• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Хочу расстаться с человеком, которого люблю (Хочу вернуть себе себя)
Хочу расстаться с человеком, которого люблю
Naive Дата: Среда, 04 Марта 2015, 21:53 | Сообщение # 121
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Lidika, не думала, что напиток имеет значение :-)
Точно был с бутылкой пива. И с ним два каких-то его друга. И они произнесли тост за любимых женщин. А я им сказала, что каждая женщина хочет быть единственной! И проснулась...


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Lidika Дата: Среда, 04 Марта 2015, 22:34 | Сообщение # 122
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Точно был с бутылкой пива. И с ним два каких-то его друга. И они произнесли тост за любимых женщин. А я им сказала, что каждая женщина хочет быть единственной! И проснулась...
Ну, огорчил Вас. Пиво то, горькое.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 12:53 | Сообщение # 123
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Lidika, вряд ли он меня сможет еще огорчить. Я не буду больше на вторых ролях. Я хочу быть по-настоящему любимой и единственной.

Сегодня я снова начала замечать внимание к себе со стороны мужчин. Снова почувствовала себя красивой молодой женщиной. И как это приятно, когда мужчина, пусть и просто колега, делает тебе чашечку кофе. Очень приятно быть самой собой и понимать, что именно такая ты и нравишься.

Добавлено (20 Марта 2015, 12:53)
---------------------------------------------
Просто скажите, что все обязательно будет хорошо. Что эти качели когда-нибудь остановятся. Нервы сдают.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Lidika Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 13:59 | Сообщение # 124
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Просто скажите, что все обязательно будет хорошо. Что эти качели когда-нибудь остановятся. Нервы сдают.

Чего это Вы вдруг? pazzled Лучше бы не гоняли бы по кругу всякие смурные мысли, учитесь радоваться снова. Весна вот уже вовсю. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 18:55 | Сообщение # 125
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Не знаю сама, чего это я вдруг. Может затменье солнца так влияет.
А так конечно я стараюсь радоваться даже мелочам. Детки, весна, работа, фитнес. В спортзале выкладываюсь по полной и любуюсь уже отраженьем в зеркале.
Не могу только от мыслей избавиться...


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Lidika Дата: Пятница, 20 Марта 2015, 19:27 | Сообщение # 126
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Naive, запрещайте себе думать о раздражителе, как только осознали мысль или всплыла картинка с лицом - отмораживайтесь, гоните, можете вообще спросить у самой себя "А кто это?"


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Naive Дата: Суббота, 21 Марта 2015, 20:28 | Сообщение # 127
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Lidika, мне еще не дает покоя мысль, что его могут мобилизовать. Я очень переживаю.

Добавлено (21 Марта 2015, 12:43)
---------------------------------------------
И в то же время вспоминаю его 'заботу'. Когда осенью я обиделась и перестала включать аську, он неделю не звонил. А потом прислал смс, что по городу катаются танки и чтобы я была осторожна. Какая забота обо мне! Даже не стал утруждать себя телефонным звонком. И только через неделю решил позвонить, на смс я не отвечала.

Добавлено (21 Марта 2015, 20:28)
---------------------------------------------
Спасибо всем за участие. Закройте, пожалуйста, мою тему.

Тема закрыта по просьбе автора.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк

Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 21 Марта 2015, 23:25
Южная Африка
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Хочу расстаться с человеком, которого люблю (Хочу вернуть себе себя)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: