Кто попался на измене?
Пожилой Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 18:38 | Сообщение # 81
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Пожилой, не надо себя виноватить. Каждый человек отвечает исключительно за свои действия.
Да, я поторопился с взваливанием на себя вины. Прекратить "вынос мозга" можно было одним способом (в рамках УК РФ): разъехаться. Что я и сделал.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 18:48 | Сообщение # 82
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
“ И какая вам разница, герой ситуации сам излагает свою историю или излагает чужую историю?”

Пожилой, это было написано в адрес Виктора. Вы каким местом причастны к моему каменту? Поговорить не с кем?
Или двое из ларца одинаковых с лица аккаунты перепутали)?

Ничего, у нас тут такое уже бывало. Мара так спалилась, закружилась в собственных размноженных фантазийных историях.

Мне разница принципиальная, и я о ней писала выше. Это живой форум, помогающий реальным людям с реальными проблемами.
Тем, кому, как вам, нехрен делать, пишут свои фантазийные истории и рецензии на них на сайтах иного профиля. Стихи ру, ЛитРесс и прочее.

Никому здесь не интересно обсуждать больной вымысел скучающего тролля. Лучше идите поработайте. Дело украшает мужчину. Всё лучше, чем на пенсии засорять прекрасный ресурс.

На этом обсуждение с вами всё. Тролли не моя тема


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Понедельник, 29 Июля 2024, 18:49
Российская Федерация
Пожилой Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 18:54 | Сообщение # 83
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
это было написано в адрес Виктора. Вы каким местом причастны к моему каменту?
У нас открытый форум, что хочу, то и комментирую.

Цитата Космея ()
Это живой форум, помогающий реальным людям с реальными проблемами.
Форум полумертвый и уже давно нет новых страдающих. А при таком приеме и не будет.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 18:56 | Сообщение # 84
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Раньше с этим было строго. Сразу вычисляли Проект. Благо, форумчане были адекватные. Фантазера банили. Тему закрывали. Админ всегда был беспощаден к такому засиранию форума.

Мне лично больно смотреть, как уникальный ресурс, имеющий бесценный живой архив человеческого опыта и советов, превращается в площадку для шлифовки больной психики скучающих троллей и тухлый балаган.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 18:59 | Сообщение # 85
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Пожилой, ты спалился уже давно. И наши адекватные форумчане давно поняли, кто ты есть и зачем ты здесь.

Поэтому тебе отвечают максимум 3 человека. И то, пока тебя подогревают Аэлита и Космея. Уйдём мы от твоих каментов - затухнешь через 2 дня. Сто процентов.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Понедельник, 29 Июля 2024, 18:59
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 19:05 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 690
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
сын филолога

Как это фЕлолог? Вроде же фЕнасовый конроллир? Да и вообще что это словеньский словЕнь из словеньской общины и весь такое еуропээц тут забыл? У него миллионы, водофоны, у импортных детей корпоративные симки, что для нас диво дивное, плюсом охрана в 33 архаровца, личный психотерапевт, а он пришел плакать на этот ресурс, размахивая вообразимым топором по виртуальным яйцам любовника жены) Поеп получается только мокрым от слез платочком махать) Умора)
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 19:07 | Сообщение # 87
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 690
Статус: Офлайн
Пока, а не поеп)
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 19:14 | Сообщение # 88
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 690
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
уже давно нет новых страдающих

Их нигде давно нет, не только здесь.
Российская Федерация
April Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 22:46 | Сообщение # 89
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Взгляд со стороны. Никаких хрустальных шаров не нужно.

https://www.youtube.com/watch?v=VN1BT4oJeiw
Соединенные Штаты
Космея Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 23:07 | Сообщение # 90
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
krzhemelik, laught «поёп» в теме яиц и топора прямо оговорочка по Фрейду)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 23:11 | Сообщение # 91
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
April, а вас каким ветром в нашу тихую гавань с американских берегов замело sorry ? И откуда известно про мой лецинзионный патентованный хрустальный шар? Это внутренняя информация. Для своих.

Шо, опять новички из Соединённых Штатов пожаловали, которые в курсе всех и вся на форуме)?
Караул laught


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Вторник, 30 Июля 2024, 00:07 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 690
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Шо, опять новички из Соединённых Штатов пожаловали, которые в курсе всех и вся на форуме)

Я по твоей ссылке прочитала как этот сумасшедший обгадился с грохотом на трехбуквенном форуме. Там да, там пациент психиатра, за раз плодит по 2-3 профиля, очевидно, что чувак застрял наглухо в этом состоянии. С какого года он трясет по всей сети своими распухщими причиндалами? С 2016 вроде.. 8 лет.. это ужас.. вопросов нет, если один живет, но если с семьей, то непонятно, куда они смотрят? Это и самим какое мучение жить так и ему тоже… Тут сюсюканьем не вылечишь, тут в палату.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Вторник, 30 Июля 2024, 00:21 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 690
Статус: Офлайн
О, нашла там ещё ссылку на очередное мракобесие Москвы тут про кузена, его жену и тройничок с её участием, так же был шантаж видео и кузен на больничной койке. Точно такой же бред вывалил тут Витенька.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Вторник, 30 Июля 2024, 02:57 | Сообщение # 94
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Раньше с этим было строго.
Я сам админ на другом форуме. Есть разница между активным форумом и умирающим. Когда участников тем много, можно махать шашкой.

Цитата Космея ()
Мне лично больно смотреть, как уникальный ресурс, имеющий бесценный живой архив человеческого опыта и советов, превращается в площадку для шлифовки больной психики скучающих троллей и тухлый балаган.
Активизируйте актуальные обсуждения. А гнобить участников - это путь в могилу.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Вторник, 30 Июля 2024, 02:59 | Сообщение # 95
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
И наши адекватные форумчане давно поняли, кто ты есть и зачем ты здесь.
Расскажите? Мне тоже интересно!
Российская Федерация
Пожилой Дата: Вторник, 30 Июля 2024, 03:01 | Сообщение # 96
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Их нигде давно нет, не только здесь
Куда бы они делись?! Жизнь продолжается со всеми вытекающими. Смотрите сколько тем ежедневно на женском форуме.
Российская Федерация
Victor Дата: Вторник, 30 Июля 2024, 03:33 | Сообщение # 97
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Не увожаемые krzhemelik и Космея.
Попробую обратится к вам в последний раз, я не знаю что вас так злит в мужчинах, но видимо что то или кто то обидел вас так что вас коробит до сих пор. Не думаю что вы поймёте, тем не менее в последний раз объясню.
1. Русский язык ни когда не был, не есть, и не будет моим родным языком. По этому я всегда писал, пишу и буду писать на нём с ошибками.
2. Школа при посольстве это не показатель социального статуса, и не желание возвысится, это единственное место где я мог получить образование на родном языке.
МГИМО это учебное заведение в котором по настоянию отца я действительно получила часть своего образования.
Позже отец признал что его настоятельность была ошибочной, было бы лучше закончить образование в другом университете.
3. Я не могу быть спецназовцем по тому что как уже писал в армии не служил.
4. Я не бизнесмен, компанией владеют мои отец и мама, я всего навсего работаю в компании, её могут мне подарить, завещать или выделить долю, а могут и продать, или слить с другой компанией, а меня могут повысить в должности, а могут и уволить.
5. Меня не могли изгнать с мужского форума, так как я там не регистрировался, а вот вы судя по манерам письма и желанию оскорбить неизвестного вам человека от туда не выходите.
6. Что бы разорить бывшую жену как я уже писал, много не надо, как в прочем и для того что бы разорить любой мелкий бизнес. Надо просто рядом открыть такой же который заставит разоряемый бизнес работать в убыток.
Для этого нужны только деньги.
7. Я не покупал видео не в какой гостинице, о гостинице речи не было вообще.
Как я уже сказал, я обманул жену сказав что купил видио с камер наблюдения в клубе, этого обман хватило.
Мне не важно что вы, или кто то другой о бо мне думает, по этому пишу я обращаясь к вам в последний раз, с простой просьбой.
Не увожаемые женщины, пожалуйста бросайте навоз в вентилятор в другом месте.

Добавлено (30 Июля 2024, 03:58)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Но внж ей надо продлевать каждые 2 года? Так вроде? Какие основания у нее для этого? Воссоединение с семьёй отпадает. Бизнес у нее в России ( насколько я понимаю).

Ну и общаться с детьми под контролем полиции - тоже не сахар. Женщина сломала свою жизнь под корень. Что тут скажешь.


Вы задали вопрос о котором я не задумывался, пришлось спросить у юриста который когда то всё оформлял.
У бывшей жены постоянный вид на жительство, его не надо продлять, его надо периодически менять, замена представляет собой просто замену фотографии, когда ей исполнится 45 лет, ей надо будет предъявить фотографию и требуемые документы и ей просто выдадут новую карточку. Он сказал что было какое то решение ЕЮ о отмене постоянных видов на жительство, на наши политики ещо ведут дебаты соглашаться или нет, но в любом случае тех у кого такой вид уже есть трогать не будут. Это то что он сказал, сам я не специалист. знаю только что бывшая жена уже суммарно прожила у нас достаточно времени и если проживёт ещё год без перерыва может получить гражданство.
Да бизнес у неё в России но перенести его в любую страну где есть лицензия не сложно, она медик, я писал что познакомился с ней на студенческой вечеринке. Возможно по этому у вас создалось впечатление что мы были в одном вузе это не так. Для её бизнеса я просто финансировал оборудование и расходные материалы, она работает с несколькими коллегами. Мы думали переезжать в Словению и она оформила сдесь все необходимые документы и сдала экзамены на право работы.

Я не хочу травмировать детей, но и сам с ней лишний раз общаться не хочу, полицейский в гражданской одежде находится не далеко, но к ним не приближается и не подслушивает, его задача просто не дать увести детей.
Её чувства меня не волнуют, она знала что делала а в слёзы крокодила я не верю.
П.С.
Тут написали что я много рассказал про детей.
Интересно, может кто то скажет как их завут, где они точно живут и учатся?
Цитата Gela55 ()
наверное 15- летний мальчик уже может иметь свое личное представление о предательстве. Наверное. В любом случае мама наверняка любит сыновей. И наверняка страдает. В любом случае, постарайтесь не опускаться до возможного в подобных ситуациях злорадства.

Мои дети умеют думать, и имеют понимают что честь это не пустое место.
Я не знаю любит бывшая жена детей или нет, думаю если бы любила думала бы о последствиях.
Но детям говорю что это их мать, и она такая какая есть другой не будет.
Это всё что я могу и хочу для неё сделать.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Пожилой Дата: Вторник, 30 Июля 2024, 05:00 | Сообщение # 98
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
У него миллионы, водофоны, у импортных детей корпоративные симки, что для нас диво дивное, плюсом охрана в 33 архаровца, личный психотерапевт, а он пришел плакать на этот ресурс
У всех душа болит, у кого есть, конечно, в той или иной степени. Подскажите, пожалуйста, куда ходить плакать бизнесмену-спецназовцу, если с друзьями поделиться нельзя?
А крутому "бизнесмену-спецназовцу" тем более, делиться невозможно.
Я не утверждаю, что тема Victor'а абсолютная правда. Абсолютная правда вообще невозможна, т.к. "высказанное слово - есть ложь". Т.е. мы уже искажаем при простом пересказывании, а личная тема, пропущенная через душевную боль, дай Бог, если на 70% правдива. Тем более, что в любовных отношениях есть две правды. А мы обсуждаем только одну.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Вторник, 30 Июля 2024, 09:55 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 690
Статус: Офлайн
Пожилой, вам уже пора плакать в клинике неврозов. 8-й год мусолить не всех площадках измену жены - это уже какой-то запущенный хронический невроз. Дело ваше. Доставляет удовольствие годами рассматривать, пардон, промежность изменившей жены - на здоровье, тольк не ждите, что остальным собеседникам интересно слушать 100500 интерпретацию как же не самом деле вам изменили.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 30 Июля 2024, 10:04 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5366
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
ЦИТАТА КОСМЕЯ ()
И наши адекватные форумчане давно поняли, кто ты есть и зачем ты здесь.
Расскажите? Мне тоже интересно!


Не надо))
У адекватных форумчан случилась истерика)

Цитата Пожилой ()
ЦИТАТА KRZHEMELIK ()
Их нигде давно нет, не только здесь
Куда бы они делись?! Жизнь продолжается со всеми вытекающими. Смотрите сколько тем ежедневно на женском форуме.


Более того: ежедневно многие женщины пишут на мужском форуме. Причем без оголтелого мужененавистничества.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Поиск: