Хочу осмыслить свой жизненный опыт
WhiteHorse Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 01:31 | Сообщение # 8441
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Tristy, у меня есть подружка, которая маниакально хочет родить еще одного ребенка, но не может забеременеть. Нет мужа, у любовника она одна из многих, материальная обеспеченность сомнительная. А у вас походу нет большой потребности в ребенке. Всему свое время. Или - нет)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 01:35 | Сообщение # 8442
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Tristy, у меня есть подружка, которая маниакально хочет родить еще одного ребенка, но не может забеременеть. Нет мужа, у любовника она одна из многих, материальная обеспеченность сомнительная. А у вас походу нет большой потребности в ребенке. Всему свое время. Или - нет)

Согласна!
Я надеюсь, я встречу мужчину, у которого мне понравятся глазки, ушки и ножки )) И я захочу оставить его в своей жизни. И захочу ребёнка. И если не получится - то не получится. Я буду любить всё равно. И мы что-нибудь придумаем. Может быть, у него уже будут дети. А может... Ну, в общем. Я бы хотела ещё раз полюбить. А то мне пока кажется, я все ресурсы любви растратила на кое-кого ))) Дай бог, чтобы нет ) Дай бог ещё побыть с мужчиной счастливой )) На этот раз, с неженатым, пожалуйста


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 01:39 | Сообщение # 8443
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А то мне пока кажется, я все ресурсы любви растратила на кое-кого ))) Дай бог, чтобы нет ) Дай бог ещё побыть с мужчиной счастливой )) На этот раз, с неженатым, пожалуйста

А вы не разбрасывайтесь ресурсами, поберегите! Может быть, сейчас время побыть одной в тишине, без мужчин, подумать и сделать выводы.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 01:40 | Сообщение # 8444
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Кстати, может, Ваша подруга потому и хочет ещё одного, потому что один уже есть. И она знает что это такое - счастье материнство. А я пока познала только счастье мужской любви ) Его и хочу, соответственно )

Добавлено (27 Февраля 2017, 01:40)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
А вы не разбрасывайтесь ресурсами, поберегите! Может быть, сейчас время побыть одной в тишине, без мужчин, подумать и сделать выводы.

Так я уже )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 01:52 | Сообщение # 8445
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Кстати, может, Ваша подруга потому и хочет ещё одного, потому что один уже есть. И она знает что это такое - счастье материнство. А я пока познала только счастье мужской любви ) Его и хочу, соответственно )

Может быть и поэтому хочет, но, разве вы не встречали женщин, не имеющих детей и до безумия желающих забеременеть любым путем? Наверное, это и есть потребность в удовлетворении материнского инстинкта. Или деток берут на воспитание - это тоже вариант. Тянет, хочется, нужно.
Подружка моя хочет именно сама родить и целовать пяточки, попку и все остальное. Ну вот как-то так.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 02:00 | Сообщение # 8446
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Может быть и поэтому хочет, но, разве вы не встречали женщин, не имеющих детей и до безумия желающих забеременеть любым путем? Наверное, это и есть потребность в удовлетворении материнского инстинкта.

Нет. Господь оградил.

Добавлено (27 Февраля 2017, 01:55)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Или деток берут на воспитание - это тоже вариант. Тянет, хочется, нужно.

Кому-то собак хочется, кому-то кошек. Кому-то детей. Потребность заботиться, растить - это не материнский инстинкт всё-таки... То есть - это не инстинкт продолжения рода.
Люди вон и в 70 лет некоторые кошками себя окружают. А у человека в 70 лет откуда вдруг материнский инстинкт проснётся? )

Добавлено (27 Февраля 2017, 01:58)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Подружка моя хочет именно сама родить и целовать пяточки, попку и все остальное. Ну вот как-то так.

Ну, мне, например, нравится ходить в гости к подругами и держать младенчиков на руках. Да, приятно, не спорю) Я им тоже целую пяточки и всё, что разрешат )
Но это только у близких подруг. К младенцам не значимых для меня людей я совершенно равнодушна.

Добавлено (27 Февраля 2017, 02:00)
---------------------------------------------
я почти уверена, что если у моего мужа будут дети - я буду их любить.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 02:01 | Сообщение # 8447
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
Tristy, в 70 - бабушкинский инстинкт работает в полную силу.
Бабушки - это сила. Это реальный российский бренд.
Хорошая, качественная бабушка дорогого стоит.
Любовь к внукам, как я понимаю, это совершенно прекрасная вещь. Ответственность несут родители, а ты можешь безнаказанно любить и баловать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 02:02 | Сообщение # 8448
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Кому-то собак хочется, кому-то кошек. Кому-то детей.

Я бы не стала это равнять. Разные разности все же.

Добавлено (27 Февраля 2017, 02:02)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
я почти уверена, что если у моего мужа будут дети - я буду их любить

Понимаю вас, вам хочется так думать. Жаль, что реальность не всегда совпадает с нашими представлениями о ней)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 02:06 | Сообщение # 8449
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Tristy, в 70 - бабушкинский инстинкт работает в полную силу.
Бабушки - это сила. Это реальный российский бренд.
Хорошая, качественная бабушка дорогого стоит.
Любовь к внукам, как я понимаю, это совершенно прекрасная вещь. Ответственность несут родители, а ты можешь безнаказанно любить и баловать.

pleasantsurprize Это не инстинкт. А так - да )) Многим нравится. Но Вы ведь знаете, что некоторым - нет. Не все любят с внуками возиться. Если уж я рожу своих детей, я, конечно, буду обожать и своих внуков. Всё-таки младенчики для меня - продолжение их родителей ) На всех подряд я слюней не пускаю )

Добавлено (27 Февраля 2017, 02:03)
---------------------------------------------
Своих уж всяко буду любить, если рожу)

Добавлено (27 Февраля 2017, 02:04)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Я бы не стала это равнять. Разные разности все же.

Я знаю девушку, у которой 5 собак. А детей она не хочет. 2 раза была замужем. 34 года ей сейчас.

Добавлено (27 Февраля 2017, 02:06)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Понимаю вас, вам хочется так думать. Жаль, что реальность не всегда совпадает с нашими представлениями о ней)

Я, например, полюбила детей любовника. Я не ревновала. И мне они казались и до сих пор кажутся самыми умными, самыми талантливыми, самыми красивыми, самыми веселыми и самыми воспитанными. И вообще - самыми-самыми. Спросите меня, кто самый лучший мальчик 9 лет на всей планете - я Вам скажу )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 02:07 | Сообщение # 8450
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я знаю девушку, у которой 5 собак. А детей она не хочет. 2 раза была замужем. 34 года ей сейчас.

Я тоже знаю такую девушку) Но равнять детей и собак не стала бы. Разное это.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 02:09 | Сообщение # 8451
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Я не знаю, как объяснить. Я смотрела видео, например, где он стихотворение расказывает - и у меня прям ёкает. А если мне одноклассница покажет своего - совсем так не ёкает. Ну, мило, да, но совсем не так. Я не знаю, как так получается.

Добавлено (27 Февраля 2017, 02:09)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Я тоже знаю такую девушку) Но равнять детей и собак не стала бы. Разное это.

Разное, но я и не равняю. Я говорю - каждому своё просто.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 02:10 | Сообщение # 8452
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я, например, полюбила детей любовника. Я не ревновала. И мне они казались и до сих пор кажутся самыми умными, самыми талантливыми, самыми красивыми, самыми веселыми и самыми воспитанными. И вообще - самыми-самыми. Спросите меня, кто самый лучший мальчик 9 лет на всей планете - я Вам скажу )

Кто даст гарантию, что у предполагаемого будущего партнера окажутся такие же самыеумныеикрасивые дети? никто!


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 02:11 | Сообщение # 8453
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Кто даст гарантию, что у предполагаемого будущего партнера окажутся такие же самыеумныеикрасивые дети? никто!

Гарантия - это моя любовь к предполагаемому будущему партнёру )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 02:14 | Сообщение # 8454
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Гарантия - это моя любовь к предполагаемому будущему партнёру )

Нет! Вы рассуждаете из своего опыта с горцем, это рандомно.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 02:21 | Сообщение # 8455
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Нет! Вы рассуждаете из своего опыта с горцем, это рандомно.

Нет! Я рассуждаю из своего опыта не только с горцем. Я уже встречалась с парнем, у которого был ребёнок (когда он родился, папе было 19, маме - 16). И точно так же я к нему питала нежные чувства. Я ходила с ним в цирк, он бывал часто у меня в гостях, этот малыш. И он до сих пор меня помнит. Хотя мы с его папой встречались всего 9 месяцев. А сейчас я смотрю на его фотографии (ему уже 15 лет) и мне приятно видеть в нем черты его папы. И с его мамой мы общаемся. Это моя особенность, к самим детям, к их "характеристикам" это вообще отношения не имеет.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 02:26 | Сообщение # 8456
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Tristy, хорошо, два случая из множества - вам повезло в отношениях с детьми мужчины. Вы уверены в том, что и дальше так будет везти? Я не спорю с вами, просто хочу сказать, что нужно быть готовой к сложностям в отношениях с детьми предполагаемого партнера.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 02:42 | Сообщение # 8457
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Tristy, хорошо, два случая из множества - вам повезло в отношениях с детьми мужчины. Вы уверены в том, что и дальше так будет везти? Я не спорю с вами, просто хочу сказать, что нужно быть готовой к сложностям в отношениях с детьми предполагаемого партнера.

А как подготовиться?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 02:47 | Сообщение # 8458
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А как подготовиться?

Да какие тут могут быть советы? Ваша жизнь, ваши радости, ваши ошибки. Знать бы где упасть, соломки подстелить. Как готовиться к тому, что может случиться, а может и не случиться? я не знаю.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 06:02 | Сообщение # 8459
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Да какие тут могут быть советы? Ваша жизнь, ваши радости, ваши ошибки. Знать бы где упасть, соломки подстелить. Как готовиться к тому, что может случиться, а может и не случиться? я не знаю.

Я тоже не совсем поняла


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 27 Февраля 2017, 11:20 | Сообщение # 8460
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я тоже не совсем поняла
Подготовиться в данном случае означает понять, что отношения будут далеко не сахар, причем, отношения с чужими детьми. У нас тут где-то темы есть про своих и чужих. Почитай. Там чужие и дебилы, и воры, а свои, естественно, самые необыкновенные.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: