Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Ангелина Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 05:12 | Сообщение # 1481
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
natil,
Цитата
Просто интересно, что её не устраивало в характере Кости?
да что угодно может не устраивать, когда вовсю идут случки на стороне. Даже то, что в начале супер мега устраивало. Посмотрел не так и не устроило.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
UstNast Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 07:47 | Сообщение # 1482
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
natil,
ЦИТАТА
Просто интересно, что её не устраивало в характере Кости?
да что угодно может не устраивать, когда вовсю идут случки на стороне. Даже то, что в начале супер мега устраивало. Посмотрел не так и не устроило.

Мне кажется все гораздо проще, после того как она сделала Костю подкаблучником, он ей стал совершенно неинтересен и она перестала его рассматривать как мужчину,
а вот если бы время от времени бил ее, вот тут Да, уважаю, бьет значит любит! Просто есть такие люди и их не переделать.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 08:03 | Сообщение # 1483
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Заигрались девы в игру "у кого личная жизнь круче". Причём, не удивлюсь, что подружайки ей привирали о своих победах, а ваша решила взаправду пройти квест. Но что-то пошло не так. Потому что языком трындеть это одно, а на своей шкурке всё испытать - другое.

Вот согласна полностью! whiteflower
А ещё есть у взрослых людей игра- немножко поревновать, как ванилька к булочке. Это когда дама ловит восхищённые взгляды, а её мужчине от этого приятно и трошки ревниво. Только, думаю, что после женщина не говорит своему мужу о том, что он хуже пялиться на неё чем Семён Семёныч.

Добавлено (26 Ноября 2020, 08:05)
---------------------------------------------

Цитата UstNast ()
а вот если бы время от времени бил ее, вот тут Да, уважаю, бьет значит любит!

Это Вы в какой книжке прочитали?
Уважение руками и ногами в человека не вбивается. Гуляют как битые, так и бьющие. Не битые и не бьющие тоже не исключение.
Украина
UstNast Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 08:36 | Сообщение # 1484
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата zombi ()
Точно. Мой был ненадёжным, поэтому звонок из прошлого пошёл нафик, хотя секс с ним, мне, бывает, снится. А больше даже не секс, а зашкаливающие эмоции.

А мне почему-то кажется что дело совсем в другом - его предложение для Вас выглядело несерьезным. Если бы он проявил серьезность намерений, пару личных встреч, "А вот помнишь, как....", "До сих пор помню твои глаза в том момент...", Вы бы растаяли. У Вас на него завязаны слишком сильные положительные эмоции, и при желании он бы Вас добился. Всегда.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 10:18 | Сообщение # 1485
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Это Вы в какой книжке прочитали?
Уважение руками и ногами в человека не вбивается. Гуляют как битые, так и бьющие. Не битые и не бьющие тоже не исключение.

Я думаю, имелось в виду, что тот тип женщин, к которому принадлежит мадама, понимает только "битье".


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
UstNast Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 10:51 | Сообщение # 1486
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Я думаю, имелось в виду, что тот тип женщин, к которому принадлежит мадама, понимает только "битье".

Именно!!
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 12:01 | Сообщение # 1487
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата UstNast ()
а вот если бы время от времени бил ее, вот тут Да, уважаю, бьет значит любит!

Цитата Каркуша ()
тип женщин, к которому принадлежит мадама, понимает только "битье".


Браво!!! Вот наши помогаторы и обозначили свою генеральную линию спасения. Предлагаю ввести статус "спасайся, кто может". В борьбе добра со злом опять побеждает ...весло.
sm14
Костя, а вот, кстати, мысль-то интересная. Ваша жена хвастается мужем-рогоносцем своей подруги, приводя их в пример? Отлично. Отвечайте зеркально. Похвастайтесь своим давним приятелем, который за тоже самое жене нос и два ребра сломал. Одним ударом)
Прикрепления: 1532336.gif (2.5 Kb)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Kostya Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 12:03 | Сообщение # 1488
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
А что именно она говорила, вас сравнивая между собой?

Он романтичный, он часто ей покупает вкусняшки, как заходит домой сразу идет к ней, чтобы поцеловать даже когда она с набитым ртом что-то ест (все это с ее слов), всегда ее слушает и понимает, не обижается на ее капризы, сразу делает, если она что-то просит (находит деньги, решает вопросы и т.д.), деньги все отдает ей, а когда ему нужны деньги, то просит их у нее, по ее просьбе сменил работу, по ее просьбе перестал занимать деньги своему другу (т.к. ей показалось что его друг сел ему на шею), по ее просьбе перестал платить алименты своей бывшей жене (потому что дети живут с ним, хотя там не понятно что у него с бывшей женой). Я думаю, что он все равно делал все по своему. Я тоже должен был так себя вести по мнению жены.

На счет романтичности, вообще смешной момент был, после очередного скандала, она вдруг мне заявляет, что я не романтичный, я ее спрашиваю, а ты романтичная после всех твоих претензий и капризов, а она мне говорит, мужик должен быть романтичным.

Добавлено (26 Ноября 2020, 12:04)
---------------------------------------------
Самому страшно становится, из-за того, что я слишком много знаю об отношениях моей жены с любовником.

Казахстан
ipomea Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 12:13 | Сообщение # 1489
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
а она мне говорит, мужик должен быть романтичным.
Ну и пусть ищет. Сколько ей лет понадобится, чтобы понять, что к чему? Так и будет перебирать?
Цитата Kostya ()
Он романтичный, он часто ей покупает вкусняшки, как заходит домой сразу идет к ней, чтобы поцеловать даже когда она с набитым ртом что-то ест (все это с ее слов), всегда ее слушает и понимает, не обижается на ее капризы, сразу делает, если она что-то просит (находит деньги, решает вопросы и т.д.), деньги все отдает ей, а когда ему нужны деньги, то просит их у нее, по ее просьбе сменил работу, по ее просьбе перестал занимать деньги своему другу (т.к. ей показалось что его друг сел ему на шею)

Ну и где он в итоге? ))) Романтичный мужик?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 12:19 | Сообщение # 1490
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
UstNast,
Цитата
если бы время от времени бил ее, вот тут Да, уважаю, бьет значит любит!
абзац семейка бы получилась: одна шляется, другой её лупит - мечта! Хорошо, что ещё не бухают, хотя, с такой жизнью и это недолго.
Kostya,
Цитата
Самому страшно становится, из-за того, что я слишком много знаю об отношениях моей жены с любовником.
осталось только со свечкой возле койки постоять. Знаете, Костя, не это страшно, страшнее ваша реакция на всё это, куда страшнее. Страшен не сам факт этих знаний, а то, каким образом они вами были получены и ваши последующие действия. faint


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Kostya Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 12:47 | Сообщение # 1491
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Знаете, Костя, не это страшно, страшнее ваша реакция на всё это, куда страшнее. Страшен не сам факт этих знаний, а то, каким образом они вами были получены и ваши последующие действия.

Я в принципе давно уже понял (еще когда с ней жил), что она не изменится, не знаю почему так долго тянул.

Цитата ipomea ()
Ну и где он в итоге? ))) Романтичный мужик?

У них там еще несколько историй было, они были где-то в гостях, задержались до поздна, она психанула, вызвала такси, его там бросила в гостях без денег и еще послала его на три буквы (все это она мне рассказывала), так он потом через пол города пешком шел домой ночью, по ее словам все понял и даже не обиделся. Потом несколько раз она до поздна засиживалась у подруги (когда с ним жила), так по ее по словам, он думал, что она либо со мной была либо еще с кем-то, жена считала, что для нее это какой-то плюс, что он так думал. Наверное он и сам рад, что она ушла.
Казахстан
ipomea Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 13:38 | Сообщение # 1492
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Наверное он и сам рад, что она ушла.

Да пенделя он ей дал. Кому такой "праздник" нужен?
Я вот чего ещё не пойму... На основании чего у неё такая чудовищная корона и такие требования? Она что, победительница региональных конкурсов красоты, звезда эротических журналов или актриса сериалов?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Четверг, 26 Ноября 2020, 13:39
Российская Федерация
Kostya Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 13:49 | Сообщение # 1493
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Да пенделя он ей дал.

Пенделя не дал, может только потом. Эти события были до того как она вернулась ко мне. Потом когда то уходила, то возвращалась, рассказывала, что он там перед ней на коленях стоял, не хотел отпускать.

Добавлено (26 Ноября 2020, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Я вот чего ещё не пойму... На основании чего у неё такая чудовищная корона и такие требования? Она что, победительница региональных конкурсов красоты, звезда эротических журналов или актриса сериалов?

Сам не знаю, не говорю, что она прям уродина. Обычная, симпатичная женщина. На нее повлияло ее окружение, подружки, и скорее всего родители (мать, бабушка), про них не буду писать подробности, но есть там моменты из их прошлой жизни, и выше писал уже, что мои родители говорили, что в их семье женщины всегда мужиками вертели, как хотели.
Казахстан
Утро Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 13:54 | Сообщение # 1494
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 675
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
счет романтичности, вообще смешной момент был, после очередного скандала, она вдруг мне заявляет, что я не романтичный, я ее спрашиваю, а ты романтичная после всех твоих претензий и капризов, а она мне говорит, мужик должен быть романтичным.
Добавлено (26 Ноября 20)20, 12:04)

Стрекоза)
"СТРЕКОЗА ВСЁ ЛЕТО ПЕЛА..."
летит вся "такая, волосы назад!"... в своём упоении, и ещё не видит, что сзади уже пожар)
Причём совсем не безобидная стрекоза
Мужчины, возможно ,сказали бы:
"Обезьяна с гранатой"
Наблюдаю одну такую женщину: яркая ,эмоциональная , красивая,манящая эротичная,
Взрослые дети живут отдельно,с мужем разведена но живут в одной квартире,
Новые Любови сменяют друг друга,
один бывший любовник, с которым оно жило несколько лет, при встрече как-то сказал ей:"
Я любил тебя ...но сейчас МНЕ СПОКОЙНО"
Взрослая дочь её нежно любит, но как-то сказала ей"
МАМА, У МЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО НЕ ТЫ - МОЯ МАМА ,А Я -ТВОЯ !"
На неё нельзя рассчитывать, на неё нельзя ни в чём положиться и опереться, она сама не знает ,что её взбудоражит,
Беларусь
Kostya Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 14:01 | Сообщение # 1495
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
У жены есть еще одна подруга, она мужиков меняла часто, сейчас уже третий раз замужем, двое детей у нее от разных отцов, но она полностью самостоятельная, зарабатывает очень не плохо, сама растит и содержит детей, у нее несколько квартир и две машины. Эта ее подруга, действительно вела себя практически так же как моя жена, но к ней и спрос меньше, она если можно так выразиться сильная и независимая женщина, если ей что-то не нравилось в мужчине, то она сразу уходила, точнее мужика выгоняла, потому что все ее мужики жили в ее квартире. Так вот жена очень гордилось этой подругой, постоянно ее расхваливала, и какая она крутая и какая самостоятельная, и эта подруга ей давала такие советы, типа не нравится муж, сразу уходи, типа это твоя жизнь, в принципе и правильные советы давала, но разница-то между этой ее подругой и женой существенная. Эту подругу кстати все недолюбливали из-за ее так сказать разгульного образа жизни, а вот моя жена восхищалась ей.
Казахстан
Yanaits Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 14:12 | Сообщение # 1496
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Потом когда то уходила, то возвращалась, рассказывала, что он там перед ней на коленях стоял, не хотел отпускать.

Костя, так если он такой замурчательно романтичный до засосов в жующий рот, безропотно отдающий денежки, не обидчив к посыланиям на половой орган, готов всю ночь туда пешком топать, так какого жена возвращалась к Вам? Рассказать про своё счастье и погноить Вашу личность? Я не понимаю! whiteflower
Цитата Kostya ()
У жены есть еще одна подруга

Ну, это нормально иметь подруг, подражать им. Мы девочки обезьянничаем друг с друга. Но! Ключевое тут:
Цитата Kostya ()
она полностью самостоятельная, зарабатывает очень не плохо, сама растит и содержит детей, у нее несколько квартир и две машины

Поэтому подруга может себе позволить. Ваша то куда? Ни родины, ни флага и туда же по гречке скакать.
Украина
Kostya Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 14:18 | Сообщение # 1497
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
так какого жена возвращалась к Вам? Рассказать про своё счастье и погноить Вашу личность?

Вот этого я и сам до сих пор не пойму, в основном жена говорила, что возвращается только из-за дочки, потому что дочь скучает по папе. Но проскальзывали такие фразы от нее, что у него дети, за всеми надо следить, типа она не нанималась в домохозяйки. Из-за денег может быть, потому что она там еще какой-то кредит взяла скрыв от любовника (когда с ним жила) себе на одежду, поэтому я думаю, что она мне и приврала по поводу его работы с большой зарплатой. Когда она жила с любовником, писала мне, что меня никто не полюбит, только если из-за денег, поэтому я думаю, что в финансовом плане у них там тоже все не очень было.

Добавлено (26 Ноября 2020, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
только если из-за денег

Только из-за денег кто будет со мной жить.

Добавлено (26 Ноября 2020, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
только если из-за денег

Еще советовала мне никому не говорить сколько я зарабатываю, чтобы проверить свою будущую жену из-за денег она со мной или нет, все это говорила мне когда с любовником жила.

Добавлено (26 Ноября 2020, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
Только из-за денег кто будет со мной жить.

Только из-за денег кто-то будет со мной жить, а в остальном я плохой.
Казахстан
Каркуша Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 14:25 | Сообщение # 1498
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вот наши помогаторы и обозначили свою генеральную линию спасения. Предлагаю ввести статус "спасайся, кто может". В борьбе добра со злом опять побеждает ...весло.

Совсем нет)))

Зачем брать в руки весло, если душа не лежит?
Линия спасения - уходить.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 14:28 | Сообщение # 1499
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Я не понимаю!

Да всё понятно. Надо же с кем-то поделиться своими "успехами". Одно только странно. Почему из всех "достоинств" подруги, она не начала с таким же фанатизмом перенимать именно финансовую независимость? А пошла романтику собирать, будучи замужней женщиной и матерью, и ничего своего не имеющая. Так сначала надо было развестись, а потом с подругой соревноваться, не?
Она завидовала подруге, и хотела всё то же самое. Дууууура.
Теперь у неё будет такая возможность. Встать самой на ноги, и пройти тот же путь, получить ту же репутацию в нагрузку к романтике. Вместо жены и порядочной женщины.
В покер нужно играть теми картами, которые вам сдали. А не теми, которыми вы хотели бы играть. (с)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 26 Ноября 2020, 14:29 | Сообщение # 1500
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
она психанула, вызвала такси, его там бросила в гостях без денег и еще послала его на три буквы (все это она мне рассказывала), так он потом через пол города пешком шел домой ночью, по ее словам все понял и даже не обиделся.

С вами психанула в гостях, с ним психанула в гостях....
Все публично.
Не часто ли?
Её ж в приличный дом и звать-то нельзя.

Она психопатка или просто распущенная в край?

Цитата Kostya ()
деньги все отдает ей, а когда ему нужны деньги, то просит их у нее,

Вот ее мечта)))


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: