Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Космея Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 10:30 | Сообщение # 2301
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Поэтому и переспросила - ХДЕ?
что «хде»? Излагайте вопрос яснее

Добавлено (06 Мая 2021, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
ЦИТАТА КОСМЕЯ ()
Близко к ребёнку теперь нельзя

Мне, как новичку, было бы интересно почитать такие советы из ВСЕХ хистори этого форума. Сколько читала, как-то не встречалось


Цитата Космея ()
Ибо ни разу не помню криков - отобрать детей у гулящего кобеля! Ату его вон. Близко к ребёнку теперь нельзя.
вы не встречали, я не помню - вы повторили то же, о чем я и написала выше. Вы чего понять то хотите?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 10:33 | Сообщение # 2302
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Для людей, не всех конечно, измена оказывается такая обыденная вещь, что это ни обидой, ни оскорблением, ни предательством не считается, типа "все так живут

Ой, обид по жизни, оскорблений и прочего дофига и маленькая тележка в придачу. Важно, чтобы человеку было удобно самому. А что думает окружающий пипл, это дело десятое. С какого перепугу я буду стоять в лесу и не могу сесть на пенёк, потому что многие в этом мире считают, что это фууу и бээээ. Пусть сначала сами постоят, а потом снова поговорим об этом. Ну вот как то так. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 10:36 | Сообщение # 2303
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
что ты имела ввиду?

Если она не покается ИСКРЕННЕ и не направит все усилия для искупления и сохранения, то детю воспитание ТАКОЙ матери только во вред. Как няньку на первые год-два, если захочет. Далее воскресные киношки и кафешки.
Цитата Тантра ()
У нас Помидора

И дальше гуляет? Или не гуляет, но грехом загул не считает?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 10:41 | Сообщение # 2304
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
И дальше гуляет? Или не гуляет, но грехом загул не считает?

А у Кости гуляет сейчас?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 10:43 | Сообщение # 2305
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Важно, чтобы человеку было удобно самому. А что думает окружающий пипл, это дело десятое.

Если человеку тепло в куче с дерьмом, я ему конечно доказывать с пеной у рта о том, что он скоро сгорит не буду, зачем, может у него планида такая. Но, если ему уже подгорает - помогу, просит же человек. Для чего я буду его убеждать что дерьмо фиалками пахнет?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 10:50 | Сообщение # 2306
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
А вообще порадовала вольная интерпретация классики с припечатыванием клейма «блуд» и «предательство» относительно женщин времён Карениной. Ощущение, что люди либо в школе не учились, либо такие предметы, как история и литература, мимо них проплывали все годы обучения. И то, что ту же Каренину никто не спросил, хочет ли она замуж за старого пердуна, а просто отдали и положили ему в постель - жена теперь. Баста смотреть на кого-то ещё. Молодая девочка, которая и не нюхала нормальных чувств, той же любви пресловутой, молодого мужского тела. Теперь навсегда только деда утешать. Роман именно об этом, для тех, кто в танке. И никак ни о блуде. Sofiya77, вот лично вам вопрос - хотели бы такую судьбу? Ну чтобы без вариантов, без права выбора? Положили вас под пенсионера, и дышите им всю свою молодость. Всю жизнь. Без права любить и хотеть. Завязали вам там везде, а посмели глаза поднять на кого-то другого - ату вас. Падшая женщина. Чего скажете?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 10:59 | Сообщение # 2307
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
вы не встречали, я не помню - вы повторили то же, о чем я и написала выше. Вы чего понять то хотите?

Цитата Космея ()
да ну! Серьезно? Ну тогда все хистори нашего форума - оттуда, из пережиточного прошлого. Ибо ни разу не помню криков - отобрать детей у гулящего кобеля! Ату его вон. Близко к ребёнку теперь нельзя. А вот - детЯм папа нужен, как же они вырастут безотцовщиной и прочее бла бла - сколько угодно. Ещё да - папани, ушедшие в пампасы, бывало, не хотели более детей видеть. Это было. Да. А чтобы тут гуртом мужика гулящего изолировать от ребёнка как негодного предлагали - ни разу ни припомню

Да вот же.
"детЯм папа нужен". Это ж о том, чтобы ушедшего-выгнанного привлечь к встречам и алиментам?
Так и мы за, чтобы маман привлечь. В чем противоречие?
Или вы о чем?
О том, что гулящего держат за... штаны? И раз "ни разу не помню криков - отобрать...", значит были хистори (все), где ушедше-выгнанный гулена забирал с собой детей и были советы не отбирать?
Поэтому и спросила, хде такие хистори?

Или выражайтесь яснее)))

Добавлено (06 Мая 2021, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А у Кости гуляет сейчас?

Цитата Kostya ()
себя виноватой не считает.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 11:03 | Сообщение # 2308
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Если человеку тепло в куче с дерьмом,

А кто решил, что он в куче дерьма? Пипл?! Так пусть на кучу под собой посмотрит.
У всех разные понятия куч. Кто то мужика из этой кучи обделанного тянет и до дому, кто то из кучи в новый дом тянет. Говорят, что из фиалок его вытянули. pleasantsurprize
Если кому то кажется, что я, например, в куче дерьма, это их проблемы, как говорит Димирок. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 11:12 | Сообщение # 2309
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А кто решил, что он в куче дерьма?

Если бы Костя считал, что он на полянке с фиалками, он бы не создал тему "Хочу уйти после измены жены". Значит воняет ему.
А такие мнения, как твои, Тантра, пытаются его переубедить и доказать, не, не воняет, это только кажется. У вас паросмия, а то и фантосмия. После перенесенного стресса. Постстресс. Это пройдет.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 11:21 | Сообщение # 2310
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
Ибо ни разу не помню криков - отобрать детей у гулящего кобеля!
может потому, что дети в основном остаются с матерью и незачем об этом кричать?
Цитата
чтобы тут гуртом мужика гулящего изолировать
вы преувеличиваете. Изолировать не нужно. С точки зрения здравого смысла ребёнок должен проживать с тем родителем, с которым ему комфортнее и лучше условия жизни, который в состоянии обеспечить и дать лучшее воспитание. В данной теме - это отец, т.е. Костя. Что не исключает общения с другим родителем, проживающим отдельно, как того требуют равные права и обязанности, возложенные на ОБОИХ родителей. А вот таскание по трахалям своего ребёнка - это тяжёлый удар по психике девочки. Мы же здесь конкретную тему обсуждаем. Ангелада,
Цитата
в зависимости от гендера.
да нет у грязи и подлости никакого гендера, равно как и у светлого и доброго.

Добавлено (06 Мая 2021, 11:24)
---------------------------------------------
Тантра,
Цитата
Изменила то она мужу, а не ребёнку, чего лишать ребёнка матери, ну или воспитания матери.
а кто лишает? Живи отдельно, принимай участие в обеспечении и воспитании. Ребенку она не изменила, она ранила психику. Скачи по членам сама, раз так чешется, но дочь нафуа таскать? С детства к лядству приучаем? despise

Добавлено (06 Мая 2021, 11:26)
---------------------------------------------
Тантра, Помидоре стыдно было, она не поливала мужа грязью и не хотела рушить семью, и не тягала сына (вроде сын же у нее) к трахалю. Пример некорректен.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Четверг, 06 Мая 2021, 11:30
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 11:46 | Сообщение # 2311
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Если бы Костя считал, что он на полянке с фиалками, он бы не создал тему "Хочу уйти после измены жены". Значит воняет ему.

Уже 115 страниц как.

Цитата Тантра ()
А у Кости гуляет сейчас?

Сейчас она только с роддома выписалась, куда гулять? Там небось молозивом или молоком уже все бюстгальтеры помечены. Если бы так было, как поставлен вопрос ,то впору задаться другим вопросом - а все ли в порядке там у женщины на самом деле.
Цитата Ангелина ()
Ребенку она не изменила, она ранила психику. Скаяи по членам сама, раз так чешется, но дочь нафуа таскать? С детства к лядству приучаем?
Это еще хорошо, что любовник не оказался человеком со странными наклонностями.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 11:58 | Сообщение # 2312
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
такие мнения, как твои, Тантра, пытаются его переубедить и доказать, не, не воняет, это только кажется. У вас паросмия, а то и фантосмия. После перенесенного стресса. Постстресс. Это пройдет.

Где я доказываю, что Косте не воняет?! Я за других не расписываюсь и пример привела исключительно о своей куче.
Я действительно не понимаю, с чего это женщина изменившая мужу стала гнилью? Поступок ее конечно плохой. Никто не спорит. И если бы она не была беременной, мое отношение к ней бы было совсем другим. Почему беременную женщину нужно добивать.
Я не призываю Костю жить и простить свою жену. Это его право.
Я только поддерживаю его, мне импонирует, что он ведёт себя как мужчина.

Добавлено (06 Мая 2021, 12:00)
---------------------------------------------
Цитата Ангелада ()
После перенесенного стресса. Постстресс. Это пройдет.

Лови обратно! Это у тебя стресс и все, кто изменил конченные твари. Это пройдёт. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 06 Мая 2021, 12:04
Украина
Ангелада Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 12:07 | Сообщение # 2313
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Лови обратно!

Угу. Отбила. smile Тебе обратно.
Цитата Тантра ()
кто изменил

Тантра, ну выше писала же, измена измене рознь. Кто изменил с отягчающими, тот конченая тварь.
У Кости не просто с отягчающими, а с кувалдами в руках и гирями на ногах.
Теперь она их в Костю запускает. Белая и пушистая?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 12:07 | Сообщение # 2314
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Это еще хорошо, что любовник не оказался человеком со странными наклонностями

Нагнетаете?! amorous иногда и папашки не изменяющие, развращают своих детей. Уродов везде хватает.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 12:09 | Сообщение # 2315
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
у тебя стресс

Ты считаешь, что до "стресса" у меня было другое мнение? Ты ошибаешься. Иначе не чуралась бы "неприличных" намеков за время брака.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 12:14 | Сообщение # 2316
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелада, я больше тебе скажу, если бы у тебя не было бы инвалидности, я бы совсем по другому воспринимала твоё отношение к ушедшему мужу и его алики. whiteflower amorous
Я всегда стараюсь оценить положение человека и от этого плясать.
Костина жена наглая и изворотливая изменщица. Но... она беременная и сейчас с грудным ребёнком. С ребёнком, который зависит от неё на 100%.
Если бы этого не было, мое отношение было бы к ней совсем другим. И измена моего мужа, как и мой загул с женатиком ни коим образом к моему мнению не относятся.

Добавлено (06 Мая 2021, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Ты считаешь, что до "стресса" у меня

Я ничего не считаю. Просто вернула тебе фразу про стресс. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dimirok Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 12:21 | Сообщение # 2317
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Костина жена наглая и изворотливая изменщица.

Тантра, ну не могу с этим согласиться. Она, мягко скажем, недалекая. Если бы она была наглая то оформила бы имущество, врала бы, ни в чем не призналась бы и продолжала бы бегать налево.
Для тех "святых" кто здесь закидывает камнями напишу: я не оправдываю ее и не приемлю измену. Впрочем как и не обвиняю - это ее жизнь и ее выбор. Что у нее в голове мне неведомо.
Цитата Lidika ()
ЦИТАТА АНГЕЛАДА ()
Если бы Костя считал, что он на полянке с фиалками, он бы не создал тему "Хочу уйти после измены жены". Значит воняет ему.

Уже 115 страниц как.

Да нет. Для того кому воняет в один момент принимает решение и действует. А тот кто создает темы просто пребывает в сомнениях: воняет или мне показалось.


Не перестаю удивляться.
Украина
Lidika Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 12:25 | Сообщение # 2318
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И если бы она не была беременной, мое отношение к ней бы было совсем другим. Почему беременную женщину нужно добивать.

Она уже не беременна. Родила мальчика, 3200 весом. Все, можно выдохнуть. Полностью доношенного, а Косте сроки беременности озвучила другие.

Цитата Тантра ()
Я действительно не понимаю, с чего это женщина изменившая мужу стала гнилью? Поступок ее конечно плохой. Никто не спорит.

Если бы она просто удовлетворила свои потребности, это одно, а когда уже с переподвывертами, и довольно непроходящими, можно сказать хроническими - это другое. Разве рыба не с головы гниет?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 12:44 | Сообщение # 2319
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
она беременная и сейчас с грудным ребёнком

Во-первых, она не беременная. Во-вторых, ей и её грудному ребенку от наших "закидываний" ни горячо, ни холодно. Ей сейчас тепло, мягко, светло, сытно и уютно.
Высылка на выселки ей не грозит, Костя давно принял решение на этот счет и наши тут бухтения, мнения и размышления по этому поводу ничего для неё не изменят и не ухудшат.
Что до теста, так в её же интересах (раз так уверена) сделать его быстрее.
И даже, если Костя не имеет к ребенку ни малейшего отношения, а только (как правильно сказала Лидика из-за плесени, т.е. это брат его дочери), ей НИЧЕГО не угрожает, даже если он оформит минимальные офиц. алики. Он всё равно будет давать СВЕРХУ не меньше, чем даёт.
Я не пойму твоего беспокойства от ней. whiteflower


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 13:08 | Сообщение # 2320
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелада, да беременную ее прикладывали здесь не хило, я об этом.

Добавлено (06 Мая 2021, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Она, мягко скажем, недалекая

Ну недалекая разве не может быть наглой и изворотливой.

Добавлено (06 Мая 2021, 13:11)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Она уже не беременна. Родила

Ну сейчас уже с грудным ребёнком одна. Мне всегда будет жаль больных, беременных, с грудными детьми.

Добавлено (06 Мая 2021, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
ей НИЧЕГО не угрожает

Поэтому и не угрожает, потому как Костя ведёт себя, как мужчина, и не ведётся на ваши провокации: выгнать гниль и тварь....ну и словечки. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: