Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Хочу расстаться с человеком, которого люблю (Хочу вернуть себе себя)
Хочу расстаться с человеком, которого люблю
Albina90 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 11:52 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Naive, я Вас понимаю, выпейте успокоительное. Мы с любовником расстались 2 месяца назад. Сейчас почему-то идут негативные воспоминания, от этого больно и мерзко, как я позволяла ему обращаться с собой.
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 14:18 | Сообщение # 62
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Albina90, и как Вы справляетесь со своими эмоциями сейчас?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Albina90 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 14:25 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Первый месяц ходила несколько раз к психологу, пила успокоительные. Сейчас ничего не делаю. У меня активно почему идут негативные мысли к этому человеку, обида на него, уязвленное самолюбие, вспоминаются неприятные моменты. Это меня терзает сейчас. Какое у Вас сейчас душевное состояние? Есть ли мысли вернуться?
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 14:32 | Сообщение # 64
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Я может быть сейчас глупость спрошу. Вот я сама словам уже не верю. Хочется от мужчины действий, если уж он говорит о любви. Девочки, поделитесь своими мыслями по этому поводу. Какими поступками вам доказывали свою любовь, и каких поступков хотелось бы. И очень хотелось бы услышать мужское мнение.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
la777 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 16:48 | Сообщение # 65
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Naive, любовь не доказывается. Она ощущается.
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 22:27 | Сообщение # 66
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Albina90, у меня примерно такое же эмоциональное состояние сейчас как и у Вас. Обида на него, ощущение себя где-то в районе плинтуса, где коврик для ног с надписью Welcome обычно лежит. Гнев в душе и злость, сменяющие дикую тоску и боль от разочарования и несбывшихся надежд. Приступы ревности заглушаются самыми унизительными воспоминаниями, вызывающими тошноту.

Добавлено (04 Декабря 2014, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Naive, любовь не доказывается. Она ощущается.

Само собой, что любовь ощущается, если тебя действительно любят. А если не любят, то и ощущать нечего. Это все очевидно.

На форуме в каждом втором сообщении говорится о том, что словам не надо верить, надо верить действиям и поступкам. Я об этом и спрашиваю.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
la777 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 22:30 | Сообщение # 67
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
На форуме в каждом втором сообщении говорится о том, что словам не надо верить, надо верить действиям и поступкам.

Имеется в виду уход от жены к любовнице + штамп amorous
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 17:28 | Сообщение # 68
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Три месяца игнорирования его звонков раз в две недели и перед новым годом он пришел. Говорил, что соскучился и что любит. Почему я не отвечала на звонки, не понимает. Это издевательство какое-то.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк

Сообщение отредактировал Dimirok - Понедельник, 05 Января 2015, 17:32
Великобритания
la777 Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 17:31 | Сообщение # 69
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Повальное новогоднее возвращение женатиков laught
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 17:55 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Повальное новогоднее возвращение женатиков

Ждали все этого праздника, чтобы их не забыли в новый год забрать. laught
Российская Федерация
Albina90 Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 18:00 | Сообщение # 71
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Naive, как Ваше состояние после его визита?
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 18:19 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
И что его устраивает параллельная виртуальная жизнь, а меня нет.

зачем Вы тогда снова и снова наступаете на одни и те же грабли? Вам себя не жаль?

Цитата Naive ()
И вы представляете, что он мне ответил? Что это я вычеркнула его из своей жизни!

Он для себя уже всё решил. И сейчас хочет добиться, чтобы именно Вы поставили окончательную точку в ваших отношениях. И при этом снять с себя ответственность за решение, которое для себя он давным давно уже принял. И дело осталось за малЫм - добить Вас.
Так будьте же победительницей в этой ситуации. Поставьте нужную ему ( и Вам тоже) точку.
Не дайте себе стать побежденной! whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Naive Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 22:43 | Сообщение # 73
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Albina90, пустота внутри и вопрос 'Зачем ты снова появился?'. Кроме слов про соскучился и люблю ничего больше. Даже раскаяния за то, что обидел и унизил. Меня достала эта неопределенность и то, что он снова пытается на меня все свалить. Ведь это я его вычеркнула из своей жизни! А он же из кожи вон лез, когда номер мой набирал раз в две недели. Это ли не доказательство любви?!

Li-Li, я три месяца назад поставила точку. Если он так этого хочет, то зачем пришел и про любовь говорил?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
femme Дата: Понедельник, 05 Января 2015, 23:09 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Ждали все этого праздника, чтобы их не забыли в новый год забрать.


laught laught laught

Добавлено (05 Января 2015, 23:09)
---------------------------------------------
Naive,

А что с Вашим мужем? Он вообще где?

Российская Федерация
try1999 Дата: Вторник, 06 Января 2015, 02:53 | Сообщение # 75
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Как-то скучно и уныло. Где действия? Развод? Жизнь в дребезги? Мордобой от жены любовника? Беременность, наконец?
Где экшн, я вас спрашиваю? Зря, что-ли, я сюда зашла с попкорном?
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 06 Января 2015, 10:21 | Сообщение # 76
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Я просто в шоке от такой наглости! С самого утра поток дерьма. Конечно в смсках. Я снова вся плохая. Он снова все перекрутил как ему надо! Я ему перед этим говорила, что он меня унизил и обидел. И что будь я мужчиной и так поступив, не сидела бы сложа руки, а пришла и исправляла бы ситуацию. Так он сказал, что я его унизила этими словами! И потом такой поток текста, что бы он делал, если был бы женщиной! Это что вообще такое?! Как мне вылезти достойно из этого дерьма?! Меня всю трусит!

Добавлено (06 Января 2015, 10:21)
---------------------------------------------
В голове каша! Как так можно! Что мне ему написать? Я забыла все советы! Я не хочу, чтобы со мной так обращался! И не хочу снова унижаться и жалеть, что не высказала все раз и навсегда! Меня всю трусит!



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
nabl Дата: Вторник, 06 Января 2015, 10:33 | Сообщение # 77
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Naive, пишите что вам хочется. Не сдерживайте себя, не насилуйте. Дойдете до предела - само все закончится. А пока бесполезно. Выплескивайте эмоции, пока не исчерпаете.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 06 Января 2015, 12:59 | Сообщение # 78
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
nabl, Вы правы. Лучше высказать всё.
И я постаралась успокоиться. Написала в письме всё, что накопилось в душе. Вроде бы всё. И в конце попросила оставить меня в покое.
Хочется разреветься, меня всю трусит, но я так больше не могу.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
nabl Дата: Вторник, 06 Января 2015, 14:43 | Сообщение # 79
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Написала в письме всё, что накопилось в душе. Вроде бы всё.

Naive, еще несколько раз точно придется написать. И пишите, и говорите, не сдерживайте себя. Все выплесните и станет намного спокойнее. Не храните в душе обиду, боль, гнев. Все отдавайте ему, как раньше отдавали любовь.
Со временем они кончатся, в душе будет чисто и пусто и вы будете готовы к новой жизни.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 06 Января 2015, 19:32 | Сообщение # 80
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
nabl, надеюсь, что это был последний мой душевный стриптиз перед ним. Я столько раз говорила ему одно и то же. Он всё перекручивает и делает меня крайней. Я себя чувствую идиоткой в такие моменты.
Вот взять последний пример. Я говорю, что ты меня унизил как женщину, и будь я мужчиной, в такой ситуации, то пришла бы и сглаживала конфликт, если бы мне женщина была дорога. В ответ получила, что я его унизила этими словами. Что за бред вообще? Взял всё перекрутил и сделал меня снова крайней. Как так можно? Блин, мне самой тошно от этой нудятины.

Добавлено (06 Января 2015, 19:32)
---------------------------------------------
femme, пропустила Ваш вопрос. Муж никуда не делся. После последнего моего предложения развестись стал более внимательным.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Хочу расстаться с человеком, которого люблю (Хочу вернуть себе себя)
Поиск: