Кто попался на измене?
krzhemelik Дата: Воскресенье, 28 Июля 2024, 21:22 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 690
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Думаете мне это добавит здоровья?

Вы сами у себя забираете своё здоровье.
Российская Федерация
Victor Дата: Воскресенье, 28 Июля 2024, 23:23 | Сообщение # 42
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Вы сами у себя забираете своё здоровье.

И как добавить себе здоровья?
Понять и простить?, а потом всю жизнь ждать удара в спину как дождался Таин муж?, или просто видеть кино каждый раз когда она задержалась?
Запретить общение с детьми?, запретить её родителям видится с внуками?
Убить её и выйти из тюрьмы когда у моих детей будут свои дети?
Разорить её бизнес?
Или у вас есть другие советы?, буду счастлив их услышать.
А пока я делаю то что делаю, меня ужа намного меньше трясёт когда я что то вспоминаю, на верное по тому что и вспоминаю меньше. Я прекратил её звонки если они не о детях. Я знаю что когда приедут её родители будет ещё одна попытка меня уговорить, но я могу и готов сделать так что бы это была последняя попытка.
Но а то что попыток повлиять через детей не будет, в этом я уверен.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
krzhemelik Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 00:26 | Сообщение # 43
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 690
Статус: Офлайн
Victor, не знаю что у Вас там за психотерапевт, но примите тот факт, что Вы ничего изменить не можете, что жизнь у Вас не остановилась. Чего Вы приплетаете её родителей? Вашим детям станет лучше, если они не смогут общаться с бабушкой и мамой? Что случилось, то случилось, Вас с БЖ жить никто не заставляет, но и влажные мечты Пожилого о валянии в ногах до конца дней, мало изменят ситуацию. Вы уже и в другую страну свалили и детей отжали, так живите и кайфуйте, что Вы копошитесь в том, на что не в силах повлиять? Раз такой суперотец, то думайте и о детях в первую очередь, им без матери не сладко, у них жизнь тоже круто изменилась и дети от развала семьи страдают похлеще взрослых, если до этого всё было хорошо.
Цитата Victor ()
Но а то что попыток повлиять через детей не будет, в этом я уверен.

На Вас повлиять? Значит этой женщине Вы не нужны, значит ей по хрен, что Вы забрали детей и увезли их в другую страну. Ну даже если она приползет к Вам на порог, чтобы жить вместе с детьми, то Вы как были ей на хрен не нужны в этот момент, так и будете. Хоть утрахайте/перетрахайте, но она Вас любить не будет. Идите дальше своей дорогой, всё у Вас есть для счастливой жизни. Как вышло - так вышло. Жить с тем, кому на тебя наплевать это мазохизм и прямой путь в дурку. А в вопросах общения детей с матерью - засуньте свои обиды поглубже, дети не виноваты, дети любят как папу так и маму. Будете выдвигать свои обижульки на первое место - дети потом Вас не простят, если окончательно оторвете их от матери.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 00:36 | Сообщение # 44
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8741
Статус: Офлайн
krzhemelik, конечно серьезно. А если не вышли манипуляшки намба уан, то "я устал, я ухожу".
На мужском форуме за такие проделки окунают в ведро с гумном и выкидывают пинком под зад. Много других площадок - это вумен.ру чтоль? Интересненько. Если мужчина не может выжить на анонимном форуме, чуть что не так истерит как баба, то страшно представить как он выживает в жизни и в обществе. И конечно легче свалить на злых местных обитателей свою несостоятельность, чем пошевелить булками и что то изменить в собственном сознании.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 00:41 | Сообщение # 45
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8741
Статус: Офлайн
Жена нитакая изменила, любовница нитакая не лежит в своей квартире с раздвинутыми ногами, форум нитакой одни шакалы здесь, шо это за персонаж такой, которому все должны? А он сам в белом пальто стоит красивый.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Понедельник, 29 Июля 2024, 00:42
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 00:48 | Сообщение # 46
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8741
Статус: Офлайн
Victor, просто жить, это уже чужая женщина, но мать ваших детей. Она их родила. И они на 50% состоят из нее, а на 50 из вас. Если обесценить половину человека, то этот человек никогда не вырастет самодостаточным и счастливым.
Если можете и хотите, и она хочет, то простите, все ошибаются, время покажет правильно или нет. Если не хотите или не можете, то живите дальше, стройте свою жизнь без нее, дети есть, спасибо ей за это и все.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Victor Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 01:35 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 211
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
не знаю что у Вас там за психотерапевт, но примите тот факт, что Вы ничего изменить не можете, что жизнь у Вас не остановилась. Чего Вы приплетаете её родителей? Вашим детям станет лучше, если они не смогут общаться с бабушкой и мамой? Что случилось, то случилось, Вас с БЖ жить никто не заставляет, но и влажные мечты Пожилого о валянии в ногах до конца дней, мало изменят ситуацию. Вы уже и в другую страну свалили и детей отжали, так живите и кайфуйте, что Вы копошитесь в том, на что не в силах повлиять? Раз такой суперотец, то думайте и о детях в первую очередь, им без матери не сладко, у них жизнь тоже круто изменилась и дети от развала семьи страдают похлеще взрослых, если до этого всё было хорошо.


А вы ничего не путаете?
Меняю я только свою жизнь, я это могу сделать и сделаю.
Если бы читали внимательно, то заметели бы что ещё родители позвонили и спросили разрешения приехать на день рождения детей. И я не возражал, ибо лишать детей бабушки и дедушки, а бабушку и дедушку любимых внуков я не имею право. И я об этом написал. Правда я родителей жены предупредил что если они будут пытатся влиять через детей что бы я сошёлся с бывшей, или что бы дети ушли от меня, это будет последний визит до совершеннолетия детей.
Жить с БЖ меня заставить нельзя, я так решил, а решений я не меняю и не поменяю как бы бывшая не ломилась, а она лимится.
В другую страну яй как вы говорите не свалил, я вернулся домой, и детей не отжал, они сами решили жить со мной, это их право, тем более что дети не граждане РФ, представте себе такое тоже бывает.
О детях думать?
Думаю, по тому и общаться с матерью не мешаю, и ей общаться с ними тоже не мешаю, как в прочем и видится.
У бывший имеется постоянный вид на жительство в Словении и право на получение гражданства, моего разрешения на приезд ей не требуется.
Я об этом всём уже писал, как и о том что видится с ними она может только под контролем, это решение суда, у нас видите ли кое что не как у вас, и причина развода играет очень большую роль.
Перед тем как в чём то меня обвинять вы бы прочли что я писал, и большая просьба выбирайте слова когда общаетесь.
Цитата krzhemelik ()
На Вас повлиять? Значит этой женщине Вы не нужны, значит ей по хрен, что Вы забрали детей и увезли их в другую страну.

Главное что она мне больше не нужна.
Что бы не говорила, а она говорит, как бы на умоляла, а она умоляет, но мне она больше не нужна, и как бы меня к ней не тянуло, а тянет и даже очень тянет, но она мне больше не нужна, я так решил, и так будет.

Цитата krzhemelik ()
А в вопросах общения детей с матерью - засуньте свои обиды поглубже, дети не виноваты, дети любят как папу так и маму.

Ещё раз, повторю вы читаете по диагонали.
Я общению детей с матерью не препятствую, и не собираюсь.
Если же она хочет жить с детьми каждый день, об этом на до было думать раньше.
К сожалению изменьщики обоих полов не думают о последствиях когда прыгают в койку с кем то кроме супругов.
Но не способность бж думать о последствиях, это не моя проблема.
Не думала, будет воскресной мамой.
Цитата krzhemelik ()
Будете выдвигать свои обижульки на первое место - дети потом Вас не простят, если окончательно оторвете их от матери.

Следующий раз, перед тем как писать такое, всё таки почитайте мой посты.
Цитата Аэлита ()
просто жить, это уже чужая женщина, но мать ваших детей. Она их родила. И они на 50% состоят из нее, а на 50 из вас. Если обесценить половину человека, то этот человек никогда не вырастет самодостаточным и счастливым.
Если можете и хотите, и она хочет, то простите, все ошибаются, время покажет правильно или нет. Если не хотите или не можете, то живите дальше, стройте свою жизнь без нее, дети есть, спасибо ей за это и все.

Я и строю свою жизнь с детьми, и без неё, и надеюсь она это поймёт.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Anna1212 Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 08:43 | Сообщение # 48
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11557
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
как добавить себе здоровья?
никак. Пишут, что мужской кортизол вводится спортом. Лучше бег и очень много бега. Но, естественно постепенно наращивать. У женщин это не работает

Цитата Victor ()
запретить её родителям видится с внуками?
по законам России это невозможно. У вас не так?

Цитата krzhemelik ()
влажные мечты Пожилого о валянии в ногах
трудно писать, когда разговариваю в таком тоне. Однако ж вы как назовете жизнь женщины, которая 20-20 (?) лет после своей измены была в разводе и обслуживала всю семью просто так? Ну как бы была няней детей что ли? Вы б так смогли?

Добавлено (29 Июля 2024, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
что Вы копошитесь в том, на что не в силах повлиять?
ну да конечно. Заставьте рану зажить быстрее, потому что не можете повлиять. Интересно, КАК вы это делаете-силой мысли? Или читаете на ночь мантры? Что лично вам помогает, чтобы рана затягивалась быстрее?
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 10:46 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 690
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Однако ж вы как назовете жизнь женщины, которая 20-20 (?) лет после своей измены была в разводе и обслуживала всю семью просто так? Ну как бы была няней детей что ли? Вы б так смогли?

С чего Вы решили, что так оно и было? Жила тетка дальше своей жизнью, варила борщи, мыла пол, кидала грязное белье в стиралку, воспитывала своих детей. То, что ее пожилой назвал бесплатной няней и домработницей вовсе не значит, что так оно и было..
Цитата Anna1212 ()
Интересно, КАК вы это делаете-силой мысли

Именно. Вернуть время назад и всё изменить невозможно. Вот такая вот суровая реальность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 10:50 | Сообщение # 50
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11557
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
С чего Вы решили, что так оно и было?
в смысле? Вы ж сами пишите

Цитата krzhemelik ()
Жила тетка дальше своей жизнью, варила борщи, мыла пол, кидала грязное белье в стиралку, воспитывала своих детей.
ну, я ж не говорю, что это плохо. Но вот она жила так. Кто-то идет работать. У кого-то есть муж. Каждому-свое. Я вот тоже не уверена, что это-наказание для нее. Скорее для него. Но детей он взрастил. Ушел поздновато. Надо было лет в 50-и дети взрослые и сил достаточно

Добавлено (29 Июля 2024, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
Именно.
сила мысли-это шедеврально, конечно. Но не у всех получается). Оллана когда-то рекомендовала читать книгу-Подсознание может все. Вы по ней работаете с собой?)


Сообщение отредактировал Anna1212 - Понедельник, 29 Июля 2024, 10:51
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 10:59 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 690
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Если бы читали внимательно

Вы на прошлой странице сетовали, что приезд родителей БЖ не прибавит Вам здоровья, я просто не понимаю как это? Вы сами себя загоняете и страдания читаются что по диагонали, что по вертикали, на что Вы мне вывалили какой-то бред про убийство БЖ или хотя бы бизнес её разрушить. Очень странная реакция в ответ на раскаяние изменщицы.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 11:19 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 690
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Вы по ней работаете с собой?)

Нет. Я просто живу. Просто борщи, стирка, уборка, помощь с домашкой ребёнку, отпуск, дача, казан-мангал-садж и тд и тп.
Цитата Anna1212 ()
Вы ж сами пишите

Не выворачивайте мои слова) Я Ваше сообщение
Цитата Anna1212 ()
Однако ж вы как назовете жизнь женщины, которая 20-20 (?) лет после своей измены была в разводе и обслуживала всю семью просто так? Ну как бы была няней детей что ли? Вы б так смогли?
поняла как пример небесной кары и расплаты за измену. А по факту женщина и не парилась, а Пожилой так и не дождавшись извинений в нужном ему объёме стал унижать женщину за то, что она выполняла семейные обязанности и занималась своими детьми. Кстати, результат налицо - БЖ и сейчас отлично живет в квартире Пожилого, нянчит внуков и дети к ней ближе. В общем одинокой себя не чувствует.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 11:29 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 690
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
чуть что не так истерит как баба

Да, посмотришь и мере становится очевидно. Видимо не только двум мужикам вместе ужиться невозможно, двум бабам тоже)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 11:41 | Сообщение # 54
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11557
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
стал унижать женщину
как? я про это не читала
Цитата krzhemelik ()
БЖ и сейчас отлично живет в квартире Пожилого
да. Молодец тетка. Всех на самом деле обманула. Жила себе без проблем, даже супружеского долга не было)). И сейчас чужую квартиру занимает. В общем, я реально думаю, что ей хорошо

Добавлено (29 Июля 2024, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата krzhemelik ()
дети к ней ближе
потому что Пожилой ничего детям не сказал. А может и зря?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 12:24 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5349
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Большую часть участников форума я нервирую своим существованием.


Да мало ли кого вы нервируете) Это говорит не о ваших проблемах, а о проблемах излишне нервируемых.
Если ещё не ушли с форума, то пишите и выговаривайтесь.


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Понедельник, 29 Июля 2024, 13:06
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 12:41 | Сообщение # 56
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5349
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Я об этом всём уже писал, как и о том что видится с ними она может только под контролем, это решение суда, у нас видите ли кое что не как у вас, и причина развода играет очень большую роль.

Victor, объясните пожалуйста, что значит видеться с детьми под контролем?
Под чьим контролем?
Если можно, расскажите поподробнее о решении словенского суда по порядку общения с детьми.
Если у бывшей жены внж Словении, то она может приехать в любое время для свидания с детьми ? Или общение как- то лимитировано?

Цитата Victor ()
и большая просьба выбирайте слова когда общаетесь.


+++++

Victor, у вас ведь мальчики- подростки? Скажите пожалуйста, сколько лет им было,когда вы развелись?
Скучают по маме или уже привыкли?

Развод был в Словении, и жена на нем присутствовала. Я правильно понимаю, что после измены вы улетели в Словению с детьми? Или с детьми и женой?

ps больше,чем ваша бывшая жена сама наказала и себя, и своих родителей, - уже ничем не накажешь. faint


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Понедельник, 29 Июля 2024, 13:06
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 13:39 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 690
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А может и зря?

Однозначно нет. Дети, родители, тут не при чем. Потом если решаются сойтись вынесенный из избы сор не способствует ни разу.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 14:00 | Сообщение # 58
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 501
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
если изменивший захочет остаться в итоге с тем, кому изменил, то он сам по своей воле сделает всё, чтоб компенсировать ущерб
Так не бывает. Если просто простить измену, повторная измена неизбежна. Изменивший и так не уважает своего супруга, а прощение покажет ему, что можно продолжать делать все, что захочется, супруг все стерпит.
Прощение измены не прибавить уважения.
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 14:19 | Сообщение # 59
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 690
Статус: Офлайн
Пожилой, что в Вашем понимании уважение? Только половая верность? Сейчас времена другие, ворота дёгтем никто не намажет. Явно партнер, попавшийся на измене, прекрасно понимает, что теперь и обманутый партнер может пойти на поиск лучшей жизни. А рубить с плеча под общественным мнением глупость глупая, имхо.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Понедельник, 29 Июля 2024, 14:19 | Сообщение # 60
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 501
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
назвал бесплатной няней и домработницей вовсе не значит, что так оно и было..
Про бесплатность я не говорил.

Цитата Anna1212 ()
Я вот тоже не уверена, что это-наказание для нее
И про наказание я не говорил. Дверь была открыта. Захотела бы, ушла. С другим жильем у неё не было проблем.
Я уже перечислял причины:
* у меня не было другого жилья, а уходить БЖ категорически отказалась. Устраивала мелодраматические сцены;
* это были 90-е годы и снимать жилье не было возможности, как из-за отсутствия предложения, так и из-за скудности ресурсов. Детей то тоже нужно было кормить и одевать. А дети как раз вошли в возраст, когда быстро растут;
* и обидно: мало того, что изменила, так ещё и из родной квартиры выгнала;
* не хотел, чтобы чужой мужик ходил в трусах перед моей дочерью;
* не мог себя представить в семье с чужими детьми.

Цитата Anna1212 ()
Ушел поздновато

И об этом я говорил. За прошедшее время я привык к такой жизни. И уже думал так и доживать.
Российская Федерация
Поиск: