Кто попался на измене?
Аэлита Дата: Пятница, 26 Июля 2024, 21:47 | Сообщение # 21
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Космея, не, ну если интересно человеку, хочет знать, пусть знает.
Я, например, перекрестилась. Сдох максим, да и х... с ним. Все что ни делается всегда к лучшему. Тем боль это не жизнь была для меня. Если б не ребенок общий он бы меня видел после только во влажных снах, а так приходится общаться, даже общие проекты есть, иногда бухаем вместе. Но недавно опять напомнил мне что он из себя представляет. И я в миллионный раз перекрестилась что свалила вовремя пока никакую болячку страшную не нажила и благодаря этому увидела как это когда по настоящему любят и что такое крепкое мужское плечо, а не вот это вот все. Уходить надо не оглядываясь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Суббота, 27 Июля 2024, 05:37 | Сообщение # 22
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
вы с какой целью подняли тему Таи?
Ответа на заданный вопрос не дождался. По какой причине, не ясно.
Но вопрос меня интересует. Решил активизировать обсуждение.
Кстати, посещаемость форума увеличилась. Как минимум, незарегистрированных пользователей стало больше.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Суббота, 27 Июля 2024, 05:40 | Сообщение # 23
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Это Тая в последних постах снова увлеклась, и снова, увы, не мужем.
Ещё не дочитал.
Значит, права мудрость: "нет изменивших один раз".
И надо расставаться с изменщиком или ставить его в такое положение, чтобы при мысле об измене холодным потом обливался от страха.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Суббота, 27 Июля 2024, 05:46 | Сообщение # 24
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Читать становится противно
Не читайте.

Цитата Космея ()
хватит дрочить на чужие истории и выискивать себе оправдания и спасительные лопухи на жопу
Форум и служит для обсуждения. А ваш форум на грани умирания.
А моя жизнь пусть Вас не волнует. В советах я не нуждаюсь.
Мне интересен диалог, обсуждение тем в области межполовых отношений.

Цитата Bastinda ()
если вы хотите бывшую жену вернуть, возвращайте
Хорошая шутка sm12 sm12 sm12
Мне никого возвращать не надо. Достаточно прийти в свою квартиру и начать стучать ложкой по столу, требуя обед.
Российская Федерация
Пожилой Дата: Суббота, 27 Июля 2024, 05:50 | Сообщение # 25
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Вот текущая посещаемость:
Код
[font=Courier]Сейчас на сайте
    Онлайн всего:   81
    Гостей:             80
    Пользователей: 1[/font]
Российская Федерация
Пожилой Дата: Суббота, 27 Июля 2024, 06:24 | Сообщение # 26
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
у Таи всё зашибись
Родила? Если родила, то от мужа? Развелась?
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 27 Июля 2024, 07:28 | Сообщение # 27
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Аэлита, “ ну если интересно человеку”

Нет там никакого реального человека. Душный липкий тролль. И он сам наконец в этом признался.

« Форум и служит для обсуждения. А ваш форум на грани умирания.
А моя жизнь пусть Вас не волнует. В советах я не нуждаюсь.
Мне интересен диалог, обсуждение тем в области межполовых отношений»

Он в советах не нуждается, и пришёл сюда не со своей реальной проблемой, а от нехрен делать. Это именно то, о чем я написала сразу. Пустые пластиковые простыни, дутая демагогии. Засидел весь форум. Как дешевый аниматор на турецком пляже скачет по сайту с вопросами, которые никому не интересны. По сто раз спрашивает ответы. Когда никто не ответил, начал выкапывать столетние темы и вываливать их в эфир.

Куда не наступишь, везде его липкие троллячие каменты.
Жаль, Админа давно не было с его знаменитым статусом «убийца троллей». Так что здесь только один выход - игнор всего этого мусора, которым завалили наш сайт.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 27 Июля 2024, 08:51 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3923
Статус: Офлайн
Админа нигде нет с весны, с апреля. И на Клане тоже.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 27 Июля 2024, 15:56 | Сообщение # 29
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Админа нигде нет с весны, с апреля. И на Клане тоже.
но это не повод всех подряд считать или Москвой или троллем. У некоторых шар плесенью покрылся, а почистить лень. Вот и мерещется всюду москва
Российская Федерация
Victor Дата: Воскресенье, 28 Июля 2024, 03:12 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Тая. Муж с ней развелся. Но она сделала все, чтобы вернуться к нему. Камбек зло? Родила. И, насколько я помню-муж все равно от нее загулял.

Цитата Anna1212 ()
Тая. Муж с ней развелся. Но она сделала все, чтобы вернуться к нему. Камбек зло? Родила. И, насколько я помню-муж все равно от нее загулял.

И вот не припоминаю на сайте ни одной истории сохранения семьи после измены женщины, если про эту измену узнал муж.

Анна1212, извините но вы ошибаетесь.
Вчера по пути домой мы летели в сомолётах, а дети спали я поискал на форуме посты участника по имени Taya.
И что я нашёл; 1. Изменила Тая и муж узнал. 2. Она решила уйти, он её не гнал. 3. Он за ней ухаживал и вернул.
4. Она изменила снова.
5. Я много копаюсь в архивах разных форумов.
На этом форуме я нашёл несколько интересных для меня тем, одна из них вот эта https://lubov-lubov.ru/forum/102-4175-1
Если ей верить то в достаточном количестве случаев, семьи были сохранены.
Правда неизвестно насколько.

П.С.
Жалко что Тая не ходит на форум, мне бы хотелось её кое что спросить в личном письме.
П.П.С.
Я очень благодарен создателю этого форума, и людям которые здесь писали и пишут.
На мужском форуме который я сначала начал читать, меня бы сжевали живьём, так как моё поведение по отношению к бывшей жене там не приемлемо.
Здесь более спокойно, и чтение старых тем помогает многое если не понять то хотя бы осмыслить.

Добавлено (28 Июля 2024, 03:13)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Админа нигде нет с весны, с апреля. И на Клане тоже.

А что такое Клан?
Это другой форум?


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Anna1212 Дата: Воскресенье, 28 Июля 2024, 07:37 | Сообщение # 31
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
вы ошибаетесь.
честно говоря, я не очень хорошо помню историю Таи. Кстати, очень приятная девушка. Как и Адель. Безо всяких шаров и прочей ерунды-умная и достаточно откровенная. Обе такие.
Так вот, я помню, что ее муж нашел ее дневник, где она описывает всю гамму чувств, которую испытывает к любовнику. Много всего было написано в дневнике. Представляете чувства человека, который это прочитал? Вроде тогда муж от нее ушел. Они развелись. С его подачи.
Именно она хотела его вернуть. Зачем? Любовник бросил? Непомню. ОНА придумала историю с машиной, когда вот просто необходимо было позвонить именно бывшему мужу. Без него просто никак. И, как обычно пишут любовницы-закрутилось. Она забеременела и родила дочь. Про ее последующие измены я уже не помню.
По факту-она изменила. Родила и снова изменила. Кто в это истории олень?? Муж, естественно. А уж вернуть мужа такой как она-просто. Я уже писала-умная, стройная, любую лапшу на уши навешает и не заметишь, как в койке окажешься. И читайте не просто истории. А посты после историй. Там есть продолжения иногда. Жаль нет Светлячка, она все истории помнит значительно лучше, чем остальные
Российская Федерация
Пожилой Дата: Воскресенье, 28 Июля 2024, 13:15 | Сообщение # 32
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Жалко что Тая не ходит на форум
На форуме такая атмосфера, что долго здесь задерживаться сложно.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 28 Июля 2024, 14:54 | Сообщение # 33
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
На форуме такая атмосфера, что долго здесь задерживаться сложно.
да. Видимо плесень с хрустального шара дошла и до других частей.
Была здесь форумчанка, которая "знакомилась" с другими и как-то написала, что мы здесь все как в бане-голенькие. И лишь некоторые, находясь в сообществе годами, умудряются скрыть про себя практически все. Разве что показать портрет не очень известной фотомодели и сказать, что это ее портрет. Или заявить, что лично встречалась с авторитетной форумчанкой, хотя и этого не было.Так что, не обращайте внимание. Все врут. А некоторые всЕ врут
К тому же, здесь есть функция запрета писать в теме Автора. Можете ей воспользоваться
Российская Федерация
Пожилой Дата: Воскресенье, 28 Июля 2024, 14:59 | Сообщение # 34
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
К тому же, здесь есть функция запрета писать в теме Автора.
Пусть пишут. Мне проще уйти с форума. Есть другие площадки для общения.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 28 Июля 2024, 15:09 | Сообщение # 35
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Мне проще уйти с форума. Есть другие площадки для общения.
зачем? Здесь, в принципе, определенный срез социума. И всегда будут форумчане, которые будут писать гадости. Как там в индийской пословице (не помню дословно)-у кого что внутри находится, тот тем и делится.
Можно добавить, что, если сам регулярно лжешь, то и других в этом же подозреваешь.


Сообщение отредактировал Anna1212 - Воскресенье, 28 Июля 2024, 15:11
Российская Федерация
Victor Дата: Воскресенье, 28 Июля 2024, 17:09 | Сообщение # 36
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
По факту-она изменила. Родила и снова изменила. Кто в это истории олень?? Муж, естественно. А уж вернуть мужа такой как она-просто. Я уже писала-умная, стройная, любую лапшу на уши навешает и не заметишь, как в койке окажешься. И читайте не просто истории. А посты после историй. Там есть продолжения иногда. Жаль нет Светлячка, она все истории помнит значительно лучше, чем остальные

Анна, я читают не только истории, я читаю все сообщения когда либо написанные автором заинтересовавшей меня истории.
Тая действительно прекрасно излагает свои мысли, её тема наверно помогает мне лучше чем многие другие.
Я ведь пришёл на форум не жаловаться и не просить совета, я пришел чтобы осмыслить, и форум очень в этом помогает.
Ну и немного что бы выговорится и не держат всё внутри себя, не жевать себя до смерти.
На мужском форуме, мне делать нечего, кроме ругани я там ни чего не получу.
Ведь по нормам того форума я делаю всё не так как надо.
Я работаю с психотерапевтом, я не стал как там говорят выводить полимеры, а просто разделил на одинаковые доли нажитое в браке.
При этом я не стал делить загородный дом, так как это её наследство, и хотя я вложил много денег в его реконструкцию, это её дом. Да и после того что я там увидел, я про это дом и слышать не хочу.
Общий дом, хотя я его оплатил, он общий, сейчас в процессе продажи и она получит 50%.
Я не стал поливать её навозом перед всеми, да я сказал что если она правдиво не объяснит всем причину развода, то я всем покажу видео. Но я дал ей возможность подобрать слова.
Я не запрещаю ей общаться с детьми, единственное что общаться они могут только за пределами бывшего СССР, и она знает что за ними будут наблюдать что бы она их не увезла, всё это пределах закона.
Но это и многое другое там не поймут, будут без конца атаковать, а я не прихожу на форум что бы драться.
Что до Таи, так она вышла замуж без любви, а что бы уйти от родителей.
И к мужу она вернулась без любви, по тому новый любовник и появился.
Я вообще считаю, что любящая женщина не изменит, могу конечно ошибаться, но я так думаю.
И ещё, думаю Тае было очень плохо одной, и муж был просто пластырем на ране, а потом просто удобством (извините не понимаю как иначе сказать по русски).
Потом появился тот кого она полюбила, или подумала что полюбила, и она ушла.
У меня в отличии от неё другая жизнь, другая цель.
Я должен стать не зависимым, к сожалению я слижком ещё зависим от моей бывшей жены, но я упрям и настойчив, я добьюсь своего и тем Таи, как и некоторые другие темы форума мне сильно помогают.

Добавлено (28 Июля 2024, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата Пожилой ()
Пусть пишут. Мне проще уйти с форума. Есть другие площадки для общения.

Зачем?
Если вам здесь удобно, и если вы можете найти ответы на свои вопросы то зачем уходить?

Добавлено (28 Июля 2024, 17:13)
---------------------------------------------

Цитата Пожилой ()
На форуме такая атмосфера, что долго здесь задерживаться сложно.

Люди приходят сюда с проблемами, кто то решает свои и уходит, кто то остаётся что бы помочь другим.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Пожилой Дата: Воскресенье, 28 Июля 2024, 18:15 | Сообщение # 37
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 505
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
Зачем?
Большую часть участников форума я нервирую своим существованием.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 28 Июля 2024, 19:07 | Сообщение # 38
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
муж был просто пластырем на ране
вы представляете сколько здоровья Тая забрала у мужа? Просто потому, что сначала хотела уйти от родителей, а потом ей понадобился пластырь? А чо такого...

Цитата Victor ()
любящая женщина не изменит
а любящий мужчина? Почему вы делите по гендерному типу?

Цитата Victor ()
Люди приходят сюда с проблемами
поэтому все мужчины сразу тролли или Москва с Негероем. А если вам боьше 50-ти так вы, до кучи, еще и старье. И вам пора ползти на кладбище

Добавлено (28 Июля 2024, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата Пожилой ()
Большую часть участников форума я нервирую своим существованием.
не совсем так. Просто есть хорошее, как бы назвать, правило что ли-то, что лично вас задевает-еще внутри вас. Еще вы в этой части не переболели. Вот у вас получается есть реакция на мнение окружающих.
Так пусть нервничают. Как вы заметили-не нравится-пусть не читают
Российская Федерация
Victor Дата: Воскресенье, 28 Июля 2024, 20:13 | Сообщение # 39
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
Большую часть участников форума я нервирую своим существованием.

Это вам решать, по моему мнению если я кого то нервирую у них всегда есть как минимум два выхода:
1. Не читать мои посты.
2. Уйти с форума.
Но в первом ни во втором случаях я им мешать не буду.
Цитата Anna1212 ()
вы представляете сколько здоровья Тая забрала у мужа? Просто потому, что сначала хотела уйти от родителей, а потом ей понадобился пластырь? А чо такого...

Вы забыли ещё о том что позже, она это пластырь оторвала и выкинула.
А так да, я представляю, и не только представляю я и на себе испытал, правда пластырем я не был и не буду, хотя всё ещё её люблю и во сне мы вместе.
Где то на каком то форуме женщину спросили, а бывает ли у неё секс с мужем после секса с любовником, или наоборот.
Так она ответила; "И как вы это представляете? пришёл муж и перетрахал по своему?"
Так вот мне до сих пор снится что я тогда откинул любовника и перетрахал по совему.
Думаете мне это прибавляет здоровья?
Мне сегодня звонили родители жены, просят разрешения приехать, так как в воскресенье и детей день рождения.
Они всегда были хорошими дедушкой и бабушкой и мне они не изменяли, я не имею морального права им отказывать, и не отказал, но с ними приедет и мать моих детей.
Думаете мне это добавит здоровья?, сильно я в этом соменваюсь.

Добавлено (28 Июля 2024, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
а любящий мужчина? Почему вы делите по гендерному типу?

Наверное по тому что мне изменила женщина а не мужчина, и по тому что поведение женщин в такой ситуации меня интересует больше.
Сам то я не изменял, да у меня были связи до знакомства с женой, но и там я не изменял, всегда честно расставался, или отпускал.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
krzhemelik Дата: Воскресенье, 28 Июля 2024, 21:01 | Сообщение # 40
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 690
Статус: Офлайн
Цитата Пожилой ()
И или ставить его в такое положение, чтобы при мысле об измене холодным потом обливался от страха.

Ору) Вы серьезно? Вы понимаете, что сначала стыдно, что дурака из мужа/жены делают, потом пофиг, жалеют об одном, что спалились, и если изменивший захочет остаться в итоге с тем, кому изменил, то он сам по своей воле сделает всё, чтоб компенсировать ущерб (тут я не про деньги, я про отношение), безо всяких раскорячиваний. А вот это вот «поставить в такое положение» - это всё от бессилия, отсюда и влажные мечты о раскаянии и ползанья в ногах изменщика. Это я со знанием дела, я всё это проходила)
Российская Федерация
Поиск: