• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Хочу расстаться с человеком, которого люблю (Хочу вернуть себе себя)
Хочу расстаться с человеком, которого люблю
batika Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 18:31 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Naive, Всё правильно делаете! Не отвечайте. Каждый день себя успокаивайте - вот не звонила и хорошо.


Баранкин, будь человеком!
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 22:10 | Сообщение # 22
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Хочу сказать всем большое спасибо, что откликнулись и сказали столько нужных мне сейчас слов. Я перечитываю все снова и снова. Читаю другие истории, мысли и советы. И становится гораздо легче от мысли, что ты не одна в своей беде.

Я встретила недавно случайно своего хорошего знакомого, он по профессии психотерапевт smile А я как раз была вся в растрепанных чувствах, он это заметил и предложил "поговорить об этом", как это принято у психотерапевтов )) А мне очень сложно вот так вот взять и открыться, тем более перед своим знакомым. Так вот он мне сказал фразу: "страдать в одиночку, как заниматься сексом самим с собой, в принципе можно, но вдвоем гораздо лучше и эффективней" smile

Я верю, что все в жизни не случайно. И как хорошо, что я так вовремя попала на этот форум. Я верю, что вместе с вами тоже смогу выкарабкаться теперь из той пропасти, куда падала столько времени. Жаль, что позволила этим отношениям, которые меня разрушили почти до основания, затянуться так надолго. А с другой стороны, может просто надо было упасть на самое дно, чтобы понять, что теперь пора карабкаться вверх и только вверх.

Добавлено (18.Октября.2014, 21:48)
---------------------------------------------
Какая-то ноющая пустота в душе...

Добавлено (18.Октября.2014, 22:10)
---------------------------------------------
Вот сижу и думаю, ради чего всё это было? Для чего надо было меня доводить своими какими-то ревнивыми фантазиями до нервных срывов? Я билась в истериках, доказывая ему, что он себе все напридумывал и что мне никто не нужен. Потому что это было на самом деле так.
Говорил мне, что никогда не считал меня любовницей. Что я любимая женщина. Тогда почему я не чувствую себя любимой женщиной? Упрекал меня в том, что я соревнуюсь с его женой, кто на каком месте у него. А если мне больно, если меня как женщину унижает и просто убивает, что ты смотришь на часы, оставляешь меня и бежишь домой, чтобы она не устроила очередной скандал, что ты где-то задержался.
Зачем было вообще мне лезть в душу с вопросами, на что я готова ради него и вышла бы я за него замуж. Зачем?



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Паутинка Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 23:24 | Сообщение # 23
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Говорил мне, что никогда не считал меня любовницей

Naive, не стала бы зацикливаться над этим. Некоторые мужчины имеют странные понятия об отношениях вне семьи. Для многих любовница- женщина, с которой просто переспал пару раз.
Цитата Naive ()
Тогда почему я не чувствую себя любимой женщиной?

Naive, включите свою интуицию. Если не чувствуете, значит нечего чувствовать или не достаточно, к сожалению.
Цитата Naive ()
А если мне больно, если меня как женщину унижает и просто убивает, что ты смотришь на часы, оставляешь меня и бежишь домой, чтобы она не устроила очередной скандал, что ты где-то задержался.

А здесь, просто нужно понять, что он сам себя бережёт. Зачем ему такой геморрой дома? Ему же нужна радостно встречающая жена с ужином.
Цитата Naive ()
Зачем было вообще мне лезть в душу с вопросами, на что я готова ради него и вышла бы я за него замуж. Зачем?

Naive, здесь, вообще очень просто... Каждый мужчина хочет не только тело получить, но и душу. Только это поднимает самооценку
Цитата Naive ()
Какая-то ноющая пустота в душе...

Конечно же всё пройдёт. Так всегда бывает, когда кого то важного теряем. Старайтесь заполнять пустоту потихоньку чем то позитивным.
Российская Федерация
Naive Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 00:16 | Сообщение # 24
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Паутинка, стараюсь. Очень стараюсь. А еще читаю форум и становится просто гадко и противно от осознания всего происходящего со мной.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 00:28 | Сообщение # 25
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
становится просто гадко и противно от осознания всего происходящего со мной.

Naive, а вот это совершенно лишнее. Вы любили и вас очень желали и любили сексуальной любовью, а большее у него просто не получилось вам дать. И он, в принципе и не виноват.
Впрочем вы и дальше можете его любить, на расстоянии и потихоньку это чувство пройдет.
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 21:11 | Сообщение # 26
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Паутинка, я написала про то, что чувствую сейчас. Я просто устала от этого всего, от бесконечного ожидания его, от ревности, от бесконечных моих объяснений, что я не верблюд, что он себе придумывает то, чего нет. Я устала от его грубости периодической, за которую он даже не извиняется. Говорит, что любит одну меня и тут же причиняет мне боль.

Сейчас я не хочу, ни видеть его, ни слышать.

Добавлено (20.Октября.2014, 20:56)
---------------------------------------------
После нескольких звонков, на которые я не ответила, написал смс. Умолял ответить.
Я все-таки написала ему, что не хочу ни о чем разговаривать, не хочу, чтобы со мной так обращались, что больше не могу. Он сначала написал несколько смс в своей привычной манере перевести разговор на меня. Он всегда переводил разговор на меня и всегда оправдывалась я, даже когда он был не прав. Потом написал, что я самое светлое в его жизни и что любил и будет любить одну меня. Вот не верю я уже его словам.
Тяжело, тоскливо, ничего не хочется...

Добавлено (20.Октября.2014, 21:11)
---------------------------------------------
Мне нужно было давно уйти. Еще после первого раза, когда мне стало нестерпимо больно. А я еще и оправдывала его сама перед собой.
Если бы ушла сразу, может быть мне не было сейчас так тяжело и больно. Не было бы всех этих слез, истерик, нервных срывов, унижений. Для чего все это было? Зачем было меня доводить столько времени до такого состояния.
Как же тяжело только.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 21:35 | Сообщение # 27
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Мне нужно было давно уйти. Еще после первого раза, когда мне стало нестерпимо больно. А я еще и оправдывала его сама перед собой. Если бы ушла сразу, может быть мне не было сейчас так тяжело и больно. Не было бы всех этих слез, истерик, нервных срывов, унижений.

Naive, запомните это состояние и никогда не возвращайтесь к любовнику, т.к. это будет всё равно не надолго.
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 21:37 | Сообщение # 28
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Бросает меня из стороны в сторону. То безумно хочется к нему, хочется просто видеть его, просто слышать его запах, просто чтобы он меня прижал к себе и не отпускал. Я очень скучаю. То вспоминаю моменты, когда мне было больно, физически больно, сердце в клочья разрывалось, и понимаю, что не хочу даже разговаривать с ним по телефону.
Сумбур в душе и мыслях.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 21:39 | Сообщение # 29
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
После нескольких звонков, на которые я не ответила, написал смс. Умолял ответить. Я все-таки написала ему, что не хочу ни о чем разговаривать, не хочу, чтобы со мной так обращались, что больше не могу.

Паутинка, Кто не хочет разговаривать, тот и не разговаривает. Ваш красавец это тоже понял. Будет воспитывать.
Только вам это зачем?
Naive, что то я потерялась, а как ваш муж? Может, обратить на него часть внимания?
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 21:41 | Сообщение # 30
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Паутинка, я себе это и говорю мысленно. Целый день веду с собой внутренний диалог. Объясняю себе, что дальше не может все это продолжаться. Что любящий мужчина будет рядом, когда женщине нужна его забота и защита, а его никогда нет рядом, когда он так нужен.
Разревелась. Целый день держалась.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 21:44 | Сообщение # 31
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Бросает меня из стороны в сторону.

Ну, да, качели.
Цитата Naive ()
Я очень скучаю

Naive, вы понимаете, что скучаете по чужому для вас человеку. Почему вы считаете, что он стоит этого?
Он в разы вас меньше любит. Вы ему не нужна на постоянной основе. Да и две женщины иметь постоянно, это сложно.
Старайтесь не думать о нём.
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 21:49 | Сообщение # 32
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Паутинка, я стараюсь переключиться на семью. Стараюсь всю свою любовь теперь отдавать близким людям, которые действительно ценят это, которым я действительно нужна.
С мужем все ровно и гладко. Он как раз всегда рядом.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 21:52 | Сообщение # 33
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
стараюсь переключиться на семью.

Naive, я сама такая. Жаль, что мы мало ценим тех, кто за нас в огонь и в воду.
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 22:01 | Сообщение # 34
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Паутинка, он не чужой для меня. Я люблю его.
Мы почти сутками были на связи. Разговаривали обо всем на свете. Делились радостями и проблемами. Мне очень не хватает его.

Добавлено (20.Октября.2014, 22:01)
---------------------------------------------
И он мне говорил до последнего, что я ему нужна и что любит меня одну.
Любит меня одну, а спал с двумя... И не мог не спать еще и с ней...
Не хочу ничего больше. Ни видеть, ни слышать. Пусть живет как хочет.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 22:08 | Сообщение # 35
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Любит меня одну, а спал с двумя... И не мог не спать еще и с ней... Не хочу ничего больше. Ни видеть, ни слышать. Пусть живет как хочет.

Naive, а что вы хотели? Жить вместе с любовником? Уйти от мужа?
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 22:17 | Сообщение # 36
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Паутинка, когда у нас начались отношения, с мужем я была на грани развода. Я хотела с ним развестись. Мы жили даже в разных комнатах.
А любимый мужчина говорил, что жену не любил и не любит, что женился по залету. Спрашивал меня, вышла бы я за него замуж, на что я готова ради него. А я очень на многое была готова. А когда я спросила, не боится ли он, что я вдруг забеременею, то говорил, что уже ничего не боится. Не говорил бы он этого всего, я бы себе и дальше запрещала бы даже думать о том, что у нас может что-то быть больше чем просто встречи. А так я начала мечтать и надеяться.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 22:51 | Сообщение # 37
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Спрашивал меня, вышла бы я за него замуж, на что я готова ради него. А я очень на многое была готова. А когда я спросила, не боится ли он, что я вдруг забеременею, то говорил, что уже ничего не боится. Не говорил бы он этого всего, я бы себе и дальше запрещала бы даже думать о том, что у нас может что-то быть больше чем просто встречи.

Naive, наивно делать выводы из вопросов женатого мужчины. он просто хотел выяснить насколько вы к нему привязаны. И всё. Остальное вы сами себе придумали, к сожалению.
Цитата Naive ()
А любимый мужчина говорил, что жену не любил и не любит, что женился по залету.

А эту фразу озвучивают практически 90 из 100. Оставшиеся 10- вообще не женаты или в процессе развода.
Цитата Naive ()
А так я начала мечтать и надеяться.

Вы решили, что из гипотетических вопросов, нужно начинать надеяться?
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 23:00 | Сообщение # 38
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Паутинка, я ничего не решала. Я просто полюбила его. Я знала его до начала отношений несколько лет. И отношения наши начинались не с постели. Все было романтично. Я была перед ним честной и открытой. И после нашего расставания на пару месяцев уже около года у нас не было секса вообще. Я ему говорила, что боюсь снова той боли, которую пережила, пока его не было. Но он все равно говорил, что любил и любит одну меня и что я ему нужна.
Я просто люблю. Я просто хотела быть счастливой. Я просто хотела быть с любимым рядом.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 23:02 | Сообщение # 39
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Я просто хотела быть с любимым рядом.

Ну уж не так сильно и хотели, если честно. Ведь от мужа то не ушли?
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 00:02 | Сообщение # 40
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Паутинка, хотела.

Любимый меня не звал, чтобы я к нему ушла. Он мне что-то там говорил про совесть, которая ему не позволяет уйти из семьи. А я ему говорила, что и не требую этого. А он мне как-то при ссоре сказал: "скажи мне еще или она или я". У меня тогда что-то в душе перевернулось. Я ответила, что никогда так не скажу. Видимо моя гордость тогда не совсем еще в кому впала.

А с мужем разговаривала настойчиво о разводе после того, как первый раз рассталась с любимым мужчиной. Я хотела с ним развестись. Я сказала, что не хочу так жить как соседи. Мы с ним даже не ссорились. И про развод очень спокойно говорили. А муж после этого разговора видимо понял для себя, что ему семья нужна, наверное. Он изменился после этого разговора. Сильно изменился. В лучшую сторону.

Добавлено (20.Октября.2014, 23:55)
---------------------------------------------
Мне просто очень плохо сейчас. Я устала от всех этих мыслей. Я устала от всей этой боли.

Я сказала любимому мужчине, когда началась война, что боюсь его потерять. Я имела в виду, что мы можем разъехаться по разным городам в случае эвакуации, или его (не дай Бог) призовут в армию, или из-за военных действий пропадет всякая связь с ним (как и произошло), или еще что-то произойдет. Я не представляла, что его не станет вдруг в моей жизни.

И сейчас я не представляю еще свою жизнь без него. Но и с ним не представляю. Ему тоже тяжело сейчас. Я знаю его уже слишком хорошо.

Добавлено (21.Октября.2014, 00:02)
---------------------------------------------
Но и выхода никакого не вижу из этого всего.

Я хочу его видеть. Он хочет видеть меня. Я скучаю. Он скучает. Я ревную его. Он ревнует меня. Мы ссоримся. Мы выясняем отношения. Он делает мне больно своими словами. Потом говорит, что не хотел меня никогда обидеть. Общаться просто как друзья у меня не получится. Это выше моих сил на данном этапе.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Хочу расстаться с человеком, которого люблю (Хочу вернуть себе себя)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: