Вопрос к женщинам.
Victor Дата: Среда, 24 Июля 2024, 23:27 | Сообщение # 41
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
скажите пожалуйста, ваша мама русская? Для вас русский язык родной? Образование до аспирантуры МГИМО вы получали в России или в Словении?

Мама русская, если быть совсем точным то русская и еврейка 50/50.
Образование получал и в Словении, и в России в школе при посольстве.
Высшее образование сначала в Любляне, потом МГИМО.
Про цитату, честное слово был уверен что это Раневская, о собачьем сердце слышал но не читал.


То что прошло уже не вернётся.
Дания
Пожилой Дата: Пятница, 26 Июля 2024, 07:23 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 490
Статус: Офлайн
Тема этой ветки раскрыта?
Российская Федерация
Пожилой Дата: Суббота, 03 Августа 2024, 16:53 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 490
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
моя бывшая трахалась с незнакомым мужиком
Вообще странно. Несвойственно женщинам. Или я совсем не знаю женщин.
Предположительно, её нравится разнообразие.
Как она вела себя до замужества? Если знаете.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Августа 2024, 11:32 | Сообщение # 44
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30956
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Вообще странно.
Нет, не странно. С незнакомым потрахались и концы в воду. Ни явок, ни паролей.
Цитата Пожилой ()
Несвойственно женщинам.
Женщины разные.
Цитата Пожилой ()
Или я совсем не знаю женщин.
Неужели, дошло?
Цитата Пожилой ()
Как она вела себя до замужества?
Не имеет значения.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Пожилой Дата: Воскресенье, 04 Августа 2024, 12:20 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 490
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
С незнакомым потрахались и концы в воду. Ни явок, ни паролей.
Неужели не брезгливо?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 04 Августа 2024, 12:38 | Сообщение # 46
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30956
Статус: Офлайн
Пожилой, вот, вы, точно странный. Мужикам не брезгливо, а почему тетки обязательно должны тормозить? Мир давно уже изменился.
Чë, вот, этот хирой сразу поехал к незнакомой женщине? И не брезгливо ему было, и не страшно - может, она мстительница какая: заразить хочет или на фарш пустить, а мб и на кол (гену) посадить. Не побоялся же поехать в загородный домишко, где безлюдно, со случайной знакомой. А, судя по легенде, зря.
Привыкли, блин, все вопросы женщинам задавать.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Воскресенье, 04 Августа 2024, 12:46
Российская Федерация
Пожилой Дата: Воскресенье, 04 Августа 2024, 12:56 | Сообщение # 47
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 490
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мужикам не брезгливо
Мне - брезгливо. И не могу представить своих знакомых с первой встречной.

Цитата firnadina ()
Привыкли ... все вопросы женщинам задавать
Мужчины - женщинам, женщины тоже могут вопросы задавать мужчинам.
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 04 Августа 2024, 21:48 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Victor, все просто. Никто не думает, что он попадется sorry А если попадется, то думают, что 5 кг лапши на уши и вокруг шеи обманутого мужа спасут ситуацию. В одном вы правы, если женщины изменяет, то ни о какой любви и уважении нет речи. Не важно, что двигало женщиной, когда она решилась изменить - муж-козел довёл до ручки, не хватало внимания, разнообразия в сексе или переборщила с сериалами про любовь. Факт остаётся фактом - муж слетел с пьедестала и случайно закатился под плинтус. Почему умиляют простить и все сохранить? Тут тоже все просто, так же как и у мужчин. Брак - это стабильность. Тут уже все устроено, налажено. А там что будет неизвестно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 04 Августа 2024, 23:16 | Сообщение # 49
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8740
Статус: Офлайн
Веста, ого, какие люди. Привет. Как ты? Расскажи как твои дела


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Victor Дата: Понедельник, 05 Августа 2024, 03:30 | Сообщение # 50
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Пожилой, вот, вы, точно странный. Мужикам не брезгливо, а почему тетки обязательно должны тормозить? Мир давно уже изменился.

Мужики они ведь разные бывают, мне брезгливо.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Понедельник, 05 Августа 2024, 03:31 | Сообщение # 51
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Брак - это стабильность. Тут уже все устроено, налажено. А там что будет неизвестно.

Известно, будет свободна.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Веста Дата: Понедельник, 05 Августа 2024, 21:27 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Свобода - очень красивое слово. Её все хотят, но почему-то боятся. И даже понятно почему. В голове сразу возникают тысячи вопросов: "А если останусь одна?", "А если лишусь работы, то кто поможет, вытянет детей" и т.д. и т.п.
Российская Федерация
Victor Дата: Вторник, 06 Августа 2024, 02:58 | Сообщение # 53
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Свобода - очень красивое слово. Её все хотят, но почему-то боятся. И даже понятно почему. В голове сразу возникают тысячи вопросов: "А если останусь одна?", "А если лишусь работы, то кто поможет, вытянет детей" и т.д. и т.п.

У неё остался налаженный бизнес, недвижимость, все подарки, деньги на счетах кроме денег которые откладывались на образование детей я поделил, дети по суду остались со мной, общение я не ограничиваю единственное что в Россию дети не поедут до 24 лет (решение судьи которое они могут оспорить после достижения 20) им также запрещён выезд с ней без меня или того кого я назначу за пределы страны.
У неё постоянный вид на жительство в Словении, а значит и в Евросоюзе, она суммарно провела здесь достаточно времени что бы подать на гражданство, всё что потребуется это прожить здесь годе безвыездно. У неё сданы все экзамены и получена лицензия на профессиональную деятельность в Словении ( какие экзамены и как оформляется лицензия не знаю), просто всё оплатил в начале года когда думали переезжать.
Что ещё надо молодой сводной женщине?


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Пожилой Дата: Понедельник, 12 Августа 2024, 08:39 | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 490
Статус: Офлайн
Вот интересный результат: https://lubov-lubov.ru/forum/106-8003-1
Нет ни одного ответа, что изменил и сохранилась любовь в семье. И не важно, тебе или ты изменил.
Это, частично, ответ на данную тему: семью сохраняют не из-за любви.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 15 Августа 2024, 01:32 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Что ещё надо молодой сводной женщине?

Могу привести много вариантов: чувство собственности, статус замужней женщины, желание драйва, страсти, огня, чего то, чего не даете ей вы...
Сколько лет вашей жене? Не думали о том, что быт, будни вас поглотили и ей элементарно хочется ласки, нежности, чувств...
Она вам раньше изменяла или вы ей? Ответьте честно!!! Причина может быть в этом.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Victor Дата: Четверг, 15 Августа 2024, 03:08 | Сообщение # 56
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Могу привести много вариантов: чувство собственности, статус замужней женщины, желание драйва, страсти, огня, чего то, чего не даете ей вы...
Сколько лет вашей жене? Не думали о том, что быт, будни вас поглотили и ей элементарно хочется ласки, нежности, чувств...
Она вам раньше изменяла или вы ей? Ответьте честно!!! Причина может быть в этом.


Уже отвечал, я на 5 лет старше.
Ни когда не изменял, думал и она не изменяла, оказалось ошибался.
Ласки нежности и чувств, как она сейчас признала ей вполне хватало и быт не заел.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Космея Дата: Четверг, 15 Августа 2024, 09:44 | Сообщение # 57
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
“ Ласки нежности и чувств, как она сейчас признала ей вполне хватало и быт не заел”

СЕЙЧАС она всё что угодно признает. В пыточных на дыбе и не то признавали. Если у матери забрать детей, натравить их на неё и давать видеться с ними за сахарок - ради этого сахарка женщина кишками наружу вывернется, не то что чего-то там признать.

Надеюсь, всё же аффтор не настоящий. И это очередное пришествие неупокоенной души или ещё чего там неупокоенного старых местных знакомых.
Потому что не дай Бог такого мужика в реальной жизни повстречать.
Надюша верно сказала - истукан, немогущий достойно ответить на обиду. Использовать детей, чтобы поквитаться с их матерью-обидчиком - край и днище.

Воистину говорят, не бойся сильных - бойся слабых!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 15 Августа 2024, 10:03
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 15 Августа 2024, 09:50 | Сообщение # 58
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
А то, что вам тут пишут, что женщина работает на результат и на улучшение качества жизни - и что? Здесь у нас многие женщины на это работают. И с рогами мирятся, и изменщиков назад принимают, и живут с ними дальше поживают. И ни о какой любви при этом не говорят. Вон ваш товарищ тут опросов напрудил - никто про любовь не написал. Всем удобно и комфортно. То самое улучшение качества жизни у всех налицо.

Так чего в этом предосудительного? Все так живут


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 15 Августа 2024, 10:05
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 15 Августа 2024, 11:32 | Сообщение # 59
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
natasssha2012, уже писано-переписано, что на женскую измену нужно созреть. Только единичный процент женщин страдает бешенством промежности.
Да и если идут на измену, то как правило, прибиваются к кому-то одному, влюбляются и добирают.

А здесь какое-то чУдное поведение. Всё дома было прекрасно, и вдруг начала беспорядочные половые связи с хрен пойми кем, лишь бы член.

Тут или враньё полное хистори, или как же надо было женщине оголодать, чтобы кидаться на любую проходящую мимо ширинку.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 15 Августа 2024, 11:34 | Сообщение # 60
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
natasssha2012, whiteflower whiteflower whiteflower
Как хорошо, что вы пришли!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Поиск: