Сказочная жизнь продолжается!
Лампуса Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 18:57 | Сообщение # 9421
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
yulya32, Читала статистику, что примерно 70% из возвратившихся мужей, принимаются женами обратно. Некоторые в новых браках родили детей и все равно возвращаются в бывшую семью. А там зависит от возраста, мужья по старше - успокаиваются, а молодые, отсидевшись за жениными юбками, опять идут в разгул.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:02 | Сообщение # 9422
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
70% из возвратившихся мужей, принимаются женами обратно

Ну вот из всех наших историй в этой теме почти ни одного адекватного мужа нет, чтоб прям было жалко не принять. Наоборот, в основном если вернутся, то весь свой геморрой принесут обратно в семью


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:08 | Сообщение # 9423
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
yulya32, Возврат геморроя в 100% обеспечен, но некоторые женщины и на геморрой согласны. Они привыкли к завихрениям своих "вторых половинок", терпят и смиряются.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:09 | Сообщение # 9424
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Так, Лиза, харэ ломаться, всем миром наскребем, давай завтра уже оглашай скока вешать в граммах. Пацанских вещичек у меня нет, одни девачковые, нашей Евочке-припевочке они великоваты будут, но все-равно что -нибудь придумаю, денюжку Вестерн Юнионом вышлю, чай не впервой.

Флер, ты тоже не молчи. Хочешь степпер тебе вышлю? Все-равно дома только место занимает, пылесборник эдакий. Будешь дома заниматься, я дома не могу. меня зал дисциплинирует.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Мара Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:10 | Сообщение # 9425
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
принимаются женами обратно.

Даже если в придачу к нему будут давать мульен долларов - не приму!


Только вперед!
Беларусь
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:11 | Сообщение # 9426
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Ой, девы! Не ждите - бм-я будут скакать еще лет 20-30 в полной несознанке, пока пестик не завянет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:11 | Сообщение # 9427
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Лампуса, очень часто это обусловлено не любовью, а материальными факторами. У меня, например, одна знакомая, вместе с мужем впахивала наравне, на ответственных должностях и заработали они почти по-олигархически. Когда ей было 55, а ему под 66, дядя влюбился со всеми вытекающими, вплоть до покраски волос в радикально чёрный цвет sorry Уж не знаю как, на волне раскаяния ли или ещё как, она переписала на себя всё имущество, молодуха через год прибавила аппетиты и дядя пришёл проситься домой. А бывшая жена, которая жила в доме на Рублёвке, уже сделала пластику и, вообще, жила как сыр в масле, ему сказала: "Назови мне хоть одну причину, зачем мне это надо".
Конечно, у всех по-разному, но, думаю, если материальную сторону исключить, всё-таки настоящих чудовищных терзаний было бы меньше.
Ну, и я много общаюсь с разведёнными мужчинами, многие говорят- если бы жена не выгнала, никуда бы не ушёл, и тоскуют в новых отношениях (даже самых зажигательных) по своему бывшему дому.
У них просто это не называется любил-разлюбил часто. Иногда это просто: " С женой ругались, встретил попу (ноги, сиськи) и ах! А жена узнала, чего взъелась непонятно, хорошо же жили".
Если что, я не обобщаю, а чисто цитирую.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:12 | Сообщение # 9428
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
Даже если в придачу к нему будут давать мульен долларов - не приму!

Мульен долгов в нашем случае pleasantsurprize (ттт)


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:13 | Сообщение # 9429
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
ему под 60, а не под 66, конечно, опечатка pleasantsurprize
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:13 | Сообщение # 9430
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Мара, Значит вы входите в те пресловутые 30%, от вернувшихся мужей. Честно, честно, я бы тоже такого мужа больше не потерпела бы рядом с собой. Так, что я с вами солидарна в этом вопросе.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:13 | Сообщение # 9431
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
бм-я будут скакать еще лет 20-30 в полной несознанке, пока пестик не завянет.

Вот точно. Почуяли вкус свободы и новых женских тел, фик они вернутся. Да и нам лучше что-нибудь новенькое, неизведанное amorous


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:13 | Сообщение # 9432
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Так, Лиза, харэ ломаться, всем миром наскребем, давай завтра уже оглашай скока вешать в граммах. Пацанских вещичек у меня нет, одни девачковые, нашей Евочке-припевочке они великоваты будут, но все-равно что -нибудь придумаю, денюжку Вестерн Юнионом вышлю, чай не впервой.

Присоединяюсь, у меня только девчачьи (на вырост может)
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:15 | Сообщение # 9433
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
yulya32, Насчет долгов, это вы попали прямо в яблочко. pleasantsurprize


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:16 | Сообщение # 9434
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Vиньетка, одно дело - сиськи, а другое - любовь всей жизни... хотя,.. те же сиськи, только вид сбоку.
Цитата Vиньетка ()
но, думаю, если материальную сторону исключить, всё-таки настоящих чудовищных терзаний было бы меньше.
Чё-то не меньше... Дури, наверное, больше. Или не та сумма в реале - ноликов маловато.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:17 | Сообщение # 9435
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
думаю, если материальную сторону исключить, всё-таки настоящих чудовищных терзаний было бы меньше
amorous


И это пройдет.....
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:19 | Сообщение # 9436
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
yulya32, Насчет долгов, это вы попали прямо в яблочко

Мой когда свалил, я реально думала, что его фряха стимульнет (ну любовь же неземная) и он каааак пойдет в гору, каааак начнет зарабатывать (писала уже об этом). А в итоге - ничего подобного, как говорится - а .опа растет happy


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:22 | Сообщение # 9437
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
yulya32, Придет время и вы порадуетесь, что он свалил. Вряд ли он поднимется в бизнесе, нет у него нужной закваски.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:22 | Сообщение # 9438
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
yulya32, да, уж - все бывшие, прямо, такие простимулированные сразу стали: на фряхах паразитируют.


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:24 | Сообщение # 9439
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Вряд ли он поднимется в бизнесе, нет у него нужной закваски.

Конечно нет, одни бла-бла. В этом плане я уже радуюсь, если б не свалил, сейчас бы все дружненько его долги расхлебывали, жили бы опять на одних макаронах, а он в это время продолжал бы скакать. Теперь одного только боюсь - как бы мне его кредиты не аукнулись angry


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 19:25 | Сообщение # 9440
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн


И это пройдет.....
Российская Федерация
Поиск: