Кто попался на измене?
Victor Дата: Суббота, 03 Августа 2024, 01:20 | Сообщение # 581
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
То, что он делает с детьми ни в одной стране ес не пройдет.

И что я делаю?
Прошу общаться с мамой?
Предоставляю дедушке и бабушке возможность общаться с внуками?
К стати не один суд страны ЕС таких требований не выдвигает.
Даю детям возможность получить разносторонне образование?
Что из этого запрещено в странах ЕС?


То что прошло уже не вернётся.
Словения
April Дата: Суббота, 03 Августа 2024, 04:33 | Сообщение # 582
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
я смешная жалкая неудовлетворённая бабка 95 лет. Которая всё время врёт - всё время Вру и честно тебе лично в этом признаюсь)


Да хоть 105 вам лет, мне это безразлично, это ваш пунктик, как я поняла, все о возрасте вспоминать. И это при том, что самим хорохорящимся тёткам почти под 50. Жалкое зрелище.
Никого не хотела обидеть, я с уважением отношусь к любому возрасту, просто смешны старпёрши под 50, указывающие другим на возраст.

Добавлено (03 Августа 2024, 04:48)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
акая забота о поднятии рейтинга полузабытого форума, такое щепетильное внимание, сколько народа активно и читает. И главное - сталкивание форумчан, провокации и накал атмосферы на форуме,

Зачем? Затем, что нужно было привлечь побольше народу и поднять нервы. Самая прекрасная почва для вброса Политического говна.
И оно себя ждать не заставило. Сейчас начнутся ещё более грязные провокации и вывод на политические обсуждения. Всё ради этого и было. Таких совпадений я на нашем форуме не помню!



Какая политика? Здесь кроме вас это слово никто и не употреблял. И зачем таких, как вы and Co , с кем то сталкивать? Вы и сами с этим неплохо справляетесь, если даже в теме про ''яйца и промежности'' (ваша цитата), умудрились такой агрессивный срач устроить.

Добавлено (03 Августа 2024, 04:56)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
В тролячьей теме появился новый тролль. Кто как думает - это случайность или закономерность?


A как слетаются не-тролли, как мухи на го*но.
Мышки мучались, давились, кололись, но продолжали есть кактус.
Соединенные Штаты
Пожилой Дата: Суббота, 03 Августа 2024, 05:03 | Сообщение # 583
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Зачем? Затем, что нужно было привлечь побольше народу и поднять нервы. Самая прекрасная почва для вброса Политического говна.
Опять "шар" барахлит?
Российская Федерация
Пожилой Дата: Суббота, 03 Августа 2024, 05:24 | Сообщение # 584
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Но когда в жизни не позволял себе что бы жена и дети видели мою нервотрёпку.
Говорят, что надо выплеснуть гнев, а не копить кортизол в себе.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Суббота, 03 Августа 2024, 05:26 | Сообщение # 585
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
я бы забрала у вас детей правдами и неправдами и на этом тема закрылась бы
При её образе жизни, дети будут мешать.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Суббота, 03 Августа 2024, 05:32 | Сообщение # 586
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Вот уж что не пострадало так это самооценка
Самооценка может пострадать, если у жены влюбленность к любовнику. А разовые перипихоны (извините, если обидел) изменят лишь мнение о женщине (правила не позволяют называть вещи своими именами).
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Суббота, 03 Августа 2024, 09:57 | Сообщение # 587
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
А в каком сезоне витькина жена попадает на налоговых махинациях и её отправят в тюрьму? Витька, а по сценарию она там будет давать всем охранникам во всех вариациях, чтоб ей разрешали видеть детей?
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Суббота, 03 Августа 2024, 09:59 | Сообщение # 588
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 691
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
krzhemelik, девочки, послушайте сейчас серьезно!!!

Да что-то какое-то нашествие американцев и европейцев на наш сайт. Эх, к гадалке не ходи, опять обвинят, что мы вмешались в их выборы pleasantsurprize
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 03 Августа 2024, 10:42 | Сообщение # 589
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Victor, ну причем здесь законы? Вы действительно не понимаете? Это ваши родные дети. Любой адекватный родитель желает свои детям счастливого беззаботного детства, причем здесь действия вашей жены - они вас касаются, а не детей. Вот и разбирались бы с женой так чтоб дети не пострадали. Вы вываливает на них свои истерики,в каком вы состоянии перед приездом родни жены что дети вам говорят не садиться за руль? Естественно после такого дети не захотят общаться ни с матерью ни с ее родителями. Если вы такой чувствительный и не умеете держать себя в руках детям с вами не место. Подлечить психику и нервы, а уж потом к детям.
Законы конкретно вашей страны не знаю, но в странах ЕС большая работа ведётся детей с психологом при разводах и определении места жительства. Сомневаюсь,что психолог видя ваше состояние выдал бы заключение что детям с вами лучше.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 03 Августа 2024, 13:07 | Сообщение # 590
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Цитата April ()
Да хоть 105 вам лет, мне это безразлично, это ваш пунктик, как я поняла, все о возрасте вспоминать.


Вообще этот дремучий эйджизм и постоянное ерничанье над возрастом участников - это так же убого и стыдно как насмешки над , например, людьми с ограниченными возможностями. Или тыканье пальцем в человека другого цвета кожи или разреза глаз.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Пожилой Дата: Суббота, 03 Августа 2024, 13:58 | Сообщение # 591
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Из за звездочёса их мамы
Конечно, очень странное поведение для обычной женщины.
Как она до замужества время проводила? Бары, танцы, тусовки?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 03 Августа 2024, 16:37 | Сообщение # 592
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3923
Статус: Офлайн
Помните , была здесь тема, когда жена "умница-красавица" изменила успешному учителю - страховому агенту. Там двое мальчиков ещё были, дети. Уж так страдал, так страдал. Напомните, пожалуйста, ник.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 03 Августа 2024, 17:20 | Сообщение # 593
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Bastinda, Destiny. Измена жены.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
April Дата: Суббота, 03 Августа 2024, 19:18 | Сообщение # 594
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Эх, к гадалке не ходи, опять обвинят, что мы вмешались в их выборы

Хорошо, когда есть выбор. Не?
Цитата Пожилой ()
Опять "шар" барахлит?

Какой там шар, если даже простая логика отсутствует.
Соединенные Штаты
osa Дата: Суббота, 03 Августа 2024, 22:07 | Сообщение # 595
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Читала и думала - что же дальше?
Оказалось очень просто - конспирология.
С таким аналитическим умом надо работать в бюро прогнозов
Российская Федерация
Victor Дата: Понедельник, 05 Августа 2024, 03:27 | Сообщение # 596
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн

Отпишусь опять.
Кто хочет ругайте, кто хочет комментируйте, кто хочет проходите мимо.
Как уже говорил пишу для себя, так легче разобраться, хотя комментарии даже злые конечно помогают.
В субботу прилетели родители БЖ, когда ехали их встречать радовался что взял машину с шофёром.
Дело в том что я обычно вожу небольшую машину, из тех которые называют паркетными внедорожниками.
Мне и детям хватает, а тёща в любую поездку собирается как в эвакуацию, и берёт с собой большие чемоданы, они могли и не влезть. Плюс тесть крупный мужчина и на заднем сведении было бы не удобно. А часть дороги проходит в горах, на большой и непривычной машине, да ещё и отвлекаемый разговорами я бы чувствовал себя не удобно.
А так средний пассажирский фургон с багажником и поворотными креслами позволил всем комфортабельно разместится, водитель отгородился стеклом, и состоялся небольшой разговор который я ожидал, и не хотел.
Кое что о родителях жены, тёща средних размеров женщина с властным характером, по словам моей мамы любительницы истории, классических пьесс и "Свадьбы в Малиновке" тёща что то среднее между Вассой Железновой и боярыней Морозовой, но когда начинает нервничать то манера разговора на поминает смесь базарный торговок по Бабелю и Трендычихи из Малиновки. Тесть крупный, не разговорчивый человек, ни когда на повышающий голоса, всегда дающий жене выговорится, и только потом выносящий свой вердикт. Но его сказанное мягким и не громким голосом слово всегда окончательно и неоспоримо.
Когда мы их встретели, с тестям я поздоровался, а тёща накинулсь на детей и начала их пачкать помадой, и причитать как же вы маленькие мои без мамочким не видите её и не слышите. Старший выкрутился и сказал, "Бабушка, мы видим маму и говорим с ней каждый кагда хотим, и когда она хочет, нас ни кто не ограничивает и за нами не следит."
Тогда она вцепилась в младшего, но он не дав ей договорить сказал, "Бабушка у нас скоро день рождения, и на нём хочется быть счастливыми и весёлыми. Имама на него приедет, давай всё потом." Тёща опять открыла рот, но тесть сказал "хватит". В дороге тёща опять завелась обращаясь ко мне; "Нам всем надо поговорить", договорить я не дал и сказал, "Не думаю что детям будет интересен разговор, когда бж ( по имени) приедет, после дня рождения мы и поговорим."
Тёща было начала "Я считаю", тесть сказал как обрубил "считать будешь, когда счета дома будешь проверять".
Потом мы с детьми слазали что до дня рождения хотели бы показать им страну, поездить с ними.
Тесть сказал что они на это не рассчитывали, я ответил что они гости, и не надо нас с детьми обижать отказом.
Уже около гостиницы тесть с просил, смогут ли они поговорить с моими родителями.
Я ответил что сегодня наверное не стоит, они с дорого и устали, надо и помытся и отдохнуть, но мамам просила что бы завтра мы с ними пришли на обед. На том и расстались.
Устал я, завра про сегодня напишу.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
MuraMurka Дата: Понедельник, 05 Августа 2024, 08:12 | Сообщение # 597
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Я - не изменявшая жена и не мужчина, которому изменили, но свои пять копеек вставлю:
С моей точки зрения, измена мужа для жены - катастрофа в том случае, если муж изменил головой. Влюбился или "залип" настолько, что что оказался эмоционально вовлечен в левак. Если же это был случайный перепихон, по пьяни или та сторона активно себя предлагала, то простить такую измену женщине легче. Конечно, если муж будет активно убеждать жену, что она для него - самая-самая, звезда, любовь всей жизни и т.п. и т.д.
А вот с женской изменой все как раз наоборот: разовая случка с посторонним мужиком - куда больший косяк, чем если бы любовник активно добивался женщину и она "не смогла устоять перед его страстью и любовью". Тут мужу нанесен меньший урон. Ведь у него есть то, чего очень сильно хотел другой. Пусть даже и получил, но временно.....
Если история Victor, правдива, то я ему сочувствую - фарш назад не провернешь. И это он себя еще ведет с бж более-менее достойно.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Пожилой Дата: Понедельник, 05 Августа 2024, 15:43 | Сообщение # 598
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Прочитал историю Destiny: https://lubov-lubov.ru/forum/102-7640-1
Как сложно проходил развод у Destiny!

И есть тема его БЖ: https://psyche.guru/forum....omments

Пока не прочитал.
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Понедельник, 05 Августа 2024, 17:06 | Сообщение # 599
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Online
Я попадалась на измене. Вернее я сделала всё, чтобы он узнал. Потому что надоело терпеть скотское отношение. Не жалею ни на секунду.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 05 Августа 2024, 18:48 | Сообщение # 600
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5376
Статус: Офлайн
Lisa1505, я вашу историю помню. И про вашего ублюдка- мужа , который вас с новорожденной дочкой бросил. И про тварь- любовницу, дай бог ей всего самого плохого.
Насколько помню, вы после развода через пару лет встречались с мужчиной. Вашу "измену" тому абъюзеру ( блин, мужчиной как- то назвать его трудно), изменой назвать - язык не поворачивается.

Lisa, что сейчас в вашей жизни? Доченька подросла уже?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Поиск: