• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Вопрос к женщинам.
Victor Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 05:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Сначала я хотел задать вопросы только бывшим любовницам, но наверное будет правильно задать его всем женщинам.
Когда моя история случилась я начал копаться на форумах, мужских, женских, психологических, религиозных и т.д.
Читаю я быстро, прочитал много, и появился один вопрос, нет не почему изменила, не за что мне это, не чем он лучше. Здесь всё понятно, изменила по тому что захотела, а остальное не важно. Даже почему женщина не думает о том что будет если и когда она попадётся, тоже не важно, под гормонами и женщины и мужики думать не способны.
Вопрос в другом.
Когда женщина изменяет ни о какой любви или уважении к мужу речи быть не может, они ушли ещё до того как женщина приняла решение о сексе с любовником.
Тогда почему после разоблачения, начинаются мольбы о прощении, клятвы в вечной любви и просьбы начать с чистого листа.
Зачем это делают?, зачем цепляться за нелюбимого и не уважаемого мужа?
Зачем обрекать себя на жизнь с нелюбимым, не уважаемым и вечно подозрительным мужем, а потом ещё и ломаться если он потом в порядке мести изменит.
Почему просто не отпустить и не разбежаться?


То что прошло уже не вернётся.
Словения
firnadina Дата: Пятница, 19 Июля 2024, 18:23 | Сообщение # 2
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30955
Статус: Офлайн
Victor, а как Вы думаете, поведение любовников и любовниц в таких ситуациях совпадает?
Почему пойманный на горячем муж начинает нести этот бред?
И зачем создавать то, что уже создано, проверено, удобно, привычно и работает. А ещё и дети общие, когда можно разграничить прагматизм и удовольствия.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 00:47 | Сообщение # 3
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
Victor, жаль, что вам сейчас приходится такое переживать. Но вы переживете это достаточно быстро и без особых потерь, ваш психотерапевт абсолютно прав. А ответы на эти вопросы вам не особо и нужны, они не несут для вас никакого смысла, потому что смысла в этом нет в принципе.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Victor Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 06:10 | Сообщение # 4
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Victor, а как Вы думаете, поведение любовников и любовниц в таких ситуациях совпадает?
Почему пойманный на горячем муж начинает нести этот бред?
И зачем создавать то, что уже создано, проверено, удобно, привычно и работает. А ещё и дети общие, когда можно разграничить прагматизм и удовольствия.

Извините, не внятно изложил.
Я имел ввиду не момент разоблачения когда срабатывают шок и хватательный рефлекс.
Я имел виду по прошествию некоторого времени, от месяца до года и более.
Когда у меня случилось, я много форумов излазил, читал запоем, и обратил внимание на странные на мой взгляд вещи.
1. Мужчины как не странно прощают чаще чем женщины, но в основном если измена разовая, хотя на этом форуме я нашел и исключения Невермор наверное есть и другие. Но если дело доходит до развода (женщина подала), мужчины принимают это болезненно но смиряются с этим.
Но если подают мужчины, то многое женщины даже после развода, продолжают талдычить про начать с чистого листа, я люблю только тебя и т.д.
2. Я не верю что это ради детей, ибо если бы думали о детях то как мужчины, так и женщины не полезли бы в постель к другим.
Думают то только о себе, и своих xoтелках.

И ещё я заметил что тех мужчин которые изменял сами после измен жены конечно ломает, но эти ломки это совсем не то что я прочитал о какой то Rадобольской на этом форуме.
Её найти не смог, но тема о том как она узнала о разовой измене мужа, то цунами было не что по сравнению с её ломкой.
Почему так, понять не могу, ведь по постам некоторых форумчанок в той теме я понял что у неё был долговременный любовник от которого она вроде даже рожать собиралась но по какой то причине это сорвалось.

Добавлено (20 Июля 2024, 06:18)
---------------------------------------------
Да, забыл ещё добавить, неужели женщины не понимают что если даже они вымолят второй шанс, это ведь всё равно не жизнь будет.
Ведь каждый раз когда она где то задержится, или пойдёт к какой то подруге, уходя на работу оденет красивое бельё и т.д. мужа начнёт трясти от подозрений, и будет это укорачивать ему жизнь.
Не ужели таким образом женщины действительно мстят мужьям за то что их простили?

Добавлено (20 Июля 2024, 06:27)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Victor, жаль, что вам сейчас приходится такое переживать. Но вы переживете это достаточно быстро и без особых потерь, ваш психотерапевт абсолютно прав. А ответы на эти вопросы вам не особо и нужны, они не несут для вас никакого смысла, потому что смысла в этом нет в принципе.

Спасибо, я действительно это переживу по тому что я во первых упрям, а во вторых как слон не забываю обид.
На мужском форуме, я случайно прочитал о мужчине жена которого подцепила СПИД, тему его я не нашёл, но об этом подробно говорили в других темах.
И тот факт что моя бывшая трахалась с незнакомым мужиком без защитного барьера подвергая ради своих хотелок смертельной опасности не только меня, но и наших детей я ей не прощу ни когда и не за что.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Пожилой Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 17:28 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 489
Статус: Офлайн
Victor, только женщинам можно участвовать в обсуждении?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 20 Июля 2024, 18:21 | Сообщение # 6
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
Victor, если б она трахалась со знакомым и с защитой, от этого легче не было бы вам. Это говорит лишь о том, что ваша бывшая без башки.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Victor Дата: Воскресенье, 21 Июля 2024, 19:17 | Сообщение # 7
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
только женщинам можно участвовать в обсуждении?

Пожилой, мы находимся на открытом форуме, а это значит любой желающий имеет право высказатся в пределах правил форума.
Вы не исключение.

Добавлено (21 Июля 2024, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
если б она трахалась со знакомым и с защитой, от этого легче не было бы вам. Это говорит лишь о том, что ваша бывшая без башки.


Если бы она трахалась со знакомым, было бы не менее больно и обидно.
Но дело в том что секс с незнакомым мужиком без защиты говорит о том что на здоровье детей и мужа ей извините насрать.
И если наплевательское отношение ко мне я ещё могу как то понять, но детей не прощу ни когда.
P.S.
Сегодня первый день в Дании, устал как собака, за то дети довольны.


То что прошло уже не вернётся.
Дания
Аэлита Дата: Воскресенье, 21 Июля 2024, 21:05 | Сообщение # 8
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
Victor, если б она трахалась в противогазе с защитами всех степеней и в позе бутерброда, вам было бы точно также больно и вы также не простили бы. Мое личное имхо основанное на нескольких ваших постах и комментах. Чисто субъективное.
В Дании не была, нет зелёного паспорта, а без него сейчас это сложно и дорого. Хорошо, что у детей есть возможность посмотреть мир.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Victor Дата: Воскресенье, 21 Июля 2024, 21:42 | Сообщение # 9
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Аэлита,
Речь не о прощении или не прощении, речь о том, что женское подумай о детях, не имеет ни какого смысла, ибо сама она о детях совсем не думает подвергая из здоровье совершенно не оправданному риску.
Собственно этим я и заткнул свою бывшую когда во время разговора в кофейне она пыталась использовать детей.

В отношении поездок по миру, это необходимость.
Раньше мы, а теперь я очень заботимся о воспитании и образовании детей, спорт, языки шахматы, математика, музыка.
Спорт у каждого свой, какой они выбрали, и переход из спорта в спорт не возбраняется, так же как и музыка, каждый дошёл до своего инструмента.
Языки и математика необходимы в силу того что Словения страна Евросоюза, и бизнес основанный их дедом международный.
И кому то из них а может и обоим предётся со временем его возглавить.
Я бы хотел что бы дети получили хорошее образование, говорил с ними на тему через год попробовать пожить в подготовительном интернате, в Дании, Швейцарии или Италии.
Заставлять их ни кто не будет, не понравится уйдут.
А я могу жить в той же стране, что бы на выходные они жили со мной, за то у них появится понимание жизни в стране куда они будут поступать в университет.


То что прошло уже не вернётся.
Дания
Старуха Дата: Воскресенье, 21 Июля 2024, 22:07 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
Странно, очень странно, Victor, вы что-то слишком смелый.
Киднеппинг, а вы расписываете всё о детях... бизнесмен, которому есть время шастать по форумам...
Беларусь
Старуха Дата: Воскресенье, 21 Июля 2024, 22:12 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
ИМХО, в вашу правдоподобность не верю)
Беларусь
Аэлита Дата: Воскресенье, 21 Июля 2024, 22:52 | Сообщение # 12
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
Старуха, а я как раз верю в то, что при узнавании любой человек как курица с отрубленной головой. А когда видел сам лично это треш. Он ищет ответов. Но когда спустя 2-3-5-10-30 лет человек все такая же курица, значит он курица и есть, с изменой или без. Вот и ответ: партнёр не захотел жить с курицей, или захотел разнообразить курицу кем то ещё. Что делать - перестать быть курицей. Иначе все то же самое повторится и с другим партнёром или без партнёра вовсе.
И можно уехать в любую страну мира, но от себя не убежать. Нужно учиться прощать и начинать жизнь с нуля в любом возрасте. И перестать жалеть себя. Все норм, изменить могут любому как бы хорош он ни был, люди полигамны в принципе, такими их природа создала, иначе человечество давно исчезло бы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 21 Июля 2024, 22:54 | Сообщение # 13
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
Victor, развивашки это хорошо. Но иногда просто надо дать детям детство. И тогда они вырастут с благодарностью к своим родителям и сами выберут свой путь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Понедельник, 22 Июля 2024, 01:27 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 489
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
мы находимся на открытом форуме, а это значит любой желающий имеет право высказатся в пределах правил форума
Спасибо!
Но заголовок темы как бы ставит ограничения...

Цитата Аэлита ()
зачем цепляться за нелюбимого и не уважаемого мужа?
Желание сохранить попу в тепле.
Любовник слился либо не желает взять обеспечение ненадежной женщины с двумя (число варьируется) чужими детьми. Вот и приходится угождать нелюбимому мужу, рассказывать как его "любишь" и просить прощение за "ошибку".

Если я не прав, женщины поправят.
Российская Федерация
Victor Дата: Понедельник, 22 Июля 2024, 09:25 | Сообщение # 15
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
развивашки это хорошо. Но иногда просто надо дать детям детство. И тогда они вырастут с благодарностью к своим родителям и сами выберут свой путь.

Детей ни кто не лишал права выбора.
Математика начиналась с самого детства как игра, так вошла в привычку и появился интерес к ней, но занимаются они ей по разному, и интересы в ней разные.
Языки пошли естественным путём, от жизни в двуязычной среде, и поездок с моими родителями о Европе.
Моя мама филолог, сумела заинтересовать их используя их увлечение математикой она заостряла их внимание на сходствах и различиях в различных языках. Музыка и спорт, тут действительно не обошлось без принуждения, но принуждения минимального. Требование было простое, пол года занятий с полной отдачей, так что бы преподаватель и тренер были довольны. Потом сами выберут, бросать или заниматься, а если заниматься то чем.
Сейчас один играет для себя на испанской гитаре периодически прибегая к помощи учителя, другой с удовольствием перепиливает скрипку. В спорте оба сошлись на Айкедо, утверждая что это смесь танца и математики.
Шахматами тоже увлеклись сами наблюдая как я играл с отцом в живую и по телефону, сейчас оба превзошли нас.
Оба любят читать, но по разному, поэзию даже переводную по русски, а вот прозу один читает на итальянском а другой на немецком причём оба считают что выбранный ими язык наиболее выразительный.
Книги по математике у них на нескольких языках.
Так что детства их ни кто не лишал, просто оно у них своё, и они всегда знали и знают, если им что то не нравится, или утомляет всегда можно об этом сказать, и никто их принуждать не будет.
П.С.
В школе, в 13 лет когда у всех стал просыпаться интерес к девочкам, старший (на 30 минут) сделал замечание одному 9и классику за хамское поведение к однокласснице. Тот решил проучить малолетку, когда потом разбиралась полиция, мой сказал, "а я его не бил, я просто не останавливал его когда он пролетел мимо меня в стену."
Школа хорошая с большим количеством камер наблюдения которые подтвердили слова моего сына.
С тех пор моих ботаников ни кто не трогал, а интерес девочек к ним сильно повысился.
Так что детство у них, как у всех мальчишек и драки и девочки там присутствуют, а вот алкоголь и наркотики отсутствуют.

Добавлено (22 Июля 2024, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата Пожилой ()
Спасибо!
Но заголовок темы как бы ставит ограничения...

Заголовок темы вырожал пожелание, а не накладывал ограничение.
Кроме того любая женщина ответит на это вопрос куда более адекватно чем мужчина, даже мужчина психолог.
На счёт держать жопу в тепле не согласен, ибо такое же поведение присутствует и у женщин весьма обеспеченных, за частую более обеспеченных чем их бывший муж.


То что прошло уже не вернётся.
Дания
Пожилой Дата: Понедельник, 22 Июля 2024, 09:48 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 489
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
такое же поведение присутствует и у женщин весьма обеспеченных, за частую более обеспеченных чем их бывший муж
Под "теплом" понимается не только финансовая составляющая. Создать стабильные отношения для РСПх - сложная задача.

А что ещё может лежать в основе "цепляния за нелюбимого"?
1) Материальная составляющая и
2) боязнь одиночества.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 22 Июля 2024, 10:49 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5349
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
А что ещё может лежать в основе "цепляния за нелюбимого"?
1) Материальная составляющая и
2) боязнь одиночества.


+++


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Victor Дата: Понедельник, 22 Июля 2024, 11:13 | Сообщение # 18
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Под "теплом" понимается не только финансовая составляющая. Создать стабильные отношения для РСПх - сложная задача.

А что ещё может лежать в основе "цепляния за нелюбимого"?
1) Материальная составляющая и
2) боязнь одиночества.

Боязнь одиночества вероятно, хотя судя по тому что пишут назад просятся и те кого замуж зовут.
Вероятно трахаться без забот с любовником это одно, а жить с ними это другое.

Материальная составляющая как уже писал у многих отсутствует.


То что прошло уже не вернётся.
Дания
Gela55 Дата: Понедельник, 22 Июля 2024, 11:20 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5349
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
хотя судя по тому что пишут назад просятся и те кого замуж зовут.

Мне такие случаи неизвестны.

Цитата Victor ()
Материальная составляющая как уже писал у многих отсутствует.

И такие тоже.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Пожилой Дата: Понедельник, 22 Июля 2024, 11:23 | Сообщение # 20
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 489
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
назад просятся и те кого замуж зовут
Тогда, когда любовник априори непригоден для совместной жизни. Либо дети не примут любовника.
Российская Федерация
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: