| 
				
				Ребёнок от любовника. Как себя вести.
				 | 
 | 
| 5428023 | 
 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 01:11 | Сообщение # 941 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 1170 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | А у Вас нет такого опустошения после романа с Иксом? мне вот не хочется нравиться, одеваться, краситься ради кого-то..Вообще ничего не хочется. Читаю по утрам сама себе лекцию на тему: тебе почти сорок, время быстротечно, надо замуж и т.д. из этой оперы. Смотрю на мужчин на улице и ну никто не задевает, не затрагивает, все какие-то не такие.. 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Любимушка | 
 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 01:17 | Сообщение # 942 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 1111 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата (5428023)  у Вас нет такого опустошения после романа с Иксом? мне вот не хочется нравиться, одеваться, краситься ради кого-то..   Прошло. Бывают дни - кажется, Господи, сколько надо сделать, Ужас! (В глобальном смысле, работа, личная жизнь, детишки, что ну никто не сделает, только сама). А причесаться лень. И вот хожу целый день как чуня.. Макароны с сыром варю.. Чтобы по-быстрому... Йогурты какие.. Помидоры... Тут важно повышать уровень энергетики. МНе помогает наколбаситься с утра кофию с мороженым с сыром с шоколадками... На следующий день. И тогда прёт снова энергия.   Плюс Очень много сил отнимает внутренний диалог. Помониторьте, с кем и о чём Вы говорите внутри себя, последите за ходом своих мыслей. Мрачные мысли отнимают энергию. Их надо силой разворачивать хотя бы в нейтральные - что купить в магазине из еды, например.   Пройдёт опустошение, спокуха. До 40 ещё столько всего - огого! Можно 10 раз замуж выйти. А нам надо один раз, правда жеж?! 
   Вот кстати,по постам нашим, мне - лучше. А субъективно.. Как представлю... "Девочки, я вас люблю". Господи. Такое мимими!!!!! Полцарства за такое, ей-Богу! 
  счастье внутри
 
 Сообщение отредактировал Любимушка - Вторник, 10 Сентября 2013, 01:20 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Болгария  
  | 
 |    | 
| 5428023 | 
 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 01:29 | Сообщение # 943 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 1170 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Да нет, я каждый день куда-то езжу - то в школу средней, то по делам в Москву, то собачья выставка, то работу свою налаживаю - налоговая и т.д., то в банк, то с землей какие-то вопросы, то-есть дома не сижу почти совсем. Живу по рабочей книжке. по расписанию много лет - привычка. Но вот чтобы начать нравиться, чтобы в глазах огонек - ну ни разу..Вот и я как представлю, что я человеку, который мне каждый день пишет:"девочки, я вас очень люблю" скажу, что я с другим встречаюсь, прямо не по себе. С другой стороны психолог мне в свое время сказал страшное такое слово: " у алкоголиков все поведение - декларация".. 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Iron | 
 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 08:07 | Сообщение # 944 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Ветеран форума 
Пользователь 
Сообщений: 4692 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Вот читаю Вас, девочки, и не понимаю, как можно еще успевать про мужчин думать, когда ребенку до двух лет? А у вас еще старшие дети. Да не переживайте Вы, что сейчас нравиться не хочется и сил нет. Это норма для любой женщины, по-моему, при таком количестве детей, даже и для замужней. Немного детки подрастут - и появятся и силы, и время. Через год у Вас уже все по-другому будет. Год - это же совсем не так много!       
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| markova77 | 
 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 08:33 | Сообщение # 945 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Известный форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 238 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Аэлита, я с Вами абсолютно согласна, в том , что никто никому ничего не должен. И собрав кучу мнений и подтверждений таким ситуациям четко настаиваю, чтобы папа проводил время со своими детьми отдельно. Так никто напрягаться не будет, не будет чувствовать себя ущемленным во внимании. Только вот их папа почему-то уперся и понять не хочет! 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Любимушка | 
 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 08:50 | Сообщение # 946 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 1111 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата (5428023) Да нет, я каждый день куда-то езжу - то в школу средней, то по делам в Москву     Ну значит общий уровень энергии у Вас хороший. Дела - они вообще организуют     Значит, Iron полностью права   Всему своё время. Эволюционный процесс Ваших отношений ещё не закончен. И, судя по всему, как и у Аэлиты, решение в Ваших руках. Это и здорово, и сложно, как сейчас понимаю...   markova77,можете попытаться настоять на том, чтобы он встречался с девочками один. Но это довольно сложно. Втихаряя периодически вроде как по делам всё равно поедут туда.. У меня перед глазами пример подруги, которая категорически запрещала встречаться мужу с детьми и его новой пассией. 4 года почти отец и дети не виделись. В результате - ездят туда. Когда подруга перегорела немного. Хотя она по-прежнему сердится и ругает бывшего за этоДобавлено (10.Сентября.2013, 08:50) ---------------------------------------------
  Цитата (markova77) их папа почему-то уперся и понять не хочет!     ну т.е это очень частое явление, практически поголовное... 
  счастье внутри
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Болгария  
  | 
 |    | 
|  
  
  
| Iron | 
 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 09:03 | Сообщение # 947 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Ветеран форума 
Пользователь 
Сообщений: 4692 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата (markova77) Только вот их папа почему-то уперся и понять не хочет!     Может быть папа уперся не совсем сам? 
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| markova77 | 
 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 11:02 | Сообщение # 948 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Известный форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 238 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Iron, не поняла фразу? Думаете он угодить новой жене хочет? Или она ему? Мне очень хочется, чтобы он время, хоть чуть-чуть, лично девочкам уделял. Уверена, что привезя их к себе, будет заниматься своими текущими делами, а не ими. А им смотреть телевизор и в комп играть?! Это они и дома сделают. А дома еще и друзья есть, с ними погулять можно.Добавлено (10.Сентября.2013, 11:02) --------------------------------------------- Любимушка, все в угоду новой жене что-ли?  
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Любимушка | 
 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 11:34 | Сообщение # 949 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 1111 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата (markova77) Любимушка, все в угоду новой жене что-ли?    Не совсем так. Они ведь живут вместе? Не факт, что новая мадам не зудит Вашему мужу- мол, или при мне встречайся или досвидос. Мужчины, как и все люди на этой земле, хотят спокойствия. Душевного по крайней мере. Чего ему ломать копья с человеком, с которым он живёт. ПРоще сделать так, как мурчит-зудит-орёт твой сожитель, чем уже оставленная жена.   Мой, кстати, бывший муж сегодня уже строчит письма. Интересуется детьми и т.п. Вначале думала задрать нос и молчать, потом решила - ай. Выяснять не стали моё удаление из скайпа. Сказала ему, что маме его нажаловалась, на этом тему и закрыли. Понятное дело что всем не угодишь. и прежде всего надо обеспечить мир в доме, где ты живёшь сейчас..   Представьте - Вам Ваш молодой человек говорит - или мы встречаемся с детьми вместе, или выбирай, он или я. Чем вы там занимаетесь, когда ты ездишь туда?! Ну, может, неубедительно... Но лично я на месте мужчин тоже бы таскала детей к новой женщине, чтобы избежать скандалов. Это честно. 
  счастье внутри
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Болгария  
  | 
 |    | 
| markova77 | 
 Дата: Вторник, 10 Сентября 2013, 11:44 | Сообщение # 950 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Известный форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 238 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Любимушка, Интересное мнение. Да они живут вместе, у нее 3 -яя дочка. сама он развелась в феврале. И неужели ей нужно все это?!Добавлено (10.Сентября.2013, 11:44) --------------------------------------------- Я честно говоря вообще не уверена, знает ли его новая жена, о том как он часто появляется к детям?!  
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| 5428023 | 
 Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 00:09 | Сообщение # 951 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 1170 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата (markova77) Значит, Iron полностью права Всему своё время. Эволюционный процесс Ваших отношений ещё не закончен. И, судя по всему, как и у Аэлиты, решение в Ваших руках. Это и здорово, и сложно, как сейчас понимаю...      Любимушка, Вы очень мудрая женщина. Вам, видимо, как и мне и еще миллиону женщин на планете захотелось после мужчины-мужа мужчину-любовника, а они все из этой категории не благонадежные. Другого объяснения ну не вижу я у такой женщины..Добавлено (10.Сентября.2013, 23:53) ---------------------------------------------
  Цитата (5428023) Да не переживайте Вы, что сейчас нравиться не хочется и сил нет     Спасибо на добром слове   Просто я как Горлум в Хобитте прыгаю и пищу:"Время, время"   Боюсь состариться, так больше никого и не полюбив  Добавлено (11.Сентября.2013, 00:09) ---------------------------------------------
  Цитата (Любимушка) Мужчины, как и все люди на этой земле, хотят спокойствия     Абсолютно точно. Когда я вышла замуж у мужа было двое детей от предыдущего брака - сыну 7, а дочке 10. Мне тогда было 23 года. Я, видя как мой муж относится к детям и к моей дочке от первого брака всячески пыталась создать дома комфортную обстановку. Конечный итог - его бывшая жена выкинула нам сына через два года и мальчик вырос со мной. Все было - и ругались и мирились и стихи он про меня писал в переходном возрасте и выкладывал в интернете: "белые волосы, зеленые глаза, запахом навоза воняют тормоза.." и т.д.Сейчас его папа женился еще раз, Илюша не пожелал жить с новой папиной женой, с мамой тоже общаться стал только последнее время, снимает квартиру, но он знает, что двери моего дома открыты для него всегда и если он захочет всегда может жить со мной. Так что разные случаи бывают. В данный момент, лично я год убеждалась, что моих детей никто обижать не собирается в новой семье моего бывшего мужа. Там тоже, слава богу попалась вполне нормальная женщина в этом отношении. Подарки все время какие-то дарит (как и я в свое время), даже мне тут букет цветов прислала   Наверное, в благодарность за хорошего мужа. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
|  
  
  
| Любимушка | 
 Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 00:28 | Сообщение # 952 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 1111 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата (5428023) ахотелось после мужчины-мужа мужчину-любовника     не, это у меня крыша поехала на фоне красоты и финансовой грамотности Икса. Гормоны, все дела. Только сейчас я их держу в узде и не звоню никому ради секса. Ставлю эксперимент, тварь я дрожащая или право имею (с)     Цитата (5428023) Боюсь состариться, так больше никого и не полюбив   Вы когда в след раз влюбитесь, обязательно напишите - поржём вместе!     Мне тут маму замуж выдать как-то в её наступающие 60.. Не сбивайте боевой настрой. Такая у меня мама красотка. Где взять такую фигуру. Ест кофе с кусочком батона. Варит себе суп. Вожкается на даче. Всё. Никаких больше ухищрений. В конкурсе купальников победила бы меня на стадии снятия тёплой кофты     Цитата (5428023) даже мне тут букет цветов прислала   Я рыдаю от хохотаааа... Как в анекдоте - жена любовнице смсит - я нашему новые трусы купила, сегодня оденет, зацени. Любовница жене - клёвые, там в кармашке для тебя рафаэлка! Высокие, высокие отношения! 5428023, знаете, я бы Вас тоже замуж взяла!   Цитата (5428023) мальчик вырос со мной   Хоть к ране прикладывай.   Ой. Развеселилась на ночь. Обожаю вас, Люди!!Добавлено (11.Сентября.2013, 00:28) --------------------------------------------- 5428023, Вас обожаю со всей пролетарской страстью, стало гораздо легче, когда Вы появились снова!   И дела у Вас вполне мило развиваются.  
  счастье внутри
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Болгария  
  | 
 |    | 
| 5428023 | 
 Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 01:52 | Сообщение # 953 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 1170 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата (5428023) сейчас я их держу в узде и не звоню никому      Просто с дерева звонить не удобно))) Ржу, не могу)) Развеселили на ночь глядя   Цитата (Любимушка) Как в анекдоте - жена любовнице смсит      Зря, кстати, смеетесь   Мне жена нашего папы в начале отношений все время звонила выяснить где он, спрашивала купил-ли он там хлеба домой и т.д. Я находилась от подобных милых отношений в а..е (извиняюсь) и только когда она пришла вдруг с ломом и переколотила мне все стекла в доме, я как-то даже успокоилась   Очень нервничала от ее звонков.. 
 
 Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 11 Сентября 2013, 02:07 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Любимушка | 
 Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 09:24 | Сообщение # 954 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 1111 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата (5428023)  когда она пришла вдруг с ломом и переколотила мне все стекла в доме,   Горячая кровь! Ужас! Я бы боялась... 
  счастье внутри
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Болгария  
  | 
 |    | 
| miolia | 
 Дата: Среда, 11 Сентября 2013, 23:27 | Сообщение # 955 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Ветеран форума 
Пользователь 
Сообщений: 5830 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата (5428023)  Мне жена нашего папы в начале отношений все время звонила выяснить где он, спрашивала купил-ли он там хлеба домой и т.д. Я находилась от подобных милых отношений в а..е (извиняюсь) и только когда она пришла вдруг с ломом и переколотила мне все стекла в доме, я как-то даже успокоилась     5428023, вы все-таки осторожнее с ней, это ж явно психопатическая личность - хлеб, лом, букет - ужас!   После всех ваших рассказов выхожу на уровень философских обобщений: вы, Любимушка и многие другие здесь как-будто бы прожили 10 жизней - столько у вас было всяких впечатлений, детей от разных мужчин, разводов, замужеств, романов, драм. На фоне этого сижу и думаю - а я-то жила ли? Ну, влюбилась, ну, вышла тупо замуж, ну, детей родила, выросли они, и только вот теперь у меня хоть какое-то приключение случилось - муж другую полюбил. А то ведь могла бы так вот тихо и почить, оплакиваемая любящим супругом в кругу дружной семьи   Теперь понимаю, что это мне для жизненного разнообразия и драйва дано было, а то уж совсем пресно. А так и мне есть о чем мемуаров написать хоть на страничку. 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| 5428023 | 
 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 00:26 | Сообщение # 956 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 1170 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Любимушка, доброй ночи! Хотела Вам привести два случая, никак они у меня из головы не выходят. Первый: Подруга моей подруги, знаю ее шесть лет, замужем, 43 года, общему ребенку 10, работает в банке. Муж, красавец мужчина, гуляет не останавливаясь, все выходные проводит с любовницей на даче, никогда не отдыхает с женой и ребенком. Ребенок в десять лет не умеет плавать и какается до сих пор в штаны. маме отвести в бассейн его некогда, после работы бежит к косметологам, безуспешно пытается вернуть мужа таким образом домой. Спят только если крепко выпьют оба. Говорит удобно (квартплату оплачивает) и никому я больше не нужна.   Второй случай: сестра моей подруги. ей и мужу по 60, двое детей, трое внуков. Муж гуляет с 84 года, с тех пор отдыхает только с любовницами на курортах, домой приходит изредка ночевать, денег дает 1000 руб. (30 долл), она до недавнего времени была при высокой должности. 
   А Вы говорите - ребенок от любовника! Фигня какая! Тут жизнь, спущенная в унитаз...Во где кошмар!Добавлено (12.Сентября.2013, 00:09) --------------------------------------------- И еще. Мой поклонник вполне симпатичный мужчина, 15 лет прожил с женой (надоело ей с таким, развелась, пошла приключения искать), умный, явно порядочный, 38 лет, ребенка любит, заботливый, каждый раз с подарками и мне и детям, любит путешествовать, на одной работе работает уже 16 лет. Так что если кто-то   Вам будет говорить, что нормальных мужчин не осталось и Вы никому не нужны с выводком - гоните в шею! Добавлено (12.Сентября.2013, 00:26) --------------------------------------------- miolia,  Цитата (miolia) это ж явно психопатическая личность      Да, мне психолог мой так и сказал и еще прибавил, что к сумасшедшим тянет особенно сильно.Цитата (miolia)    На фоне этого сижу и думаю      Вот и я тоже периодически сижу и думаю - за что это мне все   У меня порой ощущение, что я уже несколько жизней прожила. первый муж в шальные девяностые деньги носил в мешках домой и складывал их под кроватью, построил типографию - ее сожгли фактически у меня на глазах, спился, ребенок. Второй муж - брачный контракт, свой бизнес, работа по 20 часов в сутки на трех работах одновременно, с тремя детьми дома, с кучей занятий у этих детей, развод. Потом мой дом и весь наш поселок пытался снести Лужков - шесть лет без электричества, жизнь на генераторе, дежурства по ночам, оцепленный поселок (показывали нас в новостях все время), неземная любовь пять лет. Итог - третий ребенок. Сейчас такой спокойный период. Передыхаю. Даже вот мысли в голову лезут - наверное, старость пришла..   А у Вас может наоборот - вторая часть жизни будет бурной   
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Любимушка | 
 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 09:03 | Сообщение # 957 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 1111 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата (miolia) вы, Любимушка и многие другие здесь как-будто бы прожили 10 жизней   По ощущениям мне уже 74 где-то, да. Столько было всего.. Время очень растягивалось... Были отношения длиной в полтора года, два, как с Иксом, а кажется, лет 10 протелепались вместе. За это очень благодарна жизни. Иногда смотрю в зеркало и думаю, хорошо всё-таки что ещё не 74 и тем более не 84, ещё что-то можно замутить     Цитата (miolia) А так и мне есть о чем мемуаров написать хоть на страничку.   Уверена, у Вас много интересного в жизни было и будет. И если Вы позволите себе мужчину в своей голове, будет и любовь романтическая. На мемуары времени, как обычно, не хватит   Хотя и без мужчины можно вполне себе радостно жить. (Мне лично осталось только вечера в порядок привести, тьфу-тьфу-тьфу) Но мы же все надеемся не на принца так на короля, да miolia?   
   Цитата (5428023) какается до сих пор в штаны   ужас. У моих обоих так было лет до 7. Я держалась, но иногда ругалась. Мол, сколько можно, такие большие! Как раз и муж гулять стал с нынешней женой, и я шлялась с удовольствием   Бедные дети. Потом поняла, что это было. Что дети в общем не при чём, это соматические такие реакции на грязь в отношениях родителей..     Цитата (5428023) А Вы говорите - ребенок от любовника! Фигня какая!    Всхохотала   И правда фигня!   Ну это так, балуюсь. Действительно, главное не терять себя. Это уже поняла. Осталось научиться, как. Но для этого нужны новые отношения, по-любому     Цитата (5428023) Вам будет говорить, что нормальных мужчин не осталось и Вы никому не нужны с выводком - гоните в шею!     Аминь! Спасибо на добром слове   Цитата (5428023) Сейчас такой спокойный период. Передыхаю. Даже вот мысли в голову лезут - наверное, старость пришла   Дааа, по сравнению с тем, что было, Вы и правда в белорусском санатории - полный штиль   Всё временно, девочки. Столько раз хотелось застрять в каком-то времени - не получалось, уносит течение. Главное, грести с умом... Который по дороге нарастает зато   
  счастье внутри
 
 Сообщение отредактировал Любимушка - Четверг, 12 Сентября 2013, 09:05 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Болгария  
  | 
 |    | 
| 5428023 | 
 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 11:08 | Сообщение # 958 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 1170 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата (Любимушка) Осталось научиться, как. Но для этого нужны новые отношения, по-любому      Цитата (Любимушка) Главное, грести с умом... Который по дороге нарастает зато      Мне после развода с БМ ужасно хотелось отношений, хоть каких-нибудь..Результат - роман с нашим папой. Я прекрасно видела с самого начала, что он за человек и не влюблена была по началу..Просто было очень одиноко. Не знала куда себя деть от одиночества...Сейчас уже не хочу, чтобы абы какой лишь рядом. Вот и поклоннику сказала, что ничего не получиться - не мой он мужчина, хоть и очень хороший. Уже не хочу, чтобы лишь бы было..Пока догребла до 39, мозгов прибавилось  Добавлено (12.Сентября.2013, 11:08) --------------------------------------------- Как Ваш Икс? Вообще не появляется? И как он Вам деньги на ребенка передает?  
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    | 
| Любимушка | 
 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 11:31 | Сообщение # 959 |  
 
 
 Автор темы 
 
 
 
 
 Матерый форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 1111 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Цитата (5428023) Как Ваш Икс? Вообще не появляется? И как он Вам деньги на ребенка передает?    Не появляется и не звонит. Следующие деньги - в 20х числах сентября.. Возможно, снова через брата, начало положено, чего уж там.. Вспомнила и загрустила в солнечном сплетении ненадолго   Но по-моему, уже вылезла почти. Всё же великое дело - долго не видеться. Уходят какие-то неосознаваемые иллюзии, легче живётся.. 
  счастье внутри
 
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Болгария  
  | 
 |    | 
| markova77 | 
 Дата: Четверг, 12 Сентября 2013, 15:00 | Сообщение # 960 |  
 
 
 
 
 
 
 
 Известный форумчанин 
Пользователь 
Сообщений: 238 
Статус: Офлайн 
 
 
 
 
 | Любимушка, вот и я так думаю. Не видишь человека и легче становится! 
 
 
  
 
 
  |  
| 
 
 
 
 
 
 
 Российская Федерация  
  | 
 |    |