Кто попался на измене?
Victor Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 21:44 | Сообщение # 541
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Я как представлю полицейских в штатском, наблюдающих издалека за свиданием матери с детьми - жесть.
А как? подскажите, по решению суда ещё несколько лет она должна встречаться с детьми под контролем, в моём присутствии или присутствии моего представителя.
Сам я не хочу, во всяком случае пока, маму просил она один раз сходила больше не хочет, говорит что жена не столько детям внимание уделяла сколько меня через мать вернуть пыталась.
Что делать? я хочу дать ей возможность общаться с детьми, вот и нанимаю полицейского что бы он в штатском из далека наблюдал.
Подскажите, как я ещё могу и приказ выполнить, и ей дать возможность с детьми пообщаться.
Каким бы меня здесь не представляли, но я хочу что бы у детей была мама.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 21:47 | Сообщение # 542
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Чем больше вас читаю, тем больше понимаю вашу жену.

То есть я должен был свечку подержать а потом ещё и детям сказать изивите но я плохой муж по этому решил уйти от вашей мамы?
Или как?
У неё был шанс подобрать слова, она подобрала.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 21:50 | Сообщение # 543
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Женщины вы все говорите что я сделал не так.
А как надо было, и как надо?


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Аэлита Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 21:52 | Сообщение # 544
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
"трясёт, о давление прыгает, лекарства не очень то и помогают. Дети подошли, обняли стало легче.
Старший говорит я с тобой поеду, я их остановлю, только ты машину с водителем найми, не надо тебе за руль разобьёмся.
Младший плачет говорит "папа извини я не поеду, если начнут уговаривать я сорвусь, я луче потом при ком нибудь с ними встречусь." Речь младшего не дословно, он сразу на 3х языках говорил, я просто смысл передал."
Вы самовлюблённый монстр. От вас надо забирать детей, чем быстрее тем лучше. Вы с ними сделали гораздо худшее того, что с вами сделала их мать. Изначально было другое мнение о вас. Вы хуже врага своим детям. Надежды что в вас проснется любовь и сострадание к родным детям ноль. Вы не отец.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 21:56 | Сообщение # 545
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Gela55, мужчины прощают чаще.

"Вообще не согласна. Вот совсем.

Посмотрите, как " прощают" мужчины на другом известном вам форуме. Там сотни, если не тысячи озлобленных на всю жизнь , зачастую, просто патологических женоненавистников. Именно по причине измены жены ."
Там мужчина попадается один на миллион. Остальное непотребство неясного пола. И многие пишут негативно про мать. Вот такие папаши как Виктор сделали их такими.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 22:07 | Сообщение # 546
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
экстремального спорта хватало, мы оба параглайдингом увлекались.
О как, соратник по интересам). И где же вы им увлекались позвольте поинтересоваться?

Про подругу жены ожидаемо. Сорян что я сомневалась и верила в реальность истории. НО... даже если она реальна, то лучше бы это был тролль. То,что про детей написано - за это лишить род.прав и повесить за фаберже на ближайшей елке. А лучше отрезать, чтоб больше не размножался и не рожал на свет несчастных маленьких людей которым он своим эгоизмом испортил жизнь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 22:10 | Сообщение # 547
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Космея, "Аум, до свидания!"
Ты реально думаешь что выползла иззада сумасшедшая бабка? (Эйджизм зашёл в чЯт)


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 22:20 | Сообщение # 548
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Аэлита, сто процентов она.

Во-первых, она сегодня была на форуме он-лайн как Аум по своему старому акку.
Во-вторых, она даже не отрицала, что Апрель - это Аум.
Ну и для того, чтобы окончательно убедиться - спецом написала ей, что она старая. Аум реагирует на такое, как бешеный бык на красную тряпку. Мне вот пофиг, если меня бабкой назовут. А её порвёт. Её и порвало) ЧТД)

Здесь только жёсткий игнор. Сама понимаешь


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Пятница, 02 Августа 2024, 22:23
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 22:25 | Сообщение # 549
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
"Каким бы меня здесь не представляли, но я хочу что бы у детей была мама."
Смешно. Точнее грустно. Очень жалко парней,и нелегко им придется.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 22:27 | Сообщение # 550
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Космея, а зачем под новым ником? Она и под своим здесь накидывала дерьмо на вентилятор.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 22:28 | Сообщение # 551
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Аэлита, ну так поэтому и под новым. Потому что под старым все отлично помнят и вентилятор, и говно)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 22:29 | Сообщение # 552
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Если человеку не лень региться под новым ником здесь при условии что он помнит пароль от старого это уже клиника.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 22:29 | Сообщение # 553
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Космея, ну и что что помнят? Не все ли равно?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 22:31 | Сообщение # 554
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Космея, кстати, мне авку мою тоже подписать? Шоб под плагиат не попасть, как думаешь? Ща открою какой-нибудь редактор, поперек авы буду рисовать имя автора.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 22:31 | Сообщение # 555
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Видимо, чего-то ей здесь нужно без памяти о ее прошлых заслугах.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 22:33 | Сообщение # 556
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Аэлита, ой, не начинай про аву laught сегодня такой цирк тут был) ну, сама всё читала)

Но ты всё же подпиши… ну его… от греха подальше happy


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 22:40 | Сообщение # 557
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Космея, подписала маркером прям на экране телефона. Кто не видит я не виновата.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 22:42 | Сообщение # 558
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
“ поперек авы буду рисовать имя автора”

Аэлита, ты там поаккуратнее, рисуй только имя. А то в свете недавних тем про яйца и промежности, вдруг, ещё чего у автора нарисовать надумаешь sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Пятница, 02 Августа 2024, 22:42
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 22:45 | Сообщение # 559
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3923
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
А как надо было, и как надо?

Ну, для начала успокоиться, хоть и с помощью медикаментов. Дети считывают вашу нервозность, поэтому и сами нервничают.
Едут дедушка с бабушкой - всё, а осенью - в школу - какие еще могут быть варианты?
Если вы внимательно читаете сайт, погуглите про отстранение, Калмов.

Не травите себя, не ворошите прошлое, не задавайте лишних вопросов - как и что, кто привел, как давала и кому, и сколько раз... Полученные в горячке сведения потом топором из мозга не вырубишь.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 02 Августа 2024, 23:01 | Сообщение # 560
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Bastinda, если едут бабкушка и дедушка к детям - то это счастье. Не у всех есть бабушки и дедушки, и не все какие есть поедут. Но Виктор уже накрутил своей истерией детей до степени невроза.
Мое имхо - если автор реален детей надо забирать. Виктор, напишите контакты жены или её родителей, я помогу им, пожалейте детей,вы уже угробили их своим эгоизмом. Кстати, 2 недели назад по подобной ситуации выиграли суд, возможно разные исходники,но смысл один. Отец увез ребенка за кордон. Суд мы выиграли во всех инстанциях, сейчас идёт процедура возвращения ребенка в РФ.
Люди не способные пережить измену партнёра и отвгрывающиеся на детях, вам не надо иметь детей. И поставьте на рингтон себе песню "если у вас нету тети".


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Поиск: