Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребёнок от любовника. Как себя вести. (Родила ребёнка от любимого.)
Ребёнок от любовника. Как себя вести.
Любимушка Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 00:40 | Сообщение # 1461
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
там пупс ,ни мышиИцы ,один пуз торчит
Вот по поводу фигуры. shy Та же картина. Но Боже мой, как сидит костюм!!! amorous
Цитата 5428023 ()
Думаю шампанским можете подавиться - у моей неформалки волосы зеленые
Вот ещё, это новогодний трэнд, скажите, miolia? Я сегодня дрогнула - открыла шампанское. Наше, кристалловское.. Такой самогонище... Но очень впечатлилась вчера, пришлось amorous


счастье внутри
Болгария
бывшая Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 00:42 | Сообщение # 1462
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
miolia, я на своего качу laught
Российская Федерация
Любимушка Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 00:42 | Сообщение # 1463
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
опять вы на Икса бочку катите
Не, это уже не на Иксика smile Хотя - бинго в этом случае!! (бочка годится и Иксу!)

Цитата бывшая ()
начинайте писать списочище видимо
бывшая, у меня маленький чемоданчк матерчатый - весь списками забит. Я лезть боюсь. Не уверена в корреляции написанного в разное время, да и объёмы пугают happy


счастье внутри

Сообщение отредактировал Любимушка - Вторник, 10 Декабря 2013, 00:43
Болгария
miolia Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 00:45 | Сообщение # 1464
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
у моей неформалки волосы зеленые))

Надеюсь, дреды? happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 00:48 | Сообщение # 1465
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Я свой список на словах "чтобы не курил"оставила,а то космос офигел от моих заковырок и не мог справиться с задачей laught .А после разрыва так писала и в конце поняла бывший то подходит и сначала начала-извращаться над собой в желаниях.Все равно не такого прислали,но рядом ,хоть по полу совпал и то радость уже pleasantsurprize
Российская Федерация
5428023 Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 00:51 | Сообщение # 1466
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Пнутый йожэг smile надо запомнить happy А вообще, ну вот откуда они такие берутся? Почему одни люди могут прожить 50 лет и не желать расставаться, а у других через пять лет полное равнодушие? От чего это зависит, от какой химии? Может от поступков конкретного человека зависит? Ну вот смотрю я на нашего папу - ну хороший мужик, добрый, детей любит, красавец, чувство юмора потрясающее..Но вот эта двуликость, лживость, прятание телефона, растянутая натужная улыбка до ушей за которой ничего нет портит всю картину напрочь. Как с таким жить? Когда понимаешь, что здесь у ВСЕХ такие, с небольшими колебаниями в ту или другую сторону, становиться не по себе. Куда делись те, кто по 50 лет с женами живут?
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 00:52 | Сообщение # 1467
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата бывшая ()
, я на своего качу

На своего катите, а с Иксом ассоциируете!
Цитата бывшая ()
Все равно не такого прислали,но рядом ,хоть по полу совпал и то радость уже

бывшая, я давно уже терплю, но все же влезу в вашу личную жизнь angry И за что вы вашего достойного избранника так гнобите безо всякой меры? Есть реальный повод или настроение плохое?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 00:53 | Сообщение # 1468
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
5428023, их щенками разобрали happy
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 00:59 | Сообщение # 1469
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Куда делись те, кто по 50 лет с женами живут?

Ну, если жены с ними 50 лет живут, то и они живут.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 01:01 | Сообщение # 1470
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Есть реальный повод или настроение плохое?

Так я шутя.А описывала бывшего любовника.А теперешний с фигуркой футболиста,нормальненький.Только по списку все равно одни не совпадения.Начинаю думать ,что заказ пошел в другую фирму и дали что было.Взяла,привыкла.Но он достойный человек.Кстати, юмор обожает,я ему многое за это прощаю laught А с Иксом не могу сравнивать,я ж его не видела.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 01:01 | Сообщение # 1471
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Но очень впечатлилась вчера, пришлось

А чем, если не секрет?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 01:05 | Сообщение # 1472
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
Куда делись те, кто по 50 лет с женами живут?

Милые 5428023, откуда ж нам знать как они те 50 лет с женами живут? Думаю, что ровно так же как и мужья/любовники наших дам с форума. Возможно лучше прячут и не так лживо улыбаются. То есть не палятся.
Реально без лжи (маленькой или большой, или очень большой), мне кажется, можно прожить ну лет 5-7 от силы. А дальше насколько тот самый так нужный пол преобладает над остальными интересами личности(и неважно противоположный он или не очень, главное тот самый).
Просто те кто лгут, вовсе не считают, что лгут. Вот и всех делов.
Я вот спрашивала намедни у мальчика 19 летнего, заживающего 2-й год с девушкой "а как желание разнообразиться имеется?". Ответ "Конечно, но не настолько, чтоб все бросить и бежать". К слову - ленив парнишка безмеры. Так что можно еще и гиперленивого и "здравствуй счастье".
Российская Федерация
5428023 Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 01:44 | Сообщение # 1473
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Надеюсь, дреды?

Намедни были дреды, сейчас бирюзового цвета косицы cry cry cry

Добавлено (10.Декабря.2013, 01:39)
---------------------------------------------

Цитата бывшая ()
5428023, их щенками разобрали

smile

Добавлено (10.Декабря.2013, 01:44)
---------------------------------------------
02071952,

Цитата 02071952 ()
Реально без лжи (маленькой или большой, или очень большой), мне кажется, можно прожить ну лет 5-7 от силы.

Очень надеюсь, что Вы ошибаетесь despise У моей подруги умерла тетя. В браке с мужем прожила больше сорока лет, никогда не расставались, вместе отдыхали всегда. Он, бедняга, чуть ли не с ней вместе умер..Ну не вериться мне, что вот этот дедушка втайне гулял с постоянной любовницей, плодил детей на стороне..Я их много лет знаю, ну вот даже представить его не могу в подобном образе..Вымерли они что ли такие? despise
Российская Федерация
Mammamia Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 01:56 | Сообщение # 1474
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Так что можно еще и гиперленивого и "здравствуй счастье"

Угу,а лучше сразу импотента или евнуха,чтоб уже наверняка)А то все хотят себе Альфа-самцов,чтобы "ну хороший мужик, добрый, детей любит, красавец, чувство юмора потрясающее" и чтобы не изменяющих.Так бывает?Они же ВСЕМ девушкам от мала до велика нравятся и им реально приходится отбиваться от поклонниц sad
Реальный разговор(случайно подслушала,рядом сидела),недавно,вечер пятницы,звонит новая молодая сотрудница:
-Здравствуйте,И.О.
-Здравствуйте.
-Это Светлана из ... отдела.Угадайте, зачем я Вам звоню?
-??Не знаю.
-Вы мне сегодня снились!
-Хм...и что плохой сон?
-Нет,очень хороший!
-Спасибо,что предупредили.Предупрежден,значит вооружен.До свидания.
Посмеялись)Говорит,это уже третья с работы кому снился.
Надеюсь,он гиперленив pleasantsurprize
Украина
бывшая Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 03:04 | Сообщение # 1475
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Mammamia, видимо мужчина имеет ту, к которой во сне хочет приходить .Гораздо хуже(в смысле выводов) ,когда сама идешь, а один тебе комплимент с подстегом,другой за задницу невзначай,третий намек кинет,четвертый смущенно вздыхает и так далее ,и все поголовно женаты,а некоторые не так давно.Вот и начинаешь думать,а может ну их эти мысли о верности ,счастье. Пользуйся и усё.Представила своего соловья с песней "ну что красивая поехали кататься..",образно понятно,удавлю для начала, наверное laught Хотя в другой истории нелогичной для сайта и жизни результат отличный:она родила девочку и лет 8 жила отлично с ее папой.А потом резко и просто без объявления войны ушла к его лучшему другу.Понятно,дружбе каюк.Папа чуток запил с горя.Дама ничего такая.А там уже 20годков вместе.Вроде на гадостной ноте жили изменой и начинали с предательства, а вот любовь и верность до сих пор.У жизни свои клише на всех разные.Вот возьмет Любимушка и выйдет резко замуж,а мы даже ойкнуть не успеем!
Российская Федерация
Mammamia Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 03:55 | Сообщение # 1476
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
бывшая,
Цитата бывшая ()
видимо мужчина имеет ту, к которой во сне хочет приходить

Я надеюсь,что это так и есть,и будет, и еще на его гиперленивость(С),а то такие сейчас активные девченки молодые,сами клеятся,бывали преценденты laught
Цитата бывшая ()
Вот возьмет Любимушка и выйдет резко замуж,а мы даже ойкнуть не успеем!

Я знаю историю,ее пол-интернета обсуждало(жена блогерша),муж-жена и 3 детей,поехали отдыхать,муж позвал своего сослуживца и старого друга,кста из Беларуси,там жена и друг влюбились,приехали в Киев-жена сразу развелась с мужем и тут же вышла за друга мужа и переехала с детьми в Беларусь.Одна моя знакомая бросила мужа,у нее 5 детей-влюбилась pleasantsurprize Так что всякое бывает,да)
Украина
Iron Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 04:09 | Сообщение # 1477
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
А я как-то лет 15 назад случайно услышала, как одна моя знакомая усиленно мужа моего к себе зазывала, а он отказывался. Так она так обиделась и ему напоследок выдала, что он дурак и потом будет сильно об этом жалеть. Так что у меня лично есть основания считать, что любовницы именно лезут пешнем в семью. А в глаза мне после этого вполне мило улыбалась. Я, конечно, не стала говорить, что все слышала. Просто прекратила общение с той знакомой. Вот тоже надежда только на гиперленивость мужа. rage А девчонки нынче не ленивые. на них надежды никакой. pleasantsurprize
Российская Федерация
Любимушка Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 09:11 | Сообщение # 1478
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Вот, бывает, утром проснёшься принудительно-добровольно, включишь комп и всхохочешь amorous Затейницы вы, девочки.
Iron, а толку мужика тащить.. Он добровольно за тобой будет тягаться и то вдруг резко передумывает smile
У меня примеров таскания и не было ни одного... Ну, там пару раз на пару недель у одной подружки, искренней и горячей, так ей нравятся молодые и свободные smile
Может, разок мужчина и клюнет на активно тащащую девочку. Разок. Если с головой порядок.
Ведь мужчины - такие же высокоразвитые люди, как и женщины. Как оказалось happy Даже гиперленивые делают выбор, в чьи шустрые руки отдаться. А не переходят, как флаг... smile

Добавлено (10.Декабря.2013, 09:06)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
у меня лично есть основания считать, что любовницы именно лезут пешнем в семью.
Грусть и прелесть в том, что примерами ничего нельзя ни доказать, ни опровергнуть. Ваш же муж её в семью не привёл. smile
А сила действия вообще равна силе противодействия. По сути решает муж, а не пешень (что это, кстати?) smile

Добавлено (10.Декабря.2013, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Но очень впечатлилась вчера, пришлось

А чем, если не секрет?
Вашим перспективным шампанским на Дворцовой площади, ничем более smile

Добавлено (10.Декабря.2013, 09:11)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Милые 5428023, откуда ж нам знать как они те 50 лет с женами живут?
Нам 50 лет вместе прожить светит слабо, но можно попробовать. В перспективе. Уверена, что есть такие семьи и их много. Папа говорил, что на заводе из 500 работяг может 3 гуляли, а остальные даже и не помышляли. Там, конечно, пьянства хватало... Но это другая история.


счастье внутри
Болгария
02071952 Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 09:28 | Сообщение # 1479
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Любимушка ()
Папа говорил, что на заводе из 500 работяг может 3 гуляли, а остальные даже и не помышляли. Там, конечно, пьянства хватало... Но это другая история.

Да та же самая история, Любимушка. К сожалению. Не мной замечено - чем более образован, более успешен и менее пьющ еловек, тем больше у него времени, энерегии, сил воплотить соблазны в реальность. Да и вополощать соблазны (любые нетолько женского пола касающиеся) легче вкусно пахнущему пусть и инженеру будет намного проще, чем у работяге с похмеля.
Кстати у женщин ровно то же, за исключением тех, у кого муж денег приносит, не пьет, не бьет и какое-никакое внимание удиеляет. Женщина все-таки по другому обычно скроена. Амбиции несколько в другую сторону направлены. Исключения подтверждают правила.))
Российская Федерация
бывшая Дата: Вторник, 10 Декабря 2013, 15:24 | Сообщение # 1480
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
02071952, не пугайте меня laught !Получается чтобы не было измен нужно либо самой упиться до фиг мне всё,либо его в вид убогий слепить.А вдруг есть любительницы падших мужчинок или того хуже выстроится очередь с пушками .А уже назад не вернешь.Не пусть гуляют но выглядят хоть по человечески,хрен с ними со всеми.Точно согласна с вашим первой версией 5 лет и принудительный развод!Тогда точно гулять не выйдет,будет добиваться брака с той же,чтобы не забрали happy .Но сохатых и сохатушек больше такого количества точно не будет!

Всё хотела спросить вас ,Любимушка,а малыш копия папы в генетике ,то есть уже видны его типичные черты характера,проявляются?Вообще хобби вашего Икса и увлечения могут дать малышу в жизни плюс?Задала вопрос ,наверное ,выкрученный до безобразия ,простите whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребёнок от любовника. Как себя вести. (Родила ребёнка от любимого.)
Поиск: