Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 22:19 | Сообщение # 8381
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Тургеневская какая

Вот побуду одна подольше - глядишь, поумерю свои притязания. Скоро морщины появятся, на ботокс больше решила не тратиться, не те времена )

Добавлено (26 Февраля 2017, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
"Обманула" это образно. Мужика затащили у койку -имела в виду. Ну как всё начинается. Дядька почувствовал, что дадут. Глазки загорелись у горца. Женщина врубила программу "замануха". С этого момента у них началась любофь. А на самом деле вам нужно было получить работу, образование и другие ништяки.

На самом деле - да. Я влюбилась в него, конечно. Но, если бы ничего не получала, и если бы не сравнивала с другими всегда в его пользу (на данный момент времени и в перспективе) - хрен бы я так долго с ним была. Потом уж до меня дошло, что не дождусь я, чтобы мне кто-то перебил эту карту ) Тем более, что он уже владел львиной долей моего свободного времени.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 22:22 | Сообщение # 8382
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
на ботокс больше решила не тратиться
А тратилась? faint


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 22:25 | Сообщение # 8383
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А тратилась?

Да, в лучшие времена )

Добавлено (26 Февраля 2017, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Девы, а что вы Тристи про детей и замужество толкуете, можно подумать, у неё есть варианты.

Вот-вот! Это здравая мысль )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 22:25 | Сообщение # 8384
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да, в лучшие времена )


В 25 лет? Мышцы атрофируются от ботокса. Я в 44 первый раз кольнула. По моим наблюдениям, кто рано начинает-плохо заканчивает. Брови на глаза падают))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 22:35 | Сообщение # 8385
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Тристи, ну становитесь известной певицей. У них много поклонников, обожателей. Вам же нужно рабское поклонение от мужчины? Иначе чай в морду лица или сжечь дом)

Думаю над этим ) Хочу показать себя многим и многим ))

Добавлено (26 Февраля 2017, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
В 25 лет? Мышцы атрофируются от ботокса. Я в 44 первый раз кольнула. По моим наблюдениям, кто рано начинает-плохо заканчивает. Брови на глаза падают))

Ну, пока не упали и больше не буду. В 27 начала.

Добавлено (26 Февраля 2017, 22:35)
---------------------------------------------
firnadina, Вы мне лучше скажите: Вам не страшно без бабла? Мне так страшно иногда. Аж до слёз. Не всё время, но периодически накатывает. Вдруг чего - а денег-то толком и нет. У меня невроз какой-то. То есть, у меня конечно кое-что есть, но это - пшик, по сути. И этот пшик мне теперь не увеличить, одни блин расходы. Можно ли чувствовать себя уверенно, не имея поддержки родителей и кого бы то ни было, рассчитывая только на свои силы? То есть, мой уровень жизни меня устраивает вполне. Но вот этот драный страх, он присутствует. Например, что кто-то из родни заболеет, не на что лечить будет. Платная палата, сиделка, лекарства....



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 22:35 | Сообщение # 8386
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Да, в лучшие времена )

Цитата Tristy ()
В 27 начала.
Кто ж тебя, милая, так довел? Пить надо меньше. И всё остальное - тоже. Обалдеть, уже дети себе ботокс вдувают. Чем только не травятся)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 22:37 | Сообщение # 8387
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Думаю над этим ) Хочу показать себя многим и многим ))

Пробуйте конечно, показывайте.
Главное чтоб не увлечься сильно показыванием. А то время летит быстро. Можно заиграться, запеться, а потом-бац и вторая смена. Блин, я жеж самое важное забыла, замуж выйти и детей родить. И смотришь печально в сторону уходящего поезда, и грустно и горько, и некому руку подать.

Добавлено (26 Февраля 2017, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Но вот этот драный страх, он присутствует. Например, что кто-то из родни заболеет, не на что лечить будет. Платная палата, сиделка, лекарства....

Страшно. Но с деньгами ещё страшнее в нашей стране жить))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 22:39 | Сообщение # 8388
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Кто ж тебя, милая, так довел? Пить надо меньше. И всё остальное - тоже. Обалдеть, уже дети себе ботокс вдувают. Чем только не травятся)

Вы часом семечки не лузгаете? В данный момент времени ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 22:43 | Сообщение # 8389
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вам не страшно без бабла?
Мне тревожно. Угнетает отсутствие работы.
Цитата Tristy ()
Можно ли чувствовать себя уверенно, не имея поддержки родителей и кого бы то ни было, рассчитывая только на свои силы?
Психологически это очень давит. Особенно, когда на человеке старики и дети. Даже заболеть нельзя. Не жизнь, а сплошной стресс.

Моя жизнь больше не стабильна. И это самое слабое звено. Собственно, и выбраться не получается. Давит сильно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 22:44 | Сообщение # 8390
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы часом семечки не лузгаете? В данный момент времени ))

А почему нельзя семечки? Я яблоко ем. Можно?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 22:47 | Сообщение # 8391
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
В данный момент времени ))
В данный момент пишу здесь вместо семечек. Это меня от тяжких дум отвлекает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 22:51 | Сообщение # 8392
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Психологически это очень давит. Особенно, когда на человеке старики и дети. Даже заболеть нельзя. Не жизнь, а сплошной стресс.

На мне только старики. Но они, блин, стали меня бесить. Раньше такого не чувствовала. А сейчас раздражаюсь по поводу и без.
Цитата Эйфория ()
А почему нельзя семечки? Я яблоко ем. Можно?

Можно и нужно. У меня ассоциации просто возникли. Приятного! whiteflower

Добавлено (26 Февраля 2017, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Моя жизнь больше не стабильна. И это самое слабое звено.

И моё. Я уже вроде подкорректировала расходы. Посчитала всё. Нет, всё равно - то одно, то другое. Сбережения тают. Дополнительного дохода не предвидится.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 22:53 | Сообщение # 8393
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Tristy, ты себя чем только не травишь, включая и ботокс с его накопительными ядами. Лучше, уж, семечки)

Добавлено (26 Февраля 2017, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Дополнительного дохода не предвидится.
Лишь бы хуже не было. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 23:02 | Сообщение # 8394
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Лишь бы хуже не было.

Так уже! Работы в этом году вообще мало. Прибыли мало. В отпуск гонюют cry


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 23:07 | Сообщение # 8395
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Tristy, я вас хвалю, что вы с женатым порвали. Суть моих претензий к вам, не в вашем незамужестве, я ж понимаю, что надо чтоб было за кого. Мои претензии в вашем к этому отношении. Отношении вашем к самой себе.
Вы пытаетесь изображать девушку 23 лет. Со всеми этими к замужеству надо дозреть и я не готова к детям. Вам скоро 30. Вы молодая женщина уже. Вы давно не в передовиках и даже не в середине. А все живете в парадигме девочки в розовом с домиком барби. Меняйте установки, присматривайтесь и прислушивайтесь к окружающему вас миру, а не к вашим фантазиям. Все изменения в жизни всегда начинаются с изменений в голове.

Добавлено (26 Февраля 2017, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
firnadina, Вы мне лучше скажите: Вам не страшно без бабла? Мне так страшно иногда. Аж до слёз. Не всё время, но периодически накатывает.

Мне страшно. Один из моих самых сильных страхов.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 23:23 | Сообщение # 8396
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вам не страшно без бабла? Мне так страшно иногда.

Цитата Tristy ()
Можно ли чувствовать себя уверенно, не имея поддержки родителей и кого бы то ни было, рассчитывая только на свои силы? Но вот этот драный страх, он присутствует. Например, что кто-то из родни заболеет, не на что лечить будет. Платная палата, сиделка, лекарства....

Страшно. Я оказалась в такой ситуации в прошлом году. Это действительно угнетает и еще как. Просто плакала от бессилия тогда. Слава богу был конец года и как сказали (не знаю насколько правда), что нужно было освоить бюджет, поэтому операцию маме сделали в прошлом же году, а не перенесли ждать на этот год. Ждать можно было, но могли быть осложнения, из-за которых вообще бы отменили операцию. А платно у меня денег не было и нет. И сиделку я нанять не могла, поэтому сама ездила в больницу два раза в день, это до работы и после работы, а потом еще ребенка из садика забрать и дома дела сделать. Это ужас. А у кого были, те нанимали сиделок крулосуточных.
И в тот момент я честно думала, что лучше бы муж не уходил, пусть изменял бы, но деньги давал бы. Да, ужасные мысли. Но в тот момент деньги бы очень нужны. И я прекрасно понимаю и не осуждаю женщин, кто из-за денег не разводится с изменяющим мужем.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 23:39 | Сообщение # 8397
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вы пытаетесь изображать девушку 23 лет. Со всеми этими к замужеству надо дозреть и я не готова к детям. Вам скоро 30. Вы молодая женщина уже. Вы давно не в передовиках и даже не в середине. А все живете в парадигме девочки в розовом с домиком барби. Меняйте установки, присматривайтесь и прислушивайтесь к окружающему вас миру, а не к вашим фантазиям. Все изменения в жизни всегда начинаются с изменений в голове.

Нет, я не согласна с Вашей оценкой. Я никогда не скажу, даже если мне будет 40 или 50, что я хочу замуж. Это принципиально. И не зависит от возраста.Я знаю таких людей, я считаю их как раз нормальными. А тех, кто хочет замуж - не очень. Я хочу просто встретить мужчину, которого я полюблю и который полюбит меня. И больше ничего я не хочу. Познакомиться с мужчиной, с которым бы у меня возникло взаимное влечение и взаимный интерес. Для начала. И потом уже, вероятно, мне захочется создать семью с ним. А мечтать о семье, когда даже нет мужчины на горизонте - я просто не понимаю, что это такое. И если я сейчас не понимаю, сколько бы мне лет не было, я не пойму. Пока я не его не встречу. А иначе, как мне понять?

Добавлено (26 Февраля 2017, 23:32)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Страшно. Я оказалась в такой ситуации в прошлом году. Это действительно угнетает и еще как. Просто плакала от бессилия тогда. Слава богу был конец года и как сказали (не знаю насколько правда), что нужно было освоить бюджет, поэтому операцию маме сделали в прошлом же году, а не перенесли ждать на этот год. Ждать можно было, но могли быть осложнения, из-за которых вообще бы отменили операцию. А платно у меня денег не было и нет. И сиделку я нанять не могла, поэтому сама ездила в больницу два раза в день, это до работы и после работы, а потом еще ребенка из садика забрать и дома дела сделать. Это ужас. А у кого были, те нанимали сиделок крулосуточных.
И в тот момент я честно думала, что лучше бы муж не уходил, пусть изменял бы, но деньги давал бы. Да, ужасные мысли. Но в тот момент деньги бы очень нужны. И я прекрасно понимаю и не осуждаю женщин, кто из-за денег не разводится с изменяющим мужем.

Ох, знаете, как я этого боюсь...... блин. Я не знаю, как справиться со страхом. Думаю, никак. Остается только разбогатеть )))

Добавлено (26 Февраля 2017, 23:38)
---------------------------------------------
помидора, я просто хочу сказать, что возраст тут не играет роли. Может, дело в том, что я росла с мамой и бабушкой. Не было примера может. Но и через 5 лет ничего не изменится в моем понимании этого вопроса. Мне просто неоткуда взять картинку счастливой семьи, чтобы поместить её в свою голову и мечтать ))) Только любовь делает это сносным. Только любовь женщины к мужчине и мужчины к женщине. Это я по своим наблюдениям говорю. А когда нет её - это всё так... не жизнь, а преодоление полосы препятствий какое-то. Такую семью я не хочу. И в такой роли себя не вижу я.

Добавлено (26 Февраля 2017, 23:39)
---------------------------------------------
Merida, как Вы выкрутились в итоге? Муж Вам не помогал? Как сейчас здоровье мамы?



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 23:44 | Сообщение # 8398
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ох, знаете, как я этого боюсь...... блин. Я не знаю, как справиться со страхом. Думаю, никак. Остается только разбогатеть )))

А смысл бояться? Если боитесь, то делайте накапления, богатейте.

Я до этого не боялась этого, даже представить не могла, что окажусь в такой ситуации. Сейчас после всего произошедшего страха дикого нет. Не хочу еще раз пережить такое. Наверное всё это для чего нужно было. Все ситуации в жизни для чего-то.

Добавлено (26 Февраля 2017, 23:44)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Это принципиально. И не зависит от возраста.Я знаю таких людей, я считаю их как раз нормальными. А тех, кто хочет замуж - не очень. Я хочу просто встретить мужчину, которого я полюблю и который полюбит меня. И больше ничего я не хочу. Познакомиться с мужчиной, с которым бы у меня возникло взаимное влечение и взаимный интерес. Для начала. И потом уже, вероятно, мне захочется создать семью с ним. А мечтать о семье, когда даже нет мужчины на горизонте - я просто не понимаю, что это такое. И если я сейчас не понимаю, сколько бы мне лет не было, я не пойму. Пока я не его не встречу. А иначе, как мне понять?

Была у меня знакомая-подруга. Тоже говорила, что замуж не хочет. Она переехала в Москву. Перестали часто общаться, как-то потеряли друг друга из виду. Но потом она приехала к нам в гости к родителям. Я узнала, что она вышла замуж, родила дочку.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 23:45 | Сообщение # 8399
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Я до этого не боялась этого, даже представить не могла, что окажусь в такой ситуации. Сейчас после всего произошедшего страха дикого нет. Не хочу еще раз пережить такое. Наверное всё это для чего нужно было. Все ситуации в жизни для чего-то.

Ну, я вот пережила это ощущение, что я нищая, что я беспомощная.... Ещё в детстве. Не знаю, для чего. Ни для чего мне не пригодилось. Это ощущение, правда, помогло мне оправдывать моё беспринципное аморальное поведение ) И ещё это ощущение не даёт мне мечтать о материнстве, как о чем-то светлом, безоблачном и абсолютном. Потому что когда ты нищий и ты один - это фигня, а не беда. А когда ты нищий, и кто-то на твоей шее - это ад. На мой взгляд.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 26 Февраля 2017, 23:46 | Сообщение # 8400
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Остается только разбогатеть )


А представьте что вы разбогатели и умерли. Вот жалость то будет. Только бы жить и денежки тратить, а ты не можешь. Да и кризисы сжирают накопления. Государству башлять не хочется. Хотя иметь пару миллионов баксов не помешает на всякий случай.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: