• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Вопрос к женщинам.
Victor Дата: Понедельник, 22 Июля 2024, 11:28 | Сообщение # 21
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Замечания

Цитата Старуха ()
Странно, очень странно, Victor, вы что-то слишком смелый.
Киднеппинг, а вы расписываете всё о детях... бизнесмен, которому есть время шастать по форумам...

1. Сейчас я в отпуске.
2. Киднепинга нет, дети выбрали остаться со мной, и это было подтверждено судом, дети ведь как и я граждане Словении, вот и решалось всё в нашем словенском суде.
3. Вы писали что вы психолог, по совету моего психолога я выговариваюсь, а это легче делать с незнакомыми людьми.
Раньше или позже необходимость выговариваться уйдёт, уйду и я, а сейчас я как анонимный алкоголик посещают собрание где могу выговорится.
Или варится в собственном дерьме переживаниях и медленно сходить с ума это лучше?
4. И ещо о детях, дети это самое важное что у меня есть, вот и делаю всё что бы росли они самодостаточными и развитыми.
Разве это плохо?
5. О бизнесе.
Мой отец создал и развил серьёзную компанию, мы не занимаемся торговлей, и уже давно не охотимся за клиентами.
Я всего навсего один из её руководителей, хотя и второй по рангу, отец первый.
И я могу позволить себе потратить час или два в сутки на самого себя.
Что здесь не так?

И самое главное, почему вы думаете что для меня важно, верите вы или нет?
Что для меня действительно важно, так это то что бы бывшая не вызывала у меня ничего кроме равнодушия.
Это действительно важно, и к этому я приду, хотя пока до этого к сожалению очень далеко.


То что прошло уже не вернётся.
Дания
Старуха Дата: Понедельник, 22 Июля 2024, 11:41 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
Так, а как вы создали эту "мою" цитату?..я этого не писала))
Цитата Victor ()
ЦИТАТА СТАРУХА ()
Замечания
Беларусь
Старуха Дата: Понедельник, 22 Июля 2024, 11:47 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Киднепинга нет, дети выбрали

Ну, вообще-то киднепинг это когда похищают детей богатых людей, чтобы потом потребовать за них выкуп.

Тут за своего обычного ребёнка перетрясёшься, чтоб чего лишнего не похвалить лишний раз... по многим причинам страшно!((
Первая из них -
чтобы не спровоцировать кого-нибудь на преступление против ребёнка, а последняя страшно,чтобы элементарно не сглазить
А Вы так смело с упоением, как соловей на ветке, расхваливаете своих детей, рассказываете, как они вам дороги, когда пересекли границу де элементарно вас вычислить по цифровому следу.
Нет, не боитесь вы за своих детей
не боитесь за детей нет.
Беларусь
firnadina Дата: Понедельник, 22 Июля 2024, 11:57 | Сообщение # 24
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30956
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Тут за своего обычного ребёнка перетрясёшься, чтоб чего лишнего не похвалить лишний раз... по многим причинам страшно!((
Первая из них -
чтобы не спровоцировать кого-нибудь на преступление против ребёнка, а последняя страшно,чтобы элементарно не сглазить

faint Такое только психологу может прийти в голову. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Старуха Дата: Понедельник, 22 Июля 2024, 12:03 | Сообщение # 25
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 430
Статус: Офлайн
Бгг
начинается
Всем всего хорошего, девушки)
Беларусь
firnadina Дата: Понедельник, 22 Июля 2024, 12:20 | Сообщение # 26
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30956
Статус: Офлайн
Про цифровой след ещё интереснее.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 22 Июля 2024, 12:29 | Сообщение # 27
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
firnadina, зато Старуха себе не изменяет sorry держит харизму уже столько лет


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 22 Июля 2024, 23:10 | Сообщение # 28
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
Victor, это очень хорошо, что вы настолько в курсе о жизни ваших детей. Это большая редкость.
"Создать стабильные отношения для РСПх " Узнаю старину Москву которого выперли с трёх буквенного форума, но он почитывает в щелку и даже заучил некоторые выражения утырков))). Ваша женщина тоже РСПэха? А она об этом знает? Просто интересно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 22 Июля 2024, 23:12 | Сообщение # 29
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
Victor, Старуха такой же психолух как я балерина. Так что всерьез не воспринимайте.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 22 Июля 2024, 23:51 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 689
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ваша женщина тоже РСПэха?

Ржу) На трехбуквенном засирают РСПх, 40-летних старух, а потом ноют, что студентки дают за айфончик или в надо их в ресторан водить, на СЗ у баб запросы огого (ну да, бомжи под полтос, которые не заработали себе на угол или благополучно этот угол профукал, не нужна самодостаточным женщинам), или на СЗ 60-летний жених с ребёнком детсадовского возраста, те праздник второй молодости не удался pleasantsurprize
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 22 Июля 2024, 23:51 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 689
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ваша женщина тоже РСПэха?

Ржу) На трехбуквенном засирают РСПх, 40-летних старух, а потом ноют, что студентки дают за айфончик или в надо их в ресторан водить, на СЗ у баб запросы огого (ну да, бомжи под полтос, которые не заработали себе на угол или благополучно этот угол профукал, не нужна самодостаточным женщинам), или на СЗ 60-летний жених с ребёнком детсадовского возраста, те праздник второй молодости не удался pleasantsurprize
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 22 Июля 2024, 23:54 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 689
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ваша женщина тоже РСПэха?

Ржу) На трехбуквенном засирают РСПх, 40-летних старух, а потом ноют, что студентки дают за айфончик или в надо их в ресторан водить, на СЗ у баб запросы огого (ну да, бомжи под полтос, которые не заработали себе на угол или благополучно этот угол профукал, не нужна самодостаточным женщинам), или на СЗ 60-летний жених с ребёнком детсадовского возраста, те праздник второй молодости не удался pleasantsurprize
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 22 Июля 2024, 23:58 | Сообщение # 33
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 689
Статус: Офлайн
Ой, интернет зажевало)
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 23 Июля 2024, 00:52 | Сообщение # 34
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
krzhemelik, да там о́сноаной контингент дрочеры которым никто не даёт. Жены благополучно о́т них изба́вились, им остаётся лишь бегать от алиментов и портить детям психику. Хотя есть и нормальные мужики, но их единицы, о́ни написали, переболели и дальше пошли. За́всегдатаи это Кло́ака неудачников и задротов.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Victor Дата: Вторник, 23 Июля 2024, 23:47 | Сообщение # 35
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
Ну, вообще-то киднепинг это когда похищают детей богатых людей, чтобы потом потребовать за них выкуп.

Тут за своего обычного ребёнка перетрясёшься, чтоб чего лишнего не похвалить лишний раз... по многим причинам страшно!((
Первая из них -
чтобы не спровоцировать кого-нибудь на преступление против ребёнка, а последняя страшно,чтобы элементарно не сглазить
А Вы так смело с упоением, как соловей на ветке, расхваливаете своих детей, рассказываете, как они вам дороги, когда пересекли границу де элементарно вас вычислить по цифровому следу.
Нет, не боитесь вы за своих детей
не боитесь за детей нет.

Одна умная женщина когда то сказала: "Не читайте на ночь советских газет".
Перефразируя её, хожу вам от души посоветовать, "Не смотрите на ночь латиноамериканских мыльных опер."
Цитата Аэлита ()
"Создать стабильные отношения для РСПх " Узнаю старину Москву которого выперли с трёх буквенного форума, но он почитывает в щелку и даже заучил некоторые выражения утырков))). Ваша женщина тоже РСПэха? А она об этом знает? Просто интересно.

Это о чём?


То что прошло уже не вернётся.
Дания
Космея Дата: Среда, 24 Июля 2024, 01:43 | Сообщение # 36
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
« Одна умная женщина когда то сказала: "Не читайте на ночь советских газет"
Victor, если не секрет, что за женщина вам такое сказала? sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 24 Июля 2024, 04:11 | Сообщение # 37
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30956
Статус: Офлайн
Космея, laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Victor Дата: Среда, 24 Июля 2024, 09:26 | Сообщение # 38
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Victor, если не секрет, что за женщина вам такое сказала?

Если не ошибаюсь, Фаина Раневская.
У мамы есть книга её высказываний, насколько помню читал там.
Она действительно была очень умной и остроумной.
Впрочем как и Рина Зелёная, мама их часто цитирует.


То что прошло уже не вернётся.
Дания
Аэлита Дата: Среда, 24 Июля 2024, 20:05 | Сообщение # 39
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
Victor, это пожилому который так называет женщин с детьми.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 24 Июля 2024, 20:29 | Сообщение # 40
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5349
Статус: Офлайн
Victor, скажите пожалуйста, ваша мама русская? Для вас русский язык родной? Образование до аспирантуры МГИМО вы получали в России или в Словении?

Я без подвоха спрашиваю . Уточнить хочу просто.

ps это искажённая цитата из " Собачьего сердца". Не Раневская.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: