• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Хочу расстаться с человеком, которого люблю (Хочу вернуть себе себя)
Хочу расстаться с человеком, которого люблю
NATULA6475 Дата: Суббота, 17 Января 2015, 23:52 | Сообщение # 101
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 30
Статус: Офлайн
Naive,а кто мужчина по гороскопу? Как он похож на моего! Много в чем прямо братья-близнецы.Особенно,выкрутить ситуацию в свою пользу и сделать тебя виноватой!Я тоже постоянно оправдывалась,старалась угодить,доказать,что люблю его одного.А он себя постоянно воображал таким бедолажечкой обиженным.Ну просто "обнять и плакать"Хотя на самом деле деспот еще тот.


Огонь ведь не виноват,что бабочки сгорают в нем...
Украина
Naive Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 11:09 | Сообщение # 102
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Поздравлять его с днем рождения или нет? Больше месяца тишина после моего письма и его ответа. Как бы вы поступили?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
malina Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 12:20 | Сообщение # 103
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Я бы не стала. К чему? Для чего?

Добавлено (17 Февраля 2015, 12:20)
---------------------------------------------
Время идет, и чем его больше проходит без общения с человеком, который Вас ни во что не ставит, тем лучше. Губительная связь разорвётся.

Великобритания
Cute Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 12:48 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Поздравлять его с днем рождения или нет? Больше месяца тишина после моего письма и его ответа. Как бы вы поступили?

Если тишина по его инициативе,
Зачем звонить, когда почти уснули. Воспоминания о минувшей боли.
. Мы
календарь с тобой перевернули. Так дай мне право жить своей судьбою
Все по Добрынину , вернее по его песне. Прям в точку в Вашей ситуации


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Naive Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 15:34 | Сообщение # 105
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
malina, царапнула Ваша фраза 'ни во что не ставит'. И вспомнила как год назад он приехал в свой день рожденья ко мне всего лишь на полчаса, и отодвинув в сторону не до конца открытый подарок, ответил на звонок жены и разговаривал с ней.
Я очень жалею, что не вышла тогда из машины и не ушла.

Добавлено (17 Февраля 2015, 15:34)
---------------------------------------------
Cute, в песне срок давности, мне кажется, побольше.
А с бывшим мужем мы поздравляли и поздравляем друг друга со всеми праздниками, хотя детей с ним общих нет.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
malina Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 15:44 | Сообщение # 106
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Ко мне вообще не приезжал-"дела, проблемы, денег нет, тд, тп, но так хочется, ох, ах". Мерзко.
Не стоит он терзаний Вашей души. Он показал тогда всю сущность "отношений". Перетерпите, пожалуйста, не поздравляйте. Не нужно подпитывать его самолюбование.
Я Вам пишу, а сама ковриком стелюсь. Как бы я хотела развить в себе силу воли и слушать свои здравые советы.

Добавлено (17 Февраля 2015, 15:44)
---------------------------------------------
Поздравляйте тех, кто к Вам тянется душой.

Великобритания
Naive Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 15:57 | Сообщение # 107
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
malina, спасибо за поддержку.
Как в песне: 'Легко давать советы другим, но не себе'.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
malina Дата: Вторник, 17 Февраля 2015, 16:00 | Сообщение # 108
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Пожалуйста!
Со временем собой гордиться будете, если стойко продержитесь.
Великобритания
Cute Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 07:08 | Сообщение # 109
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Cute, в песне срок давности, мне кажется, побольше.

Хоть какой срок, если мужчина молчит месяц, значит ему НИЧЕГО не надо от Вас. А если он проявится позже , мужества ВАм и сил , в отказе ему.
Потому что потом вот так будет whiteflower
Цитата Naive ()
Я очень жалею, что не вышла тогда из машины и не ушла.


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Naive Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 10:04 | Сообщение # 110
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Cute, у него просто дар перекладывать ответственность с себя на кого-то.
Когда два года назад я обиделась и перестала включать скайп и аську, он два месяца не звонил и не приходил, а потом сказал, что это я вычеркнула его из жизни.
Когда осенью я сказала, что меня оскорбляет и унижает его отношение, он три месяца не приходил. А после признаний в любви через несколько дней снова выдал, что это я его вычеркнула из своей жизни.

Добавлено (18 Февраля 2015, 10:04)
---------------------------------------------
Перед новым годом он пришел в мой обеденный перерыв. После этого он спрашивал в аське как я работаю 30 и 31. Я ответила, что 30 полдня, а 31 отдыхаю. Он эти дни был выходной. Я спросила, почему он спрашивает. Он ответил, что ему до сих пор интересно знать все обо мне. Я сказала, что думала он хочет меня увидеть. И тут он снова весь такой в белом выдал, что мог бы мне тоже самое сказать, что я его не захотела увидеть еще раз в уходящем году, потому что не предложила встретиться, но он не такой и так не скажет!
Так мне гадко стало тогда...



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Cute Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 10:09 | Сообщение # 111
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Naive,
Ужас ужасный , какой обидчивый мужик! И как он прям легко перекладывает все с головы больной.
Цитата Naive ()
А после признаний в любви через несколько дней снова выдал, что это я его вычеркнула из своей жизни.

И сколько Вы еще хотите его выкрутасы терпеть? Понимаю что чужую беду руками разведу, просто видно Вашего Нарциса , ох еще не раз Вам он отчебучит что то в этом стиле
Цитата Naive ()
Он ответил, что ему до сих пор интересно знать все обо мне.

И главное выдержка у него как у дорогого вина pleasantsurprize месяцами может не появляться pleasantsurprize


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Naive Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 10:43 | Сообщение # 112
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Cute, про дорогое вино улыбнуло.
А про обидчивость... В первый год наших отношений, когда у меня был день рожденья, я с самого утра ждала его, а он позвонил. Я расстроилась ужасно, что он не приехал. А он потом сказал, что не приехал, потому что я без настроения была. Я объясняла, что расстроилась, потому что ждала его лично.
Короче хрень какая-то...


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Cute Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 10:51 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
pleasantsurprize
Цитата Naive ()
А он потом сказал, что не приехал, потому что я без настроения была. Я объясняла, что расстроилась, потому что ждала его лично.
Короче хрень какая-то...

Хитрый и скользкий он у Вас как Уж! Все свои недочеты, не до гляделки и не доделки с удовольствием на Вас перекладывает. Да у ж правильная позиция, виноваты Вы , ну а кто еще? Причем наверное искренне верит во все это. Ух и вляпались Вы!
У меня любовник в первые месяцы тоже чудил, наобещает позвонить , а не позвонит, я начну кипешевать( это его слово pleasantsurprize ) , а он вот мол хотел , а ты опередила, выдержки мол не хватает. Я и темку тут открыла, мне вставили мозги pleasantsurprize Я вставила любовнику pleasantsurprize . Сейчас никаких проблем. Но в данный момент любовник мой меня терять не хочет, может когда насытится , то тоже зашлет в сад pleasantsurprize


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Naive Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 20:11 | Сообщение # 114
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
А еще я себя начала ощущать каким-то таким радио, которое должно в течение рабочего дня его развлекать в режиме онлайн. Так и хотелось сказать как-нибудь: "Доброе утро! В эфире пионерская зорька!"
А если вдруг я вздумала на что-то обидеться и молчать весь день, то меня сразу же упрекали, что мне с ним не о чем разговаривать, что я демонстрирую свои обиды, что кроме как "привет" и "спокойной ночи" других слов для него у меня нет. А то, что он молчал точно так же как и я, то это же все из-за меня и моего молчания. И пофиг ему всегда было на то, что молчу я из-за того, что меня в очередной раз под плинтус загнали.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Тантра Дата: Среда, 18 Февраля 2015, 21:22 | Сообщение # 115
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Naive, а за что вы его любите? Можно по пунктам? pazzled

Добавлено (18 Февраля 2015, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата Cute ()
то тоже зашлет в сад

Ну это если только жена принудит! amorous
Цитата Cute ()
меня терять не хочет, может когда насытится

Тогда и вы насытитесь и сами пойдете туда, куда вам хочется. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
S20 Дата: Четверг, 19 Февраля 2015, 00:38 | Сообщение # 116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Тоска дикая и злость на себя.

Очень хорошо, тоску подальше, больше злитесь на себя. О вашем любовнике здесь написали много, не буду повторяться. Вы всё время пытаетесь анализировать его поведение, а разбираться вам надо в себе, подумать, почему вы ведёте себя так. Одного аргумента - «люблю» - недостаточно, не всё же в жизни определяется любовью. Любовь может доставлять огорчения, но это все-таки светлое чувство, то, что описываете и испытываете сейчас, мало похоже на любовь.
Цитата Naive ()
Я просто не умею быть любовницей и соблюдать какие-то правила игры.

Как не умеете, если вы играете эту роль уже 3 года, можно было сделать и выводы. Ведь сами поняли
Цитата Naive ()
при всем этом его бы устраивало, наверное, если бы он жил с женой и встречался со мной.

Всё вы правильно поняли, но продолжаете добровольно вариться в этом «дерьме». Спрашиваете
Цитата Naive ()
Если я тебе не нужна в твоей жизни, ЗАЧЕМ ты вернулся?

А надо спросить себя – зачем вы его приняли, зачем позволили манипулировать вами, почему терпели все эти унижения. И даже сейчас, после всего написанного, вы задаёте вопрос
Цитата Naive ()
Что мне ему написать? Поздравлять его с днем рождения или нет?

Зачем вам писать ему, тем более поздравлять. Хотите продолжения отношений, хотите, чтобы он вернулся, а потом будете удивляться, как вы опять оказались под плинтусом и не поймёте, что вы сами туда заползли. Может потому что вы уже так привыкли жить в этом дерьме, что уже скучно без этого адреналина.
И хватит ссылаться на то, что ваш любовник женился по залёту. Многие женятся по залёту и живут при этом долго и счастливо. Ваш муж тоже женился по залёту и почему- то не хочет разводиться с вами. Интересно почему, что он не сможет найти себе другую женщину? Тоже совесть не позволяет или может, любит, только вы этого не замечаете? У вас есть то, чего нет у многих женщин, у вас есть семья, пока есть. Вот когда вы лишитесь и этого, тогда увидите, что в вашей жизни является главным – ваша семья или этот чужой муж.
Naive, то, что вам сейчас очень плохо – это понятно, но только вы сами можете помочь себе. Любой врач скажет, что выздоровление на 50% зависит от самого больного, от его воли и желания. Хотите уйти из этого – уходите и не оглядывайтесь. Будет больно, но другого способа нет. Вы зациклились на своих переживаниях, а надо переключиться, обратить внимание на тех, кто рядом, на тех, кто любит вас. Вам кажется, что у вас трагедия, но это не так. Трагедия – лишиться того, кого вы любите и кто любит вас. Вот это настоящая боль, а вам надо избавиться от этого болезненного нарыва.
Цитата Naive ()
А с бывшим мужем мы поздравляли и поздравляем друг друга со всеми праздниками, хотя детей с ним общих нет.

А что, у вас еще и бывший муж есть?
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 18:21 | Сообщение # 117
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
а за что вы его любите?

Я не знаю как ответить на этот вопрос.

Добавлено (19 Февраля 2015, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата S20 ()
Вы всё время пытаетесь анализировать его поведение, а разбираться вам надо в себе, подумать, почему вы ведёте себя так.

Я уже не анализирую его поведение. Пусть живет как хочет.

Цитата S20 ()
Как не умеете, если вы играете эту роль уже 3 года, можно было сделать и выводы. Всё вы правильно поняли, но продолжаете добровольно вариться в этом «дерьме».

Я не играю уже никакую роль и ни в чем не варюсь. Я нашла в себе силы сказать ему, что больше не хочу такого к себе отношения.

Цитата S20 ()
А надо спросить себя – зачем вы его приняли, зачем позволили манипулировать вами, почему терпели все эти унижения.

А затем, что надеялась на что-то хорошее. Надеялась, что все его слова не были пустым звуком. Надеялась, что "у нас же все будет по-другому, у нас же настоящая любовь", как и многие другие женщины, написавшие здесь свои истории. Он второй мужчина в моей жизни, которого я действительно полюбила.

Цитата S20 ()
Многие женятся по залёту и живут при этом долго и счастливо. Ваш муж тоже женился по залёту и почему- то не хочет разводиться с вами.

И это совсем не значит, что он меня любит. И это не значит, что живем мы с ним счастливо.
Я верю в счастливую семейную жизнь "по залету", если люди изначально любили друг друга, встречались, хотели быть вместе, а потом так вышло, что девушка забеременела, и они расписались. Но если изначально любви не было, то не верю я в "стерпится, слюбится". Точнее в "стерпится" верю, а вот в "слюбится" - нет.

Цитата S20 ()
А что, у вас еще и бывший муж есть?

Есть. Это был первый мужчина, которого я очень любила, но с которым я развелась из-за его загулов и измен. Просто поняла в какой-то момент, что не хочу так прожить всю жизнь. Хотя и тяжело пережила развод и он не хотел разводиться. И до сих пор мне говорит, что любит меня.

Добавлено (03 Марта 2015, 18:21)
---------------------------------------------
Приснился сегодня. Во сне был очень пьяный. И весь какой-то поникший. Тяжелый такой сон.
Как-то так тревожно на душе и весь день картинка из сна перед глазами.
К чему это?



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
S20 Дата: Вторник, 03 Марта 2015, 21:42 | Сообщение # 118
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Приснился сегодня. Во сне был очень пьяный. И весь какой-то поникший. Тяжелый такой сон. Как-то так тревожно на душе и весь день картинка из сна перед глазами. К чему это?

Ни к чему. Это ваше подсознание ночью выдает вам всё, что вы хотите забыть днем. Днём вы себя контролируете, а ночью -он- такой поникший, несчастный, такой близкий. и кажется, что и обид никаких не было.
Российская Федерация
Naive Дата: Среда, 04 Марта 2015, 16:09 | Сообщение # 119
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
А если на самом деле, как в сонниках пишут, со здоровьем проблемы какие-нибудь серьезные у него.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Lidika Дата: Среда, 04 Марта 2015, 20:10 | Сообщение # 120
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Приснился сегодня. Во сне был очень пьяный. И весь какой-то поникший. Тяжелый такой сон.
Как-то так тревожно на душе и весь день картинка из сна перед глазами.
К чему это?

Провинится в чем-то, пьяный - ВИНОватый, так как карту напитков вы не представили, то и степень вины, не определить. sorry


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Хочу расстаться с человеком, которого люблю (Хочу вернуть себе себя)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: