Кто попался на измене?
Пожилой Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 14:24 | Сообщение # 61
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
что в Вашем понимании уважение?
Супругу, которого уважают, не изменяют. Я уж не говорю про того, кого любят.
Тому, кого уважают, никогда не сделают гадость.
А определение понятия "уважение" можете глянуть в словаре.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 14:26 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 690
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
уже думал так и доживать

А что помешало?
Российская Федерация
Пожилой Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 14:27 | Сообщение # 63
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
А что помешало?
Стала вновь "мозг выносить".
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 14:30 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 690
Статус: Офлайн
Пожилой, скажу банальную вещь - увы и ах, но Вы сами своей борзой тетке всё это позволили.
Российская Федерация
Victor Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 14:48 | Сообщение # 65
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Пишут, что мужской кортизол вводится спортом. Лучше бег и очень много бега. Но, естественно постепенно наращивать.

Спортом занимался всегда, занимаюсь и сейчас, бег и тенис со стеной, действительно помогает.
Цитата krzhemelik ()
по законам России это невозможно. У вас не так?

Так, но мы ведь живём в разных странах, могу уехать с детьми на время их приезда.
Могу не предоставить условий для встречи, мы ведь живём не в Любляне, а в стороне от неё гостиницы здесь нет, есть харчевня с гостевыми комнатами, но я ведь и скупить их могу на время их приезда.
Много чего могу, но это не правильно, по этому я этого не только не буду делать но и снял им жильё на время приезда (на мужском форуме этого то же не поймут), бывшая о себе заботится сама финасы у неё есть.
Цитата krzhemelik ()
Вы на прошлой странице сетовали, что приезд родителей БЖ не прибавит Вам здоровья, я просто не понимаю как это?

Да не прибавит, она их дочка, и что бы она не сделала она всё равно их дочка, а значит опять будут уговоры понять и простить. Такие разговоры у же были, и ещё будут здорвья мне это не прибавляет, но теперь у меня есть способ их прекратить.
Цитата krzhemelik ()
Вы мне вывалили какой-то бред про убийство БЖ или хотя бы бизнес её разрушить.

Бред?
Да если бы я не выронил топор от истерический смех который на меня напал когда я увидел болтающиеся яйца её трахальщика, они уже были бы мертвы а я сидел. О этом писал об этом в самом начале.
Разорить бизнес? А что мне мешает нанять людей и открыть такой же бизнес в сосeдeнй двери, и дать цены ниже её порога прибыли? Отвечаю ничего, я не бизнесмен как здесь писали, я работаю в бизнесе моего отца. Он годы назад создал бизнес который развился и занимает далеко не последнее место в мире. Отец владелец и главный руководитель компании, мама финансовый конторлёр, я один из старших директоров и получаю очень хорошую европейскую зарплату.
Чисто моей зарплаты хватит что бы создать разоряющий жену бизнес, а есть ещё и накопления, но дело в том что я пачкаться не желаю.
Цитата krzhemelik ()
Очень странная реакция в ответ на раскаяние изменщицы.

Раскаяние?
Это так вы называете "это не то что ты подумал, я люблю только тебя, это только секс, ты самый хороший, ты ни чего не должен был узнать, это был только один раз, я так больше ни когда не будут делать." Это раскаяние?
Правда и то не полная пошла только тогда когда я показал ей исповедь её трахальщика когда я достал его из винарни, и когда соврал ей что купил записи камер из клуба.
Это что угодно только не раскаяние.
Я писал что тому кто проводит для нашей компании проверку потенциальных и действующих работников, я заказал расследование по жене. Я получил пакет, не вскрывал и не буду, мне это не надо, но когда меня снова будут оговаривать про чистый лист, я предложу открыть пакет и посмотреть что на твёрдом диске. Думаю тогда будет другое раскаяние, и другая исповедь.
А то что разговаривать будут я знаю, мне уже сказали что они в троём хотели бы со мной поговорить. krzhemelik, Я пока не читал вашу историю, я не знаю вы изменили, или вам изменили.
Но тон ваших постов рассказывает мне что прощения там нет, и "жили долго и счастливо и умерли в один день" это не о вас.
Цитата Gela55 ()
объясните пожалуйста, что значит видеться с детьми под контролем?
Под чьим контролем?
Если можно, расскажите поподробнее о решении словенского суда по порядку общения с детьми.
Если у бывшей жены внж Словении, то она может приехать в любое время для свидания с детьми ? Или общение как- то лимитировано?

Судья принял во внимание то что она может попытаться обманом вывести детей в Россию и могут быть проблемы с их возвращением.
По этому он приговорил запрет им выезжать с ней без меня или моего заверенного судом разрешения до 24лет. Почему 24 лет я не знаю.
Встречаться или при мне или при моём представителе, я могу заплатить полицейскому который будет наблюдать за соблюдением решения суда во время встречи, а жена обязана предоставить лист куда она хочет брать детей, но она не может их брать за пределы общины.
Когда она приезжала я через участок подряжал полицейского и участок в соответствии с решением судьи обеспечивал контроль. Контролирующий был в гражданской одежде на расстоянии, не подслушивал, но мог всегда вмешаться.
Да у бывшей жены есть вид на жительство, она может приезжать когда хочет, не только в Словению, но и любую страну европейский союз, она может получить гражданство и у неё есть разрешение на профессиональную деятельность.
Цитата Gela55 ()
у вас ведь мальчики- подростки? Скажите пожалуйста, сколько лет им было,когда вы развелись?
Скучают по маме или уже привыкли?

Мы развелись всего несколько не так давно я увидел всё в мае.
Мальчикам сейчас 14 скоро 15, наверное скучают точно не знаю, я попросил если возможно пока о ней со мной не говорить. Они меня поняли и мою просьбу уважают, они с ней общаются по видео, у них у обoих телефоны на компанию, так что я вижу счета и поменутный отчёт. Они разные, один звонит ей и отвечает на звонки от неё, но звонит не очень часто, другой только отвечает на звонки и долго не говорит 2 максимум 3 минуты.
И то не хотел, я попросил отвечать сказав что она всё равно его мама, и то что между нами их не касается.
Он сказал она предал всех, но если ты просишь буду отвечать.
Со встреч с ней он тоже уходит через несколько минут, когда я пытался с ним говорить сказал "я решение суда выполнил, встретился".
До всей этой истории он был к ней намного ближе брата.
Цитата Gela55 ()
Развод был в Словении, и жена на нем присутствовала. Я правильно понимаю, что после измены вы улетели в Словению с детьми? Или с детьми и женой?

Брак заключался в Словении, и развод был в Словении.
На тот момент когда всё произошло дети были у мойх родителей на майских праздниках, они просто не вернулись в Россию.
Когда я вышел из больницы и против совета врача поговорил с женой, я тоже улетел домой в Словению, жена прилетела за мной пыталась остановить развод, и была в суде.
Цитата Gela55 ()
больше,чем ваша бывшая жена сама наказала и себя, и своих родителей, - уже ничем не накажешь.

Каждый сам строит свою жизнь.
Мой отец сын сельского кузнеца и повитухи, мама дочка сельского учителя и работницы почты, стали богатейшими людьми страны, но кроме налоговой службы этого ни кто не видит, для всех соседей они просто удачливые инженеры.
Меня воспитывали любя но жостко, я могу быть и кузнецом и столяром, отец сказал что учёба учёбой но у мужчны должен быть заработок в руках. Отец и внуков так учит.
Родители бывшей жены были инженерами, но ушли в коммерцию, они имеют не плохой доход, но распускают пальцы как будто владеют Газпром.
Они вырастили принцессу.
Наверное от того как нас растят многое зависит.
Да в мои отношения с бывшей родители не мешаются, сказали ты большой мальчик, как сделаешь так и будет.
Но что бы ты не делал, делай так что бы не переделывать.
Моё решение в отношении родителей жены они поддержали, отец казал что если у них будут проблемы он будет 4 раза в год оплачивать их дорогу и неделю проживания у нас.
И что если бы я им отказал, он бы перестал уважать себя так как считал бы что вырастил недостойного сына.
У нас довольно патриорхально, и старших принято уважать, а родители жены мене не изменяли.

Добавлено (29 Июля 2024, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата Пожилой ()
Стала вновь "мозг выносить".

Значит вы это разрешили.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Пожилой Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 14:58 | Сообщение # 66
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Вы сами своей борзой тетке всё это позволили

Цитата Victor ()
Значит вы это разрешили.

Несомненно.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 15:33 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 690
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Я писал что тому кто проводит для нашей компании проверку потенциальных и действующих работников, я заказал расследование по жене. Я получил пакет, не вскрывал и не буду, мне это не надо, но когда меня снова будут оговаривать про чистый лист, я предложу открыть пакет и посмотреть что на твёрдом диске.э.

Цитата Victor ()
А что мне мешает нанять людей и открыть такой же бизнес в сосeдeнй двери, и дать цены ниже её порога прибыли?

Фантазер, ты меня называлааа)) Очередной тролль-бизнесмен-спецназовец с элементарными ошибками, но трясущий тут дипломом МГИМО и посольской школой)) Ржу) Витя, признайся, ты же девочка на самом деле))
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 16:06 | Сообщение # 68
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
“ Очередной тролль-бизнесмен-спецназовец с элементарными ошибками, но трясущий тут дипломом МГИМО и посольской школой)) Ржу) Витя, признайся, ты же девочка на самом деле))”

krzhemelik, Да тут все адекватные форумчане уже давно ржут) и девочки, и мальчики sorry

Профессор Преображенский, трансформировавшийся в Раневскую. Это, несомненно, наследие мамы-филолога и МГИМО. И таких косяков и точных повторов американца-спецназовца, изгнанного Админом за грязь и троллинг - море!

https://lubov-lubov.ru/forum/86-7501-1
Очень любопытная темка happy и тоже по ссылке близнецы, и тоже договор с охранниками на посмотреть видео из гостишки, и тоже калошей под зад вышвырнули с трехбуквенного форума. Потому что сразу считали троллинг.

И да - как осмелел «наш» новичок. Такие ответы пошли борзые, будто давненько здесь сидит. Эхххх… скукота. А так хотелось живых реальных людей. Жаль…


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Понедельник, 29 Июля 2024, 16:08
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 16:14 | Сообщение # 69
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Стала вновь "мозг выносить".
можете пример привести? Что б утчнить, что есть вынос мозга?
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 16:47 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 690
Статус: Офлайн
Космея, после баек про охрану/камеры, я крепко задумалась, а что же словенский миллионер делает на полузабытом форуме?Да и разве таким изменяют в свинарнике? Молодым, красивым, с импортным гражданством и бизнес-империей в виде скорого наследства?
Цитата Anna1212 ()
можете пример привести?

Ещё не придумал))
Российская Федерация
Пожилой Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 17:00 | Сообщение # 71
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
можете пример привести? Что б утчнить, что есть вынос мозга?
Сейчас уже несколько лет прошло. Подробности вспомнить сложно. В целом ситуация напряженная.
Если что-то конкретное вспомню, напишу.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 17:02 | Сообщение # 72
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Ещё не придумал))
Вот! Примерно так и общались последнее время. Все что скажешь, все перевирается наоборот.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 17:05 | Сообщение # 73
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
krzhemelik, аффтор нетленок, как сын филолога, должен бы знать, что у каждого человека, как бы он не притворялся и какую-бы дичь не писал, есть характерные, только ему одному присущие формы изложения мыслей.
Это не только типичные словечки, это конструкция фраз и фантазий.

Мне стало всё ясно сразу после предложения, как наш герой с топором наперевес заехал ваську по яйцам в процессе соития с его женой. Дальше моя уверенность только подтверждалась.

Не говоря уже да - об обычной логике.

Исповедь бизнесмена/мгимовца/иностранца с несколькими домами на сайте, где остались два с половиной засидельца. Даже наш Админ великий и ужасный забил на это дело. А тут - вуа-ля happy

Но это уже не наш профиль. Фантазии с яйцами и топором - это тот сценарий, который человек лелеет и хотел бы воплотить в жизнь, узнав о рогах. Это его проекция развития событий, которые в реале невозможны, но болезненно дико хочется. Неотмщённые обида, унижение из-за предательства дают вот такой итог.
Сюда же бизнес-ресурсы-мгимо/заграница - желаемое за невозможное действительное. Поэтому мы тут вряд ли поможем. Здесь нужен другой специалист.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Понедельник, 29 Июля 2024, 17:12
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 17:31 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 690
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Неотмщённые обида, унижение из-за предательства дают вот такой итог

Согласна) Это как волшебная история, как насильника-полковника МВД за измену общество и собственный тесть осудили и наказали так, что его даже сторожем в кочегарку не берут на работу pleasantsurprize А самое интересное, то сколько ты своих личин не наплоди с затхлым смрадом «Спид-инфо» всё равно легче не станет. Потому что по ходу там чудо, ничего на закате лет своего не нажившее, сидит у орогатившей его бабы на шее да ещё и скорее всего в ее квартире живет, и стонет и ноет. Вот такой у меня собирательный образ получился.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 17:31 | Сообщение # 75
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5366
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Да у бывшей жены есть вид на жительство, она может приезжать когда хочет, не только в Словению, но и любую страну европейский союз, она может получить гражданство и у неё есть разрешение на профессиональную деятельность.


Но внж ей надо продлевать каждые 2 года? Так вроде? Какие основания у нее для этого? Воссоединение с семьёй отпадает. Бизнес у нее в России ( насколько я понимаю).

Ну и общаться с детьми под контролем полиции - тоже не сахар. Женщина сломала свою жизнь под корень. Что тут скажешь.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 17:32 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 690
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Все что скажешь, все перевирается наоборот.

То есть конкретики не будет? Ясно. Не придумал ещё.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 17:40 | Сообщение # 77
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
И показательный момент с детьми. Наша Старуха, как психолог, сразу обратила на это внимание, что зайдя второй раз в жизни в незнакомый ресурс к чужим людям, так откровенно выложить всё о родных детях. А мы вот не обратили внимание на эти ее слова.

Человек, свежераненый изменой, будет неустанно выдавать подробности о жене, об их жизни до и после, постоянно вращаться вокруг этой больной темы. Плюс, мы так устроены, что подсознательно защищаем своих детей и начинаем о них говорить только там, где уже знаем и уверены в собеседниках. Значит, либо мы - давно известные собеседники, либо сказанное - фантазии.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Понедельник, 29 Июля 2024, 17:40
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 17:43 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5366
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Он сказал она предал всех, но если ты просишь буду отвечать.

Victor, наверное 15- летний мальчик уже может иметь свое личное представление о предательстве. Наверное. В любом случае мама наверняка любит сыновей. И наверняка страдает. В любом случае, постарайтесь не опускаться до возможного в подобных ситуациях злорадства.

Цитата Victor ()
Моё решение в отношении родителей жены они поддержали, отец казал что если у них будут проблемы он будет 4 раза в год оплачивать их дорогу и неделю проживания у нас.
И что если бы я им отказал, он бы перестал уважать себя так как считал бы что вырастил недостойного сына.


Ваши родители - очень порядочные люди. Не все так себя ведут в таких историях.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 17:46 | Сообщение # 79
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5366
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
ЦИТАТА VICTOR ()
Значит вы это разрешили.

Несомненно.


Не согласна.

Пожилой, не надо себя виноватить. Каждый человек отвечает исключительно за свои действия. Ваша бж - не исключение.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Пожилой Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 18:36 | Сообщение # 80
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Значит, либо мы - давно известные собеседники, либо сказанное - фантазии.
Для обсуждения предлагается какая-то жизненная ситуация. И какая вам разница, герой ситуации сам излагает свою историю или излагает чужую историю?
Российская Федерация
Поиск: