Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Каркуша Дата: Пятница, 07 Мая 2021, 17:29 | Сообщение # 2341
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Хотя и не из столиц мы, да.



Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Пятница, 07 Мая 2021, 17:30
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Пятница, 07 Мая 2021, 20:25 | Сообщение # 2342
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вы ее осуждаете? Сочувствуете? Жалеете? По мне, там очень многослойно и непросто, впрочем, как и всё у Л Толстого. Как считаете?

Она не вызывает ни уважения ни сочувствия.
Да бывает находясь в браке влюбляются.
В таком случая надо найти в себе мужество уйти, даже если это и создаст неудобства.
Каренна этого не сделала, она металась как цветок в проруби, ото одного берега к другому.
Каренин в отличии от неё проявил больше мужества и благородства, он ни побоялся ни осуждения толпы, ни проблем. Ну а Вронский, просто самовлюблённый болван.
Это только моё личное мнение.

П.С.
Думаю что Толстой невольно подтвердил что замужняя любовница в большенстве случаев интересна только пока она замужем,


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Yanaits Дата: Пятница, 07 Мая 2021, 22:21 | Сообщение # 2343
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Думаю что Толстой невольно подтвердил что замужняя любовница в большенстве случаев интересна только пока она замужем,

И её дети- только её дети и мужа вне зависимости кто принимал участие в оплодотворении. whiteflower
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 07 Мая 2021, 22:32 | Сообщение # 2344
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата
И её дети- только её дети и мужа вне зависимости кто принимал участие в оплодотворении.
это как? Подсунутый от чужого мужчины ребёнок тоже мужа?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 07 Мая 2021, 22:45 | Сообщение # 2345
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Подсунутый от чужого мужчины ребёнок тоже мужа?

Дя. Я не буду утверждать, мозги проковидились, но вроде от 20 до 30% мужчин растят не своих и даже не подозревают этого. whiteflower Где-то я об этом читала...
Украина
Mockva83 Дата: Суббота, 08 Мая 2021, 04:12 | Сообщение # 2346
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Один психолог сказал что самая большая ошибка замужней женщины это рождение в браке ребёнка не от мужа.
Стресс на всю жизнь, и риск психичеким здоровьем ребёнка.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Суббота, 08 Мая 2021, 08:50 | Сообщение # 2347
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Mockva83,
Цитата
Стресс на всю жизнь, и риск психичеким здоровьем ребёнка.
тут для взрослого может быть стресс серьёзный, а для ребёнка с неокрепшей формирующейся психикой и подавно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 08 Мая 2021, 10:38 | Сообщение # 2348
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Хорошая мать!
Российская Федерация
Kostya Дата: Вторник, 11 Мая 2021, 22:13 | Сообщение # 2349
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
А чего определяться? Вам только нужно решить ДЛЯ СЕБЯ, к чему вы привяжитесь, к МЗП (минимальная заработная плата) или СЗП (средняя)?Гуглите сегодня их по РК и считаете. У вас 2 варианта - ваш, не ваш.Если ваш, рассчитываете 50% на 3 года (двое детей+жена), далее 33% до 18-летия младшего.Если не ваш - 25% до 18-летия дочки.

Я не хочу привязываться к процентам, хочу платить фиксированную сумму алиментов, не совсем минимум, а так чтобы сохранить свое участие в воспитании и содержании детей, даже при 25% от моего дохода, мое участие в финансовом плане там и требоваться не будет, и дополнительно все что нужно сам буду покупать дочке или детям.

Цитата Ангелина ()
У мужчин нет инстинкта такого, как материнский у женщин, поэтому я вполне допускаю, что поехал он глянуть интереса ради.

Вообще я недавно еще до родов посмотрел фильм Одаренная, там ребенка (девочку) воспитывал ее дядя, и в этом фильме была сцена когда родной отец девочки приехал в этот же город и девочка очень расстроилась когда ее родной отец не пришел к ней хотя бы просто повидаться. Дядя который ее воспитывал отвез ее в роддом где забирают новорожденных и радуются, и объяснил что точно так же с радостью встречал из роддома ее он а не ее отец и девочка успокоилась, вот я вспомнил этот фильм и решил поехать в роддом забрать ребенка. Говорю же сентиментальный) Ну и ради интереса посмотреть, может и без теста все ясно. Жена тут уж точно не причем.

Жена, кстати, устроила очередной скандал, она узнала что я с кем-то общаюсь, хотя никаких отношений у меня нет, зашла на мою страницу вконтакте и всем людям женского пола начала писать, что я женат, бросил ее с детьми и т.д. и т.п. Большинство там были мои знакомые по работе, но наглость она совсем потеряла.

Сегодня т.е. 11-го я созвонился с лабораторией и узнал все по тесту завтра еще узнаю во сколько подъехать, напишу жене и пусть приезжает, из-за ее последней выходки, которую я выше написал, я ни о чем больше с ней договариваться не буду, завтра же напишу заявление на развод, откажется от теста, сразу подам в суд на определение отцовства (там уже не откажется), потом алиментное соглашение и буду ей платить что положено по закону, а обо всем что нужно договариваться лично с дочкой.

Добавлено (11 Мая 2021, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Кстати, про идею " забрать" ребенка у гулящей мамы и воспитывать дочку Косте самому.Очень сомневаюсь, что сам Костя этого хочет. У него явно другие планы на жизнь: бизнес укрупнять, личную жизнь устраивать. А в этой личной жизни ни у пап , ни у их новых жен, как правило, нет места для детей от первого брака.

О личной жизни пока не особо задумываюсь, но бизнес, да, укреплять в планах, но если что-то не так будет с дочерью, готов ее забрать себе.
Казахстан
Каркуша Дата: Среда, 12 Мая 2021, 03:10 | Сообщение # 2350
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
начала писать, что я женат, бросил ее с детьми

Кто б сомневался)))
Во всем виноваты именно вы. Она бедная брошенная невинная жертва.
До сих пор свою вину в упор не видит.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 12 Мая 2021, 08:48 | Сообщение # 2351
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kostya,
Цитата
начала писать, что я женат, бросил ее с детьми и т.д. и т.п.
и это ещё мелочи, она вам будет устраивать ещё феерверки и почище, будьте готовы.
Цитата
наглость она совсем потеряла.
там наглости полна жопа огурцов. Человек готов на любые грязные и подлые поступки.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 12 Мая 2021, 09:55 | Сообщение # 2352
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Она на войне! И будет применять всевозможные средства вернуть мужа в семью. Именно таким образом она надеется заполучить, причитающиеся ей в семье, ништяки.

Добавлено (12 Мая 2021, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
До сих пор свою вину в упор не видит

А тут другого и не будет, прошивка не та.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 12 Мая 2021, 14:30 | Сообщение # 2353
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
И будет применять всевозможные средства вернуть мужа в семью.

Не вижу ни одного средства, применяемого женой Кости, которое работало бы в этом направлении. Я не просто так спрашивала Костю, как они общаются с ней, а именно - как она с ним общается. Никак. Если бы она хотела вернуть его, она вела бы себя иначе - пыталась договориться, уговорить,"умаслить", угодить... Применяла бы все возможные женские уловки - нуждаемость в помощи, личное участие в каком-либо деле, демонстрацию слабости... То, что она делает и говорит всё это время - показывает только её желание укусить, обвинить, унизить, наказать и обобрать автора. Такое поведение не оставляет выбора Косте. Я почему-то уверена, что у неё были все возможности его вернуть, и он бы не устоял, он открыт и готов принять. И вот почему:

Цитата Kostya ()
зашла на мою страницу вконтакте и всем людям женского пола начала писать, что я женат, бросил ее с детьми и т.д. и т.п
Ну, смешная до невозможности) Ей можно, а ему низззя! Теперь будет детьми и штампом размахивать, как знаменем. Примитив, как он есть. Костя, она же должна быть в блоке, не? В этой сс есть такие возможности - закрыть страницу, не показывать своих друзей, заблокировать, и т. д. Пока у неё бурлят женские и материнские гормоны, её будет штырить, ещё года полтора минимум.
Но Костя будто специально отставляет открытыми двери (как и автор другой темы), чтобы получать хоть какое-то внимание, пусть даже негативное. В ожидании чуда. Но чуда не происходит, приплывает то, что не тонет. Но нет, наши страдальцы пытаются и в этом разглядеть и найти что-то хорошее для себя, хоть грамм. Любую какаху превращают в удобрение, и выращивают цветы) Это хорошее качество, поэтому очень переживательно за таких людей, не заслуживают они предательства и пляски на собственной голове.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Среда, 12 Мая 2021, 14:31
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 12 Мая 2021, 15:08 | Сообщение # 2354
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата
Не вижу ни одного средства, применяемого женой Кости, которое работало бы в этом направлении
и не увидим, потому как там
Цитата
Примитив, как он есть
и
Цитата
то, что не тонет
которое не знает и не умеет использовать иные способы для налаживания отношений, хотя бы за ради получаемых ништяков, кроме таких же примитивных и скверных, как и оно самое.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 12 Мая 2021, 16:18 | Сообщение # 2355
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
ipomea, для того, чтобы действовать предлагаемыми вами способами, нужно признать свою вину. А иначе с чего бы? На голове корона. Возможно ранее завиновачивание Кости ей приносило дивиденды, но ситуация изменилась, а мимикрировать - не доходит. Возможно Костя и был готов её принять, но на своих условиях - признание её вины и его значимости как мужчины, мужа. Там видимо нет эмпатии.

Добавлено (12 Мая 2021, 16:21)
---------------------------------------------
Нет понимания, что убирает нагадивший, что её поступки, слова, сравнения очень больно ранили.

Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 12 Мая 2021, 16:36 | Сообщение # 2356
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
нужно признать свою вину.

Нужно иметь мозги) Если не для признания своей вины, то хотя бы для имитации этого. Хотя бы ради детей. Но, увы.
Цитата osa ()
На голове корона.
Это даааа. На совершенно пустой голове.
Цитата osa ()
Костя и был готов её принять, но на своих условиях
Что значит - на своих? На человеческих. Сделала подлость - признай ошибку, покайся, раскайся, но не из желания достичь какой-то цели, а от души. Если нет этого, значит, нет желания, и нет понимания, что сделала что-то не так. Тут даже говорить не о чем. Порядочность либо есть, либо нет, глупо ждать её от того, кому не привили это с детства.
Цитата osa ()
Там видимо нет эмпатии.
Именно к Косте нет, есть равнодушие и презрение. За то, что был свидетелем её глядства. Она ему никогда этого не простит.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 12 Мая 2021, 19:53 | Сообщение # 2357
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
То, что она делает и говорит всё это время - показывает только её желание укусить, обвинить, унизить, наказать и обобрать автора. Такое поведение не оставляет выбора Косте. Я почему-то уверена, что у неё были все возможности его вернуть, и он бы не устоял, он открыт и готов принять

Так она-то думает, что так можно его загнать обратно в стойло.
Просто мозгов не хватает понять, что результат будет обратным.

Добавлено (12 Мая 2021, 19:55)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
За то, что был свидетелем её глядства. Она ему никогда этого не простит.

Она не простит ему великодушия и доброты.
Благородства не простит.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 12 Мая 2021, 20:22 | Сообщение # 2358
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Она не простит ему великодушия и доброты.
Благородства не простит.

На данный момент ей эти понятия неведомы, к сожалению люди часто судят о других исключительно по себе. Какие сами, такими видят и других. Поэтому я и написала то, что написала)
Она автору не простит именно своё глядство (типа он сам в этом виноват), высокомерие (она Костю таким видит), и жадность (да-да, тоже свою). Это парадокс, но люди, которых мы не знаем/не любим, для нас - чистейшее зеркало, отражение нас самих.
Великодушие, доброту и благородство видим мы со стороны, так как мы не вовлечены в реальную жизнь этой семьи, и судим со стороны, как пиксели, с подачи одной из сторон.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 12 Мая 2021, 20:31 | Сообщение # 2359
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
люди, которых мы не знаем/не любим, для нас - чистейшее зеркало, отражение нас самих.

+++


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Мая 2021, 15:15 | Сообщение # 2360
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Просто мозгов не хватает понять, что результат будет обратным.

Конечно не хватает. Если бы хватало, она бы не каталась конфетой в проруби от одного берега к другому.
Но... фактически она права: он женат( не развёлся же!), он бросил ее с двумя детьми( опять правда!). Только вот не озвучена причина ее бросания. Но бросание, оно есть.
Тут увы и ах! Как не крути! Почему она « забыла» о своих загулах? Все очень просто, любой загул из семьи расценивается как: ачетакова!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 13 Мая 2021, 15:17
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: