Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребёнок от любовника. Как себя вести. (Родила ребёнка от любимого.)
Ребёнок от любовника. Как себя вести.
Милуша Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 08:32 | Сообщение # 21
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
И ругательные комментарии давайте же, дорогие мои! Это такая терапия!

Душа моя, Любимушка..Я вообще плохо отношусь к любовницам Женатых Мужчин. Не к их личности, как к таковой, а к поступку, который они совершили- покусились на чужое. И то, что они потом пожинают, считаю вполне заслуженным наказанием. Вы, милая моя, при любом раскладе будете наказаны- если поженитесь, то товарищ этот эгоист, и вы еще хлебнете, если не поженитесь- то пока будете забывать, настрадаетесь.
Но опыт ваш, конечно, бесценен- никогда не слушать родных-подруг в вопросах рожать-не рожать, а также не полагаться на линии рук в вопросах возможного замужества... s2


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 09:05 | Сообщение # 22
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Tomtit, ну по сути первые двое одногодки, поэтому технически мама я второй раз. Ну и первый р была добытчиком, потому, наверное, и оступилась. Нет во мне женской мудрости. Вот, прорастает потиху :)
Предохраняться я умею :) Да и мой "страстный" Л, у которого не было секса месяцами в браке, вряд ли ни с того ни с сего начнёт активность проявлять.
Он тоже, кстати, занимает хорошую должность и на работе прекрасный руководитель. А по жизни такой же незрелый парень, как и я. Была :)
Жентосик, я тоже в сомнениях. Кажется, что до сих пор его люблю. На мой взгляд, он дико красивый. И выглядит Таким Взрослым! И сын у нас. У меня :) И скорее это не любовь уже, а материнский инстинкт какой-то - хочу папу своему сыночку. А что на самом деле в душе и голове... Бог его знает.
Я действительно счастливый человек, постоянно себе об этом напоминаю. s7
Но так хочется Мужчину рядом... Дети хоть и очень славные, и помощники, но всё же дети.
Да и вот как вспомню наш роман... Просто в шоке что так всё кончилось предсказуемо... Жаль, не зашла на этот сайт раньше s9

Добавлено (06.04.2013, 08:55)
---------------------------------------------
Милуша, спасибо.
Наказанием свою ситуацию не считаю. Скорее возможностью вырасти над собой, а так же остановиться и понять, чего же всё-таки хочу в жизни. На работе это было практически нереально. А тут есть возможность год-два побыть дома с детьми.
Настрадалась я уже, пару месяцев довольно концентрировано, когда отношения повернулись на 180 градусов.
Замуж меня пока никто не зовёт s12 Думаю, к тому времени, как позовёт - буду думать головой а не голыми эмоциями.
Дело в том, что если бы он от нас хмуро отказался, было бы легче перегореть. А так он приходит, приносит деньги, начинает играть с малышом и сердце моё тает... Сам пишет-звонит, если я молчу...
Уже получила оч.ценный совет в личку. Стало ещё легче! s7

Добавлено (06.04.2013, 09:05)
---------------------------------------------
И кстати. С мужем развелась недавно, хотя уже почти 5 лет, как он ушёл. Развелась по своей иннициативе, в разгар романтич.отношений своих.
Его дочке на стороне больше 2 лет уже. Любовница (моя ровесниц, есть сын) девушка не всегда уравновешеная, судя по тому, что кричала когда-то мне в телефон в одностороннем порядке - сама звонила. Так вот. Он практически созрел жениться на ней. Говорит - только скандалит часто. Поскандалит - перестаю хотеть жениться :)
Т.ч. в вопросах о бумерангах согласна с Сергеем - нет бумерангов. И наказаний нет. Мы сами себя наказываем и позволяем наказывать. Или не позволяем s16



счастье внутри
Болгария
Майя Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 09:24 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
И ругательные комментарии давайте же, дорогие мои! Это такая терапия! Когда не сам с собой и когда не приходится просто слушать про себя всякие ужасы, а можно как-то брыкнуться что ли...

Здравствуйте s7 Очень импонирует Ваш позитивный настрой. Это конечно важно и здорово.
Сразу оговорюсь - ругать я никого не собираюсь, жизнь то Ваша и дети Ваши. Мы тут так, случайные зрители.
Но если хотите слышать разные мнения, я поделюсь своим. Еще раз повторяю - это только мое личное мировоззрение и ни к кому из девушк на сайте оно агрессивно не настроено. Это скорее непонимание.

В голове в принципе не укладывается - как рожать от мужчины, у которого есть семья? Если это только в общем не последний шанс испытать радость материнства для женщины. И то, для этих целей существует ЭКО.
Искренне не понимаю, когда женщина принимает решение родить, зная, что мужчина не свободен, а потом начинают предьявлять "саночки", обижаются что мужчина ребенком не интересуется, или не помогает?! Так изначально очевидно же - мужчина семью создал, чтобы в ней детей рожать и ростить! А любовницы- они вроде как для секса и пусть даже для любви (читай под любовью отвлечение от суровых семейных будней).
Сама и жена и любовница. ПРичем будучи любовницей несмотря на наши близкие духовные отношения, общие жизненные интересы, великолепный секс на протяжении 5 лет, я отказалась родить. И своему Л сказала - детей рожать буду только мужу. По моеему - это правильно и естественно.
Любимушка, то ли Вы от шока пребываете в таком игривом настроении, не могу понять, или вообщем такое поверхностное отношение к жизни, к отношениям с мужчиной, к детям? Еще раз влюбитесь- снова рожать без отца будите? А потом еще? ,,, В надежде что появится мужчина, который полюбив Вас согласится тянуть и всех остальных детей?
Развею миф о том, что мужчина полюбив женщину, автоматом любит и ее детей. Брат моего мужа влюбился в девушку с двумя детьми. Влюбился так, что развелся с женой (13 лет брака, дочь) и перевез любимую из другого города в наш. Купил под новую семью квартиру, любимой машину, вроде все классно,,, но не может полюбить ее младшего сына. Бесит он его! Со старшей дочерью (11 лет) классные отношения, а пацан (7 лет) раздражает его и ничего поделать с собой не может!!! Из за этого их семья сейчас на грани развода.

Добавлено (06.04.2013, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата (Любимушка)
Он просто сам хотел уйти, я думаю.. Тут 3 детей, младший совсем младий, а там мама и телевизор :)

Вам самой же выбор его очевиден.

Добавлено (06.04.2013, 09:24)
---------------------------------------------
Ваша жизнь уже сложилась так, как сложилась. s7 Просто мой дружеский совет - рожайте ребенка только своему мужу. Тогда многие вопросы сами собой возникать не будут. Да и детки подрастая не зададут вам неудобных вопросов. s7 От души желаю только самого доброго вам и вашим малышам. s7



— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 10:06 | Сообщение # 24
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Майя, совершенно с Вами согласна насчёт того, что детей надо рожать только в браке s7 Раньше об этом не задумывалась. Работала как заведённая, неслась всё куда-то, не было времени остановиться подумать.

Выбор его на данный момент мне очевиден, но ребёнок - на всю жизнь. И хоття понятно, что примерами нельзя ничего доказать и опровергнуть, но у меня 3 примера, когда Л переезжал/ женился на любовнице родившей как раз когда малышу было около 2х лет. Поскольку сейчас мысли мои ограничены личной жизнью, её и анализирую, пытаюсь ступать осторожно и не делать резких движений, как обычно любила:)

За совет рожать ребёнка только своему мужу - большое спасибо! Я тоже в себя верю и думаю и про замуж, и про дочку в перспективе s2

Настрой у меня не столько игривый, сколько радостный, потому что вот наконец можно поговорить свободно о том, что волнует и послушать мнения и не бояться услышать того, что обидит, мы же не подруги и не родственники, обижаться не получится s12 Да и что делать в моей ситуации. Унывать - точно самое последнее дело. Вот. учусь s7

Добавлено (06.04.2013, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата (Майя)
Развею миф о том, что мужчина полюбив женщину, автоматом любит и ее детей.
Ну на это расчитываю в последнюю очередь. Отчасти поэтому ступаю осторожно и пытаюсь сблизить младшего с отцом. Близнецов их отец любит, им достаточно. Ну и конечно я люблю всех троих моих мальчиков.
От мужчины мне вполне хватит мирного сосуществования с моими детками. Благо, площади позволяют жить комфортно вполне.
Л.всю беременность вёл себя культурно и говорил что пацанов будем растить вместе :) Вообще вот молодец, дал мне отходить беременность довольно позитивно. s9
Эх. Пока ничего не происходит. Сегодня уехал в лес. Завтра может приедет может я снова растаю. А может загонюсь уже сегодня к вечеру. По сути вот оно, зерно моих терзаний. Непонятно, что будет завтра s12 Даже гипотетически.


счастье внутри
Болгария
Ksu Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 10:43 | Сообщение # 25
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Любимушка, ваш мужчина по-сути - ребенок, при всем при этом он хочет быть единственным ребенком в вашей жизни. Все его поступки об этом кричат просто. Вы его не переделаете, так что или принимайте всё так как у вас сейчас есть, или - он не ваш мужчина.

Добавлено (06.04.2013, 10:43)
---------------------------------------------
Вы хотите чтобы он был Мужчиной, Отцом, а он хочет быть маленьким мальчиком. Как вы думаете, кто победит ( и победил уже) в своих хотелках? И не смотрите на его поступки, когда вы пытаетесь отстраниться, это лишь чтобы удержать вас. И оставить все как есть. Как бы вы его не любили, это не тот мужчина, который нужен вам. Он не даст вам то, что вы от него ждете.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Ksu - Суббота, 06 Апреля 2013, 10:44
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 10:57 | Сообщение # 26
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Ksu, зрите в корень. Крайне инфантильный парень. В том или ином ракурсе это отметили все, кто знает нас очно. Он до 5 лет жил с бабушкой в деревне без мамы и папы фактически - отсюда куча комплексов и неуверенности, о которой он сам не подозревает. Он говорит о чём угодно, только не о личных отношениях. И при этом такой взрослый и значительный... s12

Он меня полгода уматывал родить. Потом тётя моя подтянулась - а что ты хочешь, чего иначе ему к тебе уходить, а тебе семью надо (она долго замужем, вокруг есть пары, которые развелись ради новых семей. Теперь-то я все её речи фильтрую :) Благими намерениями...

Не перекладываю ответственность - так, оправдываюсь зачем-то :) Видимо, чую вину ещё...
Хотя изначально не чуяла. И правильно делала. Этим ничего не поправишь.

Ещё пару месяцев назад мелькала мысль - вот бы всё вернуть... Но как-то приснился сон, что мой малыш уменьшается, стал капелькой и исчез. Я так плакала. Люблю его очень. И один из сыновей - замкнутый был раньше мальчик очень - расцвёл, возится с ним, счастлив, что я рядом. Т.ч если рассматривать ситуацию комплексно, для меня и моей семьи она во благо.

А вот в частности, как себя вести с Л., пока неясно. Да и вести пока не с кем :) Есть подружка, которая говрит - нафига такой отец, что за пример. Но там дети с отцом почти не общаются по её иннициативе... Поэтому и её приходится фильтровать s12

На себя полностью пока тоже полагаться не хочу и не могу. Не писала бы иначе.


счастье внутри
Болгария
Ollana Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 10:58 | Сообщение # 27
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Да лентяй мужик просто. Все за него женщины решают: мама, жена, любовница. И напрягаться с детьми не хочет. Ему и так удобно. Думаю такого мужика в принципе легко заполучить. Надо только все самой делать. Поехать к его маме, с ней все обговорить и перевезти его вещи. Потом в ЗАГС с ним сходить и на развод подать.
Его разведут через месяц и подавайте заявление на новый брак. А дома ему нужны такие условия, чтобы он не почувствовал разницы между жизнью у мамы и у вас. s2
Если такой вам нужен, то смело можете начинать решать за вас обоих.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 11:05 | Сообщение # 28
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Даже и поругаюсь на вас, Любимушка, ну разделите вы мужчин на тех которые инфантильные, и не могут в принципе взять на себя ответственность, плывут по течению в соответствии со СВОИМИ желаниями, обещают, только чтобы не потерять то, что на данный момент есть, тряпки, об которые только ноги можно вытереть, и дальше идти; и на тех, которые - мужчины, которыми можно укрыться как одеялом, вот такие и создают новые семьи, и берут ответственность за своих детей и свои слова. Ваш не из последней категории, как и мой впрочем.

Это как ждать от козла молока. Ну и пусть он живет с мамой. Вы - то молодая, привлекательная позитивная женщина, дети у вас - здоровенькие, все значит у ВАС хорошо. Будет у вас муж, не будет; любовь будет точно, только от "балласта" этого избавьтесь, и живите в СВОЁ удовольствие. Тогда вы привлечете мужчину, который и с вашими интересами считаться будет, а не только со своими.

Добавлено (06.04.2013, 11:03)
---------------------------------------------
Ollana, потом придется детей отодвинуть на задний план, и носиться только с ним, иначе он опять "сольется".

Добавлено (06.04.2013, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата (Ollana)
А дома ему нужны такие условия, чтобы он не почувствовал разницы между жизнью у мамы и у вас.
Типа новая мебель в квартире s2


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 11:07 | Сообщение # 29
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Ksu, так у неё и сейчас все мысли о нем. Ну пусть поживет с ним в браке, может и отпустит. Видать немного зациклило на его внешности. Бывает. Красивых мужиков мало и если попадаются, то их трудно сердцем отпустить. Может он интерьер в доме собой украсит ? Тоже польза. s15


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 11:18 | Сообщение # 30
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
На себя полностью пока тоже полагаться не хочу и не могу. Не писала бы иначе.

А вам ничего больше не остается. Деньгами он как отец помогает? Ну и пусть помогает. Просто внушайте себе, что то что есть у вас сейчас - для него это предел. Вам бОльшего он не даст. Когда вы это поймете, и себе поверите, решение само придет.

Добавлено (06.04.2013, 11:18)
---------------------------------------------
Ollana, наверное есть такие мужики - хамелеоны бесхребетные, и мы - тетеньки супердоверчивоглупонаивные, и друг друга находим. Надо перестать терпеть, ждать и понимать, и нянчиться. И начинать требовать, и отстаивать свои интересы. И тогда такие пиявки сразу отвалятся. Плохо одной конечно, но долго ли она одна будет. Нужно быть требовательной к своему выбору - это как фильтр. А мы ухватимся за г...но и всем доказываем, что это конфетка.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 11:57 | Сообщение # 31
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Ollana, точняк. Не всё так просто, но можно вполне обстряпать его уход ко мне. О браке речь правда не идёт, он и разводиться-то не собирается, и так нормально.
Ksu, избавилась бы, но помогает хоть как-то с ребёнком.
Всё девочки понимаю. На внешность залипла конкретно. Плюс на работе он был хорош, прекрасный начальник.
Плюс начинает с малым нянчиться и я размякаю :)
С другой стороны понимаю, что жить с ним до гроба и после не смогу. Дети растут быстро, и со временем и материальная, и главное, моральная какая-то поддержка уйдут на 2й план. И на черновик жить устала. Хочется уже прекратить поиски и остепениться :)
Колбасит, короче. В 2 ребёнкиных года выйду на работу - определюсь. Это время хочется максимально полезно провести... Послать его всегда успею. Или кажется. Или останемся друзьями. Если всё-таки будет сыном заниматься. А вдруг будет..?


счастье внутри
Болгария
Tomtit Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 12:10 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
В голове в принципе не укладывается - как рожать от мужчины, у которого есть семья? Если это только в общем не последний шанс испытать радость материнства для женщины. И то, для этих целей существует ЭКО.

Поражают такие мысли. Не говорите гоп пока не перепрыгните. А Вы знаете сколько стоит процедура ЭКО в Москве? Я расскажу, около 200 тыс рублей с лекарствами и обследованиями и это только одна попытка, которая может быть неудачной. Обычно для процедуры ЭКО требуется как минимум 2-3 попытки. Одинокой женщине никто ЭКО делать не будет. Его делают по медицинским показателям парам.
Что касается родила не родила. Тут я солидарна с автором, не судите да не судимы будете. Вы же не знаете обстоятельств. Кто-то родил по медицинским показаниям, нет возможности делать аборт, иначе риск остаться бесплодной, кто-то еще по каким-то соображениям. И зря Вы говорите, что все кидаются на этих горе-папаш, как правило женщина по переживает и забывает про него, сама растит ребенка, это в случае, если ребенок не был специально "заделан" с целью увести мужчину из семьи.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 12:11 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
но помогает хоть как-то с ребёнком.

Цитата (Любимушка)
начинает с малым нянчиться и я размякаю :)

Цитата (Любимушка)
Если всё-таки будет сыном заниматься.

Так пусть занимается ребенком, вы-то причем? Хороший отец - не равносильно любящий мужчина. Вы все в кучу смешали. Вытащите себя и у СЕБЯ спросите , что вы для себя конкретно хотите. Напишите по пунктам.
Подчеркните то, что он вам из этого дает. Остальное можете вычеркивать, если останетесь с ним как с мужчиной для себя. А "пусть пока будет" - не прокатит, ваше сердце занято, другой туда не втиснется. ИМХО.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 12:14 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Развею миф о том, что мужчина полюбив женщину, автоматом любит и ее детей. Брат моего мужа влюбился в девушку с двумя детьми. Влюбился так, что развелся с женой (13 лет брака, дочь) и перевез любимую из другого города в наш. Купил под новую семью квартиру, любимой машину, вроде все классно,,, но не может полюбить ее младшего сына. Бесит он его! Со старшей дочерью (11 лет) классные отношения, а пацан (7 лет) раздражает его и ничего поделать с собой не может!!! Из за этого их семья сейчас на грани развода.

Это единичные случаи. Конечно 7 лет - это уже возраст, ребенок уже личность. Но когда мужчина входит в семью где ребенку 1-3 года, то проблем не возникает. Знаю много случаев своих знакомых вышедших замуж второй раз, их мужья детей обожают и считают родными. Правда есть такие мужчины, которых чужой ребенок бесит, эта отдельный типаж мужчин, их немного.

Добавлено (06.04.2013, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата (Любимушка)
Ksu, зрите в корень. Крайне инфантильный парень.

Об чем тогда речь? Чего же Вы тогда от него хотите. Он так и будет плыть по течению. Оставьте его.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 12:21 | Сообщение # 35
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Ksu, понимаю, что меня точно не любит. Но чего-то жду. По инерции что ли... письма его какие-то удалить не успела - читаю и поражаюсь... Как-будто другой человек писал.. А я уже беременная была... Цепляюсь за пустоту. Вы правы. Надо записать, что к чему. Как-то разделить его и себя наконец...

Tomtit, Вы даёте надежду что и в случае, если мой младшенький останется без биологического отца, не факт, что без отца вовсе s7

Девочки. Я продолжаю искренне считать, что и в 33, и в 43, и дальше можно создать семью, независимо от числа детей. Сейчас бытовых проблем практически никаких. Поэтому особых преград не вижу. Только пока хожу как ослик по кругу. Всё-таки малыш ещё соовсем малыш. Тешу себя иллюзиями какими-то в связи с ограниченным на данный момент кругом общения:s12:


счастье внутри
Болгария
Tomtit Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 12:25 | Сообщение # 36
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Любимушка, уважаемый автор, вы еще по кругу будете год наверное ходить:) Потом очнетесь, устанете от своего горе-любовника без инициативного, встретите другого мужчину и все наладиться! Дети ни в чем не виноваты, они имеют право на счастье и на папу, пусть даже не биологического но родного в какой-то степени.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Суббота, 06 Апреля 2013, 12:26
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 12:33 | Сообщение # 37
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Tomtit)
Любимушка, уважаемый автор, вы еще по кругу будете год наверное ходить:) Потом очнетесь, устанете от своего горе-любовника без инициативного, встретите другого мужчину и все наладиться! Дети ни в чем не виноваты, они имеют право на счастье и на папу, пусть даже не биологического но родного в какой-то степени.

Вот какое-то похожее знание у меня внутри. s7 спасибо за позитивный взгляд!


счастье внутри
Болгария
Ksu Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 12:35 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
что и в 33, и в 43, и дальше можно создать семью, независимо от числа детей.

Конечно. Но на мой взгляд это все равно дело случая, мы все ждем, когда на нас обратят внимание, оценят, полюбят. А обращают внимание, оценивают и льют комплименты в уши в основном такие инфантильные пустышки, а на деле, они только это и умеют.
Для начала нужно быть свободной. Скажите всем знакомым, что вы свободная самодостаточная женщина в поиске своего мужчины (не мужа, муж - это обязанности, которые мужчина сам на себя возлагает, полюбив женщину). Вы вот говорите, что послать всегда успеете. И вернуть тоже всегда успеете. s7

Добавлено (06.04.2013, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата (Tomtit)
Любимушка, уважаемый автор, вы еще по кругу будете год наверное ходить:) Потом очнетесь, устанете от своего горе-любовника без инициативного, встретите другого мужчину и все наладиться! Дети ни в чем не виноваты, они имеют право на счастье и на папу, пусть даже не биологического но родного в какой-то степени.
Только год будет потерян


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 12:47 | Сообщение # 39
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Ksu)
Только год будет потерян

Да, будет потерян, может даже не год, но тут ничего не поделаешь, такая у нас женщин психология, автор все равно будет еще на что-то надеяться, я имею в виду на мужчину этого в виде отца, пока не увидит или не услышит что-то такое, что навсегда её отвернет от него.

Добавлено (06.04.2013, 12:47)
---------------------------------------------
Цитата (Tomtit)
Скажите всем знакомым, что вы свободная самодостаточная женщина в поиске своего мужчины (не мужа, муж - это обязанности, которые мужчина сам на себя возлагает, полюбив женщину).

Отличный совет, я кстати так и поступила и сама активно стала искать себе суженного, глазки строить и т.д. Знаете, мужики чувствуют на каком-то уровне, что женщина вышла на охоту и такая женщина им сразу становиться интересна, автор еще на охоту не вышла, а надо бы.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/

Сообщение отредактировал Tomtit - Суббота, 06 Апреля 2013, 12:47
Российская Федерация
Любимушка Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 12:49 | Сообщение # 40
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Девочки.. Полгода малому... Какая охота... (сказала я и внутри обрадовалась, хочу на охоту :))


счастье внутри
Болгария
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Внебрачный ребенок » Ребёнок от любовника. Как себя вести. (Родила ребёнка от любимого.)
Поиск: