Буря на пустом месте.
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 17:22 | Сообщение # 261
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
Посмотрите правде в глаза. Любовницы - хищницы, а потом стонут и ноют за что? Когда забирали у детей - авось не стонали и наслаждались. Правда очи колет?
Рядом чтоб не стояли после развода, я аж грязной себя чувствую.

Вот и не нойте, путаясь с женатиками, за что.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
la777 Дата: Среда, 15 Июля 2015, 17:23 | Сообщение # 262
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А чо она тогда своим детям на море не заработала, а ее чужой муж с баблосами туда везет?

Я не знаю ее ситуацию и что там у них.
Знаю только, что если мужик нормальный, то никто на него не повлияет.
У меня родители терпеть не могут золовку и даже ее дочери ничего не хотят оставлять, хотя она их внучка. Брат в тайне от них, вместе со мной договорился, как и что уйдет его дочери в случае чего. Все, что он заработал и вся его недвижимость. У него тоже есть любовницы, авторитетные родители, сестра, а он выворчивается, идет против всех и все делает для дочери. Это его выбор, желание, ответственность. И никто не может на него повлиять.
У меня родители вообще дочь брата выписали из квартиры. Все бы сказали: "Родители повлияли и ребенка без квартиры оставили!" Он пошел и купил дочери квартиру. Хотя денег на нее не было. Хочет, любит, ответственен - сделает!


Сообщение отредактировал la777 - Среда, 15 Июля 2015, 17:25
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 17:29 | Сообщение # 263
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
la777,
У меня братишка тоже разведен - многочисленные измены со стороны жены. Но своих приключений в половом аспекте он в дом не таскал, с сыном не знакомил и вообще старался сделать так, что б пацану быть примером.

Достойного человека из ребенка можно воспитать только личным примером. Если изменяющий говорит ребенку "Не изменяй", то ребенок думает "А сам?".

Вот и весь вопрос измены.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firnadina Дата: Среда, 15 Июля 2015, 17:29 | Сообщение # 264
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
la777, красивая аватарка whiteflower
Цитата la777 ()
Хочет, любит, ответственен - сделает!
Да, именно так.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 15 Июля 2015, 17:30 | Сообщение # 265
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Посмотрите правде в глаза. Любовницы - хищницы, а потом стонут и ноют за что?

Львица, да за любовь ноют. Большинство приняли бы голого и босого. А те, что хищницы, так те, сразу на другого переключатся, только юбочку одёрнут.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 17:32 | Сообщение # 266
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Паутинка,
А чего ныть по любви???? Нормальная женщина ее сама в себе несет. Чего по ней ныть? Или вы любовь с трахом путаете?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
la777 Дата: Среда, 15 Июля 2015, 17:33 | Сообщение # 267
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Посмотрите правде в глаза. Любовницы - хищницы, а потом стонут и ноют за что? Когда забирали у детей - авось не стонали и наслаждались. Правда очи колет?

А жены все матроны святые! Жена моего брата будучи в браке, к нему в постель прыгнула и с первого раза забеременела, хотя с тем мужем детей не было, увидев перспективного жениха. Все три года, что с ним жила с заведущими глазами скупала всю недвижимость и мечтала поменять квартиру родителей, чтобы в браке приобрести новую. И рога ему через три года наставила, брала у него деньги на отдых с любовником, а моей маме ржала в галаза, что сейчас отдохнет и на развод подаст, только ему, чтобы мы не говорили, т.к. она ему о любви напела, чтобы он отдых оплатил. И вынесла все из квартиры. Одну собаку ему оставила. Даже ложек и вилок не было. И живет со своим третьим мужем в квартире, купленной моим братом. Святая жена!!!!!! Верующая, кстати. Всегда замужем и ни дня холостой. От мужа к мужу. Каждое воскресенье в церкви. Это не шакальство. Это венчанные христианские браки. Святость и чистота!


Сообщение отредактировал la777 - Среда, 15 Июля 2015, 17:34
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 15 Июля 2015, 17:35 | Сообщение # 268
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Большинство приняли бы голого и босого

Вы готовы начать жизнь "с нуля" с любовником, который ничего не имеет за душой? Но который при этом имеет обязательства перед детьми.
Болгария
Прохожий Дата: Среда, 15 Июля 2015, 17:36 | Сообщение # 269
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Обрадовалась, поди, что не надо больше изображать ничего.
- тогда тем более правильно разводится. А то есть такая тенденция - сказать мужу "я тебя уважаю как отца, как брата. .Как мужчину - нет".
Цитата Ил ()
И опять странно. Во-первых, разве не вы парой страниц выше писали о пользе "виноватости"? Вот вам пожалуйста возможность проверить ваш тезис в действии.
Браво. Полностью согласен.
Цитата Ил ()
Разрушать семью да, а вот предоставить возможность самому решить хочет ли он продолжать отношения с женщиной, которая перестала воспринимать его как мужчину нет.

И тут могу только присоединиться.
Цитата Паутинка ()
Мужчины, всё же секс в семье главное, да?) Мне понравилось особенно "прекратить спать с кем-то " и поменять на ту, которую жена ещё не знает)
Нет, Секс в семье - не главное. С чего вы взяли? "Прекратить спать с кем-то" - это значит не спать ни с кем. Вообще. До этого спал с женой, теперь ни с кем.
Цитата Паутинка ()
И верю, что если мужчина очень хочет добиться определённой женщины, то он её добьётся, предварительно влюбив в себя.
- зря верите. Это невозможно даже физиологически.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 15 Июля 2015, 17:36 | Сообщение # 270
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я бы вам тоже ничего не сказала, учитывая ваш характер, на фига лишние головняки.

Вы меня,конечно,извините,но на месте мужа я сама бы сбежала от такого командира в юбке).Можно понять вашу боль,но ваша злость к той женщине,с которой сейчас ваш муж,брызжет прямо с экрана монитора.Не знаю,может вы и были другой,до похода мужа налево,но,думаю,характер не переделаешь.
Это я Львице написала.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.

Сообщение отредактировал just-a-stranger - Среда, 15 Июля 2015, 17:52
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 17:37 | Сообщение # 271
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
la777,
Жена моего брата такая же, венчаны. И что, шакалить надо как они? Вам самой не противно от такой постановки: все в грязи извавлялись, и я с ними. Все побежали и я побежала. Своя голова на плечах есть или нет?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Фирсова Дата: Среда, 15 Июля 2015, 17:39 | Сообщение # 272
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Любовницы - хищницы, а потом стонут и ноют за что? Когда забирали у детей - авось не стонали и наслаждались.

Немало любовниц, которые ничего ни у кого не забирали, потому как дети давно совершеннолетние, а с женами изменяющие супруги не живут.
Львица, чем больше читаю Ваши комментарии, тем более убеждаюсь, что супруг Ваш бежал из под гусениц танка. И о том, что он женится на любовнице, а возможно и родит с ней детей Вы узнаете последней.
Болгария
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 17:42 | Сообщение # 273
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Светлой им дороги, только не трогайте и не обворовывайте детей. Чтоб моя дочь не рыдала "За что" пока папенька прячется под кустик.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
la777 Дата: Среда, 15 Июля 2015, 17:43 | Сообщение # 274
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
И что, шакалить надо как они?

Нет, конечно, но люди живые. Они спотыкаются, ошибаются, путаются.
Безответственность, отсутствие любви и уважения, наличие ценностей от статуса не зависят.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 15 Июля 2015, 17:44 | Сообщение # 275
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
la777, ну в этой квартире и дети его живут, и простите, ну какая она жена, потаскушка. faint вот не понимаю Львица, чего вдруг настроение испортились. В том, что сейчас происходит виноват ваш муж. И дети у вас уже не совсем маленькие и деньги он все не обязан отдавать все. Что-то и на шоколадку оставить нужно. Любовница непременно ворует время у детей. Требует времени больше для себя. Но это другой вопрос совсем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Среда, 15 Июля 2015, 17:44 | Сообщение # 276
Автор темы
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
А чего ныть по любви???? Нормальная женщина ее сама в себе несет. Чего по ней ныть? Или вы любовь с трахом путаете?

Львица, вы меня запугали вам отвечать, боюсь, что у вас от меня настроение портится, а мне бы не хотелось)
Цитата Фирсова ()
Вы готовы начать жизнь "с нуля" с любовником, который ничего не имеет за душой?

Я видимо не настолько его любила)
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 15 Июля 2015, 17:47 | Сообщение # 277
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Любовницы - хищницы, а потом стонут и ноют за что?

Ваша,может такая и есть. Но не гребите под всех грязь.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Среда, 15 Июля 2015, 17:50 | Сообщение # 278
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Я видимо не настолько его любила)

Зато мужа любите настолько, что готовы жить с ним рядом - в спокойствии и стабильности - при этом набегавшись по другим. И не хотя его. А кого вы хотите, кстати? Или теперь вы готовы завязать с сексом? любовника нет, мужа не хотите.. Или через некоторое время выяснится, что "муж сам виноват", и у вас очередные приключения потому как "недодают"? Вы как себе перспективу-то видите?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Среда, 15 Июля 2015, 17:50 | Сообщение # 279
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вы готовы начать жизнь "с нуля" с любовником, который ничего не имеет за душой? Но который при этом имеет обязательства перед детьми.

Меня бы это не напугало.Говорю честно.Можете ржать.Трудности видела всегда и никогда их не боялась.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Львица Дата: Среда, 15 Июля 2015, 17:50 | Сообщение # 280
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Тантра, Паутинка,
Стоп, дорогие, мы не говорим об испорченном настроении, я просто доношу до любовниц другую сторону медали. Им, почему-то, это мнение не понравилось. Конфликт интересов, вот и все. Кому за спиной лейтенатна за спиной до генерала держаться, кому перед генералом на готовенькое ноги раздвигать. Каждому свое. Просто прекратите уже с этой любовью, тошнит от элементарных человеческих слабостей, к которым вклеили бирку "Любовь". Ай, он ей шубку купил значит любит. Охххххххххх, грехи наши......


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: