Хочу осмыслить свой жизненный опыт
помидора Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 00:53 | Сообщение # 8421
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
помидора, почему бы не родить от чужого мужа

Tristy, потому что вы еще молоды и хотите встретить мужчину, которого полюбите. Вот этим вы и должны заняться, а не рожать от женатых мужчин. Вы очень привлекательны, и у вас для этого есть все шансы smile
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 00:55 | Сообщение # 8422
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Тристи, а ребенка Вам точно не хочется? Ну в принципе?

Мне ребёнка хочется иногда. Но чаще я представляю себе уже довольно взрослого ребёнка. С которым поговорить можно. То есть, я хочу реализовать свою потребность в близком человеке... Я так это понимаю. А совсем младенца..... не знаю. В принципе, без соответствующего мужчины и соответствующей атмосферы - нет, не хочется вроде )

Добавлено (27 Февраля 2017, 00:55)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Tristy, потому что вы еще молоды и хотите встретить мужчину, которого полюбите. Вот этим вы и должны заняться, а не рожать от женатых мужчин. Вы очень привлекательны, и у вас для этого есть все шансы

Можно было бы разбить задачу на несколько частей. Сначала родить - потом искать свою любовь. Лет через 5. Вообще реальный вариант. Но - нет. Это бы я горца обманула тогда. А я не хочу.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
BMW Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 00:55 | Сообщение # 8423
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Просто я себя вспоминаю примерно в это возрасте, чуть раньше, и безумное желание родить ребенка. Я даже мужу тогда сказала, что "с тобой или без тебя, но я стану мамой". Материнский инстинкт все затмил, и я благодарна природе, что многого тогда не видела. Я Вам очень желаю ощутить это желание! Тристи, это так здорово, когда чувствуешь, когда в тебе рождается новая жизнь!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 00:56 | Сообщение # 8424
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Просто я себя вспоминаю примерно в это возрасте, чуть раньше, и безумное желание родить ребенка. Я даже мужу тогда сказала, что "с тобой или без тебя, но я стану мамой". Материнский инстинкт все затмил, и я благодарна природе, что многого тогда не видела. Я Вам очень желаю ощутить это желание! Тристи, это так здорово, когда чувствуешь, когда в тебе рождается новая жизнь!

Спасибо! Надеюсь, без этого желания я не это и не пойду )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 00:57 | Сообщение # 8425
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
В принципе, без соответствующего мужчины и соответствующей атмосферы - нет, не хочется вроде )

А мне хотелось в принципе ребенка, об атмосфере не задывалась. В 20 лет уже после занятий в институте, проходя мимо базара с детскими вещами, шарилась там, выглядывая чепчики с ползунками. Материнский инстинкт душил все доводы разума. sorry
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 01:01 | Сообщение # 8426
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А мне хотелось в принципе ребенка, об атмосфере не задывалась. В 20 лет уже после занятий в институте, проходя мимо базара с детскими вещами, шарилась там, выглядывая чепчики с ползунками. Материнский инстинкт душил все доводы разума.

Ну, видите, природа у всех разная. Некоторые инстинкты легко перебивают мой разум, но материнский не в их числе ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 01:02 | Сообщение # 8427
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Сначала родить - потом искать свою любовь

У меня есть знакомая пара, но не близко. Жена развелась с мужем, было ей до 30 наверное, но не 25 точно. Причину не знаю. Но сразу после развода, она забеременела и родила девочку одна. Мы так понимаем, что от донора. Замуж она так и не вышла,да и он не женился. Скорее всего судя по логике, он бесплоден.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 01:02 | Сообщение # 8428
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
В 30 лет очень уже пора создавать семью, по причине деторождение, по причине того, что вам нужен время для созидания и пр. Боятся, своего незамужества еще рано, но и голову в песок прятать и говорить, что ты еще девочка, тоже не стоит. Потому как девочка девочка, а потом бац и бабушка с кошками в обнимку.

Цитата помидора ()
Ищите ровесника, чтоб можно было жизнь с ним прожить, и детей поставить на ноги.

Хорошие советы вам дают Tristy whiteflower
Цитата помидора ()
потом бац и бабушка с кошками в обнимку.

Это как новая женщина моего бм с кошками. До бабушки конечно еще далеко. Но и детей наверное уже не будет. Зато вместо ребенка они завели котенка.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 01:04 | Сообщение # 8429
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Это как новая женщина моего бм с кошками. До бабушки конечно еще далеко. Но и детей наверное уже не будет. Зато вместо ребенка они завели котенка.

Я вот не знаю, какой бы вариант для себя выбрала. Честно. Не знаю, что предпочтительнее.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 01:04 | Сообщение # 8430
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Просто я себя вспоминаю примерно в это возрасте, чуть раньше, и безумное желание родить ребенка. Я даже мужу тогда сказала, что "с тобой или без тебя, но я стану мамой".

Вот и я хочу еще ребенка. И очень жалею, что не получилось хотя бы забеременеть до ухода мужа sorry И понимаю, что время и года идут.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 01:05 | Сообщение # 8431
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Вот и я хочу еще ребенка. И очень жалею, что не получилось хотя бы забеременеть до ухода мужа И понимаю, что время и года идут.

faint faint faint faint faint faint faint faint faint faint faint faint


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 01:08 | Сообщение # 8432
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Tristy, не удивляйся. Я Мериду очень понимаю. Она хочет еще раз реализоваться и стать снова мамой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 01:13 | Сообщение # 8433
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Девчонки, Вы чего, а... хотеть ребёнка, мечтать, радоваться тому, что у тебя есть ребёнок - это я понимаю. Жалеть, что не забеременела до ухода мужа - нет. Я вообще не понимаю, зачем жалеть о чем-то. Всегда себя убеждаю, что всё идет правильно и наилучшим образом складывается. А уж о таких вещах жалеть. Это лишь бы о чем-то пожалеть, по-моему.

Добавлено (27 Февраля 2017, 01:12)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Она хочет еще раз реализоваться и стать снова мамой.

одинокой мамой, надо отметить.

Добавлено (27 Февраля 2017, 01:13)
---------------------------------------------
Впрочем, её дело. Если она ещё раз хочет реализоваться и стать одинокой мамой двоих детей - у неё вообще к этому нет никаких препятствий. Зачем жалеть - надо действовать в таком случае.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 01:15 | Сообщение # 8434
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я Мериду очень понимаю. Она хочет еще раз реализоваться и стать снова мамой.

firnadina, права. Мы хотели второго ребенка. Потом наверное уже я одна хотела. Я даже вещи дочки не продавала, складывала для второго. Но видимо не судьба иметь еще одного ребенка. Начинаю смиряться с этой мыслью. После развода я сразу же продала коляски, некоторые вещи. Как только муж ушел и до официального развода, я просила его сделать ребенка. faint Совсем крыша тогда поехала.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 01:16 | Сообщение # 8435
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Merida, сколько Вам лет?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 01:19 | Сообщение # 8436
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Если она ещё раз хочет реализоваться и стать одинокой мамой двоих детей - у неё вообще к этому нет никаких препятствий. Зачем жалеть - надо действовать в таком случае.

Переспать с мужчиной и забеременеть, думаю, не такая большая проблема. Но хочется любящую семью, отца ребенку. Вот поэтому и смирилась с мыслью, что у меня только один ребенок.

Добавлено (27 Февраля 2017, 01:19)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Merida, сколько Вам лет?

35 исполнилось недавно
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 01:20 | Сообщение # 8437
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Подумайте, если хотите, почему Вы себе в этом отказываете? Что уж кроме бывшего мужа не от кого забеременеть? Материнский капитал, опять же, пока не отменили. Если для Вас актуально. Зря думаете - не судьба. Вам судьба как раз. У Вас никаких условий и ограничений нет в голове вроде наличия мужа, его желания и так далее.

Добавлено (27 Февраля 2017, 01:20)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Переспать с мужчиной и забеременеть, думаю, не такая большая проблема. Но хочется любящую семью, отца ребенку.

Это как-то не вяжется с желанием родить от уходящего.
Цитата Merida ()
35 исполнилось недавно

Вы ещё полюбите. И родите от любимого whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 01:22 | Сообщение # 8438
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Tristy, я вас понимаю в отсутствие материнского инстинкта. Я его в свое время, когда поняла, что не получается, подавила. Переживала страшно, конечно же, но, интуитивно понимала, что никаких спецпроцедур делать не стану. Не испытываю никаких страданий по этому поводу. Были бы дети - отлично! нет детей - ну и нет. На все воля Божья, как ни крути. Не вижу смысла рожать от женатика, особенно, если не испытываешь потребности в материнстве.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 01:24 | Сообщение # 8439
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Это я просила, как только бм ушел от меня. Тогда еще вопросы ему задавала, зачем было планировать и пробовать делать детей, если изменял и хотел уйти. Наверное таким способом пыталась его остановить. Тогда вообще я неадекват была. Больше ему потом таких предложений не делала. sorry
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 01:30 | Сообщение # 8440
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Tristy, я вас понимаю в отсутствие материнского инстинкта. Я его в свое время, когда поняла, что не получается, подавила. Переживала страшно, конечно же, но, интуитивно понимала, что никаких спецпроцедур делать не стану. Не испытываю никаких страданий по этому поводу. Были бы дети - отлично! нет детей - ну и нет. На все воля Божья, как ни крути. Не вижу смысла рожать от женатика, особенно, если не испытываешь потребности в материнстве.

Да я тоже не вижу. Если б мы договорились - я бы родила. Видите ли, я к нему была сильно очень привязана (и сейчас всё ещё тоже). И я бы, наверное, просто хотела каким-то образом оставить его в своей жизни. Это в первую очередь. И мне нравится его скелет, его глаза, ушки, густые волосы, его интеллект, отсутствие у него вредных привычек. У него хорошие детишки получаются ) Очень даже )) И он хороший папа. Но мы с ним не договорились )) Увы

Добавлено (27 Февраля 2017, 01:30)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Это я просила, как только бм ушел от меня. Тогда еще вопросы ему задавала, зачем было планировать и пробовать делать детей, если изменял и хотел уйти. Наверное таким способом пыталась его остановить. Тогда вообще я неадекват была.

Зато у Вас теперь есть возможность строить свою жизнь, не оглядываясь уже на возраст, на фертильность и так далее. Просто жить и жить. Счастливо, разумеется ) Вы уже мама ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: