Буря на пустом месте.
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 19:15 | Сообщение # 321
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мультик,
Скопила на переводах, но не на море, на гонорар адвокатам. Я же объясняю милым любовницам - деньги не резиновые, и распределить их надо разумно. У меня в приоритете гонорар адвокатам. Это мой приоритет. У БУ - приоритет моря с любовницей. Из дважды два никак не сделаешь пять, правда же?

С пупсиком увидимся в суде.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Ил Дата: Среда, 15 Июля 2015, 19:22 | Сообщение # 322
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
а вам в голову не приходит мысль, что возможно и без этого?

Позвольте мне за Львицу ответствовать. Мне не приходит. Вот вы на недельку рванули к любовнику, когда он позвал в другой город. И что, вы так и сообщили мужу - еду мол к любовнику?
Латвия
помидора Дата: Среда, 15 Июля 2015, 19:32 | Сообщение # 323
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Львица, я насколько понимаю у вас содержание от мужа исчисляется в тысячах евро + пятикомнатная квартира в которой живете. Для Болгарии я так понимаю это очень даже.
И я где-то читала, что вы учебу сына, ее оплату прописали в соглашении о разводе? Что передумали?
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 15 Июля 2015, 19:33 | Сообщение # 324
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Ил, ну, вот я знаю, что могла бы соблазнить любого мужчину в 30-ть (иск. имп-т и гомосе-т).

Честно говоря сомнительно. Тем более, что как я понимаю вы и не пробовали воплотить это в реальности.
Цитата Паутинка ()
И верю, что если мужчина очень хочет добиться определённой женщины, то он её добьётся, предварительно влюбив в себя.
А если подключить сюда пикап, то, вообще без вариантов)
А желания женщины обычно добиваются мужчины, если они её сильно хотят, да даже если и просто хотят.

И это не соответствует действительности. Даже самые успешные из мужчин наверняка имеют на своем лицевом счету кучу отказов.
Латвия
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 19:38 | Сообщение # 325
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
помидора,
Да ничего он не прописал, у меня уже тут пять вариантов договора, включительно с моем выездом и отнятием детей. Старшего уже не может, ему 18 лет, мелкой держит за горло. Подсунул декларацию на вывоз, хорошо еще не расписала.

Сегодня сказал старшему что любовницы нет и он никуда не едет, пять минут по Скайпу я его поймала что едет, конечно, и есть баба.

Я не понимаю вас, люди. Так трудно себе в глаза посмотреть и увидеть кто вы?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Среда, 15 Июля 2015, 19:43 | Сообщение # 326
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Я не понимаю вас, люди. Так трудно себе в глаза посмотреть и увидеть кто вы?

Так и люди просят Вас повнимательнее в зеркало всмотреться.
Болгария
Vиньетка Дата: Среда, 15 Июля 2015, 19:51 | Сообщение # 327
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Львиц, я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся. Ты вот за сверхзадачами всё время задачи и подзадачи шляпишь - то у тебя была идея помощи женщинам, ты за лазарет тут задвигала на все лады, потом была идея "как классно жить в реале, вылезайте все с сайта, что вы тут киснете", сейчас сверхидея - это поездка на море. Я тебе писала уже в личке, сделай ты шаг в сторону, а не вперёд, вспомни, что ты не паровоз, досчитай до десяти и обдумай альтернативные варианты. Тебе сейчас обида глаза застит, мне не рассказывай, я отлично знаю, что такое узнать о подлянке задним числом и как это жжёт в душе. Но: ты уже перешагнула через это один раз, зачем лезешь в болото обиды снова? Ковыряешь просто рану - и всё.
Решай мелкие проблемы.
Насчёт как дочка переживёт отказ от моря.. Переживёт. Они прекрасно понимают, что такое трудности. Моя ни в чём отказа не знала , случился кризис, год сидела без покупок и подарков и никак это на ней не отразилось.
А отношение к отцу ты правильно здоровое хочешь формировать - только для этого ты сама должна его простить и стать равнодушной. Тогда у тебя появятся силы сказать ей: "Дорогая, папа сейчас немного занят, и у него другие задачи по жизни. Надо нам становиться на крыло пока самим. А когда он сможет - он тебе и Луну с неба достанет. Но пока не может".
Надо найти в себе великодушие, чтобы так сказать - ради малышки. Уверена, у тебя его найдётся. А чего там пупис твой бестолковый себе за простатит наотдыхает - это уже тебя не касается. Считай, что это сосед в курортный роман ударился, подумаешь. Стряхни дурные мысли о нём с кончиков пальцев, не стоит он того whiteflower Создай новый проект, уже пора, засиделась ты во гневе, пора вылезать whiteflower

Добавлено (15 Июля 2015, 19:51)
---------------------------------------------
И да, хочу добавить одну умную фразу моего мужа, которой он меня однажды остудил - "Быть правой - не значит быть счастливой".

Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 19:54 | Сообщение # 328
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Vиньетка,
Сонце , у него новая напасть. Заманал, сейчас орет чтоб на первый вариант брака пошли 2013 года. Сдурел мужик, то сюда, то туда. Та хоть определяйтесь уже.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Среда, 15 Июля 2015, 19:55 | Сообщение # 329
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
"Быть правой - не значит быть счастливой".

Молодец мужик!
Болгария
Ил Дата: Среда, 15 Июля 2015, 20:10 | Сообщение # 330
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А если серьёзно, рассчитываю, что с мужем всё же наладится

Ага. Примерно как беременная гимназистка надеется что само рассосется. laught
Латвия
nabl Дата: Среда, 15 Июля 2015, 20:13 | Сообщение # 331
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ил, ежик нашел себе новую жертву pleasantsurprize и пыхтит уже на нее faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 15 Июля 2015, 20:15 | Сообщение # 332
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
nabl, он единственный, кто по теме smile
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 15 Июля 2015, 20:26 | Сообщение # 333
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ил, ежик нашел себе новую жертву и пыхтит уже на нее

Опять 25!
Сейчас чего доброго меня начнут распекать за непостоянство и кинутся утешать бедную брошенную Фирсову. laught
Латвия
nabl Дата: Среда, 15 Июля 2015, 20:30 | Сообщение # 334
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
nabl, он единственный, кто по теме

точно, он один отличается последовательностью и идет по теме, как по рельсам. Остальные упиваются собственными эмоциями и открытиями, сделанными под влиянием своих или мужниных адюльтеров pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
marine Дата: Среда, 15 Июля 2015, 20:32 | Сообщение # 335
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
меня начнут распекать

Ёж, не боись, у тебя иголок на всех хватит. laught


всё будет хорошо
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 15 Июля 2015, 20:39 | Сообщение # 336
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Сейчас чего доброго меня начнут распекать за непостоянство и кинутся утешать бедную брошенную Фирсову

Я могу Вам узелок собрать (грибы сушеные, ежевика поспела у нас уже), на палку повесите и потопаете лапами по рельсам перебирать! В ночь, в туман! И платочком на прощанье помашу!
Но Вы не отчаивайтесь, кто-нибудь да крикнет: "Ёжик!! Где ж ты был?" (С)
Болгария
помидора Дата: Среда, 15 Июля 2015, 20:39 | Сообщение # 337
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Львица, возможно подпишет. Я тут вспомнила, что у Лютика алименты в Германии чуть более 200 евро составили. Так что сопоставьте суммы, и скажите спасибо бм.
Российская Федерация
enemy Дата: Среда, 15 Июля 2015, 20:40 | Сообщение # 338
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Львица, простите, просто для понимания проблемы интересуюсь: если Ваш муж, допустим, не миллионы тысяч зарабатывал, а слесарил потихоньку за 3 копейки в месяц на хлеб с солью и стакан кефира, а после развода только полторы выходило, Вы бы также громко печалились, что детей обездолил или мужа другого бы нашли?


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 20:49 | Сообщение # 339
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
enemy,
Да, я тоже так же печалилась по когда-то хорошему мужику, в которого влюбилась в студенчестве. Размер суммы не важен, дело в кидалове. Ну вот живут муж и жена, друг друга поддерживают, скажем слесарь или авто-монтер мужик, раскрутился и свой гараж и мастерскую открыл. А потом - Бац, - пшла вон, я крутой, у меня на старый мерин такие бабы западают.

Одиноково больно. Особенно когда тебя опускают ниже пинтуса годами, а он вон чего, Петрович.

Одинаково обидно всем, и за детей и за свои прожитые годы. Это- совершенно честный ответ.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
marine Дата: Среда, 15 Июля 2015, 20:51 | Сообщение # 340
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
только полторы выходило, Вы бы также громко печалились, что детей обездолил или мужа другого бы нашли?

Очень тяжело переходить на хлеб без масла, понять человека можно. Но не смертельно, наоборот, стимулирует на "вкусненько поесть" только собственными силами и мозгами. Вот тогда аппетит оч отменный.


всё будет хорошо
Российская Федерация
Поиск: