• Страница 1 из 75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 74
  • 75
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребёнок от любовника. Как себя вести. (Родила ребёнка от любимого.)
Ребёнок от любовника. Как себя вести.
Любимушка Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 22:01 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Моему третьему сыну скоро полгода. Любовник от жены ушёл год как. К своей маме. На третьем месяце моей беременности. Я была рада, что к маме, т.к. бывший муж общался с детьми на моей территории. Потом он уехал работать - далеко. Мой любимый мужчина так и жил у мамы. За пару недель до родов переехал ко мне, через пару недель после я его выгнала, т.к он не захотел регистрировать сына на себя.
Не развёлся, как обещал.
На данный момент помогает деньгами. Приезжает редко - пару раз в неделю. Уже и звонит не каждый день.
Мужчина очень специфический, красавец, 19 лет прожил с женой - его первая женщина. В браке дочка 16 лет, больше не получилось деток. Я - вторая его женщина. Узнала после того, как отношения били фонтаном. Работали вместе. Пыталась расстаться - не отпускал. Забеременела - был счастлив (просил), всю Б со мной по консультациям мотался, витамины и т.д. Сына вроде любит. Но его все любят, оч.славный мальчик, кукла просто, смеётся, позитивный, крепыш..
1. Не понимаю, куда всё ушло и продолжает уходить
2. Давно сменила тактику поведения - ничего не требую, какие-то минимальные просьбы.. Посидеть немного с малышом, отвезти в поликлинику.. Никаких слёз и претензий.
3. В интиме не отказываю - но он не хочет... Только по моей иннициативе... Хотя раньше всё было оч.бодренько и всю беременность тоже
4. Говорит, что запишет сына на себя - пока никаких подвижек (сразу не записал т.к не хотел чтобы знали на нашей общей работе ну смешно конечно ну ладно). Это надо сделать до октября, потом всё сложно... Он это знает..
5. Вот вчера с ним потрещала по телефону похохотала попеняла что даже не звонит ну что за дела. Ну он покивал, сегодня опять не звонит.
6. Спрашиваю - ты жить с нами собираешься. -Собираешься - отвечает. Понятно что глупо при таких ответах на что-то надеяться, но, люди мои дорогие, я надеюсь s9
Короче, ерунда какая-то. И вот я в прострации. Потерялась. Что мне делать. Звонить, не звонить, просить его о помощи или самой... Тяжеловато.
А ещё знаете, хочется любви. И замуж. Вот может и смешно звучит, но я хочу замуж хоть у меня трое детей от разных мужчин. Поэтому если есть какие-то бодрые комментарии на этот счёт- тоже с удовольствием послушаю.
Что делать, уважаемые люди :)


счастье внутри
Болгария
Богиня Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 23:07 | Сообщение # 2
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Любимушка, доброго дня. Интересная у вас история. Но хорошего не очень много.
Цитата (Любимушка)
Что мне делать. Звонить, не звонить, просить его о помощи или самой... Тяжеловато.

Мое мнение, если он вам нужен, не звонить, не писать и не доставать. Если он захочет сам всегда проявится. А пока, он только бегает от вас s5
Как долго вы встречаетесь? Он помогает вам материально или иначе.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Осень Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 23:13 | Сообщение # 3
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Простите, но Вы кажется, попали...дай бог, что бы я ошиблась
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 23:41 | Сообщение # 4
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
За пару недель до родов переехал ко мне, через пару недель после я его выгнала, т.к он не захотел регистрировать сына на себя.
Не развёлся, как обещал.

Вах, зачем же Вы его выгоняли то?
А не развелся он до сих пор?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ястра Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 23:47 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 387
Статус: Офлайн
Цитата (Осень)
но Вы кажется, попали.

Куда? Взрослая женщина- не ребенок, родила от человека, которого любит. Хм..не знала, что делает? Хотели так удержать? Обрести папу и другим детям? А любовник этого хотел?
Цитата (Любимушка)
Тяжеловато.

Понятно, что тяжело. Одной с тремя детьми. Сначала наворотим дел, а потом что делать спрашиваем.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 23:52 | Сообщение # 6
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Богиня, помогает материально. Периодически помогает с детьми - старших куда-нить отвезти, с младшим посидеть. Дело в том, что я его в декабре решила по-доброму отпустить. Вечером мило пообщались, утром написала ему смс, что желаем ему счастья и будем счастливы сами что всё хорошо и мы отпускаем его. Удалила все его смс за 2 года, вещи вынесла на балкон в самый дальний угол (пересеклись бы ещё, выкидывать глупо, да там вещей 2.5 штуки s12 ), телефон занесла в чёрный список... Только смс почему-то пролазили... Вначале он написал, что и нам желает счастья. Ну я проревела полдня, если честно... На сайте этом зарегистрировалась.. Но намерения были совершенно серьёзные. И тут он начал сам писать - мол, приеду купать малыша, я вас люблю и т.п. Смс проходили... Их, оказывается, надо было отдельно блокировать. Потом подружки подключились ну я решила, что, видимо, всё же мы ему нужны...
Он человек замкнутый, неиннициативный ни в чём. Молчание - его сильная сторона.. Я могу 3 дня не писать, вся изведусь, он толькотогда начинает писать-звонить, а то и приедет... И вот я решила - а что мучаться. Сама звоню. Редко, но не ждать же мне у моря погоды постоянно... Или ждать... :)
Осень, попала - без вопросов. Вот, думаю как выбираться :)
Myyyshka, выгоняла оч.нежно... Он просто сам хотел уйти, я думаю.. Тут 3 детей, младший совсем младий, а там мама и телевизор :)


счастье внутри
Болгария
Богиня Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 23:59 | Сообщение # 7
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Вначале он написал, что и нам желает счастья. Ну я проревела полдня, если честно... На сайте этом зарегистрировалась.. Но намерения были совершенно серьёзные. И тут он начал сам писать - мол, приеду купать малыша, я вас люблю и т.п. Смс проходили.

И что в итоге s3 Сколько вам лет? На мой взгляд, бросать его пора. Там и новый мужчина появится s7


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 00:00 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Поэтому если есть какие-то бодрые комментарии на этот счёт- тоже с удовольствием послушаю.

Кошмар. У меня впервые нет слов. Мне кажется, что надо его возвращать.
Вы правы, трое детей - это не фунт изюма, тем более малец совсем мелкий.
А вобще м то не такой уж он и мелкий, все таки полгода - это не месяц.
Если он безынициативный, возьмите в свои руки все, как Вы она будете, с ума можно сойти. Искренне Вам сочувствую


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 00:06 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
19 лет прожил с женой - его первая женщина. В браке дочка 16 лет, больше не получилось деток. Я - вторая его женщина. Узнала после того, как отношения били фонтаном.

Любимушка, так вы не интересовались даже, женат ли он?

Добавлено (06.04.2013, 00:06)
---------------------------------------------

Цитата (Любимушка)
Не развёлся, как обещал.

Цитата (Любимушка)
не захотел регистрировать сына на себя.

Цитата (Любимушка)
В интиме не отказываю - но он не хочет...

Цитата (Любимушка)
Поэтому если есть какие-то бодрые комментарии на этот счёт- тоже с удовольствием послушаю.

Какие же тут перспективы и какие могут быть бодрые комментарии? s12 Любимушка, радует только то, что вы не теряете присутствия духа и что малыш веселый)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 00:15 | Сообщение # 10
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Уважаемые девочки дорогие. Спасибо за участие, честно. Долго терпела вот рада что написала всё же s7
Значит так, мне 33, ему 43. Что женат - знала. И Честное пионерское слово
1 - не думала, что это имеет значение (мой муж за 2 года до нашего романа ушёл жить к Л, которая меня костерила на чём свет стоит хз почему, я с ней предпочитала не общаться. Написала смс что тоже её люблю, чтобы отстала :) )
2 - не думала, что ТАК влипну. У меня на тот момент был (да и остаётся) давний воздыхатель - мужчина не то чтобы моей мечты, но дети его искренне любят и интим в порядке. Думала ну влюбилась ну гульну - тому кстати сообщила, он ждать остался. Вот такой вот хм.... мужчина.
3 - одна моя родственница вовремя сказала что мне пора рожать и тогда он ко мне уйдёт а так смысла нет телепаться, т.к. возраст поджимает. Сейчас понимаю, что глупо, но тогда я это хотела услышать. Да и рожать от него хотела, красивый он очень. И он просил, кстати. Даже какие-то анализы ходил сдавал болючие к урологу - обследовался вместе со мной.
Я успешная деука, обеспеченная, должность у меня хорошая, материально всё гут. Девочки, да что говорить, я даже красивая s2 Родила - ещё лучше стала!
А он так на папу моего похож... Очень... Т.е. я понимаю, где корни моей "любви". Папа меня как раз в возрасте 43-45 болезненно для меня не воспринимал. Думаю, даже дольше не воспринимал
А ещё - прошу не хохотать громко - у него 2 чёткие линии брака на руке. Ну я решила, что вторая - я! s2 Тем более он никак со мной расставаться не хотел, я его гоняла ещё до беременности - под подъездом караулил с цветами и глазами, полными слёз.
Извините, если где-то кашу пишу... Малой периодически пищит басом :)


счастье внутри
Болгария
Богиня Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 00:20 | Сообщение # 11
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
А ещё - прошу не хохотать громко - у него 2 чёткие линии брака на руке. Ну я решила, что вторая - я!

s2 Поторопились. Мое мнение. Его надо как то встряхнуть, иначе он совсем расслабился.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 00:22 | Сообщение # 12
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
miolia, я считаю, что перспективы есть всегда! Тем более радужные.
Да, мужчина повёл себя специфически. Подружки хором твердят что сына он на себя запишет - не денется никуда. И вообще хором говорят что никуда не денется.
Ну он правда такой угрюмый несколько мужчина, не дамский угодник :)
И знаете, я уверена, что выйду замуж. Причём так, что все удивятся и будут говорить - ну вот надо же, 3 детей и так замуж вышла удачно! Тут свободные девочки в девках по 10 лет сидят.. Только одно дело это знать где-то в глубинах сознания, а другое - когда надвигается мрачная мысль - "он снова не позвонил" s12
Сама пока не разобралась, зачем пишу и отнимаю у вас время, милые мои дорогие люди! Но смысл в этом безусловно есть, хотя бы потому что сижу вот улыбаюсь.
Ой, как здорово, когда есть собеседники вовне. А не только внутри моей головы s7


счастье внутри
Болгария
miolia Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 00:23 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Любимушка, если не секрет,вы из Белоруссии?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 00:31 | Сообщение # 14
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Богиня, вот я тоже думаю, что его надо встряхивать. Потому что так протелепаемся неизвестно сколько. А в моей голове прочная мысль, что нужно фамилию отца моему крохе и воспитание отца. Ну, участие в воспитании.

Очень не хочется трогать светлый образ жены (она бедолага мне тоже звонила ругалась угрожала, все хотят со мной общаться s2 ), но. Она решила настроить против него дочку и туда он показывается вообще пару раз в месяц еле-еле, хотя, когда мы встречались, дочка была самым светлым светом в оконце.

Кстати. Или не кстати. Прям вот думаю о его жене и в душе тепло. То ли я извращенка, то ли ещё что-то, но она мне глубоко симпатична. Наверное, потому что дальше угроз не пошла. Или потому что жила вот так 19 лет... ДО меня доносил мой милый отголоски что она считает себя прислугой и что ему семья не нужна. Теперь понимаю, что за этим стояло. И искренне считаю, что она ещё успеет встретить свою настоящую любовь. Может, и я тоже... s3

Добавлено (06.04.2013, 00:31)
---------------------------------------------
miolia, я из БелАруСи. Извините, дорогая. Это теперь так пишется просто s7



счастье внутри
Болгария
miolia Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 00:31 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
И еще вопрос - так у вас трое мальчишек?
Цитата (Любимушка)
я считаю, что перспективы есть всегда! Тем более радужные.

Мне кажется. что такие же радужные перспективы и у его жены, раз не разводится и сына на себя не записывает. Вы слушайте больше ваших подружек и родственниц s9 Самая реальная перспектива для вас - осчастливить собой и своими детьми вашего поклонника терпеливого. Вот вам и замуж) А это ваш любимый какой-то вялый совершенно, возможно темпераменты у вас разные. Вы вон как искритесь - молодец s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 00:34 | Сообщение # 16
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
miolia, да, трое пацанов! Двойняшки и адын! Слава Богу, в этот раз один родился :)
Вообще я его Очень Люблю, моего третьего сыночка. И наконец поняла, что значит быть мамой(прошлый р зарабатывала, муж в декрете был), женщиной (родила сама, это было непросто, т.к хотели кесарить, как в 1й раз) и вообще повзрослела поумнела поняла наконец, чего хочу. Перестала пахать за деньги, остановилась, осматриваю жизнь!


счастье внутри
Болгария
miolia Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 00:34 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Прям вот думаю о его жене и в душе тепло. То ли я извращенка, то ли ещё что-то, но она мне глубоко симпатична.

Любимушка, всё! Этим вы меня купили полностью s2
Так я и поняла, что вы из Беларуси, родное "деука")


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 01:09 | Сообщение # 18
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
miolia, хохочу, спасибо! Я всякого эффекта ожидала от обращения на форум. Но что буду улыбаться, тем более хохотать - нэт! s7

Добавлено (06.04.2013, 00:45)
---------------------------------------------
Просто меня гнобили очень сильно. Мама, жена, её родственники. Причём я искренне не понимала, чего они. Я же то же самое прошла, это нормально.

Когда-то твердила себе про Л моего мужа - она просто хочет счастья для себя, а не несчастья мне. Это очень помогло. Очень. И было удивительно поэтому, почему меня ругают s12

Все ищут любви. Как умеют. Очень редко попадаются негодяи, которым лишь бы кому-то нагадить. Ну мне не попадались вообще. В большинстве своём балбесы.

Ой. Как мне здесь нравится.

И ругательные комментарии давайте же, дорогие мои! Это такая терапия! Когда не сам с собой и когда не приходится просто слушать про себя всякие ужасы, а можно как-то брыкнуться что ли...

Добавлено (06.04.2013, 01:09)
---------------------------------------------

Цитата (Ястра)
Понятно, что тяжело. Одной с тремя детьми. Сначала наворотим дел, а потом что делать спрашиваем.
О. Не ругательный конечно комментарий, но всё равно симпатичный. Вот так в жизни и бывает - спрашиваешь постфактум :) Нет чтобы комплексно подойти к вопросу Б - я послушала одно мнение и понеслась душа в рай. Девочки, это было глупо!
И сейчас я бы наверное поступила по-другому. Нашла бы иные грабли! А так у меня младенец прекрасный и опыт. Что тоже неплохо.
С тремя детьми мне помогают как мам и бывший муж и даже Л, а ещё бабушка и брат и машина и стиральная машина и всё материально просто. Морально иногда прихватывает. s14


счастье внутри
Болгария
Tomtit Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 03:04 | Сообщение # 19
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Мне кажется, когда уже трое детей, чего, чего , а опыта уже предостаточно. Это у 20 летней девочки глаза шарами и недоумение, а когда такой багаж, то странно автор, что вы так искренне удивляетесь происходящему. А если он вам четвертого заделает? Что будете тогда спрашивать на форумах? s2

Добавлено (06.04.2013, 03:04)
---------------------------------------------

Цитата (Любимушка)
Ой, как здорово, когда есть собеседники вовне. А не только внутри моей головы

Внутри головы опасайтесь собеседников, так и до белых палат можно беседы с ними довести)


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Жентосик Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 08:15 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Любимушка, да Вы счастливый человек! Трое деток, попа, в финансовом плане, как я поняла, прикрыта. Все идет путем. Вернется ваш блудный папа - хорошо. Не вернется - ну да и Бог с ним. Но мне кажется, что не вернется. Да и нужен ли он вам такой кисельный? Удачи Вам!


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребёнок от любовника. Как себя вести. (Родила ребёнка от любимого.)
  • Страница 1 из 75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 74
  • 75
  • »
Поиск: