Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Хочу расстаться с человеком, которого люблю (Хочу вернуть себе себя)
Хочу расстаться с человеком, которого люблю
Паутинка Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 00:07 | Сообщение # 41
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Он делает мне больно своими словами.

А что он такое говорит, что вас обижает?
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 00:19 | Сообщение # 42
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Он очень упрямый и жесткий. Он говорит много слов, очень много слов. Но я понимаю, что действий за этими словами очень мало. Он говорит, что хочет меня видеть, но чаще приходит, когда я инициирую встречу. Он говорит, что хочет меня слышать, но ждет, когда я первая ему позвоню. Я ему как-то сказала, что чувствую себя так, как-будто навязываюсь ему. А он сказал, что это не так. Почему же тогда я так себя чувствую.

Добавлено (21.Октября.2014, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
А что он такое говорит, что вас обижает?

Последний раз мы поссорились, когда он мне сказал, что я звоню в конце рабочего дня, когда может позвонить его жена, и что она ему потом устроит скандал из-за того, что телефон был занят. Я ответила, что мне противно, когда он так говорит. Что я звоню ему, потому что хочу услышать его.
И это не первый раз. Я просто устала от этого всего.

Он мне недавно сказал: "тебе надо или все или ничего". А я сказала, что нет ни одной любящей женщины, которая согласна, чтобы ее чередовали с другой.
Я просто не умею быть любовницей и соблюдать какие-то правила игры. Я хочу быть любимой и единственной и чувствовать себя любимой и единственной. А этого всего нет.
Поэтому я здесь.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Паутинка Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 00:28 | Сообщение # 43
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Он очень упрямый и жесткий.

В чём?
Не поняла какими словами он вас обижает.
Цитата Naive ()
Он говорит, что хочет меня видеть, но чаще приходит, когда я инициирую встречу.

Ему не требуется так часто вас видеть и слышать. Значит он по вам не скучает. Вы это понимаете? Мужчина должен всё инициировать.
Цитата Naive ()
Я ему как-то сказала, что чувствую себя так, как-будто навязываюсь ему.

Он это знает. Думаю, что он не против, что вы его бросите, правда. Когда поймёт, что вы уходите с крючка, будет возвращать и проверять. Это будет поднимать ему самооценку и повышать настроение, в отличие от вас. Naive, оно вам надо? Расходовать свою энергию для улучшения их семьи?

Добавлено (21.Октября.2014, 00:28)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
Он мне недавно сказал: "тебе надо или все или ничего". А я сказала, что нет ни одной любящей женщины, которая согласна, чтобы ее чередовали с другой. Я просто не умею быть любовницей и соблюдать какие-то правила игры. Я хочу быть любимой и единственной и чувствовать себя любимой и единственной. А этого всего нет.

Ну, так вы его поставили практически перед выбором. Вы или жена. Конечно, он останется с женой. Даже и не думал выбирать, к сожалению. Ну, флаг ему в руки. А ещё он хронический лгун, изменник и он вам не нужен для семейной жизни. Или думаете, что изменится? Не бывает так. Жалеть не о чём, совсем. Это вы поймёте, позднее, когда чувства поутихнут. Поэтому старайтесь меньше о нём думать.
Российская Федерация
Naive Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 00:42 | Сообщение # 44
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Я его не ставила перед выбором. Я не мясо в магазине, чтобы меня выбирали. Я ответила ему на его фразу про все или ничего. Он же бесится, что у нас больше нет секса.
После этого разговора я перестала отвечать на его звонки вообще. И зарегистрировалась тут.
Пусть живет как хочет.

Спасибо, что где-то открываете мне глаза. Спасибо, что я тут не одна.

У меня просто сейчас в голове полный сумбур. Меня кидает из стороны в сторону. Просто мне плохо и больно.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
hanahana Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 01:40 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Просто мне плохо и больно.


Опыт приобретается не даром, он сын ошибок трудных. Naive, идет процесс первого этапа взросления. Все нормально, все правильно. Чем больнее, тем быстрее пройдет.

Цитата Naive ()
Пусть живет как хочет.


К сожалению, он и раньше так жил, и дальше собирается. Воспринимайте его как тренировочный экземпляр для своего роста. Поверьте, сегодняшнее состояние пройдет.
Соединенные Штаты
neon Дата: Вторник, 21 Октября 2014, 12:26 | Сообщение # 46
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Naive, станьте свободной.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Naive Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 20:33 | Сообщение # 47
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
К сожалению, он и раньше так жил, и дальше собирается.

Что меня всегда поражало, что он мне говорил: "ты, что хочешь, то и делаешь". Это при том, что делала я как раз все то, что хотел он. Я перестала общаться почти со всеми знакомыми мужского пола. Удалила аккаунты во всех соцсетях. Верность ему хранила...

neon, спасибо. Это мое самое большое желание на данный момент.

Добавлено (21.Октября.2014, 23:05)
---------------------------------------------
hanahana, спасибо за поддержку. Сегодня мне легче. Сегодня я даже улыбалась людям. Я понимаю, что это все "качели", что завтра меня может снова накрыть. Но я для себя решила вспоминать все те моменты, когда он делал мне больно. Вроде бы помогает не впадать совсем в депрессию, пытаться здраво мыслить и объяснять себе очевидные вещи.

Добавлено (21.Октября.2014, 23:49)
---------------------------------------------
Месяц назад его жена прочитала нашу переписку. Со всеми его и моими словами любви, со всеми его и моими словами нежности, со всеми интимными воспоминаниями. После этого его несколько дней не было совсем. Потом написал, позвонил, объяснил, почему его не было. Я несколько дней его не трогала, разговаривали на отвлеченные темы. Что творилось в моей душе, сложно передать.

Потом я позвонила ему в конце рабочего дня. Он промямлил про то, что не хотелось бы занимать телефон, вдруг жена позвонит и потом устроит скандал. У меня в душе снова все перевернулось. Я сказала: "ладно, пока". Он начал спрашивать: "ты что обиделась?". Я сказала, что не хочу, чтобы он мне завтра в очередной раз сказал, что я "специально" звонила и занимала его телефон. Что в общем-то и случилось на следующий же день. Он все-таки мне это сказал, что я специально звонила и молчала. А мне после такого и не хотелось продолжать разговор. Неужели это совсем взрослому мужчине не понятно? Слов нет.

А еще он мне сказал, что его отношения с женой меня (оказывается) никак не касаются, как и мои отношения с мужем его тоже не касаются. Это при том, что я перед ним всегда была честной и открытой. И всегда говорила о том, что его волновало, отвечала на все вопросы про мужа и про всех своих знакомых мужского пола. Потом он снова применил свою тактику "лучшая защита - нападение" и уже мне снова приходилось себя защищать. Потом я сказала, что не хочу, чтобы он со мной так обращался. После чего он написал мне, как я ему плевала в душу и к чему свела все его чувства (тут я уже просто бессильна против такой наглой лжи и несправедливости). Я ничего не ответила и вообще перестала отвечать на смс и звонки.

И вот после двух недель и его смс, где он очень просил ответить хоть слово, я написала, что больше так не хочу и не могу.

Он сначала написал несколько смс, где я снова была виновата во всем его таком отношении ко мне. Потом написал, что "полюбил меня, не смотря на мужа (это при том, что с мужем я даже не спала вместе очень давно), не смотря на моих знакомых мужского пола (с которыми я общалась на тот момент и вынуждена была прекратить общение, чтобы не давать повода для ревности), не смотря на моих коллег (тут вообще не понятно к чему) и т.д. и т.п. (очень интересно конечно, что он имел в виду)". Потом написал, что я самое светлое в его жизни и что он для меня только хорошего всегда хотел. Что любил и будет любить меня одну и что только ради встречи со мной стоило жить.

После этого я больше не отвечала ему.

Добавлено (22.Октября.2014, 00:03)
---------------------------------------------
После этих разговоров и всех его слов, мне стало как-то очень мерзко и гадко в душе. Меня начало физически тошнить.

Добавлено (24.Октября.2014, 20:33)
---------------------------------------------
Очень странно так себя ощущаю. Но это состояние определенно лучше, чем было до этого. Мне кажется, что я все-таки сделала несколько неуверенных шагов к самой себе прежней навстречу.

Он звонит через день. Я не отвечаю.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Паутинка Дата: Пятница, 24 Октября 2014, 20:52 | Сообщение # 48
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Очень странно так себя ощущаю. Но это состояние определенно лучше, чем было до этого. Мне кажется, что я все-таки сделала несколько неуверенных шагов к самой себе прежней навстречу.

Naive,держитесь, всё пройдёт. И заставляйте себя не думать о нём.
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 23:41 | Сообщение # 49
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Паутинка, спасибо. Плохо получается держаться. А не думать о нем не получается совсем.

Добавлено (30.Октября.2014, 21:53)
---------------------------------------------
И вообще мне сегодня очень очень плохо. Я скучаю безумно. Я хочу его хотя бы услышать.

Вот сижу и думаю, а может ну ее ту гордость, и позвонить ему. Или просто ответить на его звонок. Просто узнать как он. Я хочу знать как он. Я переживаю за него. И я очень скучаю. Я очень скучаю!
А потом думаю: почему ты столько времени не приходил? Почему я не видела тебя несколько месяцев? Почему ты говоришь, что так любишь меня и ничего не делаешь для того, чтобы меня увидеть? Почему?! И война тут не при чем. Мы живем в одном городе. В пяти минутах ходьбы друг от друга. Ты так боишься задержаться после работы, чтобы тебе дома не устроили скандал... Почему ты ждешь, когда я сама попрошу тебя прийти? Почему ты можешь не звонить мне несколько дней и тебе хватает просто переписки? Почему ты не хочешь слышать мой голос так же как я хочу слышать твой голос?! Ты же говоришь мне без конца, что одну меня любишь!
А еще у меня накопилось много обид. Очень много обид. За которые ты никогда не извинялся. Ты так сопротивлялся всегда, чтобы не сказать мне просто "прости". Обвинял меня в принципиальности. А мне необходимо было твое "прости", чтобы знать, что ты понимаешь, что мне сделал больно. Просто чтобы показать мне, что ты ПОНИМАЕШЬ, что мне БОЛЬНО!

Я с утра до ночи разговариваю с ним в мыслях... Я так устала... И мне так плохо... Мне так одиноко... Среди множества людей, близких людей мне безумно одиноко...

А еще ты - предатель. Я никогда не говорила тебе этого. Но ты - предатель. Ты предал меня, когда мне было плохо и больно, когда я два месяца не жила, а медленно умирала. Твоя жена влезла в твой телефон, прочитала смс и устроила тебе скандал. А ты устроил скандал мне. Ты высказывал мне, что я специально писала. А я оправдывалась как обычно, что это не так. Ты снова обвинял меня. Тебе ведь это проще всего - все валить на меня. Я сказала, что тогда будь с ней счастлив, если так трясешься над ней. И ты мне не звонил два месяца. Я каждый день ждала твоего звонка. Я ждала, что ты позвонишь или придешь, и скажешь, что я нужна тебе. Что Я нужна тебе. А ты не звонил. Ты взял жену и уехал с ней отдыхать...
Ты - предатель...

Зачем ты вообще снова появился тогда... Зачем? Зачем этот год сплошного кошмара... Год моих унижений и твоей грубости... Зачем ты вернулся? Если я тебе не нужна в твоей жизни, ЗАЧЕМ ты вернулся?! Зачем устраивал мне все эти дикие сцены ревности? Зачем доводил меня до истерик и унижений? Зачем? Ради чего?

Мне хочется высказать тебе всё, что наболело за все эти годы... Все высказать тебе... Но ты все равно не услышишь... Ты никогда не слышал меня, когда я говорила, что меня обижает или причиняет боль. Ты сразу начинал твердить "я не виноват". для тебя самое главное, чтобы не сделали тебя виноватым.

В свой день рожденья ты приехал ко мне всего на полчаса. Я приготовила для тебя подарок. Ты начал разворачивать упаковку и тут позвонила твоя жена. Ты отодвинул в сторону мой не открытый до конца подарок и разговаривал с ней по телефону. Ты не смог просто не брать трубку, или сказать ей, что перезвонишь. Ты просто минут пять отвечал на ее вопросы, чтобы она ничего не заподозрила. И тебе плевать было, что творилось в моей душе. Ты приехал ко мне на какие-то полчаса и не смог уделить мне ВСЕ эти полчаса! Только мне одной эти полчаса!

[p.s.]Автор, прекратите набивать сообщения одно за другим, это нарушение правил. Представьте что перед вами тетрадный лист, и пишите, пишите сколько хотите, не забывая разбивать на абзацы для удобства чтения другими. [/p.s.]

Добавлено (30.Октября.2014, 23:41)
---------------------------------------------
А еще он мне написал при очередной ссоре, когда его накрывало от того, что я больше с ним не сплю: "очень надеюсь, что твоя мечта наконец-то сбылась и ты снова себя чувствуешь единственной рядом с мужем". А я ответила, что это издевательство над моими чувствами. Зачем так говорить? Ведь он знает, что я хочу быть единственной у него. Зачем так издеваться?



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Sveta1010 Дата: Четверг, 30 Октября 2014, 23:50 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Naive,
Прошу вас успокойтесь сейчас, вы взвинчены до предела.И это ваше состояние не поможет ни вам ни ситуации, которая создалась. Не предпринимайте сейчас шагов, которые опять приведут к конфликту, шаги в данной сттуции можно предпринять только успокоившись и обдуманно. Сейчас кризис и у вас и у него, не воспломените огонь, переждите пока.
Грузия
Ljutick Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 08:58 | Сообщение # 51
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Naive, а когда он предал жену, вступив в связь с Вами, он не был предателем? Или он им стал предав Вас?! Странно, как Вы этого не заметили!
Германия
Iron Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 10:03 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
А поссорились из-за того, что он мне в очередной раз сказал, что я специально позвонила ему в конце его рабочего дня, зная, что ему может позвонить жена, а телефон его будет занят, и она ему устроит скандал. Я ему сказала, что позвонила, потому что хотела его услышать. И сказала в очередной раз, что мне просто противно, когда он мне говорит, что я ему звоню специально.
Последнее, что я ему сказала, что не хочу, чтобы он со мной так обращался.

Он моральный садист, а Вы - жертва. Вот вся суть отношений. А дома у него еще одна. И Вы на 100% правы, что не хотите на ее место. Несмотря на все ее пироги и бутерброды, она у него всегда все делает не так, всегда в чем-то виновата. Была у меня одна знакомая пара такая, где муж, как бы беззлобно, как бы в шутку все время троллил жену, нажимая на ее больные места. Как бы в шутку, особенно часто при посторонних, поддевал ее за внешность замечаниями типа "ух ты моя толстушечка", "ты моя носатенькая", отлично зная, что именно эти черты внешности являются для нее источником жесточайших комплексов многие годы. А ее обиду на такое поведение выставлял как чрезмерную обидчивость. И так годами. Или еще начинал меня при ней хвалить и сравнивать с ней, отвешивая комплименты. Мне после этого противно было с ним общаться. Вампир и тролль одном флаконе. Когда я его спросила, зачем он это делает, ведь знает, что жена страдает от этого, он ответил, что в этом нет ничего такого, он просто шутит. Возможно, если бы его жена его не любила, ей было бы все равно. Что 100% - это то, что он эгоист и садист, получающий удовольствие от ее страданий. Еще заметила, что когда она улыбалась, он обязательно старался ее поддеть и испортить настроение. Ему комфортно было, когда она была в подавленном или обиженном состоянии. Они, без сомнения, эмоционально были очень зависимы друг от друга. Но я бы врагу такой зависимости не пожелала. А поначалу была такая любовь и страсть. Читаю Вашу ветку и нахожу сходство Вашего любовника и этого моего знакомого. Ваш моральный дискомфорт его мало волнует. А, возможно, даже приносит удовольствие.

Добавлено (31.Октября.2014, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
А еще он мне написал при очередной ссоре, когда его накрывало от того, что я больше с ним не сплю: "очень надеюсь, что твоя мечта наконец-то сбылась и ты снова себя чувствуешь единственной рядом с мужем". А я ответила, что это издевательство над моими чувствами. Зачем так говорить? Ведь он знает, что я хочу быть единственной у него. Зачем так издеваться?

Для удовольствия. И чтобы Вы признали, что хотите его больше, чем быть единственной.

Добавлено (31.Октября.2014, 09:54)
---------------------------------------------
Он просто ломает Вас через коленку.

Добавлено (31.Октября.2014, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
Упрекал меня в том, что я соревнуюсь с его женой, кто на каком месте у него.

То есть, что делаете попытку слезть с того места, которое ОН Вам определил?

Добавлено (31.Октября.2014, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата Naive ()
он все равно говорил, что любил и любит одну меня и что я ему нужна.
Я просто люблю. Я просто хотела быть счастливой. Я просто хотела быть с любимым рядом.

Не вижу противоречий. Хотели просто быть рядом - Вы просто рядом. Или все же нужно еще что-то?
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 10:22 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Да, явные признаки манипулирования. Есть единственное противоядие против манипуляторов-никоим образом не реагировать на их выпендрежи и удочки, но для этого, как минимум, надо распознать что именно в этом месте он манипулирует. Сможете? Еще надо быть сильнее морально чем он. И даже победив его, и сломав, надо будет все время быть начеку, не расслобляться. Все время "битва и война" утомительно для отношений. На любителя, кароче.
Грузия
Naive Дата: Пятница, 31 Октября 2014, 19:09 | Сообщение # 54
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Sveta1010, Iron, спасибо за ваши комментарии. Мне вчера на самом деле было безумно тоскливо, просто на стену хотелось лезть. Очень хотелось поговорить с кем-нибудь, высказать все, что на душе. А сегодня пусто так внутри до боли. Не могу собраться мыслями. Накатывает на меня периодически, хочется плакать.

Мне наверное нужен был чей-то взгляд со стороны на все это. Чтобы кто-то помог мне открыть глаза и объяснить, что я на правильном пути, что нельзя позволять никому так обращаться с собой, что нельзя позволять обижать и не отвечать за свои слова и поступки, что нельзя позволять унижать себя. Спасибо всем, кто помогает мне.

Цитата Iron ()
А ее обиду на такое поведение выставлял как чрезмерную обидчивость. И так годами.

Он мне несколько раз говорил: "тебе же важнее обиду свою показать", "выискивай за что еще обидеться", "твой список не прощенных обид", "сама провоцируешь меня и потом обижаешься". Это когда в очередной раз меня что-то обижало и я говорила об этом. Он вместо того, чтобы как-то ласково и нежно сгладить ситуацию, говорил что-то подобное.

Цитата Iron ()
Еще заметила, что когда она улыбалась, он обязательно старался ее поддеть и испортить настроение.

Вспомнила как в очередной его приступ ревности, я ему объясняла, что он все себе придумал, что мне никто не нужен кроме него. А он что-то такое совсем нелепое сказал и я очень по-доброму так с улыбкой ему снова говорила, чтобы он ничего не придумывал себе, что я люблю только его. А он после того раза мне уже раз сто сказал, что я тогда смеялась ему в лицо над его чувствами.

Цитата Iron ()
То есть, что делаете попытку слезть с того места, которое ОН Вам определил?

Он мне сказал, что я его любимая женщина, которая сама себя назвала любовницей. А он меня никогда не считал любовницей, потому что он меня любит.
И сколько раз объясняла ему, что для меня означает "любовница", что я ни на что не имею права, что имею право только быть всегда в хорошем настроении, ничего не ждать и ничего не требовать. Он, или делал вид, или на самом деле не понимал, что я говорю.

Цитата Iron ()
Не вижу противоречий. Хотели просто быть рядом - Вы просто рядом. Или все же нужно еще что-то?

Нет его рядом. Он с другой рядом.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
nabl Дата: Суббота, 01 Ноября 2014, 08:55 | Сообщение # 55
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Naive, во-первых, хорош через каждое слово называть женатого сексуального партнера - любимым.
Сами себя зомбируете беспрерывно - люблю, любимый, любимая, аж тошнить начинает. Во все места слово любовь склоняете. Вообще то любовь это таинство между двумя людьми, а не скрытный секс по закоулкам.
Начните называть мужика так, как есть на самом деле - изменяющий жене непорядочный мужик, которому нравится вас трахать. Раньше трахал тело, теперь мозг. Потрахает, разрядится и дома с женой все в шоколаде. Поддерживайте дальше им семейную жизнь.
После того, как перестанете сами себе мозг засорять неправильными формулировками, посмотрите на его действия - похожи они на действия любящего человека - нет. Что вам дают эти отношения кроме боли - ничего.
Сколько лет еще будете ныть и кутаться в самообман? Год, два, десять? Видимо у вас срок молодости и жизнь в два раза длиннее чем у других, можете себе это позволить?
На самом деле легче всего сидеть и ныть про любимого и пережевывать уже никому не нужные воспоминания о том что когда-то было, чем идти вперед, организовать себе новые отношения, новую жизнь.
Цитата Naive ()
Нет его рядом. Он с другой рядом.

Ну и хватит цепляться за чужого мужика, которому вы нужны лишь на словах. Он сам вас за это не уважает, поверьте.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 03 Ноября 2014, 23:47 | Сообщение # 56
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
nabl, я не зомбирую себя и ни за кого не цепляюсь. А воспоминания я не пережевываю, а проговариваю, чтобы посмотреть на все это со стороны самой и, может быть, просто получить поддержку.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
MuraMurka Дата: Понедельник, 24 Ноября 2014, 03:31 | Сообщение # 57
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Прочитала историю автора и сижу в шоке..... Так сильно похожа на мою! БЖЛ точно так же пытался мной манипулировать, высасывать из пальца причины для ревночти, надуманных обидок своих. А когда я не поддавалась на его "это конец нашим отношениям" и говорила - ну что ж, будь последовательным, - он начинал просить прощения. И я прощала. А дальше - тот же финал. Все узнала жена, он стал тщательнее шифроваться и встречи наши сократились во времени.... Автор, вы делаете все правильно, держитесь! Пройдет все это. И качели потихоньку на убыль пойдут. Сколько для этого нужно времени? Мне и самой хотелось бы знать ответ...


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 11:12 | Сообщение # 58
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
MuraMurka, спасибо. Все истории с женатыми похожи друг на друга. У всех сначала страстная завязка, потом наполненное любовью развитие сюжета и в итоге трагичная кульминация.

Добавлено (04 Декабря 2014, 11:12)
---------------------------------------------
Тоска дикая и злость на себя. Как я могла позволить ему так с собой обращаться. Моей очередной ошибкой были слова, что боюсь его снова потерять. Он решил, что можно и ноги об меня вытирать. Не могу успокоиться.



Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Albina90 Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 11:18 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Naive, Вы снова с любовником?
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 04 Декабря 2014, 11:50 | Сообщение # 60
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Albina90, нет. Он иногда звонит, но я не отвечаю. Я сейчас разрыдаюсь. А нельзя на работе слезы лить. Мерзкое состояние.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Хочу расстаться с человеком, которого люблю (Хочу вернуть себе себя)
Поиск: