Разочарование и боль. Будет ли рассвет?
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:47 | Сообщение # 781
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Белочка, а я бы посмеялась от души.

А я бы не смеялась. Мне очень всегда обидно, когда люди такие злые. Особенно к матери своих племянников.

Добавлено (20.Сентября.2013, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата (Oladushka)
бывшим уже перевернутая страница жизни, уже с другим скоро будет ребенок.

Вот об этом и речь. Что с этой стороны не должен автора волновать этот рекламный проспект.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:47 | Сообщение # 782
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
А я бы не смеялась. Мне очень всегда обидно, когда люди такие злые. Особенно к матери своих племянников.

А мне смешно, когда мне в спину кто-то шипит. Люблю эмоциональные минусы в плюсы переводить. Пусть негатив остается у них, я свою жизнь трачу исключительно на положительные эмоции.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:48 | Сообщение # 783
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Oladushka, это родная тетя детей. Родная дочь бабушки и дедушки детей. Ну как так не волнует? (тысяча знаков вопросов)
Российская Федерация
Любимушка Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:49 | Сообщение # 784
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
До этого он жил с женой около 15 лет - это показатель порядочности. Жена не долго думая, тоже нашла ему замену. Квартиру, купленную братом и 1 машину- он оставил жене. Детям помогает финансово. Хочет найти девушку, которая не будет его " доить", поскольку на протяжении последних 3 лет он только и делает что работает и удовлетворяет финансовые потребности окружающих
Звезда в шоке. ЭТО - реклама? happy Это "аднабабагаварыла". Лёгкий акцент на показатель порядочности (15 лет срок мотал), хату оставил, которую брат купил (вот брат удивится, когда вернётся), ищет девушку, которая чего-то не будет... Думаю, это они специально для Вас сочинили, Белочка. Бо брачное объявление не выдерживает никакой критики.
О! Поняла, что оно напоминает!! "Люди добрые, сами мы не местные, дом сгорел, мы еле спаслись, долго бежали, все вещи потеряли, помогите кто чем может"
Плюйте жёваной морковью.


счастье внутри
Болгария
Oladushka Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:49 | Сообщение # 785
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Ну как так не волнует

Очень просто! При случае привет бы передала этим замечательным людям amorous


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Белочка Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:50 | Сообщение # 786
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Ведь видно без очков, что вы не нравились помывкой полов не вами, а стриптизерша - тем, что "доит".


Меня вот, что настораживает: создать бизнес, в котором мы сейчас варимся, была идея моего мужа. Я на себя взала кредиты и во всем его поддерживала (в смысле юридическая поддержка). Узнав о Лю. Решила не бросать этот бизнес и продолжать работать, т.к. кредиты надо отдавать + все же думаю этот бизнес будет развиваться. На перспективу, ради детей
Каждую неделю приходится вставлять в Бмужнину голову, что это и мой бизнес. Я полноправный партнер и работаю на общее благо. (ищу клиентов, бухгалтерию веду, и т.д.).
Его клинет периодически, что здесь только он хозяин. Устала с ним бороться! Вот и у его родственников сложилость представление, что я присосалась и денег требую. сама ничего не делаю.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:53 | Сообщение # 787
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Его клинет периодически, что здесь только он хозяин. Устала с ним бороться! Вот и у его родственников сложилость представление, что я присосалась и денег требую. сама ничего не делаю

Белочка, вам советовали очень давно и очень правильно - отделяться. Его будет клинить тем больше, чем больше будет приносить бизнес.
Я бы вообще оставила все ему, если он адекватен в смысле содержания детей (не алименты, а именно по возможностям полное обеспечение).
Российская Федерация
Любимушка Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:54 | Сообщение # 788
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Мне очень всегда обидно, когда люди такие злые.
Такая взрослая девушка и такая реакция удивительная. smile Да, люди бывают злые. Самое ужасное, что можно сделать по этому поводу - надуть щёки. smile Ну злые. Ну тётя. Ну Вы на слог тётин посмотрите. Что тётя в жизни видит - племянников? У человека настолько нет личной жизни, что она вот такие опусы придумывает. Обалдеть, пожалеть несчастную и идти дальше. Oladushka, согласна с Вами полностью.


счастье внутри
Болгария
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:55 | Сообщение # 789
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Меня бы тоже клинило. Я тоже люблю приписать себе все заслуги. И таких как я много, но это не значит что мы не будем делиться заработанным. Но некоторые экземпляры будут делиться только со стриптизершами и забивать на детей. По этому вам решать. Но отделяться все равно надо. Кстати тут без разницы, что вы были женаты. У друзей такое сплошь и рядом.
Российская Федерация
Любимушка Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 13:58 | Сообщение # 790
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Его клинет периодически, что здесь только он хозяин. Устала с ним бороться! Вот и у его родственников сложилость представление, что я присосалась и денег требую. сама ничего не делаю.

Значит, такие родственники. Семейка такая. Вы их не переделаете.
Цитата (02071952)
вам советовали очень давно и очень правильно - отделяться
+100500! Вот о чём подумайте. Расценивайте это глупое письмо счастья как маячок от жизни - пришла пора серьёзно задуматься, как красиво разделить бизнес. Ну, максимально красиво для Вас в сложившейся ситуации whiteflower


счастье внутри
Болгария
Белочка Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:00 | Сообщение # 791
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (Oladushka)
Значит не всю гладко у него с любовницей

Цитата (02071952)
Да ничего это не значит

У меня вот мысль возникла, и правда, 02071952, права. Уж очень задело, что для меня
Цитата (Oladushka)
С бывшим уже перевернутая страница жизни

Но сестра понимает, что со стриптизершей ничего не получится, не приедет она в Россию и не поменяет свой образ жизни, вот и старается устроить счастье свое брата.

Цитата (Oladushka)
Пусть негатив остается у них, я свою жизнь трачу исключительно на положительные эмоции.
Oladushka, полностью с Вами согласна.
Цитата (02071952)
это родная тетя детей.

Самое печальное, что у нее все, что на уме то и на языке. Не умеет фильтровать свои мысли, переводя в слова. И детям с ней видется точно опасно.
Цитата (Любимушка)
О! Поняла, что оно напоминает!! "Люди добрые, сами мы не местные, дом сгорел, мы еле спаслись, долго бежали, все вещи потеряли, помогите кто чем может"
Плюйте жёваной морковью.

В точку.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:02 | Сообщение # 792
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
Ну тётя. Ну Вы на слог тётин посмотрите

Любимушка, причем тут ее слог и ее личная жизнь. Дети с ней общаются. Засим все. Вы отпустите к человеку, который вот такой своих детей, если им еще нет 18?

Добавлено (20.Сентября.2013, 14:02)
---------------------------------------------
И мне да обидно, когда люди злые. А если они еще и близкие родственники моим детям, то обидно еще сильнее. Бедные-бедные мои дети. Плачу.
Славбогу родственники моих детей всегда были адекватными.

Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:11 | Сообщение # 793
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Белочка, Его сестра сама своего брата сдала. Я, читая письмо, задумалась:
Цитата (Белочка)
Квартиру, купленную братом

То есть такой хороший и заботливый муж, что за 15 лет брака, квартиру своей семье не купил?
Цитата (Белочка)
он только и делает что работает и удовлетворяет финансовые потребности окружающих.

И кому нужен такой муж, который удовлетворяет финансовые потребности окружающих? Жена с детьми в число окружающих не входит, если квартиру для семьи купил брат.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Белочка Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:12 | Сообщение # 794
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (Любимушка)
пришла пора серьёзно задуматься, как красиво разделить бизнес. Ну, максимально красиво для Вас в сложившейся ситуации


Делить бизнес не получится, т.к. не делим он да и специфика. лицензия дорогая, оборудование тоже, + долги. Заново начинать, средств нет. А максимально красиво тем более. мне рожать в апреле - мае. а мой МЧ не сможет обеспечить меня, только ребенка, и то надеюсь.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:14 | Сообщение # 795
Удаленные





Белочка, разделить вам надо бизнес, пока он не стал слишком тяжёлым для делёжки, и с вашим МЧ развивать вторую вашу половину. И для МЧ стимул пахать и расширять, и вам спокойней - отец ребенка при деле, при вас, при вашем бизнесе.
Вы чуть раньше бизнес начали чем нужно было, да не с тем мужчиной. Что-то мне подсказывает.
Казахстан
Белочка Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:15 | Сообщение # 796
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата (Scastlivaja)
Жена с детьми в число окружающих не входит, если квартиру для семьи купил брат.


Квартира в ипотеке куплена мной и моим БМ, совместная собственность по 1/2. Еще не выплатили.


Я подумаю об этом завтра
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:15 | Сообщение # 797
Удаленные





Белочка, пусть один оставит себе лицензию, а второй оборудование. Долги пополам. Раз такая сестра умная и сердобольная - пусть ему денежку то и найдёт, да долги с ним разделит. Несчастная.
Казахстан
02071952 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:16 | Сообщение # 798
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата (Белочка)
Делить бизнес не получится,

Это и так понятно. Редкий бизнес можно разделить. Можно взять свою долю и открыть свой. Но скорее всего - это грозит развалом бизнеса. Я бы подписала бы контракт, по которому бы получала дивиденды или еще лучше конкретную сумму ежегодовую. С правилом пересмотра суммы каждые 3 года.
И оставила бы бизнес ему.
Вы еще на маленьком сроке и легко можете найти высокооплачиваемую работу юриста, кажется?
Российская Федерация
Лисса Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:16 | Сообщение # 799
Удаленные





Вы учредители оба? Доли должны быть пополам. И делёжка пополам.
Казахстан
Любимушка Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 14:20 | Сообщение # 800
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1111
Статус: Офлайн
Цитата (02071952)
Вы отпустите к человеку, который вот такой своих детей
Что-то я не слышала, что тётя горит желанием нянчить племянников smile Как Вы думаете, злые люди пишут такие письма зачем? smile
Может, чтобы не страдать в одиночестве, а чтобы Белочке было
Цитата (02071952)
обидно еще сильнее
? Тяжело не вестись на такие провокации, но при определённой тренировке - хаха. Потом даже тащит smile Особенно злюки тупят, когда с ними соглашаешься. Разрыв шаблона, обморок, уползание в нору smile

Цитата (Белочка)
Делить бизнес не получится

Думайте, Белочка, думайте. Ищите выходы, варианты. Станет тяжелее потом. Т.е. в конце концов Вы разбежитесь и в бизнесе с мужем. Это 100%. Подумайте над этим сейчас. whiteflower


счастье внутри
Болгария
Поиск: