Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прятаться ли от измены? (Ваши мнения.)
Прятаться ли от измены?
Лайм Дата: Суббота, 11 Сентября 2021, 11:50 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"Как же вам хочется, чтобы ваш бывший любовник разлюбил жену, а он гатттт ещё к ней и вернулся! Думаю никуда он не вернулся и на первых же страницах предположила: надоели вы и он культурно вас послал! Поэтому претензии должны быть к нему, а не к рогатым терпящим жёнам."

Совершенно верно. Никуда не вернулся. И реально меня послал. Поэтому к его жене у меня нет НИКАКИХ. Вопросов.

Добавлено (11 Сентября 2021, 12:09)
---------------------------------------------
"а что, сохранение семьи-это не предмет гордости??"

Вопрос цены

Добавлено (11 Сентября 2021, 12:15)
---------------------------------------------
"да....вас еще лечить и лечить. А вам что нравится? Когда вас трахают без обязательств?"

Я вам по секрету скажу, что это лучше, чем "исполнение служебного долга". Значительно лучше. happy

Добавлено (11 Сентября 2021, 12:19)
---------------------------------------------
" я предположу, что она держала мужа до последнего. А он все равно свалил. И теперь что-то не отработано, какой-то гештальт не закрыт. Поэтому вот эта неприязнь к тем, кто живет с изменившим мужем"

happy happy happy
Все, всё обо мне знают. И про мужа, которого я не выгнала, и про любовника, который оказывается был женат. И сами себе таких "правильных" мужей выбирали!

Добавлено (11 Сентября 2021, 12:19)
---------------------------------------------
А я, дурочка неправильного мужа выбрала happy

Добавлено (11 Сентября 2021, 12:22)
---------------------------------------------
Странная тенденция на форуме, стоит высказать свое мнение, а не общепринятое, и налетают !

Добавлено (11 Сентября 2021, 12:25)
---------------------------------------------
"я уже выше написала-думаю, ее муж бросил. А по известному факту-мужчина, который ее трахал, хочет вернуться к жене. Она, жена бывшая, реально мешает жить"

Anna, вы так проницательны и умны. И, скорее всего, замужем за прекрасным человеком. Можно получить парочку советов где такого же найти?))

Добавлено (11 Сентября 2021, 12:28)
---------------------------------------------
"Я вам по секрету скажу, что это лучше, чем "исполнение служебного долга". Значительно лучше. "

Ой, супружеского))

Беларусь
Anna1212 Дата: Суббота, 11 Сентября 2021, 12:31 | Сообщение # 42
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Я вам по секрету скажу, что это лучше, чем "исполнение служебного долга". Значительно лучше.
вы предполагаете, что жены этого не знают?? laught

Добавлено (11 Сентября 2021, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
"а что, сохранение семьи-это не предмет гордости??"

Вопрос цены
а зачем по сути семья? Взрастить детей, дать им хорошее образование. По возможности, стартовый капитал.
Если все это вы выполнили ("вы"-любая женщина). то любая цена оправдана

Добавлено (11 Сентября 2021, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
И, скорее всего, замужем за прекрасным человеком. Можно получить парочку советов где такого же найти?))
да мой тоже обделался. Но я хоть 30 лет прожила. как мне нравилось. Спасибо судьбе laught Но таких, как мой, еще щенками разбирают, так что, советов я вам дать не могу

Добавлено (11 Сентября 2021, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
Странная тенденция на форуме, стоит высказать свое мнение, а не общепринятое, и налетают !
вы высказываете как-то злобно. Если злобность-ваша черта характера, то тогда понятно. А если вы злитесь на ту ситуацию, по которой ваш обоже ушел якобы обратно к жене, называете ее лохушкой, или говорите-я вот такая крутышка, с мужем-изменщиком жить не стала, намекая этим, что те, кто живут с изменщиком, неполноценны, говорит о том, что вы ищите виноватого.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 11 Сентября 2021, 13:35 | Сообщение # 43
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
Взрастить детей, дать им хорошее образование. По возможности, стартовый капитал.
это возможно, находясь исключительно замужем?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 11 Сентября 2021, 14:06 | Сообщение # 44
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
это возможно, находясь исключительно замужем?
пока семья считалась-мама, папа, ребенок. Сейчас все меняется. Пока не очень ясно в какую сторону. Про полные и неполные семьи лучше расскажет Гела
Я регулярно гуляю на детской площадке. И вижу, как дети тянутся к мужчинам, гуляющим с мамой-одиночкой. Их безумно жалко. Когда есть мама, есть бабушка. А папе, который был, ты не нужен.
Российская Федерация
Лайм Дата: Суббота, 11 Сентября 2021, 14:48 | Сообщение # 45
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
" Но таких, как мой, еще щенками разбирают, так что, советов я вам дать не могу"

Не поверите, но мой бывший, был очень хорошим щеночком))

Добавлено (11 Сентября 2021, 14:58)
---------------------------------------------
"вы высказываете как-то злобно. Если злобность-ваша черта характера, то тогда понятно. А если вы злитесь на ту ситуацию, по которой ваш обоже ушел якобы обратно к жене, называете ее лохушкой, или говорите-я вот такая крутышка, с мужем-изменщиком жить не стала, намекая этим, что те, кто живут с изменщиком, неполноценны, говорит о том, что вы ищите виноватого."

Совсем не злобно. 1000 раз писала, но напишу ещё раз. Мой обоже к жене не ушел. И, что все приплетают его жену? Я ВООБЩЕ про жён пишу. В чем и где ищу виноватого?
И ни на что я не намекаю. Пишу исключительно о СЕБЕ. Для меня неприемлемо жить с тем, кто мне изменил. И не потому, что я такая неземная, а в силу своего характера.

Беларусь
Anna1212 Дата: Суббота, 11 Сентября 2021, 16:09 | Сообщение # 46
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Не поверите, но мой бывший, был очень хорошим щеночком))
поверю. Здесь вам бы с присущем юмором ответила Яна. А я могу сказать, как писал Маяковский-
Свою жену не ругаю,
Ее никогда я не брошу,
Это ведь со мной она стала плохая,
А брал-то я ее хорошей.
Питомца вы воспитали как-то с ?. Повесить на вас долги-это очень некрасиво. Вы щенка жлобистого брали??

Добавлено (11 Сентября 2021, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
Мой обоже к жене не ушел. И, что все приплетают его жену?
это в данном контексте неважно
Цитата karabach ()
И, что все приплетают его жену? Я ВООБЩЕ про жён пишу. В чем и где ищу виноватого?
И ни на что я не намекаю. Пишу исключительно о СЕБЕ. Для меня неприемлемо жить с тем, кто мне изменил.
ну, если бы его жена не намекала на камбек (мои такие фантазии), он бы вас не бросил. Как минимум, его уход был бы другим.
Ну, давайте я тоже напишу гадость. Например, жена сохранила брак, муж ее на руках носит-все к ее ногам. А та, что выкинула изменщика (или он ушел) вынуждена побираться на сайтах знакомств...Именно так звучат ваши фразы про рогатых лохушек жен.
Я и пишу вам-со стороны вы именно так пишите...
Российская Федерация
Лайм Дата: Суббота, 11 Сентября 2021, 16:43 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"Ну, давайте я тоже напишу гадость. Например, жена сохранила брак, муж ее на руках носит-все к ее ногам. А та, что выкинула изменщика (или он ушел) вынуждена побираться на сайтах знакомств...Именно так звучат ваши фразы про рогатых лохушек жен."

Жена сохранила брак, а муж поносил-поносил на руках, и дальше поскакал по любовницам happy

Добавлено (11 Сентября 2021, 16:47)
---------------------------------------------
Я лучше буду побираться, чем смотреть на своего " благоверного" и думать откуда его сегодня принесло. И так изо дня в день.

Добавлено (11 Сентября 2021, 16:49)
---------------------------------------------
"ну, если бы его жена не намекала на камбек (мои такие фантазии), он бы вас не бросил. Как минимум, его уход был бы другим."

Прочтите пожалуйста сообщение 41

Добавлено (11 Сентября 2021, 16:51)
---------------------------------------------
"Питомца вы воспитали как-то с ?. Повесить на вас долги-это очень некрасиво. Вы щенка жлобистого брали??"

Хорошего брала. Со временем испортился. happy

Добавлено (11 Сентября 2021, 16:52)
---------------------------------------------
Но, скорее всего, гнильца была

Беларусь
Anna1212 Дата: Суббота, 11 Сентября 2021, 17:14 | Сообщение # 48
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Жена сохранила брак, а муж поносил-поносил на руках, и дальше поскакал по любовницам
и так тоже бывает. Или жена завела любовника. Здесь 90 % ЗЛ стали таковыми после измены

Добавлено (11 Сентября 2021, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
Я лучше буду побираться, чем смотреть на своего " благоверного" и думать откуда его сегодня принесло. И так изо дня в день.
я иногда думаю про вот такие мысли. Почему они у меня не возникают? Я верю мужу? Мне все равно? Не знаю. Но думать про то, где его носит? Какие-то другие у меня мысли в голове. Я о себе думаю laught

Добавлено (11 Сентября 2021, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
Прочтите пожалуйста сообщение 41
не хочу. Я лишь выдвинула гипотезу

Добавлено (11 Сентября 2021, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
Хорошего брала. Со временем испортился.
жлобство? не уверена. Это все ж врожденное.

Добавлено (11 Сентября 2021, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
Но, скорее всего, гнильца была
да. Думаю, да


Сообщение отредактировал Anna1212 - Суббота, 11 Сентября 2021, 17:15
Российская Федерация
Лайм Дата: Суббота, 11 Сентября 2021, 17:36 | Сообщение # 49
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"я иногда думаю про вот такие мысли. Почему они у меня не возникают? Я верю мужу? Мне все равно? Не знаю. Но думать про то, где его носит? Какие-то другие у меня мысли в голове. Я о себе думаю "

Поэтому и пишу, исключительно, про себя. Люди все разные. Кто-то может отпустить ситуацию и живёт себе дальше спокойно, наплевав на шатания мужа. Кто-то не может.
Беларусь
osa Дата: Суббота, 11 Сентября 2021, 17:38 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Про жлобство я могу написать - это как избушка на курьих ножках, только вопрос времени, когда она к тебе задом повернется
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 11 Сентября 2021, 20:28 | Сообщение # 51
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
Про полные и неполные семьи лучше расскажет Гела
для меня это не показатель. Показатель, скорее, благополучная/неблагополучная. Бывает в такой вот полной семье треш творится, а бывает и наоборот, мама одна хорошо справляется и вырастают прекрасные молодые люди. Опыт работы с разными семьями у меня тоже есть, да и не в лесу живу.
Anna1212,
Цитата
А та, что выкинула изменщика (или он ушел) вынуждена побираться на сайтах знакомств...
когда я своего выкинула и четыре года жила одна, даже мыслей не возникало идти на сз. А вот какого лешего там побираются женатые кобели? А некоторые там и хороших мужей умудряются найти, даже на нашем сайте есть такие.
osa,
Цитата
Про жлобство я могу написать - это как избушка на курьих ножках, только вопрос времени, когда она к тебе задом повернется
плюсану. У одной знакомой муж был хороший, хозяйственный мужик, все в дом, потом стал и вовсе необычайно щедр. В итоге выяснилось, что гулял. Они развелись, а при разводе он всё до чайной ложки распилил, сыну-подростку шиш с маслом и поминай, как звали.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Суббота, 11 Сентября 2021, 20:31
Российская Федерация
Лайм Дата: Суббота, 11 Сентября 2021, 20:54 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
Ангелина, вы - мой герой whiteflower whiteflower whiteflower
Беларусь
Anna1212 Дата: Суббота, 11 Сентября 2021, 22:10 | Сообщение # 53
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
А та, что выкинула изменщика (или он ушел) вынуждена побираться на сайтах знакомств...
когда я своего выкинула и четыре года жила одна, даже мыслей не возникало идти на сз. А вот какого лешего там побираются женатые кобели? А некоторые там и хороших мужей умудряются найти, даже на нашем сайте есть такие.
я вообще не считаю, что СЗ-это плохо. Я лишь показала злобу, которую можно вылить на человека. В современном мире СЗ-это вполне себе норма. Я даже писала про свой опыт общения с мужчинами.

Добавлено (11 Сентября 2021, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Опыт работы с разными семьями у меня тоже есть
ну, будем считать,, что гордиться можно только статусом-любовница. А сохранить свою семью, свой клан, как написала бы Восемь-фигня. Муж и отец-лишнее звено. Я не против. Каждому-свое

Добавлено (11 Сентября 2021, 22:14)
---------------------------------------------
Ангелина

Цитата karabach ()
вы - жена. И по ходу этим гордитесь. Вопрос, чем гордитесь?
а зачем вы снова с подгулявшим мужчиной расписались? Что вам лично дает брак? Гордиться статусом "жена" как-то смешно. Зачем лично вам эта клякса да еще второй раз с тем же мужчиной?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Суббота, 11 Сентября 2021, 22:39 | Сообщение # 54
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
В современном мире СЗ-это вполне себе норма.
ну я не современна и по-прежнему считаю (простите дамы, кто нашёл там своих любимых, это исключение, скорее), что хрень это полная.
Anna1212,
Цитата
что гордиться можно только статусом-любовница
зачем такие крайности? Гордиться можно только тем, чего сам добился, да и то в меру, так как жизнь всегда может скинуть с пьедестала мордой в пол.
Anna1212,
Цитата
вы - жена. И по ходу этим гордитесь. Вопрос, чем гордитесь?
это не моя цитата, но на ваши вопросы я отвечу:
Цитата
а зачем вы снова с подгулявшим мужчиной расписались?
дала шанс, увидев перемены, увидела его отношение ко мне и к семье. И не зря, кстати.
Цитата
Что вам лично дает брак?
этот самый сложный вопрос. Я и одна справлялась, всё равно на работу больше времени уходит, чем на семью. Ощущение близости человека, наверно. Поддержка. Для души и тела, так сказать. В остальном я вполне самостоятельна.
Цитата
Гордиться статусом "жена" как-то смешно
гордиться вобще, в принципе, смешно, особенно, когда нечем. laught

Добавлено (11 Сентября 2021, 22:43)
---------------------------------------------
Anna1212,

Цитата
Я лишь показала злобу, которую можно вылить на человека.
зачем? Будьте собой, а человек, если не дурак, сам разберётся, в чём неправ. А не разберется - его проблемы, значит, такой человек.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 11 Сентября 2021, 22:59 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А может такие дуры вроде меня, доверяют и не верят что такой звезде могут изменять

Вооот где ларчик зарыт. именно так думала и я. Разве таким, как я кто то смеет изменить?! Изменяют лохушкам, дурам, одетым в штаны с начесом, не следящим за собою...

Тантра, не совсем так хотела сказать.
Я не то чтобы себя звездой считала. Я людей по себе судила всегда. Казалось, раз измена и мужья подруг для меня табу, то и для других так же.

Добавлено (11 Сентября 2021, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата UstNast ()
У вас длинная счастливая семейная жизнь. Хотите ли Вы узнать, что у Вашей второй половины (мужа, жены) 8-12-15 лет
назад был длительные серьезные отношения на стороне... Партнер закончил отношения с любовником(цей) расстался
и очень давно верен Вам. В семейной жизни годы после измены были наполнены счастьем.
Предпочтете жить в счастливом неведении или хотите узнать и кардинально поменять всю жизнь?

UstNast, тут сложно сказать хотела бы или нет знать правду.
Но как показывает мой жопыт, правда она всегда вылазит. И как правило, чем позднее, тем тяжелее выхлоп. Это ж переоценка всей прожитой брачной жизни произойдет. Оч тяжко это.

Добавлено (11 Сентября 2021, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Могу ошибаться, у Басти так и было, постфактум.

Да, и она копала до последнего. Наверное я поступила бы также.

Дада. У Басти так было. Тяжело она это все перенесла.
Я бы тоже копала. Однозначно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 11 Сентября 2021, 23:06 | Сообщение # 56
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
вот какого лешего там побираются женатые кобели?

Как по мне очень странный вопрос. amorous ищут лохушек, которые за рассказы про любовь дадут.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Суббота, 11 Сентября 2021, 23:08 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а зачем по сути семья? Взрастить детей, дать им хорошее образование. По возможности, стартовый капитал.
Если все это вы выполнили ("вы"-любая женщина). то любая цена оправдана

Anna1212, понятие семья у всех разное.
Вот вы говорите семья - дети и все что с ними связано.
У меня нет детей. У меня не семья? Или я не женщина?
Так что семья - это не всегда взрастить детей и пр.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 11 Сентября 2021, 23:09 | Сообщение # 58
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
дала шанс, увидев перемены, увидела его отношение ко мне и к семье. И не зря, кстати.

Так о том и речь, в браке детей растить намного легче. Разве нет?! Я про нормальный брак.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
tata2014 Дата: Суббота, 11 Сентября 2021, 23:14 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Я лучше буду побираться, чем смотреть на своего " благоверного" и думать откуда его сегодня принесло. И так изо дня в день.

karabach, да ладно вам. happy
Когда узнала, что мой бу вышел погулять, меня совсем не такие вопросы мучали.
Думаю, кто простил своего благоверного, забили на это "недоразумение в прошлом", нашли за что простить и оставить мужика в своей жизни. И их совсем не мучают вопросы типа:откуда его сегодня принесло.
karabach, знаете, как оказалось, жизнь не крутиться вокруг штанов мужа. happy
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 11 Сентября 2021, 23:15 | Сообщение # 60
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
У меня нет детей. У меня не семья?

У вас бездетная семья.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прятаться ли от измены? (Ваши мнения.)
Поиск: