Кто попался на измене?
Gela55 Дата: Пятница, Сегодня, 15:50 | Сообщение # 1281
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5461
Статус: Online
Цитата firnadina ()
на одну доску ставлю не я: таковы правила. И то, и другое наказуемо

Тем не менее, это несопоставимые вещи. По крайней мере, для меня. И я думаю, что вы тоже это понимаете. Не только, кстати, с позиции пунктов сайта. . Но и с позиции элементарных норм поведения.

Цитата firnadina ()
По поводу цитат из Википедии Вы правы в том, что это никому не нужно, но, тем не менее, продолжаете.

Далась вам Википедия. Я даже не понимаю, о чем вы cry На любой мой пост ваша реакция может быть такова: " не хрен умничать".

Цитата firnadina ()
Относительно сожалений: Вы же понимаете, что на самом деле мне ровно на то, кто и что думает


Вряд ли это так. К сожалению, нас все равно задевает и ранит даже то, что прилетает от буковок на экране.

Цитата firnadina ()
Да, и ещё: я пишу "Виктор", обращаюсь к нему, да и к другим на Вы - именно с большой буквы, но с мнением " адекватных " во многом согласна - с самой сутью. Персонаж, как я уже говорила, картонный, плоский.


Во- первых, речь идёт не о вас. Во- вторых, " картонность персонажа"- это же ваши личные ощущения, не более того. И вы можете ошибаться. Никакие ощущения от участника форума не дают никому права вести себя так омерзительно как это делает часть людей в этой теме.

Вы, кстати, несмотря на свои ощущения, так вести себя не можете, правда?

Цитата firnadina ()
Мужчины часто всё носят в себе, переживают молча, но, если они приходят на форум выговориться, то всегда есть место и чувствам, и переживаниям. А тут глухо, как в танке.


Мужчины разные. И одни и те же люди в разные периоды, и при разных обстоятельствах могут вести себя по- разному.

По моим наблюдениям и опыту, большинство мужчин вообще со своей болью не приходят на форумы и не ходят к психотерапевтам. И не делятся ни с кем вообще.

Виктор прав в том, что у нас действительно нет такой культуры. У нас " если ты мужик, то не распускай сопли". Эта мысль, кстати, прозвучала и в этой теме.

Короче говоря, настоящие пацаны должны сдохнуть молча faint

Виктор пришел и молодец. Пусть пишет.
А настоящий он или нет - пусть решает администрация сайта. Не мы.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 18 Октября 2024, 15:57
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, Сегодня, 16:54 | Сообщение # 1282
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6584
Статус: Офлайн
« Персонаж, как я уже говорила, картонный, плоский.»

Персонаж вымышленный. Сто процентный тролль. И пусть радуется, что здесь пока нет Админа. Иначе давно был бы стёрт с лица форума вместе со своими троллячими россказнями и политическими вбросами.

Мне хватило Бажены, которая типа тут будет писать вместо него покамест. Чувак уже внаглую вкидывает сюда фуфло, и трава не расти.

Надеюсь, до него наконец дошло, что здесь ему ловить больше нечего. И что кроме пары скучающих моралистов он никому не интересен. Может, найдёт уже другое место исповедовать свои пёстрые больные фантазии. Верю в него)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Пятница, 18 Октября 2024, 17:01
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, Сегодня, 16:54 | Сообщение # 1283
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3965
Статус: Офлайн
Тут так много сказано о троллях, что я озаботилась и залезла, да в Википедию.

"Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении,...
Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это издевательство, искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям"
А это уже с B17 - сайта психологов.
"Сначала тролль делает вид что интересуется темой. Он пишет для затравки несколько общих, пространных комментариев, для того чтобы примелькаться, ожидая реакции на них". Дальше под спойлером, кому интересно. Рекомендую.

Почему они делают это?

Ну, так и вопрос в связи с этим вот всем - кто у нас тут тролль?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, Сегодня, 16:58 | Сообщение # 1284
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13678
Статус: Офлайн
Bastinda, слово в слово про ВиктОра. happy
Цитата Bastinda ()
Сначала тролль делает вид что интересуется темой. Он пишет для затравки несколько общих, пространных комментариев, для того чтобы примелькаться, ожидая реакции на них".
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, Сегодня, 17:09 | Сообщение # 1285
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3965
Статус: Офлайн
Cleo, не только про Виктора. Он точно ни над кем не издевается и не унижает никого.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, Сегодня, 17:09 | Сообщение # 1286
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3965
Статус: Офлайн
Ну, кроме жены) но это в личной жизни, а не на форуме amorous


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, Сегодня, 17:10 | Сообщение # 1287
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6584
Статус: Офлайн
Помню, в своё время у нас тут была тема такая смешная «Кого и за что обидела Басти».

Пожилой, идея вам для очередного опроса - считаете ли вы Витю троллем или нет. И что-то мне подсказывает, что результаты нас удивят)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, Сегодня, 17:11 | Сообщение # 1288
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13678
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Надеюсь, до него наконец дошло, что здесь ему ловить больше нечего.

Космея, да не. Просто вперёд него озвучили продолжение сценария sm12
А в голову больше ни чего не идет. Скоро объявится, скажет, что его шаркнул инсульт от правды cry
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, Сегодня, 17:12 | Сообщение # 1289
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13678
Статус: Офлайн
Не, не так. От ПРАВДЫ!!! laught
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, Сегодня, 17:17 | Сообщение # 1290
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6584
Статус: Офлайн
Cleo, знаешь, если бы он не начал поносить нас и страну, то ну и ладно бы. Ему психиатр сказал всё писать в эфир - ну и пусть бы тут лечился, рога полировал. Поржали бы и хрен с ним.

Но чувак берега начал путать, заигрался. Ему раз сказали, два - не доходит. Ну, сам напросился.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Пятница, 18 Октября 2024, 17:19
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, Сегодня, 17:26 | Сообщение # 1291
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 761
Статус: Online
Цитата Bastinda ()
Ну, так и вопрос в связи с этим вот всем - кто у нас тут тролль?

April!
Российская Федерация
Пожилой Дата: Пятница, Сегодня, 17:30 | Сообщение # 1292
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Online
Цитата Bastinda ()
кто у нас тут тролль?
С моей точки зрения, Космея соответствует приведенному определению троля.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, Сегодня, 17:32 | Сообщение # 1293
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13678
Статус: Офлайн
Пожилой, понимаете, дело в том, что Космея реальный человек. В отличии от...
Российская Федерация
Пожилой Дата: Пятница, Сегодня, 17:44 | Сообщение # 1294
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Online
Цитата Cleo ()
В отличии от...
Вы меня тоже считаете ботом?
У меня нет основания считать Victor'а не человеком. Бот не сможет так излагать мысли, отвечая на заданные ему вопросы.
Допускаю, что у него отличающийся от нашего менталитет. Хотя сложно оставаться в обычном состоянии, когда рушится вся налаженная жизнь и неясность впереди.
Вспоминаю себя на его месте. В сегодняшнем возрасте я бы наверное "кони двинул" от такого известия. Тогда был молод и здоров и то мне это очень тяжело далось.
А он все это переживает сейчас. Тоска...
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, Сегодня, 17:47 | Сообщение # 1295
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6584
Статус: Офлайн
Пожилой, а вы до сих пор сомневались)?

Ну, конечно, Космея тролль amorous С добрым утром, прозорливый вы наш! Только что поняли? Долго вы соображали)

Я тут уже 10 лет - штатный тролль. Хрупкая мечта) не завидуйте)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, Сегодня, 17:47 | Сообщение # 1296
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3965
Статус: Офлайн
Ну, роботов здесь нет - все реальные люди, я думаю. Истории могут быть, да , отредактированные.

А описание очень похоже, я тоже так считаю.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, Сегодня, 17:49 | Сообщение # 1297
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 761
Статус: Online
По поводу реальной истории, объясните мне, где логика: женщина, врач, счастливая мама и жена (с) тащит первого встречного в свой дом и отдается ему там не предохраняясь. Тут либо психическое отклонение, либо бурная фантазия. Те тетка-камикадзе, не боится элементарно забеременеть непонятно от кого, не боится подцепить какой хламидиоз. В общем ждём продолжения истории о том, что под сеансом гипноза выяснилось, что у жены психотравма, её 100 лет назад изнасиловала футбольная команда и теперь она так закрывает свой гештальт. Дамы, кто был в любовницах - вас часто кобели к себе домой водили?
Российская Федерация
Пожилой Дата: Пятница, Сегодня, 17:49 | Сообщение # 1298
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 549
Статус: Online
Цитата Cleo ()
Космея реальный человек
Да, кстати, троль - это тоже реальный человек.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, Сегодня, 17:52 | Сообщение # 1299
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3965
Статус: Офлайн
Я не завидую. Прям очень сдерживаюсь, чтобы не спросить: "Космея, всё у вас в порядке?" Искренне причём.

Потому что еще один здешний способ всех гонять - это утверждать, что человек в полном раздрае, в неадеквате, всё у него плохо, поэтому так и выражается.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, Сегодня, 17:54 | Сообщение # 1300
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6584
Статус: Офлайн
А вообще за последнее время я узнала о себе много интересного - что я лицемерный комсомольский вожак, юродствующий клоун, мафия и хамка. И это всё из стерильных ртов отхлорированых моралистов, яки агницы которые непорочные и за чистоту слова и помыслов радеющие.

Ну, прорывает и агнцов, видимо) причём вонючим и всё чаще


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Поиск: