Продолжение сказки существует?
yulya32 Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 20:50 | Сообщение # 3381
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Elizzaveta, это нормальная реакция. Я тоже первое время думала " ну ладно ошибся мужичок мой, сам не ведает, что творит", все оправдания ему искала, пока прозрение не снизошло на меня


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 21:06 | Сообщение # 3382
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, нет, вину свою он не признал. Виновата по прежнему я. Но он сейчас в таком состоянии, когда не хотят ничего слышать и слушать.
Германия
Ljutick Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 21:09 | Сообщение # 3383
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, я не хочу его просто терпеть. Я хотела бы попробовать отношения нового формата. И как нужно играть, чтобы переиграть? Расскажите, как Вы это видите, пожалуйста.
Германия
hanahana Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 21:20 | Сообщение # 3384
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
О господи... да если бы и признал, толку?
Им прощение нужно только для того, чтобы получить индульгенцию и право снова "совершать ошибки". Виноваты вы, виноват он, какая разница. Наплевать на его состояние!
Вы у себя одна.
Поймите же, любой мужчина, хотя бы раз нарушивший отвественность, снял эту самую отвественность раз и навсегда, переложив ее на ваши тонкие плечи.
Вы его простили - ваша и отвественность за дальнейшее. Он так воспринимает. Вот, она сильная, а я, любимый, слабый, пусть бабы по жизни разбираются.
Ljutick, что-то мне музыка громкая в вашем случае не нравится... бЫдняжка страдает, и опять за ваш счет.
А нельзя ли это прекратить какими-нибудь администативно-законными методами? (только ни в коем случае не начинайте объясняться с ним по этому поводу). Или сломается там в его технике при его отсутствии случайно какая-то деталька... а лучше, если деталька испарится в неизвестном направлении, а?
Девочки, перестаньте их жалеть. Пожалуйста. Это деконструктивно.
Соединенные Штаты
Ljutick Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 21:28 | Сообщение # 3385
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
hanahana, не, музыку он у себя наверху слушает, или на кухне. В своем телефоне. Сломать нельзя. Он это не навязчиво делает.
Сегодня общались вообще только по делам.
Германия
Ljutick Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 21:30 | Сообщение # 3386
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
yulya32, я вот думаю, что даже с помощью этого форума всё равно придется пройти все фазы. Всё равно набить свои шишки. И это тоже помогает. Во первых, ты их уже знаешь, а во вторых - не так больно, ты не одна такая.
И только единицы могут через такую "фазу" перескочить.
Германия
Ljutick Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 21:37 | Сообщение # 3387
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
hanahana, да, когда он прошлым летом собирался уходить, была таже музыка...
Германия
hanahana Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 21:38 | Сообщение # 3388
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Лучше "фазы" проходите наедине с собой, так, чтобы он никогда об этом не узнал. А то вступите в очень долгую фазу под названием "милый, ты пойми, как я была страдамши...". Из этой фазы вы уже не вылезете, с этим конкретным человеком. Болото.
Отношения "в новом формате" вероятны только тогда, когда пройдет минимум год полного неконтакта.
Полный неконтакт - это полное незнание "что она, где она, как она и как она выглядит, я слегка забыл".
Или он.
Соединенные Штаты
Ljutick Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 21:41 | Сообщение # 3389
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
hanahana, но это невозможно при наличии детей. Как?! Если ты привязан к этому человеку?! Отвезти, привезти, забрать, посидеть. Как, если никого нет поблизости?
Германия
Elizzaveta Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 21:42 | Сообщение # 3390
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
hanahana, а если есть дети?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 21:43 | Сообщение # 3391
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
P.S. При любой опасности в природе любое (а вы в опасности) живое существо, если оно не таракан, действует по правилу "одно из трех": Бей, замри или беги".
Вы можете бить? - Нет. На милого рука не поднимается. А жаль...
Вы можете убежать сейчас? - Нет, некуда.
Замрите. Дайте своим эмоциям отфильтроваться. Год. Лучше три года.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Elizzaveta Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 21:45 | Сообщение # 3392
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
С...ка, эта слабая надежда всё равно живет, когда убью ЕЕ??? Опять приперся, свекровь кормит его моими перцами. Я заперлась в своей спальне. Ну скажите мне, какого хр..на ты сидишь время почти 12 часов ночи, у тебя дома молодая красивая, беги к ней, что ты здесь забыл???


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 21:46 | Сообщение # 3393
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Ljutick, ну, леопард не меняет своих пятен, так и характер человека практически остается неизменным. Просто с опытом начинаешь лучше скрывать свои мысли и сдерживать свои чувства. Поэтому когда возвращаются блудные мужья брошенные жены соглашаются по ряду известных им причин. Некоторые при ссоре время от времени попрекают, другие обходят молчанием сей факт, но обида и недоверие поселяются в этих семьях навсегда. Простить можно, но восстановить доверие - невозможно.
Во времена моей юности я зашла поболтать и проконсультироваться с соседкой по подъезду. Она была швеей-надомницей, разговор наш был прерван в самом начале - ней пришли на примерку 2 женщины. Одна из них была лет 50-ти и, как водится в России, она рассказала нам свою историю жизни. Оказывается эта женщина очень тяжело заболела, ей сделали операцию, а муж ушел из дома. Ей было очень тяжело восстановится, но она справилась, а тут же и блудный муж домой пожаловал. Он не просил прощения, он просто пришел и молча стал жить. Эта женщина сказала замечательные слова - Я ему не сказала ни одного слова упрека, я обошла молчанием факт его ухода, но в душе я глубоко презираю своего мужа, я на него обижена. Я еще спросила - как можно жить с таким негативом в душе. Она ответила - Я готовлю, стираю, мою пол, но внутренняя жизнь моя идет отдельно от мужа.
Как правило, эти семьи и живут вместе, могут даже сексом заниматься, гостей принимать, под ручку ходить, но духовно они живут каждый своей жизнью. Для раскаявшегося супруга это очень тяжелая ноша.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
tranquility Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 21:49 | Сообщение # 3394
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 194
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Если потребует ответ - так прямо и скажите, что не понимаю тебя, что ты хочешь. Живешь ты с любовницей, знакомишь с ней друзей, а приходишь за сочувствием ко мне. Если хочешь вернуться, то прекрати отношения там, вернись домой и четко и внятно озвучь свое желание жить в семье. Вот тогда я подумаю и приму решение.

Флер, Это все равно, что сказать "люблю-нимагу-вернись скарей". Недозрел он еще. ИМХО.
Он еще только прощупывает почву. Незачем его просить вернуться домой и озвучивать свое? желание вернуться домой. Это я так, со своей колокольни. sorry


Бывают моменты, когда человек чувствует себя опустошённым и отчуждённым. Такие моменты очень желательны, потому что они означают, что душа подняла якорь и отправилась в плавание к отдалённым местам. Это отрешённость – когда старое кончилось, а новое ещё не пришло.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 21:53 | Сообщение # 3395
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Elizzaveta, ее никогда не убить. Надежду. Она навсегда останется, ну или надолго.
А может его на место преступления тянет)?
Германия
zzz Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 21:55 | Сообщение # 3396
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 301
Статус: Офлайн
Вернуть мужа, возможно. Порвать правильнее. Оба варианта плохи. Из двух зол нужно выбрать наименьшее. Есть третий вариант, он должен сам захотеть вернуться. Но здесь многое зависит от мужчины.
Важно не повестись на его разговоры о возвращении, когда целю является проверка своего влияния на вас.


ВСЕ ПРОЙДЕТ
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 21:58 | Сообщение # 3397
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Лампуса, я все понимаю. Я не могла простить. Долго. Теперь поняла, что могу. Я не хочу, чтобы было как раньше.
Германия
Мультик Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 21:59 | Сообщение # 3398
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Elizzaveta, ну прямо хочется по башке Вам дать. Зачем Вы позволяете над собой издеваться и свекрови и супругу? Не должен он , как ни в чем не бывало, таскаться к Вам, в любое время, когда ему заблагорассудится.Девочки, не обижайтесь, но нельзя быть пожизненно прикроватным ковриком .
Российская Федерация
Лампуса Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 22:00 | Сообщение # 3399
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, попробовав одну вишенку - понравилось, захочется получить все дерево. Так и с изменами. В концеконцов желание "пощекотать нервы" становится непереносимым. Когда страх потерять семью будет сильнее вкусить еще "вишни" - гарантия стабильности брака, в противном случае повторение измен гарантировано.
Не нервничайте - ваш муж соскучился по своей семье и пришел пообщаться, но жить он продолжает со своей любовницей и она является в его жизни приоритетом. Пока надежды у вас быть не может. Он просто пытается играть в благородство. Плохой актер - бездарно играет!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 24 Сентября 2014, 22:07 | Сообщение # 3400
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
hanahana, замереть? Находясь рядом? Видясь каждый день?
Германия
Поиск: