока были вместе. И которого им, к слову, выбрала сама.

Женщина, которая ненавидит отца своих детей - рискует стать для них тем самым "врагом и злюкой", которая в их глазах и вынудила "хорошего папу" уйти. И фиг ты что детям докажешь. Потому что они любят папу - безусловно, по-детски, наивно. Даже не за шоколадку - а просто любят.

И им, пока они дети, - ни за что не понять причину маминой ненависти к папе. Это все взрослые разборки, им не сильно понятные. К тому же детям трудно смириться, что папе любимому они уже не так дороги, как прежде.
Им проще сложить эти два факта по-своему ("мама ненавидит папу" и "папа не хочет нас видеть") и найти виновника - ту самую злую маму, которая пышет к любимому папе ненавистью.

Мать, которая не хочет стать в понимании детей злобной и ненавидящей горгоной, вынудившей папу скрываться и избегать общения с детьми - ни в коем случае не должна при них воевать с папой и выражать свою к нему неприязнь. Тогда она из стана "врагов-виновников" в их понимании перейдет в стан товарищей по несчастью. И к ней уже можно будет прийти за утешением и поплакать вместе над тем, что "папа нас бросил".

В противном случае вся мамина ненависть к папе оборачивается против нее же самой - осложнением в отношениях с детьми, любящими отца.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Среда, 15 Июля 2015, 16:28
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 15 Июля 2015, 16:32 | Сообщение # 246
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Накрывало, вокруг меня всю жизнь дядьки крутились, и некоторых из них хотелось попробовать в постели

Львица, накрывало-накрывало, а всё ж, знать, не накрыло, ну, да ладно...
Львица, у вашего пуписа женщина младше лет на 20-ть?
Цитата Львица ()
Я поэтому и рявкнула пупису не знакомить младшую с его фрядью.

А он хотел?
Цитата Львица ()
Будь алчной, будь жадной, на хрена выходить замуж за лейтенанта и дойти с ним по тернистому пути до генеральского звания, если легче ноги раздвинуть уже перед готовым генералом и снимать сливки за счет угробленых 20 лет другой женщины?

Львица, так чаще всего мужчина старается изо всех сил, понравившуюся женщину обворожить и деньгами в том числе. Он понимает, что уже староват и старается уравновесить свои данные материальными бонусами. Жизнь не справедлива, большинству хочется быть красивым богатым и счастливым.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 15 Июля 2015, 16:37 | Сообщение # 247
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Паутинка, день добрый!
Почитываю изредка: недавно мне бросилась в глаза Ваша фраза о том, что чужой муж должен сваливать к любовнице "голым", иначе он не мужик. Сразу вспомнились наши последние дебаты: мой экс-муж свалил полуголым, но Вы так сильно его жалели. Какие-то двойные стандарты: мне даже обыдно стало - ну, дайте уже и моему мальчику побыть мужчиной.
По поводу т.н. любви: что же, спрашивается, любовница не скажет "помоги детям, в первую очередь: им надо, они еще несовершеннолетние, а мы с тобой два взрослых человека - ничего, справимся, наживем свое добро, тем более, мне чужого не надо: я и так способствовала тому, что теперь твои дети плачут". Это всё лирика, конечно. Какая-то бессовестная любовь получается.
Где счастливицы? Не вижу. "Призами" раздавило - ноша тяжела оказалась. Сейчас Ксю разбанят, и она поведает о своей "шоколадной" жизни.
Цитата Паутинка ()
Львица, вы то же такая правильная. Вот думаю, накроет ли вас когда нибудь светлое и доброе чувство (любовь) или дикая похоть, или "хотелки", так, с головой, что бы дышать взахлёб и тазом в том числе? Думаю, что тогда бы вы многое для себя поняли, осознали и простили.
Это, прямо, звучит, как обвинение в ущербности sorry Думаете, Львица не способна прощать без крышесноса? Или думаете, что крышеснос поможет матери забыть и простить бм за слезы её детей? Т.е. достаточно трахнуться (лучше, жестко и грязно для пущего эффекта, так, чтобы воздух свистел в тазе) и наступит мир во всем мире?


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Среда, 15 Июля 2015, 16:41
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 15 Июля 2015, 16:40 | Сообщение # 248
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
А это уже совсем другая песня. Умение найти в семье компромисс и гармонию, это показатель качества выстроенных отношений. ИМХО.
И моральное право дает не беспомощное состояние супруга как таковое, а только и единственно понимание и добровольное согласие.ИМХО.

Ил, я именно это и хотела сказать.Только на взаимном понимании и доверии друг к другу.
И ещё,я считаю,что там,где есть любовь,нет места эгоизму.Это моё ИМХО.)
Цитата Ил ()
Тот первый(от которого вы постарались сбежать) уже подложил мину под ваши отношения с мужем вообще и в возможную тягу к нему в частности, а последний и вовсе добил остатки.

Тоже так считаю.Муж восприниматься теперь будет как родственник и никак больше.

Цитата Ил ()
Кстати тот факт, что жена не хочет мужа в сексе(не испытывает к нему особой страсти) на мой взгляд, вряд ли может сделать из кого-то секс гиганта. Такие вещи не могут не ощущаться.

Ещё бы! Также,как и ложь,хоть и тщательно скрываемая.Ну,это в том случае,если мужу не пофиг на свою жену.
И да,это очень сильный удар по мужской самооценке и развитию комплексов в плане секса.
Цитата Vиньетка ()
Я люблю секс под алкоголем
Я люблю секс без алкоголя
значит, я просто люблю секс

Vиньетка, sm11 sm12


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 16:43 | Сообщение # 249
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Да, он хотел поменять декорации и познакомить младшую с новой пассией. Я предупредила - влезете с этой грязью к мелкой, я вас обоих найду и урою. Ребенка пожалей. Не пожелаешь - у ребенка есть мать, а у матери хороший удар с ноги. Бериги свою курицу подальше от детей и вашей грязи, будь благодарен что я с твоей шалавой не мешаю кувыркаться, другая на моем месте давно бы вас нашла, не зли меня. Он струсил и задрожал как овечий хвост. Вот и вся его любовь.

Меня не интересует, какая у него женщина. Пусть будет благодарен что я ему не мешаю Камасутру с ней изучать от обложки до тиража. Детей моих не трогать. Ясно?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
помидора Дата: Среда, 15 Июля 2015, 16:49 | Сообщение # 250
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Львица, не знаю, что у вас там с отдыхом произошло. Но вам грех жаловаться на своего бм, так, как он помогает вам, таких еще надо поискать.
И по поводу фряди, они его женщина, возможно будущая жена, имеет отношения с практически разведенным мужчиной. Какие к ней вопросы? Или бы вы хотели, чтобы она подождала еще пару лет, пока вы все свои хотелки распишите и пальцы загибать будете. Вы финансово почикать его пытаетесь тоже не слабо, так что чего уж про бескорыстность рассказываете. Все хотят прикрыть тылы, и в этом нет ничего плохого.
И то, что он вам ничего не говорил про женщину тоже нормально. Почему он должен перед вами отчитываться, когда вы разводитесь и все решено? Я бы вам тоже ничего не сказала, учитывая ваш характер, на фига лишние головняки.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 15 Июля 2015, 16:56 | Сообщение # 251
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
firnadina, добрый день!
Цитата firnadina ()
Ваша фраза о том, что чужой муж должен сваливать к любовнице "голым", иначе он не мужик.

firnadina, это я себя на место любовницы ставила. Потому как не представляла военных действий своего любимого мужчины за материальные блага со своими детьми и бывшей женой.
Но как мать, понимаю, что так нельзя, нельзя мужа босым отправлять на хутор. У него должна быть какая никакая крыша над головой.
Цитата firnadina ()
Какая-то бессовестная любовь получается.

firnadina, наверное.
Цитата firnadina ()
Где счастливицы?

firnadina, счастье вечным не бывает, к сожалению.
Цитата firnadina ()
Это, прямо, звучит, как обвинение в ущербности

Да, ладно...
Просто было бы проще понять мужа и простить. К примеру, очень часто жёны, бывшие любовницы своего мужа-любовника измену ему с другой новой женщиной не прощают. А,женщины которые изменили мужу (без крышесноса, на попробовать) могут простить интрижку. Я об этом.

Добавлено (15 Июля 2015, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Детей моих не трогать. Ясно?

Львица, он точно вас боится, даже я боюсь.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 16:57 | Сообщение # 252
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
помидора,
Нет, она не его будущая жена, он уже раскололся. Просто праздник у мужика. Прекратить помогать он мне не может - вся его родня про фрядь не знает, он боится огласки. так что нечего мне из обманщика, трахающего 3 года фрядь и опускающего жену ниже плинтуса святого делать. Он еще за моей спиной и варежку раскрыл меня клеветать, когда с "любимой" кувыркался. Дрянь. Детей пусть не трогает, разводимся и чтоб глаза мои эту мразоту больше не видели.
А любовнице пусть дарит что угодно, увидимся в суде.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.


Сообщение отредактировал Львица - Среда, 15 Июля 2015, 16:58
Болгария
помидора Дата: Среда, 15 Июля 2015, 16:59 | Сообщение # 253
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Львица, мне кажется он хорошо относится к детям, пытается вам всем обеспечить достойную жизнь.
А его личная жизнь это его личное дело, он взрослый мальчик.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 16:59 | Сообщение # 254
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Боитесь и правильно делаете. Когда на моих детенышей наступают я вобще без башни. Не надо матерей злить. Кувыркайтесь, трахайтесь, упаковывайтесь, но детей не трогайте, а то...


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
la777 Дата: Среда, 15 Июля 2015, 17:07 | Сообщение # 255
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Любовницы отнимают у детей шоколадки? Смешно!
Может это папаши этих детей безответственные личности? Нет, будем другую бабу винить - шакалку, но не папу этого ребенка, который по собственной воли не хочет вкладываться в собственных детей.
У меня муж к любовнице не уходил и несмотря на это за 15 лет ни разу шоколадки дочери не передал. При чем тут другая женщина, если мужчине дети не нужны?
У моей знакомой папа к мужику ушел и забил на детей! Любовница опять виновата или любовник?
Ответственность за детей несут родители. Спрос с них. Если вы выбрали в отцы своему ребенку безответственного человека, на которого могут влиять мама, любовница, дядя прохожий, то сами виноваты, что осталась ни с чем и придется поднимать ребенка одной.
Я, когда поняла за кого замуж вышла, сразу ушла, и от алиментов отказалась, т.к. с него даже эту мелочь вытянуть
было невозможно. И чья тут вина? Моя! У меня ребенок уже несколько лет не отдыхал, дома книжки читает, бледная, как поганка. Мог бы папа дать ребенку на отдых раз за 15 лет? Нормальный - мог бы. Я сама выбрала ненормального, поэтому на отдых зарабатывать мне самой. Увы!
Вот моя золовка выбрала другого папу своей дочери, который ей покупает телефоны каждый месяц и отдыхать отправляет несколько раз в году. Вместе с БЫВШЕЙ женой, которая ему рога наставляла. Молодец - папа!
Это только наш выбор, а винить погоду, в том, что дождь папе помешал шоколадку ребенку донести - глупо!


Сообщение отредактировал la777 - Среда, 15 Июля 2015, 17:10
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 15 Июля 2015, 17:08 | Сообщение # 256
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Когда на моих детенышей наступают я вобще без башни. Не надо матерей злить. Кувыркайтесь, трахайтесь, упаковывайтесь, но детей не трогайте, а то...

Львица, иногда мне кажется, что вы прикрываетесь детьми. Только без обид, ладно? Это просто моё ощущение и не более.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 17:11 | Сообщение # 257
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
la777,
Бред сивой кобылы в лунную полночь. 18 лет старшему и 10 лет младшей ВСЕ было в семью, а тут с прошлого года трах-бах и кран детям перекрыли, и любовница, забирающая от бюджета на детей себе прямо вся в белом. Опаньки! А чо она тогда своим детям на море не заработала, а ее чужой муж с баблосами туда везет?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Среда, 15 Июля 2015, 17:11 | Сообщение # 258
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
У него должна быть какая никакая крыша над головой.

Крыша должна быть не только над головой. Она просто должна быть, ну, или возвращаться время от времени после съездов. Вся фишка в том, что я бм не отправляла голым. Он и сейчас не голый) Вы меряете с позиции здравого смысла, а он - нет. Здравый смысл ему отказал. В этот понедельник я весьма жестко вставила ему пистонов за то, что он до сих пор не вступил в права наследования половиной дачи - осенью будет, внимание!, 4 года с момента смерти его матери. И эта доля по-прежнему сейчас висит на государстве. Так что, Паутинка, дело не во мне, а в больной голове другого человека.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 17:13 | Сообщение # 259
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Именно ваше ощущение меня не колышет. Сначала из детей достойных личностей воспитайте. Потом через лет 20 поговорим. Вы очень себя оправдываете и не умеете называть вещи своими именами.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Паутинка Дата: Среда, 15 Июля 2015, 17:19 | Сообщение # 260
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Любовницы отнимают у детей шоколадки?

la777, видимо, пупис, ещё свой и родной и он так не может, поэтому, это его сбивает с пути алчная любовница, которая не имеет ничего святого, раз "отнимает" деньги от детей. Как же грустно, то.

Добавлено (15 Июля 2015, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Именно ваше ощущение меня не колышет.

И не рассчитываю).
Цитата Львица ()
Сначала из детей достойных личностей воспитайте.

Что вы имеете в виду?
Цитата Львица ()
Вы очень себя оправдываете и не умеете называть вещи своими именами.

Всё, Львица, предлагаю брейк) У меня нет цели ссорится. Считайте меня кем хотите, но, я вашего пуписа, даже и не знаю) whiteflower
Российская Федерация
Поиск: