Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прятаться ли от измены? (Ваши мнения.)
Прятаться ли от измены?
Ангелина Дата: Суббота, 11 Сентября 2021, 23:42 | Сообщение # 61
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Так о том и речь, в браке детей растить намного легче. Разве нет?!
лично я особой разницы не заметила. Возможно, потому что оба много работаем. Детей растить в любом случае надо при их наличии.
Цитата
Я про нормальный брак.
где изменяют - он уже не нормальный.

Добавлено (11 Сентября 2021, 23:50)
---------------------------------------------
tata2014,

Цитата
правда она всегда вылазит. И как правило, чем позднее, тем тяжелее выхлоп. Это ж переоценка всей прожитой брачной жизни произойдет. Оч тяжко это.
да, так и есть. И я бы копала, и закончилась бы на том нормальная семейная жизнь.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2021, 00:21 | Сообщение # 62
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
где изменяют - он уже не нормальный

Чето я не поняла. У вас ненормальный брак?! Измена то была.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2021, 08:52 | Сообщение # 63
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
В современном мире СЗ-это вполне себе норма.
ну я не современна и по-прежнему считаю (простите дамы, кто нашёл там своих любимых, это исключение, скорее), что хрень это полная.
а где знакомиться людям? Моя дочь вышла замуж за парня с СЗ
Цитата Ангелина ()
зачем? Будьте собой, а человек, если не дурак, сам разберётся, в чём неправ. А не разберется - его проблемы, значит, такой человек.
в общем, форумы закрываем, становимся сами собой, да?
В общем, вникнуть в ваши функции защитника мне сложновато, потому что я не нападаю. А пытаюсь показать, что отвечать надо за себя, а не считать, что виновата рогатая жена, лохушка, которая впускает к себе гаденыша-изменщика. Пусть все будет так, как вы написали.

Добавлено (12 Сентября 2021, 08:57)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
раз измена и мужья подруг для меня табу, то и для других так же.
табу внутри вашей семьи? Но ведь вы сами стали любовницей. Где заканчивается ваше табу? Т.е. подругам нельзя. а если чужой муж, то можно?

Добавлено (12 Сентября 2021, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Но как показывает мой жопыт, правда она всегда вылазит. И как правило, чем позднее, тем тяжелее выхлоп. Это ж переоценка всей прожитой брачной жизни произойдет. Оч тяжко это.
да? каким образом муж поэтессы узнает про ее многолетний загул, если я не расскажу?
Цитата tata2014 ()
Вот вы говорите семья - дети и все что с ними связано.
У меня нет детей. У меня не семья? Или я не женщина?
Так что семья - это не всегда взрастить детей и пр.
семья без детей. Но я сейчас свою жизнь называю партнерством. Я всегда могу встать и уйти, благо, есть куда. А вот наличие детей заставило бы меня подумать
Цитата tata2014 ()
Думаю, кто простил своего благоверного, забили на это "недоразумение в прошлом", нашли за что простить и оставить мужика в своей жизни. И их совсем не мучают вопросы типа:откуда его сегодня принесло.
простить и жить вместе-это разное. я не простила. Нет у меня такой функции, вероятно.


Сообщение отредактировал Anna1212 - Воскресенье, 12 Сентября 2021, 08:55
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2021, 09:38 | Сообщение # 64
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
У вас ненормальный брак?!
у меня повторный брак, оказавшийся нормальным. Я эти два брака разделяю. Они разные. Поведение мужа и его отношение значительно отличается. Для меня он действительно стал другим человеком. Заслужил. Между браками четыре года. В этом измен не было. Пока.
Anna1212,
Цитата
где знакомиться людям?
где им угодно, там пусть и знакомятся. Я же написала: я считаю, стало быть, лично для меня. Ну не воспринимаю я эти сз.
Цитата
форумы закрываем, становимся сами собой, да?
зачем сразу закрываем? Общаемся же, беседуем. smile
Anna1212,
Цитата
я не нападаю
а я и не защищаю. whiteflower
Цитата
пытаюсь показать,
думаете, так поймет?
Цитата
отвечать надо за себя, а не считать, что виновата рогатая жена, лохушка, которая впускает к себе гаденыша-изменщика
здесь полностью с вами согласна. Каждый отвечает и может отвечать только за себя. Не всем это понятно, увы. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Воскресенье, 12 Сентября 2021, 09:48
Российская Федерация
Лайм Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2021, 10:42 | Сообщение # 65
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"В общем, вникнуть в ваши функции защитника мне сложновато, потому что я не нападаю. А пытаюсь показать, что отвечать надо за себя, а не считать, что виновата рогатая жена, лохушка, которая впускает к себе гаденыша-изменщика. Пусть все будет так, как вы написали."

Во-первых, не надо мне ничего показывать))

Во-вторых, вы темы перепутали. В этой теме мы рассуждаем об изменах. И, да, для меня неприемлемо, простить, забыть и жить дальше. И хватит уже вспоминать моего бывшего и его жену. happy

Добавлено (12 Сентября 2021, 10:45)
---------------------------------------------
"не хочу. Я лишь выдвинула гипотезу"

Anna, у меня такое впечатление, что вы пишите, чтобы писать.

Добавлено (12 Сентября 2021, 10:50)
---------------------------------------------
А ещё, по-моему, вы мне завидуете, что я смогла пинка дать, а вы нет sorry

Беларусь
osa Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2021, 10:54 | Сообщение # 66
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Anna1212, и как вам живётся в непрощении, в разных аспектах? В бытовых, эмоциональных, забиваете ли в мужа ежедневно по гвоздику? Мне правда интересно. Как живут простившие, я примерно представляю.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2021, 11:33 | Сообщение # 67
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
Я эти два брака разделяю. Они разные.
добавлю, чтобы было понятнее: все стадии, ведущие от знакомства к созданию семьи мы проходили заново.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2021, 11:53 | Сообщение # 68
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
добавлю, чтобы было понятнее: все стадии, ведущие от знакомства к созданию семьи мы проходили заново.

amorous улыбнуло. Это просто выбеливание измены вашего мужа, не более. Перезаключение брака говорит только о его перезаключении, но никак не отмены измены вашего мужа в браке. Вы второй раз вышли за своего изменщика. Я понимаю, вам так легче, придумали себе теорию и вуаля, измена испарилась. Думаю все таки легче принять измену. Принять и сказать себе: она была в нашей жизни. Сейчас ее нет. А огороды городить, выбеливая, это прятаться от неё. Мое мнение вы прячетесь от измены. Только зачем, не пойму.
Я верю, что у вас сейчас хорошие отношения с мужем, у вас счастливая семья. Но посыпать гоуно рафаэлками все таки не надо.

Добавлено (12 Сентября 2021, 11:56)
---------------------------------------------
Цитата karabach ()
ещё, по-моему, вы мне завидуете, что я смогла пинка дать, а вы нет

При всём уважении к вам, как к новичку скажу: пинка дали не вы мужу, а он вам, обобрав вас и навешав долгов вам. При чем такой не хилый пинок вы получили. А он?! Да он счастлив: баба новая есть, денежки общие прибрал, ещё и долги за него вы оплатите. Детям на вами грязь льёт. Так что про пинок я бы поспорила.
На мой взгляд это выглядит так: вы его слегка толкнули, а он вам в ответ такого пинка дал, что долго опомнится не могли.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 12 Сентября 2021, 12:00
Украина
Лайм Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2021, 12:11 | Сообщение # 69
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"При всём уважении к вам, как к новичку скажу: пинка дали не вы мужу, а он вам, обобрав вас и навешав долгов вам. При чем такой не хилый пинок вы получили. А он?! Да он счастлив: баба новая есть, денежки общие прибрал, ещё и долги за него вы оплатите. Детям на вами грязь льёт. Так что про пинок я бы поспорила."

Ну, я разделяю "пинок" мужу- засранцу" и его "финансовый пинок" мне. Это его ответка на то, что вышвырнула его. Я наверное, в свое время не точно выразилась, долги он на меня навесил, но я их не плачу. Вполне возможно, что счастлив. Меня не трогает - и я довольна.

Добавлено (12 Сентября 2021, 12:14)
---------------------------------------------
"На мой взгляд это выглядит так: вы его слегка толкнули, а он вам в ответ такого пинка дал, что долго опомнится не могли."

Вот тут соглашусь. Зато переживания из-за измены отошли на второй план))

Беларусь
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2021, 12:17 | Сообщение # 70
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Вот тут соглашусь. Зато переживания из-за измены отошли на второй план))

Я бы сказала не на второй план, а исчезли. Все со временем исчезает. Я о переживаниях. Это же не смерть.

Добавлено (12 Сентября 2021, 12:19)
---------------------------------------------
Цитата karabach ()
Это его ответка на то, что вышвырнула его.

Так и я об этом, об ответке. Но... она сильнее вашего пинка и пинком это уже не выглядит. amorous
Видите, как Ангелина завуалировала измену мужа. Я прям провожу ассоциации с вашем обоже. Вот поженятся они по новой, новый брак и вуаля он уже не изменщик.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 12 Сентября 2021, 12:21
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2021, 12:23 | Сообщение # 71
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра, твоя моя не понимай amorous
Цитата
, измена испарилась
никуда она не делась, даже если бы я вышла десять раз замуж за десятерых разных мужчин.
Цитата
вы прячетесь от измены
от какой? Я её не допускаю, а если муж допустит - разведусь без проблем, но с этого момента он перестанет для меня существовать навсегда и он об этом знает. Если я даю шанс, то только один. И надо очень постараться, чтобы его заслужить. Повторюсь: мои прежние отношения с мужем, наш первый неудачный брак давно закрыт. Измена давно пережевана и высрата вместе со свидетельством о разводе. Да, она была в моей жизни. Пережила. Но если бы мы начинали строить новые отношения на старых дрожжах, ничего бы не вышло, как с большой вероятностью, не вышло бы и с новым мужчиной.
Цитата
посыпать гоуно рафаэлками все таки не надо.
вы где это умудряетесь увидеть? Обеляю измену мужа, прячусь, говно, рафаэлки, ну всё смешали. Я же вам написала уже, что отношения начинались и развивались заново, человек проявил себя достойно, позвал замуж, а я согласилась, без оглядки на прошлое. Так почему, чёрт возьми, нет-то? На его месте мог быть и другой, возможно.
Тантра, вот вы со своим мужем живёте, значит тоже обеляете и прячетесь? Или каждый раз подзатыльники ему отвешиваете, чтобы помнил, для профилактики? Считаете ли вы, что проглотили говно, о котором часто упоминаете? Посыпаете ли рафаэлками? Или всё же наладили отношения и всё у вас хорошо и прошлое осталось в прошлом?

Добавлено (12 Сентября 2021, 12:25)
---------------------------------------------
Тантра,

Цитата
Вот поженятся они по новой, новый брак и вуаля он уже не изменщик.
забавно, а главное - просто, как в туалет сходить, да? laught

Добавлено (12 Сентября 2021, 12:30)
---------------------------------------------
Тантра,

Цитата
Все со временем исчезает.
никуда оно не исчезает. Может трансформироваться, или отвалиться за ненадобностью.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Лайм Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2021, 12:32 | Сообщение # 72
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"Я бы сказала не на второй план, а исчезли. Все со временем исчезает. Я о переживаниях. Это же не смерть."

Если бы не его финансовые фокусы, то измену я бы значительно дольше переживала.
Беларусь
Ангелина Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2021, 12:36 | Сообщение # 73
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
karabach, второй удар под дых оказался сильнее, как говорил майор Пейн, вывихнув палец парню: "чтобы забыть о боли, надо ощутить новую, свежую боль" и в чем-то он оказался прав.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2021, 13:04 | Сообщение # 74
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Тантра, вот вы со своим мужем живёте, значит тоже обеляете и прячетесь? Или каждый раз подзатыльники ему отвешиваете, чтобы помнил, для профилактики? Считаете ли вы, что проглотили говно, о котором часто упоминаете? Посыпаете ли рафаэлками? Или всё же наладили отношения и всё у вас хорошо и прошлое осталось в прошлом?

pleasantsurprize я не обеляю и не подвожу теории отмазки. Я живу с бывшим изменщиком. А вы вывели теорию, раз повторный брак, измены уже нет. А она то была! У меня вот не было развода и повторного брака, значит я с рогами, а вы так рафаэльно рога свои убрали. Имхо, конечно. Да, я считаю, что проглотила гоуно, как по другому! Все, кто остался с изменщиком что то проглотили. Проглотили измену. И по фигу какой по счету с ним брак, это не важно.

Добавлено (12 Сентября 2021, 13:08)
---------------------------------------------
Цитата karabach ()
Если бы не его финансовые фокусы, то измену я бы значительно дольше переживала.

Как по мне, одна боль у вас наложилась на другую. И нифига это не легче.

Добавлено (12 Сентября 2021, 13:13)
---------------------------------------------
Цитата Ангелина ()
у меня повторный брак, оказавшийся нормальным. Я эти два брака разделяю. Они разные. Поведение мужа и его отношение значительно отличается.

Смотрите, выше вы написали, что брак с изменщиком не нормальный. Так?! Я вас спросила: выходит у вас брак не нормальный? Вы виртуозно оправдали свой брак. И вуаля, ваш муж уже вроде как и не изменщик. Смешно же! Я об этом.

Добавлено (12 Сентября 2021, 13:19)
---------------------------------------------
Ангелина, я не о том, что ваш брак плохой, не о том, что отношения не могут лучше быть. Я верю, что и хорошо и отношения лучше. Но своими словами вы разделили на тех, у кого печать не перепечатывалась, у них брак не нормальный. А кто новую кляксу поставил, у того уже нормальный. А по мне и ваш и мой брак одинаковы: мужья изменщики в прошлом.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Воскресенье, 12 Сентября 2021, 13:15
Украина
Лайм Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2021, 13:24 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"Как по мне, одна боль у вас наложилась на другую. И нифига это не легче."

Не так. Боль от измены вообще прошла, когда начались выкручивания мне рук.
Беларусь
Anna1212 Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2021, 13:28 | Сообщение # 76
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Anna, у меня такое впечатление, что вы пишите, чтобы писать
да, именно так.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2021, 13:29 | Сообщение # 77
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
. Я живу с бывшим изменщиком.
я тоже, пусть даже спустя четыре года спустя.
Тантра,
Цитата
У меня вот не было развода и повторного брака, значит я с рогами, а вы так рафаэльно рога свои убрали
вам знакомо понятие - переоценка ценностей? Может, хватит уже и вам считать, что вы живёте с рогами?
Цитата
. Да, я считаю, что проглотила гоуно,
а я так не считаю ни о себе, ни о вас и ни о ком из тех, кто восстановил отношения, или начал их заново. Да, мне дали в лобешник, я в ответ тоже, я многое поняла, он многое понял. Зачем всю жизнь жить, пережевывая это говно, когда оно давно уже переварилось и вышло естественным путём?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2021, 13:30 | Сообщение # 78
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
вы темы перепутали. В этой теме мы рассуждаем об изменах
вы ж не Автор темы?? А она вроде не делает замечанй

Добавлено (12 Сентября 2021, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
Мне правда интересно. Как живут простившие, я примерно представляю.
я понимаю)) вы ж не те дамы, что налетают на рогатых жен и бьют себя пяткой в грудь со словами-да я, да никогда)))
Цитата osa ()
как вам живётся в непрощении, в разных аспектах?
нормально. Как живут с незакрытыми гештальтами
Цитата osa ()
В бытовых, эмоциональных, забиваете ли в мужа ежедневно по гвоздику?
нет, конечно. Я могу считать, что он свое "отсидел". Проблему у меня не с ним. Исключительно с собой. Вот не знаю как описать эмоции. Я подумаю

Добавлено (12 Сентября 2021, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
А ещё, по-моему, вы мне завидуете, что я смогла пинка дать, а вы нет
это вы мне что ли написали?? Ох, все еще хуже, чем я себе представляла. Вам уже кто-то писал-за такого, как ваш муж, я бы изначально никогда не вышла.
А дальше-думайте, что хотите. laught
Российская Федерация
Лайм Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2021, 14:10 | Сообщение # 79
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
Anna, у вас ко мне прямо личная неприязнь. Да успокойтесь вы уже. Само собой, то как вы поступили и то как вы живёте - это единственно верный выход для рогатых жён. Вы молодец!!!))
Беларусь
Anna1212 Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2021, 14:26 | Сообщение # 80
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
у вас ко мне прямо личная неприязнь.
у меня нет личной неприязни к буковкам на экране. К тому же вы, простите, не Басти и не Космея. С ними интересно. А вы? с вами беседовать лишь забавно, потому что вы только и можете писать-рогатые да лохушки)))
Цитата karabach ()
Само собой, то как вы поступили и то как вы живёте - это единственно верный выход для рогатых жён.
меня все устраивает. Вы себя со мной сравниваете?? Вас муж на долги подставил, а мне квартиру купил. И?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прятаться ли от измены? (Ваши мнения.)
Поиск: