Кто попался на измене?
April Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 23:03 | Сообщение # 561
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Аэлита, сто процентов она.

Во-первых, она сегодня была на форуме он-лайн как Аум по своему старому акку.
Во-вторых, она даже не отрицала, что Апрель - это Аум.
Ну и для того, чтобы окончательно убедиться - спецом написала ей, что она старая. Аум реагирует на такое, как бешеный бык на красную тряпку. Мне вот пофиг, если меня бабкой назовут. А её порвёт. Её и порвало) ЧТД)


Вы такая смешная, и немного жалкая в своих потугах каких то разоблачений. Не знаю, кто и в чём вам там признался, но я отвечала вам в манере, в которой вы разговариваете вообще. А вам почему то не понравилось. А что так? Неудовлетворенные старые тётки пытаюся о возрасте кому-то что-то говорить. Или вы считаете, что всё время врёте, то и другие такие же?
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 23:29 | Сообщение # 562
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
В тролячьей теме появился новый тролль. Кто как думает - это случайность или закономерность?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 23:37 | Сообщение # 563
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Аэлита, потому что нужно начать политическое говно вбрасывать, а для это нужны а) толпа зрителей, б) атмосфера срача.

Как думаешь, для чего это существо сюда приползло? Меня новички никто не знают, даже если давно читают - так с полтыка сразу срач не начнут. Ты посмотри - только 6 сообщений. Все 6 - провокации. Зачем?

Аум, угомонись.
Специально для тебя: я смешная жалкая неудовлетворённая бабка 95 лет. Которая всё время врёт - всё время laught Вру и честно тебе лично в этом признаюсь)

Свободна. Срача не будет))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 23:43 | Сообщение # 564
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Космея, да мож эт какой-то озабоченный мужик, ща начнет про сухие вагины, длинные носы, овуляции и тд. Это круче политики. Давайте лучше про это.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 23:45 | Сообщение # 565
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ща открою какой-нибудь редактор, поперек авы буду рисовать имя автора.


sm12


ИМХО!!!
Российская Федерация
Victor Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 23:45 | Сообщение # 566
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И где же вы им увлекались позвольте поинтересоваться?

Считаете на Адритеке или в Альпах этим негде знятся?
Здесь ещё и на мотодельтапланах очень хорошо летается.
Цитата Bastinda ()
Ну, для начала успокоиться, хоть и с помощью медикаментов.

Я обычно спокоен, нервы это когда я один и ни кого вокруг, здесь сорвался.
Действительно виноват, но такое бывает очень и очень редко.
Но когда в жизни не позволял себе что бы жена и дети видели мою нервотрёпку.
Думаю когда с женой и её родителями объяснимся будет легче, надеюсь перестанут давить на то что бы с чистого листа.
Тогда всем жить будет легче.
Цитата Аэлита ()
если едут бабкушка и дедушка к детям - то это счастье. Не у всех есть бабушки и дедушки, и не все какие есть поедут.

Едут, и будут ездить.
Мой отец сказал что если проблемы с деньгами он будет оплачивать приезд и пару недель проживания 3-4 раза в год.
Я им уже сказал что буду делать тоже самое, зарплата у меня хорошая, а много мне ни когда на надо было.
И что бы вы о мне не думали, а сделаю всё что бы дети общались со всеми дедушками и бабушками, и с матерью тоже.

Цитата Аэлита ()
Виктор, напишите контакты жены или её родителей, я помогу им, пожалейте детей,вы уже угробили их своим эгоизмом.

Может быть я сейчас и похож на идиота, не поверьте это не так.
Цитата Аэлита ()
Кстати, 2 недели назад по подобной ситуации выиграли суд, возможно разные исходники,но смысл один. Отец увез ребенка за кордон. Суд мы выиграли во всех инстанциях, сейчас идёт процедура возвращения ребенка в РФ.

Вероятно ребёнок был гражданином РФ? и ребёнок маленький.
Не тот случай, дети ни когда на были гражданами РФ, и достигли возраста принятия решения.
Решение по этому поводу уже вынесено, на апелляцию бж не подавала.
К стати по решению судьи я оплачивал адвоката которого она наняла как и его помощников.
А адвоката она наняла хорошего, но она всё признала, ни каких претензий не выдвигала.
Я против общения с детьми не возражал ни где, просил только запрета вывоза детей в РФ.
Но это судья и без меня решил.
У БЖ было только одно требование, что бы общение с детьми проходило не в присутствии представителя, а в присутствии меня.
Судья сказал что не может обязать меня с ней общаться если я этого не хочу.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Космея Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 23:47 | Сообщение # 567
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Аэлита, так я ж только За! Но озабоченный апрель озабочен только моим любимым шаром, апрель нам не предлагает обсуждать вагины.

April, что вы нам можете рассказать по теме сухих промежностей happy ?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Пятница, 02 Августа 2024, 23:48
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 23:47 | Сообщение # 568
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
В тролячьей теме появился новый тролль. Кто как думает - это случайность или закономерность?
Бог троицу любит. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 23:52 | Сообщение # 569
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Мне и сейчас её жалко, по этому и с детьми говорю, и плохо мне без неё, но быть с ней я уже не смогу, не верю я ей.


Я не буду вам говорить, что время вылечит. Потому что это не у всех и не всегда. Но то, что будет легче, и будет лучше, и будет потом казаться, что все это было не с вами, - это наверняка.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 03 Августа 2024, 00:01 | Сообщение # 570
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Мне и сейчас её жалко, по этому и с детьми говорю, и плохо мне без неё, но быть с ней я уже не смогу, не верю я ей.

Виктор, чем более великодушно вы будете себя вести с бж и ее родителями, тем быстрее вам будет становиться легче . Кажется парадоксом, но это факт. После измены всегда страдает самооценка . Своим отстранённым, но при этом благородным поведением, вы обязательно поможете своей самооценке. Вот увидите.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Суббота, 03 Августа 2024, 00:20
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 03 Августа 2024, 00:31 | Сообщение # 571
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
"Считаете на Адритеке или в Альпах этим негде знятся?
Здесь ещё и на мотодельтапланах очень хорошо летается."
Ничего не считаю. В мире есть несколько мест для этого. И это не не места которые вы описали.

"Едут, и будут ездить.
Мой отец сказал что если проблемы с деньгами он будет оплачивать приезд и пару недель проживания 3-4 раза в год.
Я им уже сказал что буду делать тоже самое, зарплата у меня хорошая, а много мне ни когда на надо было.
И что бы вы о мне не думали, а сделаю всё что бы дети общались со всеми дедушками и бабушками, и с матерью тоже."
Да вообще пофиг что сказали вы и ваш отец. Я бы больше не поехала и не позволила мужу и дочери. Но скорее всего я бы забрала у вас детей правдами и неправдами и на этом тема закрылась бы.

"Может быть я сейчас и похож на идиота, не поверьте это не так."
Вы не похожи на идиота. Вы похожи на эгоистичное существо которое не смогло принять то что произошло и вылило это все на родных детей.

"Решение по этому поводу уже вынесено, на апелляцию бж не подавала.
К стати по решению судьи я оплачивал адвоката которого она наняла как и его помощников.
А адвоката она наняла хорошего, но она всё признала, ни каких претензий не выдвигала.
Я против общения с детьми не возражал ни где, просил только запрета вывоза детей в РФ.
Но это судья и без меня решил.
У БЖ было только одно требование, что бы общение с детьми проходило не в присутствии представителя, а в присутствии меня.
Судья сказал что не может обязать меня с ней общаться если я этого не хочу."
Кассация всех рассудит. Вы прям весь в белом пальто. А в суд кто подал? Представляю какой там был адвокат вами оплаченный который не возражал. Мне жаль ваших детей. Они оказались между молотом и наковальней из за неуемных амбиций их родителей. И из за идиотизма рожать не в РФ.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота, 03 Августа 2024, 00:37
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 03 Августа 2024, 00:39 | Сообщение # 572
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
"Виктор, чем более великодушно вы будете себя вести с бж и ее родителями, тем быстрее вам будет становиться легче . Кажется парадоксом, но это факт. После измены всегда страдает самооценка . Своим отстранённым, но при этом благородным поведением, вы обязательно поможете своей самооценке. Вот увидите."
Ага, он уже очень великодушен. Этот фарш не прокрутить назад если только не забрать у него детей. жена овца бессловесная или я не могу понять кто и что.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 03 Августа 2024, 00:42 | Сообщение # 573
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
То, что он делает с детьми ни в одной стране ес не пройдет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 03 Августа 2024, 00:52 | Сообщение # 574
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
для вброса Политического говна.
И оно себя ждать не заставило. Сейчас начнутся ещё более грязные провокации и вывод на политические обсуждения. Всё ради этого и было. Таких совпадений я на нашем форуме не помню!


Фейспалм cry
Ну всё. Рептилоиды, масоны и агенты наты захватили сайт

Спасайся кто может.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 03 Августа 2024, 00:59 | Сообщение # 575
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
"Фейспалм"

Это слово давно ушло из обихода местной братвы.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Victor Дата: Суббота, 03 Августа 2024, 01:08 | Сообщение # 576
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
В мире есть несколько мест для этого.

Хотите сказать что есть несколько любимых вами мест?
Соглашусь, но есть и другие места, которые нравятся мне и нравились бывшей.
Сколько людей, столько и вкусов.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Суббота, 03 Августа 2024, 01:10 | Сообщение # 577
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
После измены всегда страдает самооценка .

Вот уж что не пострадало так это самооценка, чего не сказать о вере в людей и способности доверять.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Суббота, 03 Августа 2024, 01:12 | Сообщение # 578
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я бы больше не поехала и не позволила мужу и дочери. Но скорее всего я бы забрала у вас детей правдами и неправдами и на этом тема закрылась бы.

Так вас я о не приглашал, или я запамятовала.
Правдами забрать детей не получится, не правдами?
Тоже врядли.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Суббота, 03 Августа 2024, 01:15 | Сообщение # 579
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А в суд кто подал? Представляю какой там был адвокат вами оплаченный который не возражал.

В суд на развод подал естественно я.
На определение места жительства детей и порядок общения она.
Адвоката я не назначал, адвоката выбирала себе она сама, я просто был обязан оплатить счёт.
Это не типично, но так решил судья.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Суббота, 03 Августа 2024, 01:16 | Сообщение # 580
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Они оказались между молотом и наковальней из за неуемных амбиций их родителей. И из за идиотизма рожать не в РФ.

Из за звездочёса их мамы.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Поиск: