Кто попался на измене?
Аэлита Дата: Среда, 16 Октября 2024, 22:36 | Сообщение # 1241
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ну позорьтесь дальше.

Стесняюсь спросить перед кем.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Октября 2024, 22:37 | Сообщение # 1242
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31014
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
А по-моему не надо. Надо по правилам администрации
Начните с себя. Вы же в первых рядах среди нарушителей правил.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 16 Октября 2024, 22:47 | Сообщение # 1243
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6577
Статус: Офлайн
“ Стесняюсь спросить перед кем”

Это просто слив. Тот случай, когда закончились аргументы, и в ход пошло любимое «сами дураки». Кстати, практикуется регулярно.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Среда, 16 Октября 2024, 22:51
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 16 Октября 2024, 22:54 | Сообщение # 1244
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 755
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Стесняюсь спросить перед кем

Перед белым европейским господином, вестимо. А должна была лбом о пол «Барин импортный пожаловал!»
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Октября 2024, 22:54 | Сообщение # 1245
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31014
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
То ли дело

Действительно) Только при чем тут я?)
Цитата Gela55 ()
То есть критиковать " Гейропу" вам нельзя

Gela55, если хозяйка самокритична - это одно, а когда гость критикует хозяйку - другое. Вам лишь бы за что уцепиться, и пофиг, что всё сто раз разжевано: реально, "я дерусь потому, что я дерусь". Какими словами ещё надо объяснить? На каком примере? Ок: я могу про себя сказать, что я старая и страшная, но если кто-то другой скажет мне такое, то он сильно рискует. Успокойтесь уже, ради Бога! Не хотите раздувать якобы политическую тему, так не участвуйте в этом. На кой ляд продолжать?

Мы в гости в Гейропу не ходим. Но если я приду, то буду сидеть тихо - меня так воспитывали.


ИМХО!!!
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Среда, 16 Октября 2024, 23:05 | Сообщение # 1246
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 755
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
То есть критиковать " Гейропу" вам нельзя, так?

А я критикую? Если нет, то покритикую: гомосятина, что они развели это не толерантность, а мракобесие в самой агрессивной форме. А про 150 гендеров и «сегодня я трамвай» я вообще промолчу. Но есть и много чего у них хорошего и уровень жизни, и медицина, и образование и передовые технологии. Сойдёт?
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 16 Октября 2024, 23:15 | Сообщение # 1247
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2343
Статус: Офлайн
Про 150, сами считали или бред по мотивам? И аналогично про трамвай - в личной беседе?
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 16 Октября 2024, 23:18 | Сообщение # 1248
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2343
Статус: Офлайн
Аэлита, точно был поцелуй в зад? С вашей то проницательностью и опытом в делах подобных -это комплимент!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 16 Октября 2024, 23:35 | Сообщение # 1249
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
точно был поцелуй в зад? С вашей то проницательностью и опытом в делах подобных -это комплимент!

osa, Возможно не точно, но попытка была. А какой у меня опыт этом процессе? Интересно даже, может поясните?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 16 Октября 2024, 23:38 | Сообщение # 1250
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31014
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Про 150, сами считали или бред по мотивам?
Сплошь иностранные слова. Я про 150 названий этого "бреда". Или это наши спецом сидели и выдумывали?) Ну, тогда мы реально супер, а не пупер - такое придумать. pleasantsurprize
Одни придумали, а другие поверили, что там всё это есть,
и уезжают в свободную Европу на ПМЖ: во, дураки!


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Среда, 16 Октября 2024, 23:39
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 16 Октября 2024, 23:41 | Сообщение # 1251
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Про 150, сами считали или бред по мотивам? И аналогично про трамвай - в личной беседе?


osa, а ваши дети/внуки ещё не бегают по газонам в маске собачки и не сцут задирая лапу, ой, ногу, под кусты? Это один из 150, самый безобидный на мой взгляд. Но я, когда своими глазами увидела такого ребёнка, была в шоке.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 16 Октября 2024, 23:44 | Сообщение # 1252
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8802
Статус: Офлайн
Ну а че, свобода выбора. Хочешь ты девочка, хочешь мальчик, хочешь собачка, хочешь кошка, хочешь трамвай. Поехали.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, Вчера, 00:12 | Сообщение # 1253
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 755
Статус: Офлайн
А я хочу неделю банковским хранилищем, а потом багажом пока не выбрала на какой рейс laught
Если про 150 гендеров вопрос был ко мне, то отвечу - про это мне сказала Скабеева в телевизоре. Пойду хоть загуглю как она выглядит laught
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, Вчера, 00:16 | Сообщение # 1254
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31014
Статус: Офлайн
Аэлита, дурки переполнены+содержать недёшево обходится, вот и бегают.
Цитата Аэлита ()
самый безобидный на мой взгляд.

Соглашусь.
И вообще ничего нельзя говорить: всё, что вы скажете, может быть использовано против вас.
К примеру, обвинил в двуличии - оскорбил двудушных. Мечта, а не жизнь. И хорошо, если это пропаганда, тк реальность пугает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, Вчера, 00:22 | Сообщение # 1255
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31014
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Скабеева в телевизоре. Пойду хоть загуглю как она выглядит

О, а мне надо сперва пыль с телевизора смахнуть, найти пульт, а потом можно гуглить. И, вообще, надо меньше сидеть на форуме и больше интересоваться новостями. А то реально дремучая стала, докатилась до того, что Скабееву не знаю. Прям, беда.


ИМХО!!!
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Четверг, Вчера, 00:48 | Сообщение # 1256
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 755
Статус: Офлайн
firnadina, вы меня озадачили.. Сижу, вспоминаю, когда крайний смотрела какое ОРТ или НТВ)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, Вчера, 01:36 | Сообщение # 1257
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5458
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
если хозяйка самокритична - это одно, а когда гость критикует хозяйку - другое.


Хозяйка - это , насколько я понимаю, собирательный образ?
Ок. Продолжаем аллегорию.

То есть по- вашему это пришедший гость начал с порога называть хозяйку старой и страшной коровой? А не хозяйка вылила прямо в прихожей на гостя ведро помоев?

Да?

Это гость в процессе чаепития назвал хозяйку " драной козой Манькой", а не она во время беседы и безо всяких там сюсюканий залепила гостю, что он все врет , что он загримировался под ненавистного ей знакомого с кликухой Негерой( Москва , а может и баба) , ну и вообще он рогатое убожество. А, и куколд.
Я вот прям уверена, что при таком поведении хозяйки драка гарантирована.

Цитата firnadina ()
Какими словами ещё надо объяснить? На каком примере? Ок: я могу про себя сказать, что я старая и страшная, но если кто-то другой скажет мне такое, то он сильно рискует.


Вот мне тоже любопытно, какими словами надо объяснить, чтоб человек понял, что если ты , будучи хозяйкой, первая полезла с оскорблениями и кулаками на гостя, то логично ожидать , что от гостя может прилететь в ответ.

Мне вообще кажется странным, что в предлагаемой вами аллегории почему - то вообще отсутствует причинно- следственная цепочка.
Все, что представляется здесь русофобией, говорилось " гостем" исключительно как очередное оправдание в ответ на очередной наезд "хозяйки".
Не было бы наездов , не было бы агрессивных ответов.

Собственно, принцип прост: кто напал - тот и виноват.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 17 Октября 2024, 01:44
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, Вчера, 02:07 | Сообщение # 1258
Любимая
Спасатель
Сообщений: 31014
Статус: Офлайн
Gela55, уф, хорошо, что Вы наконец-то решили лечь спать.
Теперь и я могу уйти с поста. pleasantsurprize
Не знаю, что там для Вас странно: там, выше, Вы какие-то эпитеты в адрес Виктора надергали в качестве цитат - я, разве, автор этих слов? Так что, это не Вам, а мне должно быть странно, что Вы мне отвечаете в таком духе. Ну, и ради справедливости, с порога народ у нас не начинает.
Короче, на этом всё. Расходимся и ждём вестей о том, как прошло свидание.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, Вчера, 02:39 | Сообщение # 1259
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6319
Статус: Online
Вставлю свои пять копеек.
Мнение наблюдателя со стороны.

Ранее, когда в чьей-то теме начиналось обсуждение не по теме, Лидика или админ переносили флуд в болталку.
Может, оставим топикстартера и тех, с кем он обсуждает свои вопросы, тут, а все прочее (обсуждение "троллятины", друг друга, политики и прочее) продолжим в болталке?

Касаемо того, тролль автор или не тролль, это решать админу и модераторам (если они появятся). Не будем брать на себя их полномочия и исполь3овать их отсутствие.
/ Если что, шапку для огурцов, что мне накидают, приготовила.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 17 Октября 2024, 02:43
Соединенные Штаты
Gela55 Дата: Четверг, Вчера, 08:52 | Сообщение # 1260
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5458
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ну, к Вам тоже никто не обращается "Гела 55". Но Вы почему-то терпите такое... даже не знаю, оскорбление? Уничижение? Унижение? Неуважение? Пренебрежение? Панибратство?
Что ж Вы всех правите?

Вы действительно не видите разницы между обращением "Виктор" и " витя, витёк" с маленькой буквы? Или притворяетесь? И да, это безусловно подчёркнутое неуважение.

Цитата firnadina ()
Не знаю, что там для Вас странно: там, выше, Вы какие-то эпитеты в адрес Виктора надергали в качестве цитат - я, разве, автор этих слов? Так что, это не Вам, а мне должно быть странно, что Вы мне отвечаете в таком духе


Ответила на часть вашего поста, вы же мне его адресовали )
На вот это:
Цитата firnadina ()
И далее Вы пишете "несчастным жертвам" так, как-будто сюсюкаете. Зачастую на грани - ещё немного и начнётся переход на разговор с дебилами.


Да, это для меня странно :вы считаете что мое, как вы выразились " сюсюканье" sorry с жертвами выглядит для вас как разговор с дебилами, но при этом вас нисколько не смущает стиль общения, при котором людей называют отбитыми и извращенцами. Да, называете не вы, а те, кого вы понимаете и чьи комменты вас не удивляют.

Цитата firnadina ()
Gela55, Вы ни за кого не заступаетесь. Просто, Вам нравится играть на контрасте, противопоставлять себя, вернее, других - себе. Вот, мол, смотрите, какие злые тёти


Вот это конечно тоже перл перлов. Не стала комментировать вчера.
Фирнадина лучше знает,что мне нравится, а что мне противно.

Добавлено (17 Октября 2024, 08:57)
---------------------------------------------
Цитата Каркуша ()
Касаемо того, тролль автор или не тролль, это решать админу и модераторам

Да, только так.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Четверг, 17 Октября 2024, 14:29
Российская Федерация
Поиск: