Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Ангелада Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 06:12 | Сообщение # 2281
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вы бы хотели

Конечно нет. Но такой разговор был в моей теме или болталке, не помню. Я тогда написала - если накуролесит мой сын, я буду на стороне невестки. Еще Каркуша тогда отписалась по своему случаю.
Вы ж не написали "бабушки Костиного ребенка"?
Цитата ipomea ()
никому не хочется примерить роль бабушки, всем кажется, что это где-то далеко в будущем

Ну а если накуролесит невестка, я конечно, за решения сына не отвечаю, но ответ очевиден. Его деть не будет воспитываться с гулящей.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 07:22 | Сообщение # 2282
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Его деть не будет воспитываться с гулящей.

Что в вашем понимании гулящая?
Ну побегала Костина жена к любовнику, это гулящая?
Прям как отрезали. Изменила мужу- заберут детей!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
MuraMurka Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 07:33 | Сообщение # 2283
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Изменила мужу- заберут детей!

У нас в стране не так-то просто это сделать - забрать детей у матери.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 07:36 | Сообщение # 2284
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
MuraMurka, так и я об этом.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 08:03 | Сообщение # 2285
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
это гулящая?

Так. Я не поняла. В браке за спиной гуляла? Гуляла. Бегала после вскрытия туда-сюда? Бегала.
Кто она как не гулящая?
Бегающая? Побегушка? Гульнувшая? Погулявшая? Может путешественница?
Как гавно не назови, всё равно не потонет. Поплыть может. laught Если покаится и простят.
Цитата Тантра ()
Изменила мужу- заберут детей!

Измена измене рознь. Дьявол кроется. Ну вы знаете.
Цитата MuraMurka ()
не так-то просто

Не просто. Но если у матери нет своего угла и условий, да хотя бы работы, чтобы снимать и содержать жилье и детей , пусть даже с помощью офиц. алиментов, а у отца есть, то решение суда очевидно. Особенно до 10 лет ребенка.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Sofiya77 Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 08:48 | Сообщение # 2286
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Прошу прощения, не удержалась и решила влезть в дискуссию
shy
Я отношусь ещё к тому поколению, когда "Анну Каренину" преподавали в школе как рассказ о бедой и угнетенной женщине, не имеющий прав на счастье и брак по любви в царской отсталой и дикой стране. Каренина же представляли жестосердным манипулятором. Очень грамотно цитировался и обсуждался авторский текст. О том, что это произведение о саморазрушении личности, ввергнутой в блуд и предательство, никто нам не говорил. Про "Грозу" Островского даже говорить не хочется. А ведь не смотря на любые вводные, любые обстоятельства и общественные соприкосновения - итог один. Физическая гибель лишь отждествляет гибельнравственную и духовную. Вернусь к Толстому. По законам гнилой царской России отец имел полное право оградить свое чадо от такой "влюблённой мамаши" и отправить "искательницу большой и чистой" в открытое вольное плавание без предоставления "выходных пособий" . Во многих странах современного цивилизованного мира законы на сегодняшний день примерно аналогичные. Во всяком случае данное поведение женщины является достаточным основанием на определение места жительства детей с отцом.
Вообще вся эта тема мне очень напоминает роман Толстого, только на современный лад.
Хочу отметить, что ни в коем случае не предлагаю отобрать, обобрать и выгнать. Считаю, что наказать женщину больше чем она сама себя наказала - просто не возможно. Осознает она это когда-нибудь или нет также считаю не таким уж важным. Неосознание только усугубляет наказание.
А вообще лично меня просто поражает, почему бесстыдные и подлые так требуют для себя благородства и милосердия от тех, кого они не помилосердствавали, а предали, унизили, оскорбили, уничтожили? Чем заслужили они его?


вера, надежда, любовь, но любовь из них больше
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 08:56 | Сообщение # 2287
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Sofiya77 ()
Я отношусь ещё к тому поколению, когда "Анну Каренину" преподавали в школе
despise
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 09:05 | Сообщение # 2288
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Sofiya77 ()
почему бесстыдные и подлые так требуют для себя благородства и милосердия от тех, кого они не помилосердствавали, а предали, унизили, оскорбили, уничтожили? Чем заслужили они его?
а вот это хороший вопрос, правильный. Только в нашей раше его принято адресовать преимущественно женщинам. Если ты мужик и гульнул, да не по разу, месяцами, годами любил любить на стороне - это требует милосердия, а как же. Понять и простить. Ошибся, запутался. Кто плохо говорит о мужчинах - тот сам недостойный. Принять назад, детям без отца невозможно, неполная семья - крах детской психики. Можно продолжать бесконечно....
Но стОит поменяться гендеру - и поди ж ты. И ребёнка отобрать, и помилования не заслужили. Ату шалав! Только вот отчего-то шалав со шлагбаумами наперевес, которых по статистике аж 80 процентов от общей численности их мужского населения, никто ни в чем не ограничивает. Родительских прав не лишает. Напротив, тянут дитями взад, манипулируют, дабы вернуть заблудших на базу. Интересно выходит, правда?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 06 Мая 2021, 09:07
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 09:24 | Сообщение # 2289
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
У нас в стране не так-то просто это сделать - забрать детей у матери.

Судебная практика показывает, в последнее время есть такая тенденция, забирают отцы себе детей. Естественно в силу обстоятельств и своего преимущества(желание ребенка, достаток, место для проживания и прочее..). А с 10 лет вообще нет проблем, захочет ребенок сам уйти к отцу, и никакая мать не удержит ребенка рядом с собой.

У жены автора уже есть косяки в воспитании дочери, там было какое-то громкое, прилюдное наказание девочки. Все делалось для какой-то знакомой или подруги, хотя можно было бы и дома объяснить что к чему, тем более что дочь там, более чем разумна. Опять же, проживание ребенка на территории любовника, вместе с его детьми, ну такое себе(если ты не уверена в своем мужчине, - я про любовника сейчас, то смысл ребенка дергать с насиженного и родного на съемную квартиру и незнакомую и стрёмную обстановку, это ребенок вообще-то, не предмет интерьера или косметички). Увлекаешься ты мужчинами, ну увлекайся, окружающим тебя близким людям не мешай причиняемым добром своего разновкусия, и все будет хорошо.

firnadina, ты пока не фантазируй). Человек живет по совести, потому и совершаемое им - такое. Тест нужен, как ни крути, там уже сам во всем разберется. Костя уже понимает, пусть и с медленной скоростью, но его догоняет совершенное женой предательство. Его хватательный рефлекс закончился, а Санта-Барбара не всем показана.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 09:42 | Сообщение # 2290
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата
Особенно до 10 лет ребенка.
а после 10 лет суд учитывает желание ребёнка проживать с тем тем родителем, с которым он хочет.
Sofiya77,
Цитата
лично меня просто поражает, почему бесстыдные и подлые так требуют для себя благородства и милосердия от тех, кого они не помилосердствавали, а предали, унизили, оскорбили, уничтожили? Чем заслужили они его?
аналогично. Прекрасно написали. whiteflower
Anna1212,

Космея, это где и в каком поколении? У меня совершенно другие реалии вокруг и менталитет другой. Это, наверно, какие-то дикие пережитки прошлого.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Четверг, 06 Мая 2021, 09:43
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 09:43 | Сообщение # 2291
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Его хватательный рефлекс закончился

Закончился,закончился. Слава Богу!
Вот это свидетельствует и радует:
Цитата
Новое знакомство у меня появилось, пока ничего особого, но в смысле назад возвращаться никакого желания точно нет.

А Надя наверное имела ввиду, что Костю "зовет" его РОДНОЙ сын, типа всем обладателям шаров это видно, а Косте хоть и не видно, но мироздание его толкает, а сопротивляться ему никто не в силах).


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 09:47 | Сообщение # 2292
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата
Костю "зовет" его РОДНОЙ сын
это невозможно. У мужчин нет инстинкта такого, как материнский у женщин, поэтому я вполне допускаю, что поехал он глянуть интереса ради.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 09:55 | Сообщение # 2293
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
это где и в каком поколении?

Тоже не поняла.
От безысходности возвращают, да. От безденежья, безпрофессия, безжилья, зарадидетей, да. Из-за ЛЮБВИ, да.
Но из-за "милосердия"? despise
И всё такие женщины понимают про "своего". А вот тыкать им постоянно, обзывая и оскорбляя их возвращенца, вот это немилосердно.
Вот если б Костина вернулась тогда с искренним покаянием и сделала всё, чтобы сохранить семью, и Костя её простил, то какой смысл постоянно потом накидывать ему и бередить? Это жестоко, кмк.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 10:04 | Сообщение # 2294
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелада, да по разному бывает. И тех, кто продолжает бегать, пытаются пересидеть. Так что здесь Космея права. Любой гульнувший налево и женщина и мужчина одинаковы, как отражение в зеркале.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 10:04 | Сообщение # 2295
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Это, наверно, какие-то дикие пережитки прошлого.
да ну! Серьезно? Ну тогда все хистори нашего форума - оттуда, из пережиточного прошлого. Ибо ни разу не помню криков - отобрать детей у гулящего кобеля! Ату его вон. Близко к ребёнку теперь нельзя. А вот - детЯм папа нужен, как же они вырастут безотцовщиной и прочее бла бла - сколько угодно. Ещё да - папани, ушедшие в пампасы, бывало, не хотели более детей видеть. Это было. Да. А чтобы тут гуртом мужика гулящего изолировать от ребёнка как негодного предлагали - ни разу ни припомню sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 10:08 | Сообщение # 2296
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
мужика гулящего изолировать от ребёнка как негодного предлагали

А кто предлагал изолировать Костину гулящую? pazzled
Была бы воскресной мамой, как и все "отстраненные" папы. Платила бы алики. Официально по минимуму, а сверху сколько душа её пожелает и заработок позволит. Кто против?

Добавлено (06 Мая 2021, 10:12)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
Близко к ребёнку теперь нельзя

Мне, как новичку, было бы интересно почитать такие советы из ВСЕХ хистори этого форума. Сколько читала, как-то не встречалось((.
Может вспомните хотя бы названия тем? Или авторов?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 10:16 | Сообщение # 2297
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ангелада, ну не придирайся к словам. amorous
Может Космея не точно выразилась, но посыл правильный.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 10:17 | Сообщение # 2298
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Любой гульнувший налево и женщина и мужчина одинаковы, как отражение в зеркале.

Так с этим никто не спорит.
Цитата Тантра ()
Так что здесь Космея права

Космея о другом говорила. Что отношения тех, от кого гульнули к своим гульнувшим разные, в зависимости от гендера.

Я вот когда трехбуквенный почитала, была поражена, сколько страдальцев готовы пересидеть и вернуть роднульку.
Думала раньше, что рогатые мужики более категоричны, чем рогатые женщины.
Но нет(( faint

Добавлено (06 Мая 2021, 10:24)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
не придирайся

Хочу и буду). smile Имею право. Никого не оскорбляю. whiteflower
Я за четкость мыслей и их изложение.
Космея высказалась недвусмысленно. Четко и ясно.
Поэтому и переспросила - ХДЕ?
Мне правда интересно. Тем более сказано "все хистори".


Всё проходит. Прошло и это.

Сообщение отредактировал Ангелада - Четверг, 06 Мая 2021, 10:27
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 10:24 | Сообщение # 2299
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Космея о другом говорила. Что отношения тех, от кого гульнули разные, в зависимости от гендера.

Есть такое. Вот ты сама написала, что Невестка гульнувшая не будет воспитывать ребёнка. Это что ты имела ввиду? Ее накажут за забег налево? Изменила то она мужу, а не ребёнку, чего лишать ребёнка матери, ну или воспитания матери.
Мне кажется, что в этой теме преувеличили забеги жены Кости. А во время ссор мы много чего друг другу говорим. Я вот тоже мужу говорила, что муж он никчемный и отец никудышный. А во мне обида говорила. Мы же не слышали жену Кости, может она бы нам пояснила.
У нас Помидора после загула не только с мужем живет, но и ещё детей родила и мама хорошая, хоть и гулящая. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Lidika Дата: Четверг, 06 Мая 2021, 10:27 | Сообщение # 2300
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата Ангелада ()
была поражена, сколько страдальцев готовы пересидеть и вернуть роднульку.
Думала раньше, что рогатые мужики более категоричны, чем рогатые женщины.
Но нет((
Для людей, не всех конечно, измена оказывается такая обыденная вещь, что это ни обидой, ни оскорблением, ни предательством не считается, типа "все так живут". Так подобное и будет происходить, и не только с таким понятием как измена, если каждый человек не возьмется сам за себя и не будет упорядочивать свою жизнь, а тем самым и окружающий мир. Все очень и очень взаимосвязано, что внизу, то и наверху. Как ни крути, а все равно мы люди, как все живое и неживое созависимы во всем микро и макрокосмосе. Это как плесень в банке с вареньем, вовремя не убрал очаг, варенье забродило).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: